• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 687

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
По факту указываете. Ваш собеседник в начальном посте просто привел слабые места Вашей чересчур горячей поддержки компании, к панике это отношения не имеет. А просрочки имеют место быть. А пока есть задержки, фраза "попробуйте еще сказать что-то против Пантеона" выглядит, простите, некорректно. Давайте высказываться в поддержку компании по фактам.

давайте массово выводить так же деньги из другой компании такие же задержки и будут наблюдаться. Я на данный момент вижу что компания действительно старается, правда не все сотрудники конечно так компетентны в вопросах как Виктор, но надеюсь это скоро наверстается.
Просто очень много неподтвержденной информации в адрес компании обвинять начинают порой даже в том чего у компании попросту нет. Именно поэтому и пишу так потому что все навалились хотят просто завалить компанию негативом, поэтому я и пытаюсь как то разбавить этот негатив. По задержкам уже все ответили что и когда поэтому мусолить эту тему не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Именно поэтому и пишу так потому что все навалились хотят просто завалить компанию негативом, поэтому я и пытаюсь как то разбавить этот негатив.

У компании хватает поддержки, а недовольство задержками нормальное явление (хотя не с аргументами, что мне не на что встречать новый год. Но тем не менее запретов на вывод средств в это время нет). Панических постов и попыток массовых выводов не наблюдаю. А чрезмерная поддержка в не лучшей ситуации для компании может быть более вредна, чем разумная критика. Так что надеюсь на скорое улаживание вопроса без потери репутации для Пантеона.
 

Prive

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
32
Реакции
45
Поинты
0.000
Акция - Получи iPhone 6 Plus в подарок к Новому Году!

Кто-то уже получил подарок с этой акции? Если есть такие то отпишитесь.

Перед НГ обращался в ОМ, они перенаправили в ПФ, там сказали, что отправлять подарки будут все же ОМ, но после проверки и обзвона , который будут делать ПФ. Сложная система там. Думаю, после праздников смогут разобраться :). Но если у представителей есть более точная информация, будем рады услышать конкретные сроки, подарки то к праздникам интересны
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Мои заявки от 19 декабря до сих пор не пришли на кошелек Киви. Сегодня уже 2 половина дня 03 января.
Думаю, я попадаю в число пострадавших, т.к. все регламенты уже давно прошли.
Вы бежите впереди паровоза. Сегодня только 2 января ;)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Перед НГ обращался в ОМ, они перенаправили в ПФ, там сказали, что отправлять подарки будут все же ОМ, но после проверки и обзвона , который будут делать ПФ. Сложная система там. Думаю, после праздников смогут разобраться . Но если у представителей есть более точная информация, будем рады услышать конкретные сроки, подарки то к праздникам интересны
Вы бы лучше поинтересовались у них как они выводить деньги собираются. Там завал полнейший. А вообще удивляюсь как эта эпс ещё не в чёрном списке. Тут вообще интересная картина получается: со стороны пантеона задержек нет только на онлимани, но вот сами онлимани выводить вообще не спешат. Вот и думай, что лучше держать средства в пантеоне или куда-нибудь выводить? Сроки только растут. А нам всё про праздники рассказывают, про карты, и про планы на 2015 год. Это ненормально.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Тут вообще интересная картина получается: со стороны пантеона задержек нет только на онлимани, но вот сами онлимани выводить вообще не спешат.
Ну вы тоже перегибаете палку. Проблемы с Вебмани по понятным причинам, ну и киви у некоторых небольшие задержки. Остальные платежки вроде как нормально работают.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Остальные платежки вроде как нормально работают.

Цитаты про ОМ из разных источников:

"onlymoney уже более месяца не выводит на SWIFT и недавно обьявила, что все ранее поданные заявки отменены. ФТ на форуме пообещали устроить разбор полетов по этой ЭПС после праздников и возможно вообще отказаться от сотрудничества с ними".


"Вот уже больше месяца не могу вывести с OnlyMoney средства.
Сначала 21 день ожидал SWIFT - не дождался, отменил.

Отправил средства с OnlyMoney на PRIVCHANGE. 20 декабря. Вот уже 27. Прошла полная рабочая неделя, результатов ноль.

Обращение на support@privchange осталось без ответа"
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Проблемы с Вебмани по понятным причинам,
Для Вас понятны, для меня совершенно непонятны. Непонятно почему блокировка одновременно у тренда и у пантеона.

ну и киви у некоторых небольшие задержки.
А что у них заблокировали? А что случилось с яндекс?
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Остальные платежки вроде как нормально работают.
Я писал не про вывод с Онлимани, а вывод с Пантеона на доступные для снятия средств платежки.
А что у них заблокировали? А что случилось с яндекс?
Ну не хватило лимитов на вывод, не успели некоторым вывести в срок, может не были готовы к такому потоку заявок на вывод.
Тут вопрос доверия компании. Или вы доверяете компании, инвестируете в нее, относитесь с пониманием к некоторым задержкам в тяжелый предновогодний период. Или не доверяете и не работаете с ней. Смысл тут сидеть днями и страдать все праздники из-за просроченного дня по выплатам я не вижу. Да, есть задержки, это признали и в компании, мы можем только подождать окончания праздников и посмотреть на то как будет действовать компания.
 
Последнее редактирование:

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Естественно мы только и можем, что подождать. Но сдаётся мне, что после этих праздников будут какие-нить "интересные новости" в духе...ладно, я очень хочу ошибаться.
Мне все таки кажется, что здесь не тот случай, хотя все может быть. Накручивать себя на негатив не хочется если честно, праздники как никак.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я писал не про вывод с Онлимани, а вывод с Пантеона на доступные для снятия средств платежки.

