• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 659

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Вопрос к представителю
Планирует ли компания становится членом The Financial Commission?
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Друзья, подскажите на какую ЭПС выводить, чтобы не было задержек? Раньше быстрее всего деньги поступали на ВМ, сейчас на ВМ выводят 2 недели...

Выводил на ПМ две последние недели. На прошлой неделе - 4 рабочих дня, на этой - 2. По-моему, очень даже быстро.
 

nebuhgalter

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
14
Реакции
91
Поинты
0.000
Друзья, подскажите на какую ЭПС выводить, чтобы не было задержек? .
Реально сейчас не угадаешь, и в любом случае до НГ мне кажется уже не выведут.
Мои Заявки от 18.12
на Онлимоей исполнена за 1 день.
на карту через пейонлайн - деньги пришли вчера 23.12
на Киви заявки от 18 отменили, от 19 и 20.12 - еще висят.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Друзья, подскажите на какую ЭПС выводить, чтобы не было задержек? Раньше быстрее всего деньги поступали на ВМ, сейчас на ВМ выводят 2 недели...

Перфект за 2 дня выводят.
 

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
Печально наблюдать за веткой нынче :k-unsure:. Все разговоры сводятся к выплатам и изменениям с нарушениями по ним. А вот бывало как ни зайдешь идет полемика о стратегическом развитии, инвестиционных стратегиях, ПАММ портфелях... теперь такое можно наблюдать только у управляющих в ветках, ведь они не властны над конечным получении денег инвесторами.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Печально наблюдать за веткой нынче :k-unsure:. Все разговоры сводятся к выплатам и изменениям с нарушениями по ним. А вот бывало как ни зайдешь идет полемика о стратегическом развитии, инвестиционных стратегиях, ПАММ портфелях... теперь такое можно наблюдать только у управляющих в ветках, ведь они не властны над конечным получении денег инвесторами.

Время сейчас смутное + наложилась традиционная предновогодняя движуха по выводу денег на мандарины и оливье.

И еще по мои наблюдениями за моей партнерской сетью, много людей пришло в ПАММы и в Пантеон в частности их хайпов и ММСИСов, они пугаются всего. Для них смысл один "выскочить" и спасти свои 100 долл. Ничего не имею против, это их деньги и они за них переживают. Инвесторы с более менее крупными суммами никуда не дергаются. Потому что в реале их девать просто некуда.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Печально наблюдать за веткой нынче :k-unsure:. Все разговоры сводятся к выплатам и изменениям с нарушениями по ним. А вот бывало как ни зайдешь идет полемика о стратегическом развитии, инвестиционных стратегиях, ПАММ портфелях... теперь такое можно наблюдать только у управляющих в ветках, ведь они не властны над конечным получении денег инвесторами.

:) разбавлю немного: нытье_мне_еще_не_вывели_буду_держать_в_курсе :_2:

Собираюсь внепланово под акцию Альтернатива банковскому вкладу
пополниться на $1000 :) Знаю, что вопрос некорректный :) но хочется услышать совет, в кого бы вложиться в такое смутное новогоднее время
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
разбавлю немного: нытье_мне_еще_не_вывели_буду_держать_в_курсе
ну я бы посмотрел на вас, когда вам срочно нужны деньги (на жизнь), и вы рассчитываете получить их в оговоренный срок, а они не поступают
А бывает и так. В ноябре при выводе на долларовую карту операция получила статус Выполнено через 3 рабочих дня. Сижу жду деньги на счете. Прошло еще 5 рабочих дней. Пишу в Пантеон, прошу прислать свифтовку перевода. Отправляют. И что я вижу? Дата перевода - ровно день, когда я попросил свифтовку, а не день смены статуса операции. Вот если бы не попросил, то так и сидел и ждал бы погоды у моря
Сейчас такая же ситуация. Просил свифтовку. В переписке Виктор Горошко заверил, что перевод состоялся. Сижу жду. А надо платить свет, воду, интернет до 27 числа. Если не оплатить, то все отключат. Я уже не говорю про деньги на еду, как-нибудь перебьюсь
 

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
:) разбавлю немного: нытье_мне_еще_не_вывели_буду_держать_в_курсе :_2:

