• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 666

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
В общем с вами все ясно, очередное трололо.

Да ясно видно, что человек не проблему пришел на форум решать или прояснить ситуацию, а просто нагнетать обстановку. Мне например тоже не вывели еще на Вебмани, но я занимаюсь переведением лимитов, надо только другую эпс верифицировать и все.
 

zxcvbn3

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто же это был тогда?Личное сообщение: Re: выплата на вм Сообщить модераторам
Вчера, 15:14
Viktor Gorashko [Меню пользователя]
Компания Пантеон Финанс (panteon-finance.com)

Аватар для Viktor Gorashko

Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 816
Благодарностей: 1,364
КП: 1.659

Re: выплата на вм
Цитата:
Сообщение от zxcvbn3
добрый день,проверьте пожалуйста мою выплату и сколько еще ждать 14 дней уже как? 08.12.2014 11:44 Вывод средств с балансового счета , платежная система:WebMoney, кошелек:Z952585838028 -3000.00 USD
Здравствуйте!
Ваша заявка будет проведена до конца недели.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Как и в трейдинге - никто не может сделать 100% прибыльных сделок. Но если у него 40% сливается, а 60% с прибылью(грубо), то трейдер он нормальный.

Искусство инвестирования как раз и заключается в том, чтобы статистика была выигрышной. Для этого нужно анализировать довольно многое (если это не интересно, то каторга и геморой). И понимать в трейдинге.
Это первый тип инвесторов - настоящие.
В том то и дело, что даже если у трейдера получается 40% слива и 60% прибыли-то в Альпари Вы все равно в глубоком минусе,т.к. у них прибыль делится ,а убытки всегда полностью на инвесторах.
Кто же будет инвестировать на таких условиях?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Виктор, подскажите пожалуйста, выплаты на киви по заявкам с последних выходных когда ожидать? Я без претензий, просто не понятно считать дни католического рождества как рабочие или нет,есть связь с пс киви или нет. Или до 30го ждать? (если был ответ на такой вопрос подскажите где)
 

zxcvbn3

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам дали срок?
Зачем сегодня (четверг) скандал устраивать?

вам что не ястно что выплаты не будет до понедельника? прочитайте предыдущие страницы,,сомневаюсь что она будет и в понедельник,,
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
вам что не ястно что выплаты не будет до понедельника? прочитайте предыдущие страницы,,сомневаюсь что она будет и в понедельник,,

Когда один солидный человек даёт другому солидному человеку некое обещание по срокам, о по всем правилам деловых людей, сначала нужно дожить до предельного дня, а уже потом начинать разборки, в противном случае это не солидно.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Почитал я это все, почитал и решил вот что сделать:

Заявление
В связи с:
1. Проявлением финансовой нестабильности, выраженной в массовых задержках выплат инвесторам, проведения выплат в "ручном" режиме.
2. Подозрительно стабильном уровне дохода на всех фондах, не свойственных рынку Форекс.
3. Отсутствием доказательств реальной торговли топовых управляющих.
4. Отсутствием доказательств вывода средств на рынок (так называемая "кухня").
5. Недоступностью для интерактивного общения руководства и аналитиков компании.
Требую:
Досрочно расторгнуть все пользовательские соглашения и вернуть все, ранее зачисленные мной на баланс средства, на мой расчетный счет в течении пяти банковских дней. В противном случае буду вынужден обратиться в правоохранительные органы.

