• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 661

zxcvbn3

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я одного не пойму,зачем было вводить вывод вм через партнеров,если его практически нет и все сроки просрочены? а в ответ только завтра после завтра а денег как не было так и нет,,,
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
я одного не пойму,зачем было вводить вывод вм через партнеров,если его практически нет и все сроки просрочены? а в ответ только завтра после завтра а денег как не было так и нет,,,

Или я один тут еще в здравом уме,или только мне кажется что это изза того что вывод со всей нагрузкой только-только навалился на партнеров и брокера,и прибавим к этому еще новогодний ажиотаж,а еще косвенно прибавим здесь весь этот бардак и вброс негатива,и получается что брокер делает все что может,а понимания клиентов нету вообще??Я вижу это именно так,и уверен в своем видении происходящего почти на 100%
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Поскольку я уже пару месяцев наблюдаю проблемы с платежной системой OnlyMoney
Уже начали не правильно, кто же вам поверит ... :caveman012:

То есть, в данной ситуации, у меня есть только заведомо проблемный и ненадёжный способ вывода денег.
Решили опустить OnlyMoney ... :i-yes:
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Уже начали не правильно, кто же вам поверит ... :caveman012:

Вы бы или обосновывали свою точку зрения хоть чем-то, или уж не писали ничего, если так лень.
Как раз самые лёгковерные и не поверят точно. А кто поумнее... Не поверит, но проверит. Если вдруг это новость.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
и получается что брокер делает все что может,а понимания клиентов нету вообще?

Ну уж вы слишком эмоциональны. Если бы не большая поддержка клиентов (в целом, без постов и пр.), компания не смогла реализоваться в долгосрочном или краткосрочном варианте ... Да брокер делает очень много, но так же получает и много негатива. Сито есть, надо просеивать ... :i-yes:

добавлено через 11 минут
Вы бы или обосновывали свою точку зрения хоть чем-то, или уж не писали ничего, если так лень. Как раз самые лёгковерные и не поверят точно. А кто поумнее... Не поверит, но проверит.

Че за ерунда, обоснование, легковерные, а кто поумнее ... не поверит, но проверит ... Это че такое, совсем уже с умкой не дружите. Че нужно приложить скрины выплат, или вам кажется, что за 2 месяца не была-бы огромная вереница постов о не выплатах ... Все больше беспокоит меня при прочтении подобных постов ситуация ... ситуация с отсутствием логики, да и тролли надоели ... :)
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Или я один тут еще в здравом уме,или только мне кажется что это изза того что вывод со всей нагрузкой только-только навалился на партнеров и брокера,и прибавим к этому еще новогодний ажиотаж,а еще косвенно прибавим здесь весь этот бардак и вброс негатива,и получается что брокер делает все что может,а понимания клиентов нету вообще??Я вижу это именно так,и уверен в своем видении происходящего почти на 100%
Так обычно и бывает. Чем больше компания идет навстречу своим клиентам, тем больше недовольства в перемешку с глупостью получает.
В надежде на адекватность клиентов Пантеон не отказался от выплат на вебмани, а делает все возможное, что бы клиенты получили деньги привычным для них способом.
Но создается впечатление, что некоторые только и ждут нарушения регламента чтобы сообщить об этом всем вокруг.
Просчет Пантеона в том, что они поставили новый регламент, хоть и удлинненный, а нужно было выставить индикативные сроки для тех, кто хочет ждать именно WM. ФХТренд уже это прошел, далеко ходить за примером не нужно.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Че за ерунда, обоснование, легковерные, а кто поумнее ... не поверит, но проверит ... Это че такое, совсем уже с умкой не дружите. Че нужно приложит скрины выплат, или вам кажется, что за 2 месяца не была-бы огромная вереница постов о не выплатах ...

Чтобы не было "Че за ерунда", нужно пост читать не по диагонали. Просто они не на дворовом языке написаны, из-за этого и недопонимание.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Чтобы не было "Че за ерунда", нужно пост читать не по диагонали. Просто они не на дворовом языке написаны, из-за этого и недопонимание.

Я даже ваш пост перечитывать не буду, не по диагонали ни по вертикали ... Да уж извините, куда нам, дворовым языком пишем, прости боярин, не до поняли ... А по сути поста ни чего не написал: просто обозначил себя боярином ... :)

добавлено через 5 минут
Мне интереснее, что вообще будут делать на этом форуме все эти "инвесторы", которые однажды в полночь после двенадцати ударов часов окажутся превратятся обратно в буратосов

А как вам эта фраза тролля ... :)
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Или я один тут еще в здравом уме,или только мне кажется что это изза того что вывод со всей нагрузкой только-только навалился на партнеров и брокера,и прибавим к этому еще новогодний ажиотаж,а еще косвенно прибавим здесь весь этот бардак и вброс негатива,и получается что брокер делает все что может,а понимания клиентов нету вообще??
Ровно два года назад в тоже самое время (декабрь 2012) в ветке на тот момент мега популярного псевдо-ду-хайпа Вивара групп были теже самые посты, вот один в один, как под копирку. И писали их тоже люди, для которых проблемы в проекте оказались просто событием каким-то из ряда вон выходящим. Они просто не понимали, что всё может так вот закончится. Именно там кстати все мы познакомились с такими личностями как юрист, чернова...ну да бог с ним...Я ни в коем случае не хочу проводить никакие параллели, да и сравнивать брокера и хайпа как минимум неэтично. Но всё-же уважаемый Вадим Кочергин, Вы не забываете. что все мы тут имеем дело не со Швейцарским банком, а поэтому вот это вот
уверен в своем видении происходящего почти на 100%
Далеко тут не так всё однозначно...
Я больше чем уверен, что те, кто пишет про каких-то троллей и про всё хорошо, как минимум лукавит и не до конца откровенен. При каждом удобном случае тот же самый персонаж закажет новую выплату, число которых при нынешних темпах выполнения этих заявок, растёт громадными темпами.
Искренне желаю брокеру нормализовать свою работу, и быть поактивней нетолько уважаемому Виктору здесь на ммгп, но и другим представителям компании.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Искренне желаю брокеру нормализовать свою работу, и быть поактивней нетолько уважаемому Виктору здесь на ммгп, но и другим представителям компании.

Я как то предлагал это, повторюсь еще. Чтобы я сделал на месте Пантеона в свете происходящих событий.

1. Расширить статусы по заявкам на вывод. Детализировать все что можно детализировать. Утрирую, но может и что то типа такого "под вас закупили WM, ожидайте завтра платеж".
2. Бросить все силы на тикетную систему. Человек, который не зафксировал тикет , а сразу пошел на форум - строго наказывать.
3. Создать на форуме ветку "Провокаторы против Пантеон-финанс", в который может писать только представитель брокера. В ветке выкладывать посты людей, которые зашли на форум, вбросили жалобу, а на предложение представителя написать в личку, что он требует забили или просто исчезли.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Я даже ваш пост перечитывать не буду, не по диагонали ни по вертикали ... Да уж извините, куда нам, дворовым языком пишем, прости боярин, не до поняли ... А по сути поста ни чего не написал: просто обозначил себя боярином ... :)
Понимаете, какие вопросы - такие должны быть и ответы.

Если вам нужны более содержательные посты в ответ, то ваши тоже должны быть как-то структурированы, и по делу.
 

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Опять нытьё по поводу WM повалилось Ну не нравится, выведите БАНКОМ. Не могу понять что такого сложного в ЭТОМ!?

та не выводится никак банком то ))) аш с 13 числа. кажный день по паре раз проверяю. еси до пятницы не придут - буду грустить ))))
 
Последнее редактирование:

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Заказывал вывод средств на карту через ЭПС РБК мани 14.12.14. Пришли сегодня (24.12.14) в полном объеме, как я понимаю не без помощи офф представителя, обитающего на этом форуме. А так факт задержки выплат на лицо. Тут некоторые говорят, что многие пришли из ммсис, миллтрейд и т.д. со своими "ста баксами" и мол трясутся над ними. Так вот, многие мои знакомые, когда были в ммсис, миллтрейд, с несколькими тысячами и даже десятками тысяч баксов, абсолютно не тряслись.... пока ммсис не сдулся, а они остались без денег. Мораль - для каждого уровень серьезности суммы оооочень разный, господа. А Пантеон попрошу наладить строгое выполнение своих же заявленных регламентов по выводу средств. Причины, типа НГ на носу, из-за этого массовый вывод, не принимаются абсолютно. Любой маломальский финансист такие вещи планирует заранее так то...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А зачем приводите подобные параллели ...
Я же сказал не хочу их проводить. Хотя Вы знаете, вот например, человек, который Вам спасибо поставил, и ещё тут парочка, сидящих тихо в ветке, тоже мне всё рассказывали в ветках всяких милтрейдов про брокеров и про их иновационные индексные схемы, и кстати говоря особо раздрожались слову хайп. Казалось бы зачем??? Пока данная ветка будет выглядеть так, как она выглядит сейчас сравнения со всем тем нехорошим более уместны, к сожалению, чем с нормально тихо-спокойно работающем брокером.

добавлено через 4 минуты
А Пантеон попрошу наладить строгое выполнение своих же заявленных регламентов по выводу средств. Причины, типа НГ на носу, из-за этого массовый вывод, не принимаются абсолютно. Любой маломальский финансист такие вещи планирует заранее так то...
:_106::appl: за такой пост.

добавлено через 8 минут
Блин, ну чтож юрист то делает здесь? Написал бы хоть чтонить уже, так сказать своё видение ситуации. :cool:
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Заказывал вывод средств на карту через ЭПС РБК мани 14.12.14. Пришли сегодня (24.12.14) в полном объеме, как я понимаю не без помощи офф представителя, обитающего на этом форуме. А так факт задержки выплат на лицо. Тут некоторые говорят, что многие пришли из ммсис, миллтрейд и т.д. со своими "ста баксами" и мол трясутся над ними. Так вот, многие мои знакомые, когда были в ммсис, миллтрейд, с несколькими тысячами и даже десятками тысяч баксов, абсолютно не тряслись.... пока ммсис не сдулся, а они остались без денег. Мораль - для каждого уровень серьезности суммы оооочень разный, господа. А Пантеон попрошу наладить строгое выполнение своих же заявленных регламентов по выводу средств. Причины, типа НГ на носу, из-за этого массовый вывод, не принимаются абсолютно. Любой маломальский финансист такие вещи планирует заранее так то...
я вот запланировал заранее и вывел что мне было нужно на праздники еще в ноябре:_6:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Кто как составляет свой портфель на новогодние дни? В молодые счета вкладывать не хочу, есть риск большой просадки. Старые счета тоже дают просадку, вот и думаю как лучше составить свой портфель. Кто как организовывает свой инвест портфель?
думаю вот закинуть в ТОП15.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Понимаете, какие вопросы - такие должны быть и ответы.

Это же ваш пост: Сообщение от JcJet
Мне интереснее, что вообще будут делать на этом форуме все эти "инвесторы", которые однажды в полночь после двенадцати ударов часов окажутся превратятся обратно в буратосов

И о чем дальше говорить, ну пожалуйтесь в очередной раз модератеру, чтобы мое сообщение удалили, только для вас смысла в этом нет и без вариантов ... :_1:
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Ну уж вы слишком эмоциональны.

Так вышло)С небольшим перегибом,согласен)Но смысл тот же,тут большинство кидается в крайности ,по крайней мере создается такая картина.И многие факторы попросту игнорируются,которые нужно учитывать и не устраивать истерики по чем зря,а уж тем более гудеть о каком-то о скаме)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу