• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 692

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В тех поддержку не дозвониться, это нормальное для пантеона явление? Раньше не было причин туда обращаться.
Режим работы: 10:00 – 20:00 (понедельник - пятница)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
ddmaster, по тех поддержке вопрос снят, спасибо. По заявкам со статусом "Ожидают" - пока нет
так может зайти в журнал распоряжений, ОТМЕНИТЬ и по новой попробовать вкинуть?
 

Dimentii

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
hrust75, такая опция недоступна. Заявка уже была проведена. Отменить можно только заявки которые ещё только предстоит обработать, типа тех что идут на близжайший ролловер. Эта заявка уже была обработана, по всей видимости, с результатом - "не удалось выполнить"
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
что вы тут понаписали?
только что всё перераспределил по ПАММам!!!


и в Mad Wolf и в МУРомцев всё прошло с лЁту!
всё летает!:_108:

Я так понял здесь каждое своё сообщение надо подверждать скринами
окей.

Деньги в итоге гдето висят, как их вытащить, кому писать то вообще? онлайн поддержка походу не работает сегодня.
Сдувается пантеон... в последнее время. Берите пример со старшего брата там всё чётко. И с выплатами, и с работой кабинета.

Upd: заявка обработана. Все ок
 

Вложения

  • Снимок_экрана_010415_061754_PM.jpg
    Снимок_экрана_010415_061754_PM.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 102
  • Снимок_экрана_010415_061844_PM.jpg
    Снимок_экрана_010415_061844_PM.jpg
    55.3 KB · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

Dimentii

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
vileyka, можете уточнить что заработало? Ваши заявки со статусом "ожидают" обработались?

upd
Все заявки были обработаны. Вопрос снят.
 
Последнее редактирование:

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Вопрос к представителям, Почему при выводе средств доходность памма в ЛК не изменяется, при увеличении - уменьшается, а при полном выводе и новом заводе - обнуляется? У вас там нет ни одного грамотного спеца что-ли, чтобы этот параметр считался правильно?
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Ждать исполнение заявок на вывод WM, которые были сделаны 26 и 28 декабря 2014 г. после 12 января 2015 г. или уже с понедельника (05.01.2015)?"
 
Последнее редактирование модератором:

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Ждать исполнение заявок на вывод WM, которые были сделаны 26 и 28 декабря 2014 г. после 12 января 2015 г. или уже с понедельника (05.01.2015)?"

Отписывайтесь в личку представителю. Или сюда пишите номер заявки и логин, если он не отвечает. Писали же, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

p.s. а вообще зайдите на офф сайт, там все написано, касательно графика работ
 
Последнее редактирование модератором:

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Ждать исполнение заявок на вывод WM, которые были сделаны 26 и 28 декабря 2014 г. после 12 января 2015 г. или уже с понедельника (05.01.2015)?"

Здравствуйте, у меня от 12-го вывод на WM тоже ожидает,обращался к Виктору, он сказал что после праздников,то бишь после 12-го
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Почему при выводе средств доходность памма в ЛК не изменяется, при увеличении - уменьшается, а при полном выводе и новом заводе - обнуляется? У вас там нет ни одного грамотного спеца что-ли, чтобы этот параметр считался правильно?
А какой расчёт вы считаете правильным? Ведите себе учёт с правильным расчётом. Сейчас это просто отношение чистой прибыли к сумме всех вводов со сбросом при переоткрытии инвестсчёта.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
А какой расчёт вы считаете правильным? Ведите себе учёт с правильным расчётом. Сейчас это просто отношение чистой прибыли к сумме всех вводов со сбросом при переоткрытии инвестсчёта.

А вы, каким образом к ПФ относитесь, пардоньте? Вопрос был к представителям. И по поводу "ведите себе учет" могу ответить стандартно: не указывайте что мне делать, а я не скажу куда вам идти...
 

Rulerdhcp

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
186
Реакции
405
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, если в ЛК по заявке на вывод через КИВИ стоит статус - Выполнено, а денег не поступило. Это что может значить?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, если в ЛК по заявке на вывод через КИВИ стоит статус - Выполнено, а денег не поступило. Это что может значить?

