• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 656

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, огромная просьба к Вам:
Если Вы отправляете мне в личку или в ветке запрос на уточнение статуса по Вашей заявке, прошу Вас не дублировать его на нашем официальном форуме и наоборот.
Дело в том, что создавая обращение и здесь и там, Ваши ники не всегда совпадают на данном форуме и на нашем официальном ресурсе. Таким образом подавая запрос в финотдел заявки рассматривают разные сотрудники и порой случается такое, что два сотрудника решают один и тот же вопрос. Таким образом мы создаём абсолютно не нужную дополнительную нагрузку финотделу. За потраченное время один из сотрудников мог бы уже решить другой вопрос.
Давайте будем экономить и наше и Ваше время.
Спасибо за понимание.
 

bejsik

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
14.12.2014 сделал заявку на вывод средств на долларовую карту виза..... заявка в статусе ожидает.... срок до 6 рабочих дней, у меня уже седьмой, и в чате конкретики нету......
14.12.2014 17:07 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:43751*******9234 -925.22 USD
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
14.12.2014 сделал заявку на вывод средств на долларовую карту виза..... заявка в статусе ожидает.... срок до 6 рабочих дней, у меня уже седьмой, и в чате конкретики нету......
14.12.2014 17:07 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:43751*******9234 -925.22 USD

Здравствуйте!
Напоминаю, что онлайн-чат это сугубо техническая поддержка. Все Ваши запросы касательно выплат необходимо направлять в финотдел либо на электронный адрес, либо создав тикет в личном кабинете в соответствующий раздел.
Также Вы можете отправить мне в личку Ваш логин с указанием деталей по заявкам и я перенаправлю Ваш запрос финансистам, которые уточнят статус Вашей заявки.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
14.12.2014 сделал заявку на вывод средств на долларовую карту виза..... заявка в статусе ожидает.... срок до 6 рабочих дней, у меня уже седьмой, и в чате конкретики нету......
14.12.2014 17:07 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:43751*******9234 -925.22 USD

Выше представитель уже неоднократно писал, сообщайте логин в личном сообщении, это первое. Второе заявка была сделана в воскресенье если 14. То есть сегодня только 6 дней. Такое ощущение что спецом панику на форуме разводят.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ну и какого чёрта здесь так тщательно затираются безобидные посты? Это что, внутренний форум конторки, что тут слова нельзя сказать?
Ещё раз повторяю, что конторка, собирающая деньги под проценты, брокерской фирмой уже не является

cruiser, приветствую! Это Вы после сворачивания деятельности ммсис так начали думать? Там вроде в своё время от Вас не было таких постов. Хотя про затирание постов согласен. Это ненормально.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Вот читаю ветку,и напрашивается вывод,что какой-то долгожданный новорегский цирк приехал))Абсолютная особенность таких "клиентов" это некая лень почитать даже самый ближайший пост,но зато огромная трудоспособность писать двухтомное недовольство на целую страницу))А если у кого-то и реально затянулось что-то,то как пример предновогодней нагрузки на финансовые структуры - отсутствие в многих банкоматах приватбанка денег)Особенно мелких.И ничего сташного.

добавлено через 1 минуту
Ну и какого чёрта здесь так тщательно затираются безобидные посты? Это что, внутренний форум конторки, что тут слова нельзя сказать?
Ещё раз повторяю, что конторка, собирающая деньги под проценты, брокерской фирмой уже не является

Вы темой не ошиблись?Кто здесь собирает деньги под проценты?Может вам еще гарантированный стабильный доход с фиксированным процентом обещали?
Тереть такой бред нещадно

добавлено через 9 минут
здесь все трут со скоростью света,,

И правильно делают,оно и видно какие шедевры трут.
 
