• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 627

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
У меня такой вопрос, я водил деньги через перфект, деньги на кабинет не прошли, писал уже куда можна только, телефон у них заблокирован оператором, на пошту не отвечают, что делать?

1. Позвонить с городского
2. Позвонить со скайпа
3. Позвонить с другого оператора
4. Написать в тикет
5. Написать в фин.отдел на почту
6. Написать двум представителя в личкуздесь на форуме
7. Написать представителям в личку на форуме Пантеона
8. Обратиться в ПМ с уточнением деталей платежа

Вариантов куча, а почему Вы только сейчас зарегистрировались?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
У меня такой вопрос, я водил деньги через перфект, деньги на кабинет не прошли, писал уже куда можна только, телефон у них заблокирован оператором, на пошту не отвечают, что делать?

Покажите скрин вашего перевода.
Мы не верим вам, извините.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
У меня такой вопрос, я водил деньги через перфект, деньги на кабинет не прошли, писал уже куда можна только, телефон у них заблокирован оператором, на пошту не отвечают, что делать?
Такая ситуация возможна.
Сам перфект иногда может провести платеж с задержкой 1-4 часа.
Волноваться точно не стоит. Есть номер транзакции значит все будет в порядке.
По выходным поддержка не работает, а на письма отвечают в течении трех суток.
 

Yaroslav Kachur

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а как сюда загрузить картинку?

добавлено через 1 минуту
почему только сейчас зарегестрировался, я о форуме давно слишал, и может раньше и был акаунт , я не помню, а сейчас просто зашел через учетную запись гугла, поэтому и пишет что новый акаунт, скрини есть, только как их сюда кинуть? загружать на свой хостинг?
 
Последнее редактирование:

Yaroslav Kachur

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
http://s013.radikal.ru/i325/1412/b0/4c6cbc18e51f.png
http://s019.radikal.ru/i606/1412/fb/185efa2b2fec.png

уже прошла неделя. я их бросил чтоб к круглой сумы было, а они так и не пришли, писал им на почту

добавлено через 2 минуты
я им написал, а в ответ они написали
Добрый день!
По данному вопросу напишите, пожалуйста, на [email protected].
писал и на эту почту, тишина, создавал тикет, тишина, сейчас сделаю скрин тикета

добавлено через 5 минут
вот скрин тикета,http://s017.radikal.ru/i423/1412/df/843afb3b1689.png
до них пробовал дзвонить с разних телефонов, дзвонил на украинский так как живу на украине , одно и тоже, номер заблокирован оператором
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
http://s013.radikal.ru/i325/1412/b0/4c6cbc18e51f.png
http://s019.radikal.ru/i606/1412/fb/185efa2b2fec.png

уже прошла неделя. я их бросил чтоб к круглой сумы было, а они так и не пришли, писал им на почту

добавлено через 2 минуты
я им написал, а в ответ они написали
Добрый день!
По данному вопросу напишите, пожалуйста, на [email protected].
писал и на эту почту, тишина, создавал тикет, тишина, сейчас сделаю скрин тикета

добавлено через 5 минут
вот скрин тикета,http://s017.radikal.ru/i423/1412/df/843afb3b1689.png
до них пробовал дзвонить с разних телефонов, дзвонил на украинский так как живу на украине , одно и тоже, номер заблокирован оператором

Странно, ждем Виктора думаю проясниться ситуация.
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Коллеги, кто выводил на российский банк через payonline в долларах? В реквизитах обычный БИК банка вводили? Просто для Альфа-банка для долларовых платежей не указывается БИК.

добавлено через 1 минуту
Я раньше закидал, то небыло никаких проблем, а тепер не пришли, и еще игнорят

Так может потому что выходные?
 
Последнее редактирование:

Yaroslav Kachur

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, кто выводил на российский банк через payonline в долларах? В реквизитах обычный БИК банка вводили? Просто для Альфа-банка для долларовых платежей не указывается БИК.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ярослав Качур 1119998889
Я раньше закидал, то небыло никаких проблем, а тепер не пришли, и еще игнорят
Так может потому что выходные?
что уже целую неделю выходные?
 

Иван Иванов 1862963486

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Вопрос к Представителям, планируете ли запуск новых сервисов? Были разговоры про копирование сделок, когда? Так же как насчет новомодных сервисов как к примеру, Бинарные Аукционы, или может какие-то новые идеи которые не имеют аналогов? Расскажите о своих планах на 2015.
 

bizon76

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
66
Реакции
29
Поинты
0.000
Вопрос к Представителям, планируете ли запуск новых сервисов? Были разговоры про копирование сделок, когда? Так же как насчет новомодных сервисов как к примеру, Бинарные Аукционы, или может какие-то новые идеи которые не имеют аналогов? Расскажите о своих планах на 2015.

Действительно этого дерьма только не хватало процветающей компании.:biggrin2:
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Бинарные опционы не нужны, не тот формат.
Нужно:
1. Окончательно разобраться с вебмани, наладить пополнение снятие, или же выплатить все заявки на вебмани и закрыть этот вопрос. А то эти задержки, вечное недовольство то регламентом, то его нарушением, в чем может быть и не виновата компания, форс мажоры, посредники... не хочет платежка официально работать, может и не стоит заморачиватся, после выполнения своих обязательства по выплатам разумеется.
2. Запустить новый памм-сервис и дальше его улучшать.
3. Новые фонды не помешают, опять же можно решить голосованием, создать тему, пусть активные участники предложат варианты, фантазия большая, можно и чисто пантеоновские и смешаные фонды, выставить на голосование штук 5 нормальных, и 3 запустить, или для начала хотя бы один.
4. Новые инструменты инвестирования, может быть акции самой компании или же что то типа "инвестициях в искусство", точнее какой-то аналог этого.

А кто-то получил уже карты пантеоновские для выплат? и снимал с них деньги?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Их заказывают партиями. Первую партию заказов в 100 шт только набирают.

Вот и ответ, нужны ли карты ПФ (или условия по обслуживанию этих карт) пользователям,- из 20000 инвесторов даже партию из 100 шт. собрать не получается:m-sad:
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
У кого нибудь есть проблемы с агентскими? что-то мне с одного счета все не приходят... это я еще, про приветственные, вообще молчу, почти всегда через дней 5 приходят:k-unsure:
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
У кого нибудь есть проблемы с агентскими? что-то мне с одного счета все не приходят... это я еще, про приветственные, вообще молчу, почти всегда через дней 5 приходят

Честно говоря не в первый раз от вас вижу описание этой проблемы, мне всегда приветственные приходят в течении пары минут как люди вводят, ни разу сбоев не было.
 
Сверху Снизу