• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 693

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Кстати так же кто не видел это видео конечно не новое, но мне понравилось. так же там отзывы Arts Trend о Пантеоне
https://www.youtube.com/watch?v=8DVAjlaxCPk


так же комментарии зам. ген. директора Пантеона по новому законодательству в сфере форекса, для тех у кого еще есть к пантеону какие то вопросы по этому поводу.
https://www.youtube.com/watch?v=tes5xaqTkHU

Говорить можно все что угодно, впрочем, как и писать ("бумага стерпит" (с)), посмотрим что покажут дела.
Да и сам Форекс Экспо не показатель "качественности".
Печально известная Gamma бывала даже ее ген. спонсором. А где она сейчас? И где мои деньги? (простите за офтоп).

Из личных наблюдений в сфере инвестиций ( опыт не большой, всего 4 года).
Всегда и во всех компаниях декабрь месяц - самый трудный. Кол-во заявок на вывод в этот месяц всегда возрастает. Думаю, не стоит объяснять почему?
+ конец 2014 года был не самый лучший. Многие просто не знали, да и до сих пор не знают, что делать. Кто-то начал выводить все, чтобы спрятать под подушку (я вот, наоборот, надеюсь в Пантеоне не только сохранить свои средства от нестабильности нашей экономики, но и приумножить). Дополнительная нагрузка , что на саму компанию, что на платежные системы.

Что имеем на выходе?

Обычные, ежегодные проблемы Нового Года + Экономический кризис = проблемы, которые мы сейчас имеем.

Очень надеюсь, что компания разрулит эту ситуацию.

По поводу комментов о долгах, кредитах, пени, нарушениях регламента и попадосах.

Наверное, мое мнение прозвучит слишком цинично - не надо отождествлять ваши реальные деньги, с вашими виртуальными деньгами.

Как только вы достали свои деньги и перевели их в разряд виртуальных, отправив в ПАММ счета, в Индексы, в Пантеон ли или инвестировав их еще куда-то - ВСЕ, попрощайтесь с ними. Их у вас больше нет и может уже больше никогда не быть.

История показывает, что даже "родное" государство в любой момент может отобрать у нас все что пожелает, чего уж говорить о "не государственных" конторах?

Что именно инвестировать каждый решает сам для себя. Ваше право продать почку и вбухать все сюда (в ПФ) или еще куда-то, занять бабки у бандитов, взять в банке кредит под грабительский процент или инвестировать лишь свободные средства.

Но ВЫ и только ВЫ сделали этот выбор. ВЫ и только ВЫ целиком и полностью отвечаете за свои действия.

Кроме вас самих никто ни в чем не виноват.

Никакое нарушение регламентов не снимает с вас ответственность, которую вы возложили на себя приняв решение о инвестициях.

Начинать нужно с себя. Научитесь искать виноватого вначале в себе, а потом уже в других.
Человеческая натура так устроена, что нам всегда проще найти виноватого на стороне, чем признать, что виноват ты сам. Научитесь признавать собственные ошибки.

Поверьте, жить сразу стане намного проще.

Если вы вкладываете кредитные или иные средства обложенные %, то держите наликом по крайней мере сумму, достаточную для погашения очередного платежа, что бы в случае форс мажора, вы не попали на штрафы (пени).

Разве это нельзя сделать? Ах, ну да, жадность! Я же забыл.
Так кто виноват?

Конечно, бывают ситуации когда деньги вот прям срочно сейчас надо и предугадать ее было нельзя вообще никак.
Так всем, наверное, известно главное правило инвестирования - инвестируй то, что не жалко потерять. Или потеря чего не станет для тебя фатальной.

А вообще, ребята, главное не деньги, главное здоровье. Дай бог Вам его по больше, в новом году.

P.S. Я циничен не по тому что злой, а потому что пережил уже много скамов. И видимо по этому к виртуальным деньгам стал относится намного проще, да и виноватого прежде ищу в себе, а потом уже в других.


По последнему видео вопрос только один к Виктору: Когда Вы получите лицензию о которой говорится, и в какое СРО вступите или как вообще у вас будет происходить процесс полной легализации Вашей компании в России?
Поддерживаю вопрос.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Виктор как и просили в понедельник повторно задаю вопрос:
Планирует ли Ваша компания вступать в Европейскую финансовую комиссию и если да то когда это планируется?
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Зальют на эти аккаунты по 50-100 баксов, по минималке в общем. И через 3 месяца максимум для них такая "инвестиция" окупится.
Топ формируется по объему привлеченных средств, последнее место щас 69518$, всего-то 70 аккаунтов левых придется зарегить и пару миллионов на них закинуть ради 50 баксов в дальнейшем. Крутой у Вас бизнес-план :rolleyes:
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Виктор как и просили в понедельник повторно задаю вопрос:
Планирует ли Ваша компания вступать в Европейскую финансовую комиссию и если да то когда это планируется?

Такая компания не может вступать в европейские финансовые комиссии и иметь европейскую регуляцию.
Относитесь как к типичному СНГ инвестированию с большими неторговыми рисками.
Что есть, то есть
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
да и виноватого прежде ищу в себе, а потом уже в других.
Это правильно, и послание у вас хорошее...

Но:
Как только вы достали свои деньги и перевели их в разряд виртуальных, отправив в ПАММ счета, в Индексы, в Пантеон ли или инвестировав их еще куда-то - ВСЕ, попрощайтесь с ними. Их у вас больше нет и может уже больше никогда не быть.
не соглашусь, все таки мы ведь все с вами надеемся что инвестируем в паммы, а не хайпы...
А то так можно дойти и до... получили реальные деньги - забудьте о них, купите сразу продукты и вещи, завтра они могут ничего не стоить :)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вопрос к представителям, Почему при выводе средств доходность памма в ЛК не изменяется, при увеличении - уменьшается, а при полном выводе и новом заводе - обнуляется? У вас там нет ни одного грамотного спеца что-ли, чтобы этот параметр считался правильно?

Здравствуйте!
Уточните пожалуйста о каком точно параметре идёт речь? Вы имеете ввиду Вашу личную доходность по каждому из ПАММов за весь период инвестирования?
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, присоединяюсь к вопросу о том, когда Пантеон будет получать регуляцию РФ? Компании доверяю, но получение регуляции от ЦБ РФ даёт значительные гарантии и выводит уровень доверия к компании на совершенно новый уровень.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Такая компания не может вступать в европейские финансовые комиссии и иметь европейскую регуляцию.
Относитесь как к типичному СНГ инвестированию с большими неторговыми рисками.
Что есть, то есть

И на чем же основаны Ваши доводы или Вы так поболтать пришли? ляпнули сами не поняли что ляпнули? так чтоли?

Для справки в тех же организациях состоит и FXopen я имею в виду в России, и раз Пантеон крепко хочет с ними работать и уже идет работа в этом направлении следовательно они тоже могут быть в тех же организациях что и Fxopen. К тому же Виктор говорил что такие наметки есть вот и хочу узнать насколько плотно идет работа в данном направлении а именно вступление в Европейскую финансовую комиссию, были бы юридическим экспертом преподносящим факты в данной сфере я бы слова вам не сказал а вы просто ляпнули без фактов и доказательств, по принципу "Я так сказал значит так и есть, а факты сами ищете в другом месте". И что это значит "такая компания" а еще "Типичное инвестирование в СНГ" то есть вы намекаете на то что мы инвестируем в типичный хайп круто! Вы прям эксперт! А теперь пожалуйста предоставьте факты пока нет фактов это пустозвонство за которое часто банят на форуме и правильно делают.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, присоединяюсь к вопросу о том, когда Пантеон будет получать регуляцию РФ? Компании доверяю, но получение регуляции от ЦБ РФ даёт значительные гарантии и выводит уровень доверия к компании на совершенно новый уровень.

Здравствуйте!
Все вопросы которые были заданы на последних страницах касательно регуляции в РФ и получения европейской лицензии, я отправил нашему представителю в Экспертном Совете. В ближайшее время как только получу от него ответ, сразу же здесь опубликую.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
И на чем же основаны Ваши доводы или Вы так поболтать пришли? ляпнули сами не поняли что ляпнули? так чтоли?

Для справки в тех же организациях состоит и FXopen я имею в виду в России, и раз Пантеон крепко хочет с ними работать и уже идет работа в этом направлении следовательно они тоже могут быть в тех же организациях что и Fxopen. К тому же Виктор говорил что такие наметки есть вот и хочу узнать насколько плотно идет работа в данном направлении а именно вступление в Европейскую финансовую комиссию, были бы юридическим экспертом преподносящим факты в данной сфере я бы слова вам не сказал а вы просто ляпнули без фактов и доказательств, по принципу "Я так сказал значит так и есть, а факты сами ищете в другом месте". И что это значит "такая компания" а еще "Типичное инвестирование в СНГ" то есть вы намекаете на то что мы инвестируем в типичный хайп круто! Вы прям эксперт! А теперь пожалуйста предоставьте факты пока нет фактов это пустозвонство за которое часто банят на форуме и правильно делают.

Что за плотная работа, Вы прямо онлайн наблюдаете, как господин Горечко плотно работает над получением регулирования в Европе?
Да и перед тем, как сравнивать с тем же ФХ, посмотрите, где зарегистрированы ФХО и Пантеон..
Чем кипятиться, лучше сперва поизучайте какие брокеры вообще на рынке представлены, где реально работают трейдеры и т.д.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Вы обещали сегодня озвучить информацию по компенсации за задержки с выплатами. Ждем. Кому положено? Куда обращаться и т.д.
 

kisyoken2007

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, есть ли опыт вывода средств из Пантион Финанс в Беларуси?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Вы обещали сегодня озвучить информацию по компенсации за задержки с выплатами. Ждем. Кому положено? Куда обращаться и т.д.

Добрый день!
Ответ на данный вопрос подготавливается, сегодня будет опубликован.
 

Pavel91

Новичок
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
, вы обещали прояснить ситуацию по выплатам на киви.Все так же висит 3 заявки от 20.12.14. По оф регламенту прошло 5 дней , это 22,23,24,29,30. Все свои данные я не однократно отправлял вам в личку(могу выслать еще раз). Сможете ли вы сегодня дать информацию по моим заявкам ? Статус заявок на сайте пантеона-ожидает.Средств на киви кошельке нет.

С уважением!
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Виктор, в связи с последними событиями, получится ли осуществить запланированное уменьшение регламента по выводу на webmoney до 3 рабочих дней с 15 января? Спасибо
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
, вы обещали прояснить ситуацию по выплатам на киви.Все так же висит 3 заявки от 20.12.14. По оф регламенту прошло 5 дней , это 22,23,24,29,30. Все свои данные я не однократно отправлял вам в личку(могу выслать еще раз). Сможете ли вы сегодня дать информацию по моим заявкам ? Статус заявок на сайте пантеона-ожидает.Средств на киви кошельке нет.

С уважением!

Здравствуйте!
По мере возможности и ввиду праздничных дней, заявки по Киви будут проводиться. С нашей стороны делается всё возможное для этого. Как уже сообщалось ранее, у кого будут задержки по Киви, данные клиенты со стороны компании могут рассчитывать на определённую компенсацию. О размере компенсации и процедуре её получения сегодня сообщим в нашей официальной ветке на данном форуме.

добавлено через 3 минуты
Виктор, в связи с последними событиями, получится ли осуществить запланированное уменьшение регламента по выводу на webmoney до 3 рабочих дней с 15 января? Спасибо

Здравствуйте!
Именно об указанной Вами дате пока сложно говорить. Многое в данном случае зависит и от агрегаторов и от наших партнёров. С нашей стороны мы приложим максимум усилий для того чтобы в кратчайшие сроки стабилизировать ситуацию с ВМ.
 
Последнее редактирование:

sanyochok

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
24
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Наш финансовый отдел выходит на работу завтра, поэтому завтра же мы сможем предоставить более детальную информацию по Вашему выводу средств. Уточните пожалуйста мне в личку Ваш логин.
Завтра уже наступило, но ответа, я так и не получил.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Здравствуйте!
По мере возможности и ввиду праздничных дней, заявки по Киви будут проводиться. С нашей стороны делается всё возможное для этого. Как уже сообщалось ранее, у кого будут задержки по Киви, данные клиенты со стороны компании могут рассчитывать на определённую компенсацию. О размере компенсации и процедуре её получения сегодня сообщим в нашей официальной ветке на данном форуме.

добавлено через 3 минуты


Здравствуйте!
Именно об указанной Вами дате пока сложно говорить. Многое в данном случае зависит и от агрегаторов и от наших партнёров. С нашей стороны мы приложим максимум усилий для того чтобы в кратчайшие сроки стабилизировать ситуацию с ВМ.

После нового года ситуация с закупкой вебмани стабилизируется. Никто не говорит, что давайте, как обещали сделайте 3 рабочих дня. Пусть хоть 5 или 7, но только, чтобы регламент этот уже точно соблюдался.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
После нового года ситуация с закупкой вебмани стабилизируется. Никто не говорит, что давайте, как обещали сделайте 3 рабочих дня. Пусть хоть 5 или 7, но только, чтобы регламент этот уже точно соблюдался.

Соглашусь. Лучше увеличение сроков регламента, чем неопределенность. Вполне можно взять с запасом, инвесторы поймут, я думаю.
 

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
romanoff88
Если вы уверены что регламент нарушен, почему не создадите претензию?

да в том-то и дело, что формально, учитывая новости о католических и прочих выходных пф, не нарушен.. НО (у меня аналогичная ситуация, мои посты и скрины есть выше на обоих форумах).. ПЛАТЕЖИ КАК БЫ ВЫПОЛНЕНЫ 23.12.14 (получен статус ВЫПОЛНЕН), далее выходных у РБК мани не намечалось, переводы в ТКС и Сбере работают также без выходных, и ПЛАТЕЖКУ не выдают!!! Мне Воробьев два раза обещал уже, Горашенко тоже сегодня попросил - но он не ответил на ЛС))... На Тикет мой ответили - скинули расписание выходных))
 
Сверху Снизу