Значит вывод идет не прямой с кошля пантеона, а с кошля посредника (интеркассы). Как правило приходили на следующий рабочий день. Придут скорей всего 12, а может завтра. Во общем как интеркасса заработает, так и придут.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Сразу видно новичков-инвесторов, которые пришли на Пантеон без ошибок в хайпах и прочих лохотронах. Нет уверенности и последовательности в действиях. Нет понятия "заранее". А значит есть разочарование и негодование.

Пора привыкнуть, что это не банк, а интернет-брокер. Со своими админами, своими сбоями, праздниками и периодическими проблемами. И вернемся у теме хайпов. Проблемы часто сопряжены с Новым годом и праздничными днями в принципе. Даже работа с ЭПС часто завязана на банки. Плюс массовость заявок. Поэтому надо учесть опыт и в следующем году перенести свои СРОЧНЫЕ выводы средств к покупкам и оплате кредитов даже не на декабрь, а на ноябрь. То бишь заранее. Главное правильные выводы сделать, как всегда.

Вопрос к бывалым: вознаграждения агентам за топ50 до сих пор и не начислили, я так понимаю? Вообще, каким оно будет?)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Пора привыкнуть, что это не банк, а интернет-брокер.

Я бы сказал иначе, пора привыкнуть, что это инвестиционный бизнес. И если ты этим занимаешься, то нужно учитывать много моментов и чем больше ты их учитываешь и постоянно анализируешь, тем больше возможность зарабатывать, а не терять ... :) И тем больше опыт и пр. и пр. ... :i-yes:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Ждать исполнение заявок на вывод WM, которые были сделаны 26 и 28 декабря 2014 г. после 12 января 2015 г. или уже с понедельника (05.01.2015)?"

Последние страницы в теме завалены одними и теми же вопросами, уже не раз говорилось что повторение одного и того же вопроса никаким образом не ускоряет ответ на него, а только усложняет поиск уже существующих ответов. Поэтому вопросы которые уже были рассмотрены несколько сообщений или страниц назад стараемся чистить для того чтобы вам было проще находить полезную информацию.

По тому же принципу по которому пишутся самые часто задаваемые вопросы ;)

Поэтому прошу пользователей перед тем как писать что либо потрудится прочесть пару последних страниц в теме, вероятность того что ваш вопрос уже рассмотрен достаточно высокая.

И прекращаем оффтопить, прежде чем писать что то в теме прочитайте как называется тема и подумайте дважды уместно ли ваше сообщение именно в данной теме или есть на форуме более подходящие темы ;)
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Вопрос к бывалым: вознаграждения агентам за топ50 до сих пор и не начислили, я так понимаю? Вообще, каким оно будет?)

Виктор писал, что будет 5-6 января, должно было быть 15-20 декабря;)
Судя по описанию https://panteon-finance.com/text/topagents.html будет:
- дополнительное вознаграждение, для рейтингов: «Голд» - 3 %, «Серебро» - 2 %, «Бронза» - 1 %
- ежемесячный бонус за каждого активного клиента, для рейтингов: «Голд» - $50, «Серебро» - $30, «Бронза» - $15
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
А вы, каким образом к ПФ относитесь, пардоньте? Вопрос был к представителям. И по поводу "ведите себе учет" могу ответить стандартно: не указывайте что мне делать, а я не скажу куда вам идти...
Правильный учёт напрямую зависит от того, для каких целей вы его хотите вести. Поэтому я и задал вам закономерный вопрос: Какой учёт по-вашему правильный? Нынешнее отображаемое значение вполне пригодно для определённых целей, а для всех необходимых вам целей расчёт сможете сделать только вы сами.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Судя по описанию https://panteon-finance.com/text/topagents.html будет:
- дополнительное вознаграждение, для рейтингов: «Голд» - 3 %, «Серебро» - 2 %, «Бронза» - 1 %
- ежемесячный бонус за каждого активного клиента, для рейтингов: «Голд» - $50, «Серебро» - $30, «Бронза» - $15
Если процент для ТОПов я еще могу понять, то фикс в долларах выглядит ужасно и кошмарно обременительно для компании. Сейчас особо одаренные создадут с левых IP аккаунты, ведь верификация не обязательна. Зальют на эти аккаунты по 50-100 баксов, по минималке в общем. И через 3 месяца максимум для них такая "инвестиция" окупится.

ИМХО, жирно, но пока что не в срок и пока что не ясны источники... Комиссии, спреды и т.д. понятно. Но фикс за привлечние платят компании уровня ForexClub, уж не хочу ПФ обидеть.
 
Сверху Снизу