• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 688

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
30.12 заказывала на киви в надежде получить хотя бы в 10 х числах, но уже сегодня поступили на кошелек
Когда мне их менеджер звонил недавно, говорил, что могут перевести до 12 января, так что это нормально.
 

asarge

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
8
Реакции
48
Поинты
0.000
30.12 заказывала на киви в надежде получить хотя бы в 10 х числах, но уже сегодня поступили на кошелек

Какая-то странная избирательность. У меня с 22го необработанные запросы висят на киви. Фх-тренд кстати, один из двух запросов от тех же чисел обработал (на Яндекс.). Должно все нормализоваться к середине января, имхо.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Iceman1287KL

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы бы лучше поинтересовались у них как они выводить деньги собираются. Там завал полнейший. А вообще удивляюсь как эта эпс ещё не в чёрном списке. Тут вообще интересная картина получается: со стороны пантеона задержек нет только на онлимани, но вот сами онлимани выводить вообще не спешат. Вот и думай, что лучше держать средства в пантеоне или куда-нибудь выводить? Сроки только растут. А нам всё про праздники рассказывают, про карты, и про планы на 2015 год. Это ненормально.


Вот и мне тоже не понятно, защитники на этом форуме только и твердят, - "Отменяйте заявки и переводите лимиты на другие ЭПС. Все выводится моментально". Да ничего не выводится, ну да регламент допустим до 6 дней. "До" означает и 1, и 2, и 3 дня. Но по факту идут только задержки.

Число недовольных только растет. А эти акции про депозиты и обещанные проценты подливают масла в огонь. Задержка выплат, и тут вдруг Пантеон начинает привлекать средства. Обещанная выгода невозможна на финансовых рынках. Если брокер начинает обещать выгоду, тут уже скверным пахнет.
 

DerAlSem

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
Подскажите, кто в курсе, на карту деньги выводят? У меня заявка от 20 декабря на 12600$ до сих пор не выполнена. В ЛК статус заявки "выполнена" еще была 24 декабря.
Номер счета M616b013150
На просьбу предоставить платежку, финотдел ответил отпиской типа бла-бла-бла мы все отправили, ожидайте.
Выводимая сумма должна пойти на оплату покупки земельного участка, по условиям договора я внес задаток в 100тыр и в случае если в срок не произведу оплату, то лишаюсь своего задатка, ситуация очень неприятная вырисовывается...

У меня стоит статус "выполнено" числа с 9 декабря. Ну край с 12го. На все мои просьбы прислать платежку - глушняк.

Подожду до понедельника, если платежку и объяснения не предоставят - пойду в отдел "претензий". У меня еще одна заявка не выполнена и регламент прошел.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
30.12 заказывала на киви в надежде получить хотя бы в 10 х числах, но уже сегодня поступили на кошелек

Тут люди за 19,20, 21 декабря на киви получить не могут, а вы за 30 получили или у вас мелочевка меньше 50 баков. Эту мелочевку платят быстро, а тысячи у людей зависли.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ситуация с октября только усугубляется
Кто скажет обратное, тот просто наивен.

Ситуация с окончания ноября и в начале декабря была стабильная с выплатами (и до этого времени), возможно я наивен, только почему-то выплаты были как и всегда. А вот уже после прибл. 15 - 20 декабря наблюдаются проблемы. Но только наивный инвестор выводит средства после 15 декабря: выводы уже увеличиваются с конца ноября в разы перед новым годом, лимиты в декабре на платежные системы резко сокращаются, ситуация в настоящее время не проста - курсы доллара прыгают, платежные системы не успевают подстраиваться под действительность, и еще не нужно все смешивать с webmoney. Ну уже не хочется говорить про разных доброжелателей, которые подогревают эту ситуацию ... :) Хотел еще добавить, все мы были в пробках. Ну допустим на мкад, одна авария занимает одну полосу, а вся мкад стоит (5 полос + одна по которой все едут, а там можно только стоять = 6), впрочем можно привести еще очень много примеров. Предлагаю дождаться разворота ситуации достойно ... и не приводить к возможным авариям, если езда слишком медленная ... :wink2:
 
Последнее редактирование:

LS83

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Тут люди за 19,20, 21 декабря на киви получить не могут, а вы за 30 получили или у вас мелочевка меньше 50 баков. Эту мелочевку платят быстро, а тысячи у людей зависли.
Ну скажем не совсем мелочевка менее 500, но и не тысячи , хотя все равно было неожиданно вот и отписалась
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Тут же черным по-белому написано:

Какая паника? На чём основана? Неужели тяжело зайти на сайт Пантеона и почитать.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Компания не выплатила перед Новым Годом некоторые заявки, теперь они будут уже с началом рабочих дней. При этом причина объяснена и понятна, "пострадавших", если их так можно назвать, немного, судя по форуму. Неприятно, но не критично. Выводите в начале декабря в следующий раз.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Вот из темы GKFX
В кратце опишу ситуацию. Подал заявку на вывод средств через КиВи. Деньги как бы ушли, заявка отработана, на КиВи ничего не пришло. Служба тех.поддержки рассказывает сказки о DDOS атаке на агрегатора "деньги-онлайн" (тех, кто присвоил миллионы от mmcis). На сайте агрегатора никакой информации об атаке в помине нет. Поддержка толком ничего не объясняет. Где мои деньги никто не знает. Просьба разъяснить представителей GKFX ОБ ЭТОЙ СИТУАЦИИ. И каким образом ввод-вывод до сих пор проводится через мошенников "деньги-онлайн"? Не попахивает ли это ситуацией с mmcis group?
ПФ - вот тоже проблемы с Киви, так что ничего необычного в этом перед Новым Годом нет. Паре десятков не выплатили, от силы, а шум подняли, как будто реально проблемы есть.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Хотел бы высказать пожелание видеть больше альтернатив WebMoney. Как, хотя бы, у FxTrend. Они предложили по крайней мере одну хорошую альтернативу - Neteller. Банковский перевод, насколько я понял, тоже более ли менее нормальный вариант. Здесь же пока только OnlyMoney с их неадекватными комиссиями и банковский перевод, который у Пантеона очень дорогой. $50 только для крупных сумм немного. Да и даже при этом Neteller берёт всего несколько долларов. В идеале, конечно, хотелось бы видеть Skrill. Там переводы ещё дешевле, и работает как часы.
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
По ходу народ протрезвел малость после праздника,и теперь-а хде мои бабосы?Ах,не вывели,ну пипец,пойду на форум жалобиться.Только учтите господа неудовлетворённые-до 12.01.2015 хрен кто особо шевелиться будет,а потом движуха пойдёт и успокоитесь.Так и будет!
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Кто то уже получил корпоративные карты от Пантеона?
Я возможно где то пропустил среди выяснений где платежи такие ответы на вопросы.
1. В каком банке будет счет? И где он находится?
2. Смогу ли я с этого банка отправить средства свифтом в другой банк?
3. Могу ли я перевести лимиты x-change и webmoney на эту карту?
4. Сколько времени занимает от подачи заявки до получения карты на руки?
5. В какой валюте будет счет, я так понимаю в USD, но можно ли открыть в EUR?
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Тут люди за 19,20, 21 декабря на киви получить не могут, а вы за 30 получили или у вас мелочевка меньше 50 баков. Эту мелочевку платят быстро, а тысячи у людей зависли.
Что-то не видно тут кучу претензий, притом с зависшими тысячами.
Один -два человека отписались в претензиях и то у тех заявки со статусом "обработано".
А то, что им деньги не поступили, пусть пишут в тех. поддержку киви, а не разводят сопли на форуме в ветке ПФ!:)
 

Romazan

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
147
Реакции
127
Поинты
0.000
Народ, а через вебмани сейчас можно пополнять или только выводить? я в выпадающем списке на пополнение что то в упор не вижу вебмани
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Радует,что адекватные клиенты компании не участвуют в этих разглогольствованиях и поднимании какой-то паники непонятной.Всем остальным ,вроде, очевидно,что нужно делать-с 12 на вывод всё,что есть и жить спокойно,а мы пока спокойно поинвестируем.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Кто то уже получил корпоративные карты от Пантеона?
Я возможно где то пропустил среди выяснений где платежи такие ответы на вопросы.
1. В каком банке будет счет? И где он находится?
2. Смогу ли я с этого банка отправить средства свифтом в другой банк?
3. Могу ли я перевести лимиты x-change и webmoney на эту карту?
4. Сколько времени занимает от подачи заявки до получения карты на руки?
5. В какой валюте будет счет, я так понимаю в USD, но можно ли открыть в EUR?

1. Лоял банк
2. НЕТ
3. НЕТ
4. Первой эмиссии ещё не было
5. USD, про евро не слышал хотя банк европейский:) Возможно чтоб не попадать на конвертацию.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Народ, а через вебмани сейчас можно пополнять или только выводить? я в выпадающем списке на пополнение что то в упор не вижу вебмани
Пополнять через эту ЭПС пока нет возможности, да и вывод затягивается порой.
 
Сверху Снизу