Последнее редактирование:

бетман

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
давайте тогда так,после того как пантеон предложил единственный вариант вывода долларов для жителей Украины через онлимани,мои деньги пролежали там у них 4 нидели,безрезультатно,потом пантеон сказал что они сново выводят на вм 10 рабочих дней,ок,я отменил вывод с онли и завел в пантеон, заказал на вывод вмз,и что мы имеем??? деньги в пантеоне+онлимани больше месяца пролежали мертвым грузом,я потерял на вводах выводах с онлимани,копейки но всеже,и сегодня уже больше месяца как деньги я не могу получить,нормальная рабочая ситуация ,какая паника????
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Ну и какого чёрта здесь так тщательно затираются безобидные посты? Это что, внутренний форум конторки, что тут слова нельзя сказать?
Ещё раз повторяю, что конторка, собирающая деньги под проценты, брокерской фирмой уже не является

Здравствуйте!
Убедительная просьба к Вам: голословные обвинения и эфемерные предположения высказывать на соответствующих форумах, где каждое высказывание не требует доказательств, да и данные доказательства никому не нужны и не интересны.
Если у Вас конкретный вопрос к компании, Вы можете его задать, если нет вопросов, а Вы просто хотите позаниматься троллингом, то я буду вынужден обратиться к модераторам, с тем чтобы к Вам были применены соответствующие штрафные санкции.
 

бетман

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня конкретный вопрос когда вернете деньги на вм за 8 число?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
у меня конкретный вопрос когда вернете деньги на вм за 8 число?

Здравствуйте!
Ещё вчера мы уже уточняли, что на этой неделе планируется провести все выводы на ВМ по заявкам до 13 декабря включительно.
Заявки проводят, их не малое количество, поэтому сказать конкретное время я затрудняюсь.
В ближайшее время дойдёт очередь до обработки заявок от 08.12, средства будут отправлены Вам на кошелёк.
 

бетман

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
ок,спасибо,надеюсь это точно будет на этой неделе((
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
у меня конкретный вопрос когда вернете деньги на вм за 8 число?
У меня к Вам встречный, когда прекратите тролинг в теме? Уже читать надоело, сказали с вм могут быть задержки, компания не отрицает факт что задержки на вм возможны, предлагают альтернативные варианты. Так нет каждый пост одно и тоже:t-1doh:
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
давайте тогда так,после того как пантеон предложил единственный вариант вывода долларов для жителей Украины через онлимани,мои деньги пролежали там у них 4 нидели,безрезультатно,потом пантеон сказал что они сново выводят на вм 10 рабочих дней,ок,я отменил вывод с онли и завел в пантеон, заказал на вывод вмз,и что мы имеем??? деньги в пантеоне+онлимани больше месяца пролежали мертвым грузом,я потерял на вводах выводах с онлимани,копейки но всеже,и сегодня уже больше месяца как деньги я не могу получить,нормальная рабочая ситуация ,какая паника????

Учитывая что вы там сами что-то отменяете и ставите на вывод по 100 раз туда сюда,то нормально.С вм и так все понятно уже,как и другие эпс под новый год соображают в замедленном темпе,не говоря уже о партнерах пантеона по ВМ,которые уже справляют НГ паходу и еле шевелятся
 

andrej59

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
12.12.2014 11:43 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:521............455 статус проверяется. ощущение что ждут наиболее выгодный для пф курс доллара.
 

iva986

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто выводил через РБК на карту? Как обстоят дела? а то у меня с 15.12 статус выполнено, а денег нет.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, прошу Вас соблюдать толерантность в Ваших высказываниях и не переходить на личности.
 

andrej59

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
12.12.2014 11:43 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:521............455 статус проверяется

добавлено через 1 минуту
сколько проверять можно ?
 
Последнее редактирование:

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
12.12.2014 11:43 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:521............455 статус проверяется

добавлено через 1 минуту
сколько проверять можно ?

Пишите в личку Представителю, логин, информацию о заявке, видимо где-то косяк.
 

sunserg10

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Вопрос к представителю компании «Пантеон Финанс».
Заявка 8.12.14 - вывод средств на WebMoney по настоящее время не обработана.
Висит статус "Обрабатывается".
Прошу признать нарушение регламента (10 рабочих дней), разобраться и выполнить заявку.

P.s.: Продублировал вопрос личным сообщением, с указанием логина и номера балансового счета.
 

Вложения

  • ПФ141208.jpg
    ПФ141208.jpg
    10.1 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
Сверху Снизу