• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 691

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
Ситуация аналогичная. Заявки на ввод средств в управляющих висят уже несколько часов!!!
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Просьба представителю прокомментировать сложности клиентов с вводом средств в ПАММ счета, у меня заявки тоже в статусе ожидания.
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Друзья, всех еще раз с Новым Годом!
Спасибо компании Пантеон и отдельно Виктору - средства, заказанные 21 декабря на Киви - пришли позавчера, 2-го января. Все волнения позади. :)
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Не получается инвестировать в памм счета, ошибка и деньги возвращаются на балансовый счёт! Жёлтый восклицательный знак в распоряжениях.
 
Последнее редактирование:

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Подтверждаю, в новичков МУР3 попытки ввода заканчиваются ошибкой, в остальные счета средства вводятся, но созданные проводки висят в ожидании выполнения уже очень долго...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Подтверждаю, в новичков МУР3 попытки ввода заканчиваются ошибкой, в остальные счета средства вводятся, но созданные проводки висят в ожидании выполнения уже очень долго...
Не только МУР3.
Ахмед у меня висит уже тоже пару часов.
Видимо всех счетов Форекс Тренд касается.
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Проблема не только в висящих в ожидании выполнения проводках по "старым" счетам, они я надеюсь выполнятся сегодня, проблема еще в том, что в новичков проводки пополнения выполняются с ошибкой, т.е. в них впринципе не завести деньги... (frizer, mitro, straiker, magneto)
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Лично я утром делал все операции, задержки были, но все ввелось, в том числе и в новые счета.
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Есть такая ошибка, пополнение в Mad wolf висит с 10 утра
 

Иван Иванов 1862963486

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Проблема не только в висящих в ожидании выполнения проводках по "старым" счетам, они я надеюсь выполнятся сегодня, проблема еще в том, что в новичков проводки пополнения выполняются с ошибкой, т.е. в них впринципе не завести деньги... (frizer, mitro, straiker, magneto)
Уже заработало
 

vileyka

Новичок
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Не получается инвестировать в памм счета, ошибка и деньги возвращаются на балансовый счёт! Жёлтый восклицательный знак в распоряжениях.[/


у меня такая же фигня. Инвестировала в 8 ПАММов, 3 из них в стадии ожидания ,а деньги списаны , а деньги остальных 5 ПАММов вернулись на баланс. получается,что если ошибку сегодня не исправят,то при инвестировании в ПАММ, в середине недели нарушаются правила ТП.
И что теперь? Потеряла половину праздничного дня в лицезрении неработающего сайта Пантеона. Они еще что,гуляют Новый Год??

добавлено через 38 минут
У меня не работает
 
Последнее редактирование:

Dimentii

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
странно, проверил только что, в журнале операций висит со статусом - ожидает. В истории самого ПАММа статус - не удалось выполнить. Деньги на балансовый счет не возвратились..... ждем.
 

Dimentii

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
в хуго деньги инвестировались. В муровцев заявка висит со статусом - ожидает. Надеюсь на оперативное решение со стороны сервиса, дабы успеть уложиться до начала торгового периода
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
что вы тут понаписали?
только что всё перераспределил по ПАММам!!!
Есть такая ошибка, пополнение в Mad wolf висит с 10 утра
......В муровцев заявка висит со статусом - ожидает. Надеюсь на оперативное решение со стороны сервиса, дабы успеть уложиться до начала торгового периода
и в Mad Wolf и в МУРомцев всё прошло с лЁту!
всё летает!:_108:
 
Последнее редактирование:

vileyka

Новичок
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня СТАРЫЕ ЗАЯВКИ висят . Новые заработали
 

Dimentii

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
В тех поддержку не дозвониться, это нормальное для пантеона явление? Раньше не было причин туда обращаться.
 
Сверху Снизу