Заявление отправлено на емайл компании, а так же тикетом ID: 1481 25 декабря 2014 11:28

Всю переписку буду публиковать здесь (если не "забанят" услужливые модераторы). Ну а на случай бана сделаю ка я скриншот с этим постом, будем потом где то в других местах публиковать.
Мое мнение - ситуация очень "попахивает"

PS для крикунов типа "опять новореги со своими 100 баксами" заранее отвечаю: Да, новореги, и что? Если бы проблем не было я бы ВОООБЩЕ не регился, просто не зачем было. Депо 10 000, скрины могу выложить.
PPS для модера - на флуд не похоже, не правда ли? Все по теме (ПФ), и с цифрами, сроками, конкретикой.
Ждем представителей...
А без заявления не выводят? Сюда зачем написал?
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
С WM явно эта канитель долго не закончится, одни инвестируют и довольны, другим всё не устраивает. Сроки не такие, альтернативы им не те...
Для жителей Украины я так понимаю обналичивать ВАЛЮТУ нельзя, но что мешает получать валюту на счёт в банке?! Какая в этом проблема???
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000

Werewolf1234

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Средства по Вашей заявке Вам были отправлены и ещё вчера в личку я Вам выслал доказательства этого.
Уже неоднократно в ветке говорилось, что Интеркасса нам не предоставляет полных реквизитов клиента для вывода, поэтому мы их при первых вывода через данную ПС запрашиваем у клиента. Возможно письмо к Вам не дошло, либо попало в папку спам.
Вы можете не переживать, средства Вам будут выведены в соответствии с регламентом в общем порядке.
В Вашем случае основная часть Ваших средств находится в фондах. По окончанию ТП средства автоматически будут выведены на баланс и Вы сможете оформить заявку на вывод средств и мы их Вам отправим на Ваши реквизиты. Досрочно соглашение расторгнуть мы не можем. Вы когда инвестировали то соглашались с офертой фонда. Получается что сейчас Вы от нас требуете нарушить те же соглашения, которые Вы же сами приняли когда инвестировали.

Уважаемый Виктор, по моему, это очевидно, что речь уже идет не о той тысяче, с которой, вроде как (но денег нет на карте), с такими усилиями разобрались. Речь идет о полном прекращении отношений с сомнительным деловым партнером. Когда я соглашался с офертами ситуация не выглядела такой нестабильной. Первыми именно ВЫ начали нарушать договоренности, раздвигая в разы "регламен", задерживая выплаты. Так что вполне логично, что теперь и я имею право их нарушить и потребовать ДОСРОЧНО расторгнуть договор и получить свои деньги БЕЗ заработка, БЕЗ бонуса. Я жду официальный ответ вашего руководителя на почту. По результату буду действовать дальше. Деньги не критичные для меня, но и дарить я их никому не собираюсь.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
То что с WM будут проблемы (с новым регламентом и сроками) внимательным людям было сразу понятно. Админ ФТ в самом начале недвусмысленно намекал чтобы переводили лимиты, что проблема серьезная.
В рез-те регламент стал нарушаться сразу же.
Не было никаких оснований считать, что Пантеон не столкнется с теми же самыми проблемами, потому что причина блокировок одна и та же и схема решения проблемы та же - через посредников.
Рекомендовал бы всем "вебманщика" смириться с тем, что никакого регламента на WM уже нет и не будет, да простит меня Пантеон. Отчасти в связи с праздниками, отчасти в связи с лишней партнерской цепочкой и ограничениями в закупке WM. Не будет и восстановления работы с ними в прежнем режиме.
Как только все это примут и осознают, закончатся провокации с жалобами и нарушением регламента и начнутся конструктивные действия по переводу лимитов на доступные системы.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Срочный рынок (ФОРТС), например.

Так чего вы еще здесь??Идите туда!Выход знаете где.А если ждете вывода средств и жалеете сто раз что сюда инвестировали,чего вы сразу туда не пошли??:_108:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, подскажите пожалуйста, выплаты на киви по заявкам с последних выходных когда ожидать? Я без претензий, просто не понятно считать дни католического рождества как рабочие или нет,есть связь с пс киви или нет. Или до 30го ждать? (если был ответ на такой вопрос подскажите где)

Здравствуйте!
Да эти дни выходные, но сейчас принимаются меры по пополнению основных резервов данной ЭПС. Постараемся закрыть максимальное количество заявок в не зависимости от праздничных дней.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Так чего вы еще здесь??Идите туда!Выход знаете где.А если ждете вывода средств и жалеете сто раз что сюда инвестировали,чего вы сразу туда не пошли??:_108:
Пошел, давно пошел и вам советую. Средства, заказанные на вывод 14.12.14, пришли на карту 23.12.14 после того, как я вынужден был обратиться к офф представителю Пантеон Виктору. Причем параллельно был заказан вывод средств у, как я понимаю, основного партнера ПФ - Форекс Тренда. Оттуда деньги пришли в течение трех календарных дней. А в ПФ получилась приличная задержка с выплатой. Это здорово подпортило репутацию ПФ в моих глазах. Поэтому как только подойдут к концу торговые периоды по ПАММ счетам ПФ, в которые я еще инвестирую, также буду делать вывод всего остатка средств. Ранее планировал увеличивать инвестиции в ПАММ счета ПФ, но непонятная задержка по выплате средств все испортила. Из Форекс Тренда все инвестиции уже вывел, так как считаю, что эти две компании суть одно и тоже. Что касается ФОРТС, то здесь находится основная сумма инвестиций, которую планирую увеличивать в том числе за счет выведенных из ПФ и ФТ сумм. На ФОРТС торговля ведется роботом на базе TSLab.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
т.к. у них прибыль делится ,а убытки всегда полностью на инвесторах.
После получения убытка вся прибыль идет вам до выхода в безубыток , а уж потом прибыль делится с управом .
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Пошел, давно пошел и вам советую. Средства, заказанные на вывод 14.12.14, пришли на карту 23.12.14 после того, как я вынужден был обратиться к офф представителю Пантеон Виктору. Причем параллельно был заказан вывод средств у, как я понимаю, основного партнера ПФ - Форекс Тренда. Оттуда деньги пришли в течение трех календарных дней. А в ПФ получилась приличная задержка с выплатой. Это здорово подпортило репутацию ПФ в моих глазах. Поэтому как только подойдут к концу торговые периоды по ПАММ счетам ПФ, в которые я еще инвестирую, также буду делать вывод всего остатка средств. Ранее планировал увеличивать инвестиции в ПАММ счета ПФ, но непонятная задержка по выплате средств все испортила. Из Форекс Тренда все инвестиции уже вывел, так как считаю, что эти две компании суть одно и тоже. Что касается ФОРТС, то здесь находится основная сумма инвестиций, которую планирую увеличивать в том числе за счет выведенных из ПФ и ФТ сумм. На ФОРТС торговля ведется роботом на базе TSLab.

Здравствуйте!
У меня к Вам убедительная просьба: заниматься рекламой, на мой взгляд, очень сомнительных проектов на других ресурсах и уж тем более не в данной ветке.
Вывод средств с нашей стороны Вам был осуществлён в рамках регламента и свои обязательства перед Вами мы выполнили в полной мере.
Выбор площадки это сугубо Ваше личное дело, но данная ветка предназначена для обсуждения текущих вопросов связанных именно с компанией Пантеон Финанс.
 

Alisher Athamov

Новичок
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дал заявку на вывод 09.12.2014 07:18 число, но все еще не получил его. Онлайн чат посоветовал отправит письмо на адрес finance(сабачка)panteon-finance.ru
содержание письма:

Все еще вывода нету!
09.12.2014 07:18 Вывод средств с балансового счета , платежная система:WebMoney, кошелек:Z2890***50955*** -100.00 USD

Пользователь Avazbek-9514. (abdurakhmanov avaz abduganiyevich)
Номер счета M11d561****
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
После получения убытка вся прибыль идет вам до выхода в безубыток , а уж потом прибыль делится с управом .
это итак понятно,..до выхода в бу все движения именно ПРИБЫЛЬЮ не считаются.
 
Сверху Снизу