• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 664

levantez

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
В августе было примерно так, 10.08.14 заказал выплаты, заявка сразу стала "выполнена", прождал неделю и со след. недели начал отписывать тут, в тех. поддержку в фин. отдел, сказали что мой банк отклонил платеж, я очень долго наседал на свой банк, требывал сказать почему они отклоняют, банк запросил у меня детали платежа, я запросил их тут и у фин. отдела, мне прислали с датой исполнения 21.08.2014, так я и не смог выяснить у банка почему платеж отклоняли и вообще отклоняли ли это еще вопрос, т.к. пантеону я никаких новых данных о себе не давал и впринципе ничего не изменилось, по факту деньги получил 25-го августа... тогда не помню регламент был 5 или 6 дней но отправили деньги только на 9-й раб. день...
Сейчас похожая ситуация, 14.12 заказал выплату на карту, в этот же день заявка сменила статус на "выполнена" (не уверен мож и сразу такой была может и повисела чутка) ну т.к. выполнена значит отправленна пантеоном, подождал немного - 17.12 написал в фин. отдел, попросил выслать данные платежа чтобы я мог свой банк пинать было не было, когда будет... 18.12 ответили -


сегодня 24.12 - тоесть уже 9-й рабочий день, дежавю какое-то)

P.S. проблему Виктору в личку обрисовал)

Деньги поступили на счет сегодня, по словам Виктора, я так понимаю были отправлены позавчера, кстати если ничего не путаю то система у меня payOnline
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Добавлю лишь, что меня немного улыбает достаточно распространённое мнение, что на альпари одни лишь сливаторы, зарабатывать стабильно невозможно.
Как можно зарабатывать стабильно, когда вы всегда ,на всех счетах прибыль делите, а убыток чисто Ваш? ну как?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

axatik

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Уважаемый, а как вообще можно стабильно зарабатывать на рынках??? Может расскажите?
То есть вы хотите сказать, что трейдеров успешно торгующих годами и даже десятилетиями нет в природе? На самом деле для этого нужно не так уж много, определенное сочетание склада ума и личностных качеств человека. Беда в том, что не у всех эти качества есть и они пытаются заменить этот пробел супер беспроигрышной системой и в результате сливают в большинстве случаев именно из-за эмоций а не из-за своей торговой системы.
 

zxcvbn3

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я там был год,в долгую вы все равно там сольете,просто посмотрите историю-каждый год абсолютно новый топ лист, причем сливают там периодически за пару часов и в 0)) ,
самое главное!-там всегда все убытки на 100% висят на инвесторе(пару сливов крупных и все), КУ вообще у всех почти по минимуму)
Единственное , надо признать, с выводом там получше, это да
Но в целом, самый лучший сервис по ПАММ, на данный момент это обьективно Пантеон

полностью с тобой согласен,есть прада малюсенький минус,не могу получить свои доляры от них уже больше месяца((
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Уважаемый, а как вообще можно стабильно зарабатывать на рынках??? Может расскажите?
Давайте обьективно
я в Пантеоне, и не только я, за год сделал 100% депозита и спокойно вывел
деньги-это голый факт, как говорил О.Бендер "от которого не отмахнешся")),могу доказать скринами.
За что , в предверии Нового Года,хочу сказать спасибо всем сотрудникам! пожелать здоровья и сделать сервис еще лучше!:newyear:
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
полностью с тобой согласен,есть прада малюсенький минус,не могу получить свои доляры от них уже больше месяца((
ну воть, новореги пошли )))
Ну напишите претензию здесь, на форуме, посмотрим, скрины хотя бы тупо. Это здесь ветка напоминает ветку хайпов: "ура, выплатили"; "блин, до сих пор денег жду"; "выплатили, но с задержкой".
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Вот глянул на фастпамм - ну, знаете, меня, если честно, как-то напрягает, что в тот момент, когда рынки флатовые, без колебаний, супер-управы ФТ один фиг вытягивают прибыль примерно такую же, как и обычно, причем к концу недели многие индексы покажут +2% инвестору, вот это прикол будет.
На этой неделе вообще даже в маленький плюс практически нереально выйти, но ФТ видать в каком-то другом измерении живет.
Ну вот тут не соглашусь, конечно скажу как и вы про ФТ в теме ПФ, но это и к ПФ относится, просто яркий пример по ФТ. Так вот, всем известный новичек Доменик,можно посмотреть что много недель давал по 5% инвестору, и честно сказать думал уж на этой неделе подсольется, ну до этого не дошло, но прибыль явно слабовата, и я верю что это рынок со своей спецификой данной недели года. Да и видно же что многие управы кое как выдали совершенно не характерный процент, прайз 2 весь практически в половине прибыли.. еще вчера после обеда фастпамм выглядел как в пятницу вечером, разве нет? Да есть те кто умудрился выдать похожие свои стандарты,но их явно меньше чем обычно.. Редкий индекс дорос до 1,5% а многие и до 1 не дотянули.. Так что Вы явно перегнули палку)):i-yes:
 

zxcvbn3

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну воть, новореги пошли )))
Ну напишите претензию здесь, на форуме, посмотрим, скрины хотя бы тупо. Это здесь ветка напоминает ветку хайпов: "ура, выплатили"; "блин, до сих пор денег жду"; "выплатили, но с задержкой".

