• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 660

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
я чето вообще ничего не пойму ты кто таков? вопрос был не к тебе,,

добавлено через 1 минуту


тебе что скрин выложить я могу если надо?

Возможно ранее ветку не читали, по WM обещают на этой неделе закрыть заявки поданные до 13.12.2014
То что регламент нарушен все прекрасно знают это, это было очевидно т.к. работа с WM сейчас ведётся ЧЕРЕЗ посредников. Альтернативные выводы на WM были предложены уже давно. Так что ожидайте.
 

zxcvbn3

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а если на этой неделе не закроют то что делать? идти на завод?
 

inides

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Только 20-30 управов сложно при таком депозите, тут наверно 3 - 4 не больше или топ 15 по акции.

Я вот думаю может пополниться сегодня , чтобы получить айпад в подарок и еще 10% по акции ;)
Если введете под акцию с айфонами, то в акции 10% участвовать не получится. Тоже так планировала и обломилось))
 

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000
Если введете под акцию с айфонами, то в акции 10% участвовать не получится. Тоже так планировала и обломилось))

Не знал, спасибо за информацию, сейчас буду думаю что выгоднее ;) Третий планшет вроде как не нужен ;)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Собираюсь внепланово под акцию Альтернатива банковскому вкладу
пополниться на $1000 Знаю, что вопрос некорректный но хочется услышать совет, в кого бы вложиться в такое смутное новогоднее время

В эту и следующую новогоднюю неделю я бы подержал денежку на балансе. Раскладывать начал бы с 4 января, учитывая что основные торговые дни: среда, четверг то есть 7-8 января рынок к этому времени в основном устаканивается. Конкретно по управам с 4 января по консервам, с 11 во всех остальным. Я бы действовал как то так. Решайте сами.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
По киви все в пределах регламента, 17 заказал и сегодня пришло
подтверждаю. Киви сегодня пришли от 17.12.
Также пришли доллары на долларовую карту от 14.12.
Задержек в моем случае по факту нет. Работают на пределе, по-видимому
Надеюсь, что выводы на ЭПС будут еще на этой неделе
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
В эту и следующую новогоднюю неделю я бы подержал денежку на балансе. Раскладывать начал бы с 4 января, учитывая что основные торговые дни: среда, четверг то есть 7-8 января рынок к этому времени в основном устаканивается. Конкретно по управам с 4 января по консервам, с 11 во всех остальным. Я бы действовал как то так. Решайте сами.

Поэтому и спрашиваю... по условиям акции нельзя средства держать на балансе более 7 дней, а мы заграницу собрались на каникулы, получается крайний срок 31-го надо куда-то вложить
Да, и консервы, особенно от ПФ, они такие на новый год непредсказуемые :) в прошлом году в ШИ мой портфель поминусили
 
Последнее редактирование:

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
EscapeLi, забросьте в искусство. Там сейчас флет после отката уже неделю, ожидаю разворот в рост
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
а если на этой неделе не закроют то что делать? идти на завод?

Не мое конечно дело, но вкладывать под завязку, чтобы потом думать где взять деньги на еду, оплату ЖКХ и т.д. (как кто-то выше писал) это перебор и нарушение самых простых правил инвестора.

Подушка в размере хотя бы одной заработной пплаты должна быть обязательно, хотя бы на на повседневные нужды, а лучше пара зарплат. Вот сверху этого уже можно инвестировать, т.к. даже если Ваши деньги задержат, не выплатят или еще что случится - это никак не отразится на Вашей повседневной жизни.

Понятно, что бывают форс-мажоры, когда приходится дергать депозит, даже при наличии подушки, но это уже совсем другая история.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
EscapeLi, забросьте в искусство. Там сейчас флет после отката уже неделю, ожидаю разворот в рост

у меня 10000 акций уже имеется и я не уверена, что эти акционные средства можно использовать для покупки акций Артс Тренд, но за совет спасибо :) поинтересуюсь о такой возможности:
Виктор, можно ли использовать деньги, вложенные под последнюю акцию, для покупки акций?
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
ну я бы посмотрел на вас, когда вам срочно нужны деньги (на жизнь), и вы рассчитываете получить их в оговоренный срок, а они не поступают
А бывает и так. В ноябре при выводе на долларовую карту операция получила статус Выполнено через 3 рабочих дня. Сижу жду деньги на счете. Прошло еще 5 рабочих дней. Пишу в Пантеон, прошу прислать свифтовку перевода. Отправляют. И что я вижу? Дата перевода - ровно день, когда я попросил свифтовку, а не день смены статуса операции. Вот если бы не попросил, то так и сидел и ждал бы погоды у моря
Сейчас такая же ситуация. Просил свифтовку. В переписке Виктор Горошко заверил, что перевод состоялся. Сижу жду. А надо платить свет, воду, интернет до 27 числа. Если не оплатить, то все отключат. Я уже не говорю про деньги на еду, как-нибудь перебьюсь

Здравствуйте!
Уточню для всех клиентов:
В свифтовке в строке 32А указана не дата перевода средств, а дата поступления средств в Ваш банк.
32A: Val Dte/Curr/Interbnk Settld Amt
val dte - value date - дата зачисления средств
curr - currency - валюта
interbnk settld amt - сумма межбанковского расчета
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
а если на этой неделе не закроют то что делать? идти на завод?

Как следует осмысливать, в чём накосячили и какие уроки извлекли.

Мне интереснее, что вообще будут делать на этом форуме все эти "инвесторы", которые однажды в полночь после двенадцати ударов часов окажутся превратятся обратно в буратосов :)
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Мне интересно, почему их топы отписываются только на внутреннем форуме и больше нигде?
А если бы не было того форума?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Заявка от 10.12.14 на вывод не выполнена, тех. поддержка абсолютный оффлайн. Пантеон вообще ещё существует?

Уважаемые пользователи данного форума, уже неоднократно нами говорилось, что подобного рода посты без указания логина и деталей по заявке будут расцениваться как троллинг.
Техподдержка работает в штатном режиме.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
У хайпов проблемы с выплатами, а они до сих пор не в ЧС.
На ВМ не можете, а ОМ не выводит уже месяц (url=https://mmgp.com/showpost.php?p=7805419&postcount=1611]тыц[/url].
И я знаю, что это реальность, так как сам 3 недели выводил.

Хотя бы одна причина не перевести лимиты с этой, уже как 2 месяца явно проблемной платёжки, на другие варианты вывода?
Какой (конкретно) закон мешает это сделать?
Тем более, что есть раздел в ЛК для этого, который почему-то не работает по назначению, переводом с проблемных ПС(с их или вашей стороны) на нормальные.

Ибо в данной ситуации мы видим то, что у подавляющего большинства клиентов (WM+OM) задержки выплат уже 3, и 4 недели. Выглядит как обычный скам, ведь ничего не предпринимается. И если я сейчас оформлю заявку на вывод этой жалкой тысячки, то ждать мне придется не меньше месяца и писать претензию, поскольку вариантов других ЭПС вы сознательно не предоставляете, что выглядит как искусственная задержка (очередь?) на выплаты от всей этой банды FT+OM+PF.

Зачем пишу, не стоило, наверное. Забанят сейчас и пост удалят. Здесь же всем всё платице. Надо было новый аккаунт создать и попробовать, вдруг ответят. Хм, не оттуда ли, отчасти, появляющиеся новореги с "чёрным пиаром"? :)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    76.5 KB · Просмотры: 134

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
У хайпов проблемы с выплатами, а они до сих пор не в ЧС.
На ВМ не можете, а ОМ не выводит уже месяц (url=https://mmgp.com/showpost.php?p=7805419&postcount=1611]тыц[/url].
И я знаю, что это реальность, так как сам 3 недели выводил.

Хотя бы одна причина не перевести лимиты с этой, уже как 2 месяца явно проблемной платёжки, на другие варианты вывода?
Какой (конкретно) закон мешает это сделать?
Тем более, что есть раздел в ЛК для этого, который почему-то не работает по назначению, переводом с проблемных ПС(с их или вашей стороны) на нормальные.

Ибо в данной ситуации мы видим то, что у подавляющего большинства клиентов (WM+OM) задержки выплат уже 3, и 4 недели. Выглядит как обычный скам, ведь ничего не предпринимается. И если я сейчас оформлю заявку на вывод этой жалкой тысячки, то ждать мне придется не меньше месяца и писать претензию, поскольку вариантов других ЭПС вы сознательно не предоставляете, что выглядит как искусственная задержка (очередь?) на выплаты от всей этой банды FT+OM+PF.

