• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 658

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
В чем тогда смысл данной темы, если нельзя писать то что есть? По Вашему надо скрывать что есть проблема?

Зачем скрывать... создавайте претензию в соответствующей теме, при желании решить проблему, обращайтесь в личку представителю - помогает, проверено неоднократно. Что касается вм, были предоставлены альтернативные способы вывода.
 

beshik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
вообще, честно говоря, не пойму большинства кричащих тут людей. Конец года, задержки присутствуют в большинстве случаев из-за ЭПС, но виноват, конечно же, во всем только брокер. И прежде чем открыть тикет, чтобы проверить, что с Вашей заявкой, либо же обратиться в личку к представителю, и ПЕРЕЧИТАТЬ несколько страниц, увидеть большинство ответов на Ваши вопросы, большинство выбирает - пойду насру на форуме, скажу какой брокер плохой, пусть все видят, что сегодня 11 день вывода на вебмани, а мне не пришли мои кровные, кинули, развели.
Хотя месяц назад еще было сказано - хотите быстрой выплаты, переводите лимиты. Чем больше задействован человеческий фактор и чем больше цепочка в выводе - тем больше шансов, что где-то произойдет косяк независящий от первообладателя средств, к тому же под Новый Год, неужели это непонятно?
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Если по отношению к вам компания нарушила регламент вы можете создавать претензию в специализированном разделе, подтверждая каждый из моментов фактами, четко указывая где как и что нарушено.
Такой темы в разделе нет:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378

нашёл =)
 
Последнее редактирование:

Nazar Biletsky

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Заказал выплату 13.12 на карту через PayOnline. Деньги еще не пришли. Говорят, что отправили. Варианта два: либо банк тупит, либо Пантеон. Жду, хотя регламент до 6 раб. дней.
 

1stmln

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
59
Реакции
80
Поинты
0.000
Кто нибудь уже получал подарок по акции Пантеон и Онлимуни?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Заказал выплату 13.12 на карту через PayOnline. Деньги еще не пришли. Говорят, что отправили. Варианта два: либо банк тупит, либо Пантеон. Жду, хотя регламент до 6 раб. дней.
Если статус Выполнено, значит Пантеон точно отправил.
Банк может зачислять до 3 дней. Эти дни в регламент Пантеона не входят.
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Всем привет, хорошие новости, вчера 23 декабря пришли деньги.

Первая часть на webmoney, заявка была оформлена 7 декабря. Итого на 12 рабочий день.
Вторая часть на яндекс деньги. Заявка была оформлена 21 декабря. Итого на 2 рабочий день.

Так что превышение регламента только на вебмани. Самое главное, что деньги пришли и судя по сообщениям на форуме не только мне. И это хорошо.

P.S. И есть еще один важный момент. Почему выводить деньги на карту, яндекс деньги, киви оказывается выгодней чем на вебмани. Дело в том, что на вебмани я вывожу в долларах. Например заявку оформил 7 декабря, а деньги пришли только сегодня. За время рубль укрепил. В итоге обменял их на рубли по курсу 56. А на ЯД заявку я оформил 21 по курсу 60. И несмотря на то что рубль укрепился почти на 5 рублей, деньги мне пришли по курсу 60.

P.P.S Конечно это выгодно, когда доллар дешевеет, а вот если бы доллар подорожал, тогда конечно все было бы наоборот.
 
Последнее редактирование:

Oleg Oleger

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты мы уже неоднократно озвучивали в нашей ветке, что подобные посты: деньги не поступили, регламент нарушен и т.д. рассматриваться не будут. По одной простой причине:
Мы не сможем проверить статус Вашей заявки без Вашего логина и деталей по заявке.
Если Вы хотите решить Ваш вопрос, а не просто выразить возмущение, мы всегда открыты. Вы можете отправить мне в личку вышеуказанную информацию и мы выясним, на каком этапе находится Ваша заявка.
В противном случае это выглядит как троллинг.
Надеемся на Ваше понимание.

Заявка от 07.12.2014 20:43 на вывод WM - статус - обрабатывается. Регламент в 10 рабочих дней - нарушен.

Обещание за понедельник закрыть заявки за 5 6 7 число - нарушено.

Пантеон Финанс не выполняет обязательства по собственной оферте и регламенту по выводу средств в полном объеме.
Тикет на Пантеоне -

ID: 1404
23 декабря 2014 11:59



Какие ЕЩЕ данные необходимы представителю Пантеон Финанс??
Для простого понимания ситуации - "Напишите личное сообщение, постучите в бубен" - это все софистика.
Есть регламент - нарушен - будьте добры хотя бы исправить ситуацию.
А сообщения - "мы работаем 5 год. В конце года проблема с ЭПС. Но мы все равно наступим на эти грабли в 5 раз" - просто издевательство.
 
Последнее редактирование:

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Про грабли хорошо сказано :_1:

добавлено через 4 минуты
Заказал выплату 13.12 на карту через PayOnline. Деньги еще не пришли.

Ранее человек отписывался, ему на payonline примерно две недели в общей сложности шло. Заявка была обработана по регламенту, а сами деньги упали только спустя 6 раб. дней, как статус был выполнен. Думаю тут банк уже долго работает. Я вот тоже пока жду от 14.12, надеюсь на этой неделе упадет.
 
Последнее редактирование:

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Заказывал 14го числа выводы на РБК и на пейонлайн. Вчера вечером пришли оба.
 

andrej59

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
заказывал на карту рублевую через пэйонлайн 12.12. пришли вчера двумя платежами.
 

gvb2385

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
:rolleyes:У меня 7 числа заказано было,сегодня 24-денег нет.До фин отдела не достучаться...:rolleyes:

добавлено через 5 минут
Если статус Выполнено, значит Пантеон точно отправил.
Банк может зачислять до 3 дней. Эти дни в регламент Пантеона не входят.
До пяти дней,Альфа банк
 
Последнее редактирование:

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Заявка от 14.12 на долларовую карту через Payonline, статус выполнено 18.12. Сегодня деньги пришли на карту.
 

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
Пришли ВМ по заявке от 7-12-2014. Опоздали от регламента на 49 часов. Ужас))

Для меня ситуация последних недель: проблемы по вине третьих сторон, а также их решение Пантеоном - является отличным индикатором "стрессоустойчивости" Компании.
 

stock_fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
14
Реакции
41
Поинты
0.000
Друзья, подскажите на какую ЭПС выводить, чтобы не было задержек? Раньше быстрее всего деньги поступали на ВМ, сейчас на ВМ выводят 2 недели...
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Друзья, подскажите на какую ЭПС выводить, чтобы не было задержек? Раньше быстрее всего деньги поступали на ВМ, сейчас на ВМ выводят 2 недели...
Попробуй на киви или перфект мани, на них жалоб я еще не видел.
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Друзья, подскажите на какую ЭПС выводить, чтобы не было задержек? Раньше быстрее всего деньги поступали на ВМ, сейчас на ВМ выводят 2 недели...

Сейчас не угадаешь. Наверно на самую непопулярную.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Друзья, подскажите на какую ЭПС выводить, чтобы не было задержек? Раньше быстрее всего деньги поступали на ВМ, сейчас на ВМ выводят 2 недели...

сейчас не угадать - даже киви задерживается, завал платежей перед НГ :) даже официально регламент на ЭПС увеличен до 5 дней; может, на самом деле ПМ или интеркасса - у них регламент 3 дня
 
Сверху Снизу