Какой смысл в выводе на платежку, с которой нет доступного снятия средств? ОМ даже по невероятно невыгодному курсу исчез из ЭПС обменников. Я вводил в Пантеон почти все средства через ОМ и эта ситуация мне сильно не нравится. Понятно, что Пантеон вряд ли может на нее повлиять, но так получилось, что данная проблема отражается на его клиентах.
 
Последнее редактирование:

Prive

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
32
Реакции
45
Поинты
0.000
Вы бы лучше поинтересовались у них как они выводить деньги собираются. Там завал полнейший. А вообще удивляюсь как эта эпс ещё не в чёрном списке. Тут вообще интересная картина получается: со стороны пантеона задержек нет только на онлимани, но вот сами онлимани выводить вообще не спешат. Вот и думай, что лучше держать средства в пантеоне или куда-нибудь выводить? Сроки только растут. А нам всё про праздники рассказывают, про карты, и про планы на 2015 год. Это ненормально.

Где завал и кого завалило? Баттхерт сплошной. :) ПФ свои обязательства передо мной выполняет - деньги выводит, будут продолжаться проблемы с ОМ , уверен, что дадут возможность перенести лимиты ОМ на те системы, где проблем не будет. И что за мазохизм -выводить на ту систему, где есть очевидные задержки и устранение , которых может затянуться на некоторое время, а потом в ветке брокера изливать свои страдания?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
ПФ свои обязательства передо мной выполняет - деньги выводит,
Слава богу! Все за Вас порадовались.

уверен, что дадут возможность перенести лимиты ОМ на те системы, где проблем не будет. И что за мазохизм -выводить на ту систему, где есть очевидные задержки и устранение
На какие интересно? Задержки практически на все эпс, при том что заблокировали только вмид.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Подскажите, кто в курсе, на карту деньги выводят? У меня заявка от 20 декабря на 12600$ до сих пор не выполнена. В ЛК статус заявки "выполнена" еще была 24 декабря.
Номер счета M616b013150
На просьбу предоставить платежку, финотдел ответил отпиской типа бла-бла-бла мы все отправили, ожидайте.
Выводимая сумма должна пойти на оплату покупки земельного участка, по условиям договора я внес задаток в 100тыр и в случае если в срок не произведу оплату, то лишаюсь своего задатка, ситуация очень неприятная вырисовывается...
 
Последнее редактирование:

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Народ не угомонится никак:) С десяток человек не получили выплаты на киви, бухать теперь не на что - остаётся только гневно тут строчить:d-thumbup:
Тут писали про завтрешний ролл и заказ средств на вывод... А головой подумать сложно что заказывать смысла то нет:t-1doh: Ах да! Регламент же для простых смертных, а реальным пацанам сроки вывода и праздники не писаны:thumbsup:
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
На какие интересно? Задержки практически на все эпс, при том что заблокировали только вмид.
Все верно
Ситуация с октября только усугубляется
Кто скажет обратное, тот просто наивен.

Я ранее связывал ситуацию с высоким курсом доллара (ну не выгодно компании выводить при все повыщающемся курсе USD)
однако, тут похоже не это. Банально не хотят или не могут выводить!

Одно радует: скоро все станет ясно
1) или все очень здорово 2)или нафиг ненужно с такой компанией работать!
Я лично сильно надеюсь на первый вариант!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Тут писали про завтрешний ролл и заказ средств на вывод...
Так тут каждый из тусующихся 24 часа в ветке сделает этот заказ....

А головой подумать сложно что заказывать смысла то нет
Потрясающий сюжет! Тоесть давайте только вкладывать, интересное инвестирование получается.

P.S. Кстати юриста забанили навечно!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Естественно мы только и можем, что подождать. Но сдаётся мне, что после этих праздников будут какие-нить "интересные новости" в духе...ладно, я очень хочу ошибаться.
Я лично пока все средства из компании вывел, когда начались задержки по выводу .Если в январе обстановка с выводом средств войдет в нормальное русло, то есть согласно регламента, заведу обратно.
Хотя я не сторонник Альпари, но факты таковы , что заказав средства в этой компании на банковский счет 29 декабря, 31 декабря я их снял в банке.Хотя предновогодние праздники касаются всех брокеров..
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Здравствуйте!
С новым годом!
По новозеландской лицензии пока процесс идет.
Там изменились условия получения лицензии с 2015 года необходимо кое-что переделать, чем мы и занимаемся.
Одна конторка, которая скамнулась в августе-сентябре 2014 тоже толкала телеги про получение Европейской лицензии.
неужели история повторяется? :m-sad:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я лично пока все средства из компании вывел, когда начались задержки по выводу .Если в январе обстановка с выводом средств войдет в нормальное русло, то есть согласно регламента, заведу обратно.
Всё верно! У меня штука осталась и её только на онлимани можно вывести, но это как говориться хрен редьки неслаще. Вот думаю их мт4 качнуть да потрейдить ради прикола. А то так мне тут никто не мог толком объяснить что за волшебные нюансы такие торговые здесь, что трейдеры пачками прут да ещё и такие мегаталантливые.

Хотя я не сторонник Альпари, но факты таковы , что заказав средства в этой компании на банковский счет 29 декабря, 31 декабря я их снял в банке.Хотя предновогодние праздники касаются всех брокеров.
В том то и дело, что у всех полный порядок. Я тут тоже писал про альпари, так пост стёрли, а мне тут начали рассказывать, что там клиентура другая, не то меньше, не то денег на праздники не заказывает.)))
 
Сверху Снизу