Собираюсь внепланово под акцию Альтернатива банковскому вкладу
пополниться на $1000 :) Знаю, что вопрос некорректный :) но хочется услышать совет, в кого бы вложиться в такое смутное новогоднее время
Я так понимаю, что это полный аналог к "АКЦИЯ "ЛОЯЛЬНЫЙ КУРС"" у ФТ. А вложиться....ну, как обычно, размазать портфель по 20-30 топовым управляющим с умеренными рисками и получать свой ровный плюс к плюсу от акции :_6:, ... я так думаю! :_12:
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Народ, правильно ли я понимаю что задержки по выплатам сейчас есть не только на ВМ и ЯД?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Работу поддержки партнеров от Пантеон Финанс можно использовать как пример, чтобы показать как ненужно работать, потому что это абсолютная некомпетентность.
Приведу свою последнюю переписку с их поддержкой (а таких было немало):

09.12.2014 19:26, Александр пишет:
Здравствуйте!
Являюсь вашим партнером. Аккаунт зарегистрирован на ****.
Один из привлеченных мной клиентов (его аккаунт зарегистрирован на roman.pali***) инвестировал 23 ноября в счет Domenic (675444). Приветственное за его инвестицию мне были начислены, но вознаграждение с прибыли почему-то не начисляется.
Проверьте, пожалуйста, в чем проблема.
С уважением, Александр.

12 декабря 2014, 18:03:45, от Отдел по работе с партнерами <[email protected]>:
Здравствуйте!
Приветственное может начисляться до 7 раб. дней, пожалуйста подождите. Если агентское не будет все же начислено - просьба написать дополнительно.

13.12.2014 08:25, Александр пишет:
Здравствуйте!
Вы что издеваетесь? Я 9-го декабря написал, что клиент инвестировал 23 ноября. С 23 ноября по 9 декабря прошло уже куда более 7 дней. К тому же, причем тут приветственные?

16.12.2014 22:20, Александр пишет:
Здравствуйте!
Являюсь вашим партнером. Аккаунт зарегистрирован на ****.
Один из привлеченных мной клиентов (его аккаунт зарегистрирован на roman.pal****) инвестировал 23 ноября в счет Domenic (675444). Приветственное за его инвестицию мне были начислены, но вознаграждение с прибыли почему-то не начисляется.
Та же история с клиентом зарегистрированным на atorubar***** - также нет партнерского вознаграждения с прибыли за счет Domenic (675444)
Проверьте, пожалуйста, в чем проблема.
С уважением, Александр.

23 декабря 2014, 17:13, от Отдел по работе с партнерами <[email protected]>:
Здравствуйте!
Проблема была решена?


Помимо того, я 2-3 раза писал Виктору, чтобы он подогнал поддержку с ответом и судя с его слов, он их подгонял.


Итого, спустя две недели после того как я задал вопрос, поддержка даже не удосужилась проверить есть ли проблема, вместо этого, спустя две недели они уточняют у меня не решена ли проблема каким-то чудом.

При всем уважении к компании, но поддержка (имеется ввиду поддержка партнеров) у вас полное г**но.

Может стоит что-то с этим делать? Не один ведь я пишу о том, что проблема имеет место быть.

Только прошу, не писать в ответ на это о загруженности сотрудников, потому что это бред полный. Если сотрудники не справляются, то может есть смысл увеличить штат, или уволить лентяев и нанять более способных.
К примеру "трудяга", который спустя две недели после поступления вопроса уточняет не решена ли каким-то чудом проблема явно не хочет работать.

Здравствуйте!
Мы обязательно прислушаемся к Вашему мнению и сделаем соответствующие выводы.
Компания уже работает над расширением штата клиентской поддержки. Но на это требуется время, поскольку новых сотрудников необходимо обучить специфике работы в компании.
 

levantez

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
ну я бы посмотрел на вас, когда вам срочно нужны деньги (на жизнь), и вы рассчитываете получить их в оговоренный срок, а они не поступают
А бывает и так. В ноябре при выводе на долларовую карту операция получила статус Выполнено через 3 рабочих дня. Сижу жду деньги на счете. Прошло еще 5 рабочих дней. Пишу в Пантеон, прошу прислать свифтовку перевода. Отправляют. И что я вижу? Дата перевода - ровно день, когда я попросил свифтовку, а не день смены статуса операции. Вот если бы не попросил, то так и сидел и ждал бы погоды у моря
Сейчас такая же ситуация. Просил свифтовку. В переписке Виктор Горошко заверил, что перевод состоялся. Сижу жду. А надо платить свет, воду, интернет до 27 числа. Если не оплатить, то все отключат. Я уже не говорю про деньги на еду, как-нибудь перебьюсь