ну представитель сказал что до пятницы выплатят я жду до пятницы потом вывожу любым способом, скрин выставлю не проблема,кроме меня там еще много кому не выплатили,а кормят завтраками,,
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Давайте обьективно
я в Пантеоне, и не только я, за год сделал 100% депозита и спокойно вывел
Давайте...
Я как-то в 2010 году в одном крутом хайпе 1500% сделал и вывел. Что из этого следует? В милтрейде какойнить герман и ddmaster по 200% сделали и тоже всё пели свои песни про дц-ду. Факт остаётся фактом таких прибылей как здесь, я на форексных паммах не видел больше нигде даже близко. Лучшие трейдеры? Возможно...но давайте будем откровенны с друг другом, в этом в глубине души сомневается здесь каждый, иначе не сидели бы здесь 24 часа в сутки по 50 человек, не постили бы посты в стиле у меня нет выплат уже с начала месяца.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
То есть вы хотите сказать, что трейдеров успешно торгующих годами и даже десятилетиями нет в природе?
Что значит успешно??? Я сказал стабильной прибыли на рынках нет в природе.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000

zxcvbn3

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня абсолютно такая же ситуация. Моя заявка с 10-го числа и меня тоже завтраками кормят
с 10)) там на форуме писали сегодня что за 7 еще не получили,у меня за 8 висит,но там трут моментально у них на прокапитале все,,
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Давайте...
Я как-то в 2010 году в одном крутом хайпе 1500% сделал и вывел. Что из этого следует? В милтрейде какойнить герман и ddmaster по 200% сделали и тоже всё пели свои песни про дц-ду. Факт остаётся фактом таких прибылей как здесь, я на форексных паммах не видел больше нигде даже близко. Лучшие трейдеры? Возможно...но давайте будем откровенны с друг другом, в этом в глубине души сомневается здесь каждый, иначе не сидели бы здесь 24 часа в сутки по 50 человек, не постили бы посты в стиле у меня нет выплат уже с начала месяца.
В глубинах души есть сомнения вообще во всех финансовых кампаниях планеты Земля)
 

Werewolf1234

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Почитал я это все, почитал и решил вот что сделать:

Заявление
В связи с:
1. Проявлением финансовой нестабильности, выраженной в массовых задержках выплат инвесторам, проведения выплат в "ручном" режиме.
2. Подозрительно стабильном уровне дохода на всех фондах, не свойственных рынку Форекс.
3. Отсутствием доказательств реальной торговли топовых управляющих.
4. Отсутствием доказательств вывода средств на рынок (так называемая "кухня").
5. Недоступностью для интерактивного общения руководства и аналитиков компании.
Требую:
Досрочно расторгнуть все пользовательские соглашения и вернуть все, ранее зачисленные мной на баланс средства, на мой расчетный счет в течении пяти банковских дней. В противном случае буду вынужден обратиться в правоохранительные органы.

Заявление отправлено на емайл компании, а так же тикетом ID: 1481 25 декабря 2014 11:28

Всю переписку буду публиковать здесь (если не "забанят" услужливые модераторы). Ну а на случай бана сделаю ка я скриншот с этим постом, будем потом где то в других местах публиковать.
Мое мнение - ситуация очень "попахивает"

PS для крикунов типа "опять новореги со своими 100 баксами" заранее отвечаю: Да, новореги, и что? Если бы проблем не было я бы ВОООБЩЕ не регился, просто не зачем было. Депо 10 000, скрины могу выложить.
PPS для модера - на флуд не похоже, не правда ли? Все по теме (ПФ), и с цифрами, сроками, конкретикой.
Ждем представителей...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
В глубинах души есть сомнения вообще во всех финансовых кампаниях планеты Земля)
Вы знаете, это такое за уши притянутое сравнение. Оно очень хорошо до определённого момента работает во всяких пирамидонах, там у лоховодов оно номер один, ещё всё про скамы банков они любят своим буратинам рассказывать.
 

zxcvbn3

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал я это все, почитал и решил вот что сделать:

Заявление
В связи с:
1. Проявлением финансовой нестабильности, выраженной в массовых задержках выплат инвесторам, проведения выплат в "ручном" режиме.
2. Подозрительно стабильном уровне дохода на всех фондах, не свойственных рынку Форекс.
3. Отсутствием доказательств реальной торговли топовых управляющих.
4. Отсутствием доказательств вывода средств на рынок (так называемая "кухня").
5. Недоступностью для интерактивного общения руководства и аналитиков компании.
Требую:
Досрочно расторгнуть все пользовательские соглашения и вернуть все, ранее зачисленные мной на баланс средства, на мой расчетный счет в течении пяти банковских дней. В противном случае буду вынужден обратиться в правоохранительные органы.

Заявление отправлено на емайл компании, а так же тикетом ID: 1481 25 декабря 2014 11:28

Всю переписку буду публиковать здесь (если не "забанят" услужливые модераторы). Ну а на случай бана сделаю ка я скриншот с этим постом, будем потом где то в других местах публиковать.
Мое мнение - ситуация очень "попахивает"

PS для крикунов типа "опять новореги со своими 100 баксами" заранее отвечаю: Да, новореги, и что? Если бы проблем не было я бы ВОООБЩЕ не регился, просто не зачем было. Депо 10 000, скрины могу выложить.
PPS для модера - на флуд не похоже, не правда ли? Все по теме (ПФ), и с цифрами, сроками, конкретикой.
Ждем представителей...

скорее всего и не забанят,но что пост сотрут это 85%
 
Сверху Снизу