• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 662

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Пока данная ветка будет выглядеть так, как она выглядит сейчас сравнения со всем тем нехорошим более уместны, к сожалению, чем с нормально тихо-спокойно работающем брокером.
Уважаемый aspiez, как может данная ветка иметь сравнение с нормально тихо-спокойно работающим брокером ... или вы имели ввиду брокера этой ветки, если так, то почему отсутствует даже минимальный анализ ваших умозаключений ... :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
JcJet, а у вас от какого числа заявка на выплату висит? Напомните пожалуйста.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
или вы имели ввиду брокера этой ветки, если так, то почему отсутствует даже минимальный анализ ваших умозаключений ...
Я совершенно не понял о чём Вы, извините. Какой этой ветки? :k-unsure:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Я совершенно не понял о чём Вы, извините. Какой этой ветки?

Да просто у вас получается, что вы сравниваете ветку с неким брокером ... по тексту ... Да даже дело не в этом, анализа нет ... Даже если вы чисто упоминаете брокера данной ветки ...
 
Последнее редактирование:

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Господа разъясните пожалуйста.
Я стравил средства на вывод на Киви 17.12.14 регламент 5 дней. По идее сроки вывода до 24.12.14 или нет?
И что с рабочим днями? 25.12.14 и 26.12.14 для кого выходной для Пантеона, Форекса, Банков? Будет ли осуществляться вывод на киви в эти дни?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Да просто у вас получается, что вы сравниваете ветку с неким брокером ...
Я просто хочу, чтобы ветки как пантеона, так и фхтренда были именно ветками брокеров, такими как все остальные здесь в каталоге. Зайдите куда угодно, робофорекс, рвд, даже инста :rolleyes:, даже, о боже мой!!! ммсис до примерно лета 2013 года и сравните. Здесь особенно в последнее время ну никак не брокер. И этому кстати очень сильно способствуют сами же инвесторы. Ну для чего постоянно писать про:

1) посты, на тему типа заказал на перфект и обычно моментально, но вот сейчас на третий день. Это информация для размышления или для чего вообще???
2) каких-то троллей, называя таковыми всех, кто позволяет себе немного высказывать своё мнение по-иному.
3) ну и посты по типу у меня партнёры, которые вложили миллионы баксов, и всё у них прекрасно, они во всём уверены.
При всём при этом ниодного!!! Я реально не видел... поста о трейдинге в ветке брокера. Здесь вообще торгует кто? Кроме таинственных управов?
 

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Скрины в студию

так выкладывал жеж ужо в понедельник, ток что вы там увидите - с последнего скрина там изменился статус на "выполнено", а деньхи то на счет не пришли

добавлено через 5 минут
Здесь вообще торгует кто? Кроме таинственных управов?

ну эт вообще форум для флуда, если вам форум для торговли нужен, эт вам на смартлаб надо - и то там срача как грязи
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
я вот запланировал заранее и вывел что мне было нужно на праздники еще в ноябре:_6:
Имелось в виду планирование со стороны Пантеон Финанс, а не со стороны инвесторов. Но давайте от печальной темы задержек с выводом отвлечемся. Вот, например, хочется знать, где можно найти или увидеть реальное подтверждение торговли управляющих ПАММ счетами Пантеон Финанс? Кто является поставщиком котировок у Пантеон Финанс?
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Чё вы обсуждаете?
Я задал реальный вопрос неужели никто не знает ответ? Продублирую 1 раз, не ругайтесь(прошу прощения). Пожалуйста ответте кто в курсе.
Я стравил средства на вывод на Киви 17.12.14 регламент 5 дней. По идее сроки вывода до 24.12.14 или нет?
И что с рабочим днями? 25.12.14 и 26.12.14 для кого выходной для Пантеона, Форекса, Банков? Будет ли осуществляться вывод на киви в эти дни?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вот, например, хочется знать, где можно найти или увидеть реальное подтверждение торговли управляющих ПАММ счетами Пантеон Финанс?
1) Нигде
2) Было написано, что Morgan Stanley, SaxoBank кто ещё не помню.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Чё вы обсуждаете?
Я задал реальный вопрос неужели никто не знает ответ? Продублирую 1 раз, не ругайтесь. Пожалуйста ответте кто в курсе.
Я стравил средства на вывод на Киви 17.12.14 регламент 5 дней. По идее сроки вывода до 24.12.14 или нет?
И что с рабочим днями? 25.12.14 и 26.12.14 для кого выходной для Пантеона, Форекса, Банков? Будет ли осуществляться вывод на киви в эти дни?
Вопрос задайте представителю, он завтра будет здесь, или сейчас напишите в личку ему свою проблему. По поводу выходных не работает банк, ЭПС вроде как должны выводиться.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Так это нюанс такой системы паммов. Управ не обязан ничего никому доказывать. Брокер не может его это заставить сделать. Да и кстати каким образом Вы себе представляете это доказательство?
 

Oleg Oleger

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Заявка от 07.12.2014 20:43 на вывод WM - средства поступили 24.12.2014 17:45:33.
C момента подачи заявки прошло полных 12 рабочих дней.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Так это нюанс такой системы паммов. Управ не обязан ничего никому доказывать. Брокер не может его это заставить сделать. Да и кстати каким образом Вы себе представляете это доказательство?
В том то и дело, что Форекс в РФ вне закона, то есть реальных рычагов воздействия со стороны инвесторов нет. Я пытался найти хотя бы интервью с ПАММ управляющими и, что вы думайте, чью интервью я нашел? Одни и те же лица: Сванцев, Вероника Тарасова, Евгений (Ахмедос) и ... все. Причем ни один из этих упров, мягко говоря, не похож на трейдера со стажем, доверия не вызывает, а скорее напоминает подставное лицо.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Причем ни один из этих упров, мягко говоря, не похож на трейдера со стажем, доверия не вызывает, а скорее напоминает подставное лицо.
да да, всемирный заговор, мы все под колпаком:dirol:
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Надо настаивать на форумах ФТ и ПФ что-бы они сделали обязательными еженедельные или ежемесячные вэбинары управляющих с КИ >1млн$ со своими инвесторами!
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Надо настаивать на форумах ФТ и ПФ что-бы они сделали обязательными еженедельные или ежемесячные вэбинары управляющих с КИ >1млн$ со своими инвесторами!
И что это даст? как тут выше писалось что управляющие все могут быть и подставные ит.д,
Вон в Альпари тоже многие управляющие постоянно общаются и? сливают топовые счета регулярно,хоть и обещают "золотые горы".
Я считаю что нужен гос.закон по регулированию рынка Форекс, по аналогии с АСВ для банков.
Пусть мы все заработаем за год не 100% ,а скажем 75% и оплатим все страховки, налоги и т.п.
НО! наши вклады будут гарантированы законом,
Никакие Вебмани и им подобные не смогут просто так блокировать транзакции.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Надо настаивать на форумах ФТ и ПФ что-бы они сделали обязательными еженедельные или ежемесячные вэбинары управляющих с КИ >1млн$ со своими инвесторами!
Ненужно никаких вэбинаров, это всё отдаёт всякими ммлами и прочей нечистью.
Я считаю что нужен гос.закон по регулированию рынка Форекс, по аналогии с АСВ для банков.
Пусть мы все заработаем за год не 100% ,а скажем 75% и оплатим все страховки, налоги и т.п.
НО! наши вклады будут гарантированы законом,
Вы это серьёзно?! Так в чём же дело? Выбираете брокеров по типу саксобанка, ну или наших банковских нефтепром, втб. 75% в год??? Вы прикалываетесь? Вы тогда вообще про любого рода инвестиции в форекс забудете.
 
Сверху Снизу