Зачем пишу, не стоило, наверное. Забанят сейчас и пост удалят. Здесь же всем всё платице. Надо было новый аккаунт создать и попробовать, вдруг ответят. Хм, не оттуда ли, отчасти, появляющиеся новореги с "чёрным пиаром"? :)

Здравствуйте!
Уже неоднократно нами говорилось, что заявки по ВМ мы можем вывести Вам банком. Плюс в компании имеется возможность осуществлять ввод/вывод через другие ПС и ЭПС. И каждый клиент при вводе средств, может со всеми возможными способами ознакомиться на нашем сайте и подобрать наиболее удобные для него.
После того как мы были вынуждены прекратить работу с ВМ напрямую, компания пошла навстречу клиентам и нашла такую возможность выводить на ВМ. При этом мы сразу предупредили, что вывод будет занимать большее количество времени. А также предложили нашим клиентам лимиты по ВМ выводить банком, наиболее прозрачным способом ввода и вывода. Или Вы скажете, что банки тоже якобы замешаны в той схеме, на которую Вы так неустанно уже во втором посте намекаете.
Также уже неоднократно мы писали почему например нельзя перенести лимиты с ВМ, к примеру, на ПМ.
Удалять в данной ветке посты могут только модераторы форума, но только в соответствие с правилами форума. Вы всегда можете обратится к администрации форума и выяснить какое правило было нарушено и почему Ваш пост удалили. А лучше предварительно ознакомиться с правилами форума, для того чтобы избежать подобного рода инцидентов.
Поэтому у меня к Вам убедительная просьба:
Если у Вас есть конкретный вопрос по Вашей выплате, ВЫ можете адресовать его сразу представителю, поскольку подобного рода пост никак не помогут Вам её решить.
Если вопросов нет, тогда просьба не вводить других пользователей в заблуждение и не оставлять посты с обвинениями без каких-либо доказательств.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уже неоднократно нами говорилось, что заявки по ВМ мы можем вывести Вам банком. Плюс в компании имеется возможность осуществлять ввод/вывод через другие ПС и ЭПС. И каждый клиент при вводе средств, может со всеми возможными способами ознакомиться на нашем сайте и подобрать наиболее удобные для него.
После того как мы были вынуждены прекратить работу с ВМ напрямую, компания пошла навстречу клиентам и нашла такую возможность выводить на ВМ. При этом мы сразу предупредили, что вывод будет занимать большее количество времени. А также предложили нашим клиентам лимиты по ВМ выводить банком, наиболее прозрачным способом ввода и вывода. Или Вы скажете, что банки тоже якобы замешаны в той схеме, на которую Вы так неустанно уже во втором посте намекаете.
Также уже неоднократно мы писали почему например нельзя перенести лимиты с ВМ, к примеру, на ПМ.
Удалять в данной ветке посты могут только модераторы форума, но только в соответствие с правилами форума. Вы всегда можете обратится к администрации форума и выяснить какое правило было нарушено и почему Ваш пост удалили. А лучше предварительно ознакомиться с правилами форума, для того чтобы избежать подобного рода инцидентов.
Поэтому у меня к Вам убедительная просьба:
Если у Вас есть конкретный вопрос по Вашей выплате, ВЫ можете адресовать его сразу представителю, поскольку подобного рода пост никак не помогут Вам её решить.
Если вопросов нет, тогда просьба не вводить других пользователей в заблуждение и не оставлять посты с обвинениями без каких-либо доказательств.

Хорошо, только по делу.

Поскольку я уже пару месяцев наблюдаю проблемы с платежной системой OnlyMoney (3 недели предыдущий вывод, месяц у другого человека уже висит), я решил разобраться с тем, как я буду выводить из Panteon Finance, когда понадобится. Держу не большую часть портфеля, поэтому не трясусь, но и не забиваю.
Очевидно, что имея лимит на вывод только в эту платёжную систему, есть два варианта: ждать вывода через эту систему около месяца, при этом рискуя, так как надёжной её в этой ситуации считать явно нельзя, или вывести через другую ПС.
Обращался к консультанту на сайте, чтобы разобраться в системе переноса лимитов. Откуда узнал, что лимиты по данной проблемной системе нельзя перенести ни на какой другой способ вывода.
То есть, в данной ситуации, у меня есть только заведомо проблемный и ненадёжный способ вывода денег.
И я уверен, не только у меня, но и у всех клиентов, чьи лимиты были когда-то переведены в OnlyMoney.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу