• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 674

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
А Вам, инвестор в Вивару, пора бы уже наконец перестать сравнивать мошенников с брокерами, так как все проекты с которыми вы проводите параллели всегда форумом считались мошенниками и находились в соответствующих разделах несмотря на мое или чье либо другое к ним отношение.
А что ж их не сравнивать? Акциями привлекают новых клиентов, а с выводами средств текущих клиентов справиться не могут. В следующем году что будет? Может вообще декабрь и январь объявят каникулами для вывода, мол всё равно все заказывают и успеть в регламент никак?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
А что ж их не сравнивать? Акциями привлекают новых клиентов, а с выводами средств текущих клиентов справиться не могут. В следующем году что будет? Может вообще декабрь и январь объявят каникулами для вывода, мол всё равно все заказывают и успеть в регламент никак?
Акции после нового года прекратятся. На сайте есть новость когда у наших банков выходные дни и мы не можем производить выводы http://panteon-finance.com/news.php?view=193
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Добрый день.

Виктор, я решил перенести лимиты пейонлайн на киви и обнаружил, что на киви перенести теперь нельзя, раньше этот пункт был. Подскажите пожалуйста почему убрали. Догадываюсь что из-за возрошей нагрузки на киви. Если это так, это временно или навсегда? Специально завел Киви и прошел полную идентификацию, чтобы ее использовать и тут такой сюрпиз.

PS некоторое время не следил за веткой, возможно этот вопрос уже обсуждался, буду признателен за ссылку.
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
подскажите , во вкладке "перенос лимитов" ,сумма которую я реально могу вывести через данную ПС находится в столбике "Лимит (баланс), USD" или "Лимит ~, USD"?
, запутался что то)
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Ребят, всем ли нормально партнерку начисляют?
У меня какая то лажа уже 3-ю неделю, две прошлые недели начисляли на 30-40% меньше по сравнению с предыдущими неделями, а сейчас вообще раза в 3 меньше начислили, и это при том что привлеченных средств стало больше, а трейдеры торгуют еще лучше чем раньше.
Так же нет начисления за Premium Agent Club, хотя обещали начислить с 15.12 по 25.12...
Тикет по прошлым неделям создал в среду 24.12, но ответа пока нет.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
подскажите пжл, во вкладке "перенос лимитов" ,сумма которую я реально могу вывести через данную ПС находится в столбике "Лимит (баланс), USD" или "Лимит ~, USD", запутался что то)
Ориентироваться надо на "Лимит (баланс), USD"

добавлено через 3 минуты
Мы разрешали переносить лимиты в связи с тем что были проблемы с переводами на карты, сейчас все нормализовано, поэтому перенос закрыли.
 
Последнее редактирование:

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
Выражаю особую благодарность Виктору, деньги на карту ВТБ 24 поступили быстро, желаю всех успехов в наступающем году лично Виктору и компании Panteon)
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Да на эпс перенос лимитов убрали... Кто не успел тот опоздал, возможно это временно.

После разрешения снимать на киви сразу стал пользоваться этой ЭПС, получил карту, правда верку никак не пройду(привет "контакту"). Так вот в раздел "лимиты" заходил один раз, ничего там не делал.
Снимаю на киви/РБК/PayOnline - полёт нормальный:) Походу кто лимиты не трогал, тому повезло и ограничений нет:)
 

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
Столкнулся в сегодняшнем ролловере с очень неприятным техническим "глюком".
Подавал на неделе заявки на вывод средств из ПАММ в сегодняшний ролл.
Потом, чуть позже, из двух счетов(которые были среди тех, из которых поставил вывод всех средств) заказал досрочный вывод. Замечу, в личном кабинете система дала мне это сделать, это было возможно. Раньше как помню, чтобы так поступить, нужно было отменить заявки на вывод в ролл-и потом делать досрочку. Но тут видимо программисты Пантеона подкрутили, и теперь стало возможно сделать досрочку без лишних движений. О, как удобно, подумал я.
Но на всякий случай проверил вкладку "Журнал операций", все заявки на вывод средств в ролловер остались активными, не отменились, статус "ожидание". Замечательно.

Да вот только сегодня после ролловера обнаружил, что те самые две заявки не исполнились с комментарием "непредвиденная ошибка".
Виктору отписал, посмотрим что он предложит с этой проблемой..

На лицо криворукость технарей, хотели сделать хорошо, удобно, но видимо где то не доделали.
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Оформлял две заявки на вывод через Webmoney соответственно 06.12 и 07.12 после окончания регламента (прошло 11 рабочих дней) написал в финотдел чтобы проверили заявку, ответа от финотдела не получил до сих пор , но одну заявку от 06.12 оплатили, а вторая от 07.12 так и висит в состоянии
обрабатывается. Ту же сумму, в то же время, выводил с FT одной заявкой, там вообще молчок с 06.12.2014 висит в состоянии проверено, от финотдела никаких комментариев!
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Ребят, всем ли нормально партнерку начисляют?
У меня какая то лажа уже 3-ю неделю, две прошлые недели начисляли на 30-40% меньше по сравнению с предыдущими неделями, а сейчас вообще раза в 3 меньше начислили, и это при том что привлеченных средств стало больше, а трейдеры торгуют еще лучше чем раньше.
мне тоже не начисляют. Писал в отдел, который этим занимается, ответили, что в течение 5 рабочих дней. Все сроки прошли
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Столкнулся в сегодняшнем ролловере с очень неприятным техническим "глюком".
у меня была подобная ситуация, я в дальнейшем стала сначала удалять заявку на вывод, делать досрочный, затем оформляла на полный вывод, хотя вы правы - хотелось бы, чтобы этот глюк подправили
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
у меня была подобная ситуация, я в дальнейшем стала сначала удалять заявку на вывод, делать досрочный, затем оформляла на полный вывод, хотя вы правы - хотелось бы, чтобы этот глюк подправили
И насколько быстро решали эту проблему в вашем случае, в течении выходных или дольше?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
И насколько быстро решали эту проблему в вашем случае, в течении выходных или дольше?

я не обращалась в поддержку :) обратила внимание, что счета не закрылись, догадалась почему, и в последующем уже делала, как описала выше (такие ситуации у меня достаточно часто бывали, поскольку заявки на вывод и закрытие счетов планирую заранее и оформляю достаточно рано)
 

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
я не обращалась в поддержку :) обратила внимание, что счета не закрылись, догадалась почему, и в последующем уже делала, как описала выше (такие ситуации у меня достаточно часто бывали, поскольку заявки на вывод и закрытие счетов планирую заранее и оформляю достаточно рано)

Раньше вообще нельзя было подать досрочку после подачи заявки на вывод с закрытием. Кнопка вывод средств пропадала просто. Потому приходилось вначале удалить заявку на вывод, потом подать досрочку, и потом снова подать заявку на вывод и закрытие счета.
Ну а сейчас что то подкрутили, и сделали слегка через задницу.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Раньше вообще нельзя было подать досрочку после подачи заявки на вывод с закрытием. Кнопка вывод средств пропадала просто. Потому приходилось вначале удалить заявку на вывод, потом подать досрочку, и потом снова подать заявку на вывод и закрытие счета.
Ну а сейчас что то подкрутили, и сделали слегка через задницу.

да, помню, раньше было более корректно - поэтому и сообразила, почему счета не закрылись :)
сделали бы запрет на досрочный вывод (при имеющейся заявке на закрытие) как раньше, только добавили бы еще предупреждение
 
Сверху Снизу