• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 685

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
А мне только что звонил менеджер из Пантеона, сказал что мою заявку до НГ не успеют обработать (хотя я и не рассчитывал, она подана 27.12), сказал о проблеме навалившихся под НГ платежей, о планах на будущее, что выведут мои средства после праздников, в общем поговорили обо всем. Я ему тоже рассказал о пожеланиях инвесторов и прежде всего решения проблем с лимитами на вывод.
В общем поздравляю всех с Новым Годом, не унывать не смотря ни на что, финансовых благ и здоровья. Всем удачи в Новом Году!!!!!!!! :)
 

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
Здравствуйте!
В Ваших расчётах есть одна ошибка:
24,25,26 декабря были выходными днями в нашем банке. В данные дни заявки в банке не обрабатывались. Таким образом по Вашей заявке идёт 4-й рабочий день.
Виктор, в ваших тоже. 24-е не при чем!



у меня заявка с 20.12.2014, балансовый M343a914010



Рабочие дни 22,23,24,29,30,31 (итого сегодня 6 день, окончание срока по регламенту на вывод на карту через РБК)

На Тикет от 29.12.2014 я ответа не получил на данный момент, сегодня продублировал свой Тикет на почту фин. отдела.

Андрей Воробьев обещал 29.12.2014 предоставить Платежку, не предоставил, на ЛС более не отвечает
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Господа и дамы, пользуясь случаем поздравляю вас с наступающим Новым Годом:wink2:
Желаю всем хорошего настроения, финансового благополучия и главное - ЗдоровьЯ:)
Ну а нашему Пантеону - развития,долгих лет жизни:money: , ну и чтоб про нас - своих клиентов не забывал))):_12:
 

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
31 не работают банки, так что пока 5 рабочих дней

РБК мани не есть банк! а вывод у меня через РБК.
Viktor Gorashko пишет "Мы статус заявки переводим из статуса в "обработке" в статус "выполнено", только после того как получаем уведомление от банка о том, что платеж успешно отправлен."
Выполнено у меня с 23-го числа, следовательно деньги из банка ушли, и логично бы им находится на кошельке ПФ в РБК мани.
 
Последнее редактирование:

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Кому-нибудь вывели средства на Киви из тех, кто заказывал 20-21 декабря? Вчера был последний день регламента, крайний срок Виктором был обещан сегодня. Мне совсем не нравится эта хрень!! Почему я должен из-за нарушения регламента платить % по кредитке? Причем платить, блин, за все праздничные дни, т.к. не пополнил сегодня!! Мне совсем это не нравится!! Что, если новый год то все - вся система платежей заблокирована??
Что за отношение.. Вроде все нормально выводили раньше, а теперь ерундой страдают, надоело.

Виктор, поясните пожалуйста ситуацию.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Кому-нибудь вывели средства на Киви из тех, кто заказывал 20-21 декабря? Вчера был последний день регламента, крайний срок Виктором был обещан сегодня. Мне совсем не нравится эта хрень!! Почему я должен из-за нарушения регламента платить % по кредитке? Причем платить, блин, за все праздничные дни, т.к. не пополнил сегодня!! Мне совсем это не нравится!! Что, если новый год то все - вся система платежей заблокирована??
Что за отношение.. Вроде все нормально выводили раньше, а теперь ерундой страдают, надоело.

Виктор, поясните пожалуйста ситуацию.
у меня тоже не пришли. Сроки истекли. Статус операции вчера в ночь на 31 декабря изменился на "Исполнено", но деньги на кошелек так и не поступили. Банки закрылись, ничего не успел отправить. Попал на пени со стороны своих контагентов. Буду теперь, видимо, оплачивать эти пени еще за 12 дней января из своего кармана, хотя выше Виктор писал о некой компенсации клиентам Пантеона за задержку. Виктор в личной переписке сообщил, что с их стороны деньги отправлены через посредника Интеркасса (если не ошибаюсь). Но для меня факт остается фактом, что деньги не пришли и из-за этого у меня возникли непредвиденные комиссии. Хотя, как только я поставил на вывод деньги на Киви (21.12.), я сразу предупредил финансовый отдел, что мне очень важно, чтобы не было никаких задержек и чтобы по возможности вывели побыстрее. После этого 23.12. со стороны Пантеона были увеличены сроки за счет праздников, хотя выводы уже были на тот момент оформлены от 21.12. с целью получения денег максимум 29.12. Неоднократные обращения в финансовый отдел и к Виктору не привели к желаемому результату, хотя, как кажется, Виктор прилагал все усилия. Много раз писал письма, что надо вывести срочно, потому что банки скоро не будут обрабатывать платежи. В итоге встреча Нового года проходит с финансовым бременем, которое увеличивается с каждым праздничным днем. Как будет разрешена эта ситуация, пока неясно.

П.С. Претензию оформлял тут на форуме в соответствующем разделе, но, по-моему, ее не разместили. Не знаю, почему.
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
у меня тоже не пришли. Сроки истекли. Статус операции вчера в ночь на 31 декабря изменился на "Исполнено", но деньги на кошелек так и не поступили. Банки закрылись, ничего не успел отправить. Попал на пени со стороны своих контагентов. Буду теперь, видимо, оплачивать эти пени еще за 12 дней января из своего кармана, хотя выше Виктор писал о некой компенсации клиентам Пантеона за задержку. Виктор в личной переписке сообщил, что с их стороны деньги отправлены через посредника Интеркасса (если не ошибаюсь). Но для меня факт остается фактом, что деньги не пришли и из-за этого у меня возникли непредвиденные комиссии. Хотя, как только я поставил на вывод деньги на Киви (21.12.), я сразу предупредил финансовый отдел, что мне очень важно, чтобы не было никаких задержек и чтобы по возможности вывели побыстрее. После этого 23.12. со стороны Пантеона были увеличены сроки за счет праздников, хотя выводы уже были на тот момент оформлены от 21.12. с целью получения денег максимум 29.12. Неоднократные обращения в финансовый отдел и к Виктору не привели к желаемому результату, хотя, как кажется, Виктор прилагал все усилия. Много раз писал письма, что надо вывести срочно, потому что банки скоро не будут обрабатывать платежи. В итоге встреча Нового года проходит с финансовым бременем, которое увеличивается с каждым праздничным днем. Как будет разрешена эта ситуация, пока неясно.

П.С. Претензию оформлял тут на форуме в соответствующем разделе, но, по-моему, ее не разместили. Не знаю, почему.

Значит отправили через интеркассу. Ждите приход в течение следующего рабочего дня. У меня так же было
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Значит отправили через интеркассу. Ждите приход в течение следующего рабочего дня. У меня так же было

А следующий рабочий день - какой считать? Пантеоновский (2-е января) или общий, т.е. вообще после 10 января?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
В инвестициях мы все равны и политике здесь не место, нам главное как зарабатывать бабки, а политикой пусть занимаются политики у нас цели тут другие, нам скорее важно что скажет директор Пантеон Финанс, а так же всеми уважаемый Виктор представитель Пантеона, чем политиканы пустозвоны.

Кстати так же кто не видел это видео конечно не новое, но мне понравилось. так же там отзывы Arts Trend о Пантеоне


так же комментарии зам. ген. директора Пантеона по новому законодательству в сфере форекса, для тех у кого еще есть к пантеону какие то вопросы по этому поводу.







По последнему видео вопрос только один к Виктору: Когда Вы получите лицензию о которой говорится, и в какое СРО вступите или как вообще у вас будет происходить процесс полной легализации Вашей компании в России?
 
Последнее редактирование модератором:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Почему я должен из-за нарушения регламента платить % по кредитке?
Ну это прежде всего Вы сами должны подумать о целесообразности вложения кредитных средств. Я тут читаю и офуеваю от такого типа постов: Новый год, денег пантеон не вывел, денег на праздники нет....Как это вообще возможно?!

Мне совсем не нравится эта хрень!!
А кому нравится?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
И все это происходило перед нашими глазами весь ушедший год! Что готовит 2015?
На самом деле не стабильный был весь год в плане инвестирования, но не прежде всего скачки валют, а не стабильность именно в том регионе, на который рассчитывала компания. И при этой не стабильности компания работала очень достойно и даже более чем. А еще хочу заметить: война, разноплановая не стабильность, изменение политическое и финансовое курса стран, определенный хаос на Украине и в целом не стабильность в Европе и в России. И если при таком положении дел кивать на не стабильность выплат на Webmoney, которые компания серьезно пытается решить, то это чисто технические проблемы, которые не заслуживают серьезного внимания ... :)
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать у представителя когда компания планирует продлевать лицензию, ведь она уже закончилась 31 числа?

Здравствуйте!
С новым годом!
Лицензия продлена. Каждый год, лицензия выдается до 31.12 текущего года. После этого она автоматически продлевается, а сам бланк лицензии выдается комиссией регулятора в феврале. Но тем не менее если на 1.01.2015 на сайте регулятора нет новости об отзыве лицензии у компании, лицензия автоматически считается продленной.
 
Сверху Снизу