В августе было примерно так, 10.08.14 заказал выплаты, заявка сразу стала "выполнена", прождал неделю и со след. недели начал отписывать тут, в тех. поддержку в фин. отдел, сказали что мой банк отклонил платеж, я очень долго наседал на свой банк, требывал сказать почему они отклоняют, банк запросил у меня детали платежа, я запросил их тут и у фин. отдела, мне прислали с датой исполнения 21.08.2014, так я и не смог выяснить у банка почему платеж отклоняли и вообще отклоняли ли это еще вопрос, т.к. пантеону я никаких новых данных о себе не давал и впринципе ничего не изменилось, по факту деньги получил 25-го августа... тогда не помню регламент был 5 или 6 дней но отправили деньги только на 9-й раб. день...
Сейчас похожая ситуация, 14.12 заказал выплату на карту, в этот же день заявка сменила статус на "выполнена" (не уверен мож и сразу такой была может и повисела чутка) ну т.к. выполнена значит отправленна пантеоном, подождал немного - 17.12 написал в фин. отдел, попросил выслать данные платежа чтобы я мог свой банк пинать было не было, когда будет... 18.12 ответили -
Добрый день!
Ожидайте в рамках регламента, до 6-ти рабочих дней, не считая день вывода.
Мы отправляем средства напрямую через платежную систему visa/mastercard. Для получения официального уведомления об отправке средств данным способом требуется некоторое время. Поэтому ожидайте средства в ближайшее время.

сегодня 24.12 - тоесть уже 9-й рабочий день, дежавю какое-то)

P.S. проблему Виктору в личку обрисовал)
 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
ну я бы посмотрел на вас, когда вам срочно нужны деньги (на жизнь), и вы рассчитываете получить их в оговоренный срок, а они не поступают

орать/плакаться/ныть на форумах точно бы не стала, прецеденты были
а уж "деньги на жизнь" :) просто не вкладываю в рискованные инструменты - чего и вам советую

П.С. сорри за оффтоп
 
Последнее редактирование:

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Кто как составляет свой портфель на новогодние дни? В молодые счета вкладывать не хочу, есть риск большой просадки. Старые счета тоже дают просадку, вот и думаю как лучше составить свой портфель. Кто как организовывает свой инвест портфель?
 

zxcvbn3

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
подал заявку на вывод через сп вм 08.12.2014 11:44 08.12.2014 11:44 08.12.2014 11:44 Вывод средств с балансового счета , платежная система:WebMoney, кошелек:Z952585838028 ,продублировал сообщение в личку представителю компании,на как мы этапе а то как то долго все ,регламент нарушен,,
 

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000
Я так понимаю, что это полный аналог к "АКЦИЯ "ЛОЯЛЬНЫЙ КУРС"" у ФТ. А вложиться....ну, как обычно, размазать портфель по 20-30 топовым управляющим с умеренными рисками и получать свой ровный плюс к плюсу от акции :_6:, ... я так думаю! :_12:

Только 20-30 управов сложно при таком депозите, тут наверно 3 - 4 не больше или топ 15 по акции.

Я вот думаю может пополниться сегодня , чтобы получить айпад в подарок и еще 10% по акции ;)
 

beshik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
подал заявку на вывод через сп вм 08.12.2014 11:44 08.12.2014 11:44 08.12.2014 11:44 Вывод средств с балансового счета , платежная система:WebMoney, кошелек:Z952585838028 ,продублировал сообщение в личку представителю компании,на как мы этапе а то как то долго все ,регламент нарушен,,

если не ошибаюсь, данного персонажа банили уже не раз, все равно регистрируется заново
 

zxcvbn3

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если не ошибаюсь, данного персонажа банили уже не раз, все равно регистрируется заново

я чето вообще ничего не пойму ты кто таков? вопрос был не к тебе,,

добавлено через 1 минуту
я чето вообще ничего не пойму ты кто таков? вопрос был не к тебе,,

тебе что скрин выложить я могу если надо?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу