• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 7

rusjoker

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня такая же проблема. Но что-то мне подсказывает, что это может быть похоже на ролловер в Форекс Тренде, там раньше тоже нельзя было посмотреть ничего в кабинете в процессе ролловера, теперь исправили там...
Остается ждать комментариев представителя Пантеона. Надеюсь они не все ушли на выходные и поправят глюк сегодня.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
У меня такая же проблема. Но что-то мне подсказывает, что это может быть похоже на ролловер в Форекс Тренде, там раньше тоже нельзя было посмотреть ничего в кабинете в процессе ролловера, теперь исправили там...
Остается ждать комментариев представителя Пантеона. Надеюсь они не все ушли на выходные и поправят глюк сегодня.
На сайте проводились технические работы. Сейчас сайт работает в обычном режиме.

добавлено через 3 минуты
Panteon-Finance, уточните пожалуйста про агентские Форекс тренд. Когда мой реферал заводит 1000 на Памм-счет (форекс тренда через пантеон финанс) с приветственным вознаграждением 1% и процентом с прибыли 5%, что получаю я и когда?
Вы получаете 1% от 1000$ после инвестиций в ПАММ счёт и 5% с прибыли, если таковая будет, по окончанию ТП на ПАММ счёте управляющего.

добавлено через 18 минут
Предвидя ответ на мой вопрос, хочется напомнить о ЛЕГЕНДЕ компании, о том, что она была основана группой инвесторов, которые пользовались услугами ряда трейдеров ДО ЭТОГО... поэтому тесные связи в компании должны сказываться на полноте информации. Скажите, почему ТОПовые управляющие так редко закрывают сделки? У всех такие стратегии схожие на редком входе в рынок построенные?
Я считаю, что я не могу в полной мере и развёрнуто ответить на ваш вопрос, так как я не торгую на этих счетах. Дабы не допустить искажения информации, предлагаю вам самостоятельно задать вопросы управляющим на нашем форуме. Уверен вы от них, получите более объективный ответ чем от меня.

И второй момент. Очень долго уж сделки держат, в конце ТП не закрываются, может можно как-то просадку текущую-максимальныю В ДАННОМ ТП увидеть - или текущий финансовый результат. Эквити в реальном времени. Это бы выгодно отличало вас от конкурентов и потеснило ФОРЕКС-ТРЕНД.
В дальнейшем, мы планируем на техническом уровне запретить управляющим оставлять открытые позиции по окончанию торгового периода, все управляющие об этом получили соответствующие уведомления. Как я уже говорил, сейчас мы начинаем разработку новой ПАММ системы, и будем учитывать мнения наших как существующих, так и потенциальных клиентов. Поэтому при разработке постараемся учесть ваше предложение.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Очень долго уж сделки держат, в конце ТП не закрываются,
Согласен с коллегой, тот же вопрос. Нет, то что сделки держат по две три-недели, это еще ладно, можно списать на торговую стратегию, но почему тогда торговый период - неделя? Если я в роловер принимаю решение о выводе-вводе средств на счет, то как я могу это сделать, не зная как мне закроют открытую сделку?

добавлено через 2 минуты
Спасибо,Panteon-Finance, вы уже ответили.
 
Последнее редактирование:

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
OTTO Shtekker, управляющие устанавливали ТП, поэтому рекомендую адресовать такой вопрос в их темы.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
GrafKellerInvestor, я специально,чтобы не слушать таких фраз про управов, про их форум ПЕРЕД вопросом написал о легенде компании. Когда управ приходит со стороны, открывает НЕОЖИДАННО счёт и никто не знает про его стратегию - да, общайтесь с ним лично. НО КОГДА У КОМПАНИИ ЗАЯВЛЕНО ДОЛГОСРОЧНОЕ ПРОШЛОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ГРУППОЙ ТРЕЙДЕРОВ и 4 топовый трейдера в компании - явно про них и речь идёт - странно, что компания не может прокомментировать это и не обладает всей полнотой информации. Это минус.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
GrafKellerInvestor, я специально,чтобы не слушать таких фраз про управов, про их форум ПЕРЕД вопросом написал о легенде компании. Когда управ приходит со стороны, открывает НЕОЖИДАННО счёт и никто не знает про его стратегию - да, общайтесь с ним лично. НО КОГДА У КОМПАНИИ ЗАЯВЛЕНО ДОЛГОСРОЧНОЕ ПРОШЛОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ГРУППОЙ ТРЕЙДЕРОВ и 4 топовый трейдера в компании - явно про них и речь идёт - странно, что компания не может прокомментировать это и не обладает всей полнотой информации. Это минус.
Я, как представитель компании, могу заявить с уверенностью лишь то, что мы довольны сотрудничеством с управляющими. Прибыль от их торговли есть, и как эта прибыль была получена мы понимаем, а вот детали торговой стратегии, почему, что и как это может пояснить достоверно, только управляющий. Почему поступил он именно так, известно только ему.
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
31583158, а где вы видели, чтобы компания комментировала про своих трейдеров от их лица? Лишь они могут (имеют только они право) комментировать свои действия более никто другой.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
GrafKellerInvestor, я видел это в ВИВАРЕ, где создатели=они же трейдеры=они же руководители. И здесь непридуманая мной история тесного сотрудничества инвесторов и трейдеров. И не надо говорить, что вивара - просто хайп и тд. Пантеон - зарегистрирован в Белизе и регулируется ИХ, офшорным регулятором. Тот же регилятор регулирует ещё с пару десятков форекс-контор, которых нигде в СНГ и большинстве стран Европы не знают. Так что Одного порядка проекты. Только счета в виваре хотя бы РАНЬШЕ были замониторены.

Это не пи ар проектов и ничего такого, вы не подумайте. Однако кроме вивары и ФОРЕКС-ММСИС по сути срастил трейдеров и учредителей - и не надо и ТУТ меня поприкать, что это кухня и нечистоплотный проект. Пока он не соскамился.

Ещё один камень в ваш огород - брокеры широкого порядка,к которым форекс тренд относится, к примеру. Раз НИЧЕГО не могут сотрудники компании сказать про трейдеров - трейдеры подчиняются ОБЩИМ условиям. А в ПАНТЕОНЕ в ролловер их сделки висят неделями. Значит компания уверена в них, а уверенность исходит из полноты информации. Которая имеет место быть после 2 летнего сотрудничества. ПРОСТО так им бы не разрешили не закрывать сделки, так весомо и ярко выделив их из всего многообразия паммов.
Я, как инвестор и участник их УНИКАЛЬНОГО сервиса не прошу сверхинформации, я прошу, чтобы со мной частично поделились тем, что для компании в силу опыта и специфики очевидно.

А если сотрудник прав и они ничего не знают - то пора отказываться от легенды двухлетнего партнёрства. Я о своих партнёрах через полгода могу многое сказать, почти всё, что нужно для бизнеса.
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
31583158, Хайп вивара хайп ммсис, при чем тут это?))) "создатели=они же трейдеры=они же руководители" работаю в ДУ со своими трейдерами с 2008-2009 года и могу точно сказать всем подобным успешный трейдер никогда заниматься не будет у него времени просто не хватит.
"Пока он не соскамился." если смотреть с такой точки зрения то МММ надежный инвест фонд)))))
Насчет Пантеона то, на форуме предоставленная вся информация. Насчет того, что сделки не закрываются в ролл это на данный момент можно расценивать как отличие от ФТ. Кстати сделки в ролл не только у них не закрываются на фибо и так далее тоже.
П.С: Да бы не разводить в ветку флуд пишите на форуме компании.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Чтобы флуд не разводить, я как раз и начал свой старый, первый пост с отсылке к истории компании. И мне хочется здесь обсудить то, что мне интересно.
ТРЕЙДЕР не будет заниматься, в этом с вами согласен - поэтому ИНВЕСТОРЫ ВМЕСТЕ С ТРЕЙДЕРАМИ и создали компанию ПАНТЕОН, чтобы новые средства привлечь и всем хорошо жилось. И наняли людей, чтобы ОНИ сидели на форуме, пока трейдеры торгуют и привлекали инвесторов. И сопровождали их ответами на вопросы. А тут - на те. 2 года сотрудничества и НЕТ ВСЕЙ ПОЛНОТЫ ИНФОРМАЦИИ.

Всё имеет свои сроки, я вам скажу как финансист с финансовым образованием и дипломом Британского университета. Всему своё время. МММ - надёжный фонд в краткосрочной перспективе. И я заработал как в 94, так и в 2011 году на этом "фонде". КАК СТАБИЛЬНЫЙ источник прибыли я его не рассматриваю. Чего уже не скажешь о ПАНТЕОНЕ, который представляет из себя юр лицо, официально зарегистрированное, серьёзная компания. Опыт - немаловажная деталь, он не говорит об успехе в будущем, но даёт возможность ПРОГНОЗА. Выясняется, что за 2 года сотрудничества инвесторы компании, первые лица, да и поддержка - нисколько не в курсе по каким стратегиям работают трейдеры - то есть 2 года фактически БЕЗДУМНО доверяют им, опираясь только на финансовый результат. ЭТО СМЕШНО.

Я расцениваю незакрытие сделок как ПАГУБНОЕ отвратительное отличие, так как ТЕКУЩУЮ просадку я не вижу. И вообще только максимальная есть за всю историю счёта. ИМХО. Может там убыток уже приближается к максимальной просадке.

П.С.: внимательно читайте сообщения, прежде чем отвечать на них.
Предвидя ответ на мой вопрос, хочется напомнить о ЛЕГЕНДЕ компании, о том, что она была основана группой инвесторов, которые пользовались услугами ряда трейдеров ДО ЭТОГО... поэтому тесные связи в компании должны сказываться на полноте информации. Скажите, почему ТОПовые управляющие так редко закрывают сделки? У всех такие стратегии схожие на редком входе в рынок построенные?
И второй момент. Очень долго уж сделки держат, в конце ТП не закрываются, может можно как-то просадку текущую-максимальныю В ДАННОМ ТП увидеть - или текущий финансовый результат. Эквити в реальном времени. Это бы выгодно отличало вас от конкурентов и потеснило ФОРЕКС-ТРЕНД.

Спасибо.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Ещё один камень в ваш огород - брокеры широкого порядка,к которым форекс тренд относится, к примеру. Раз НИЧЕГО не могут сотрудники компании сказать про
трейдеров - трейдеры подчиняются ОБЩИМ условиям.
Прежде всего, хотел бы прояснить такой момент, что управляющие, о которых сейчас идёт речь, являются такими же клиентами компании, как и все остальные, не являются сотрудниками компании и не имеют, каких то дополнительных привилегий или каких то особых условий.
А в ПАНТЕОНЕ в ролловер их сделки висят неделями.Значит компания уверена в них, а уверенность исходит из полноты информации. Которая имеет место быть после 2 летнего сотрудничества. ПРОСТО так им бы не разрешили не закрывать сделки, так весомо и ярко выделив их из всего многообразия паммов.

Не закрывать сделки в ролловер может любой управляющий, у которого открыт ПАММ счёт в нашей компании. И как я уже говорил, это явление временное. Все управляющие, которые торгуют в нашей компании, уже предупреждены об этом.

Я, как инвестор и участник их УНИКАЛЬНОГО сервиса не прошу сверхинформации, я прошу, чтобы со мной частично поделились тем, что для компании в силу опыта и специфики
очевидно.
Изначально вы хотели узнать, почему ТОПовые управляющие так редко закрывают сделки. Это нужно спросить у них. Так как это особенности торговых стратегий управляющих. Я могу вам сказать, что опираясь на публичную статистику, которая доступна на нашем сайте, можно сделать вывод, что у управляющих бывают такие моменты, когда частота входа в рынок снижается, были и периоды когда управляющие не торговали, что и подтверждено статистикой по этим ПАММ счетам на нашем сайте.Это же я вам могу сказать и по опыту предыдущего сотрудничества с управляющими, а вот детали торговых стратегий, я от своего имени обсуждать не могу. Если этот вопрос для вас принципиален, дайте мне номера счетов, я лично, у управляющих запрошу информацию, по общедоступным каналам связи с управляющими, и вам её предоставлю.

добавлено через 17 минут
И второй момент. Очень долго уж сделки держат, в конце ТП не закрываются,
Будет введено обязательное закрытие сделок уже в самое ближайшее время.
может можно как-то просадку текущую-максимальныю В ДАННОМ ТП увидеть - или текущий финансовый результат.
Это будет предусмотрено в новой ПАММ системе, которую мы запустим.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Panteon-Finance, спасибо за терпение к моим нападкам, прошу прощение за резкость и спасибо за ответы;)

У меня к Вам вопрос: каким образом будет введена новая система, будет запущен новый дизайн сайта с новыми личными кабинетами и новыми возможностями? Старый сайт будет закрыт? или параллельно начата работа будет? В течении какого времени кабинет будет недоступен?
Я понимаю, что вопросы более технического характера, но они важны для многих инвесторов.
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Выясняется, что за 2 года сотрудничества инвесторы компании, первые лица, да и поддержка - нисколько не в курсе по каким стратегиям работают трейдеры - то есть 2 года фактически БЕЗДУМНО доверяют им, опираясь только на финансовый результат. ЭТО СМЕШНО.
Это ПАММ счета, а не ДУ вам никто не обязан кроме желания самого управляющего посвятить вас как работает его ТС.
П.С: рекомендую вам сделать тоже самое, различить где вы инвестируете в ДУ или ПАММ счета. Отмечу, что в первом вам действительно обязаны разъяснить суть работы и так далее.
:thumbsup:
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, спасибо за терпение к моим нападкам, прошу прощение за резкость и спасибо за ответы
Всегда пожалуйста, обращайтесь.

У меня к Вам вопрос: каким образом будет введена новая система, будет запущен новый дизайн сайта с новыми личными кабинетами и новыми возможностями? Старый сайт будет закрыт? или параллельно начата работа будет? В течении какого времени кабинет будет недоступен?
Я понимаю, что вопросы более технического характера, но они важны для многих инвесторов.
Введение нового дизайна, абсолютно не отразится на работе нашего сайта. И сайт не будет прекращать свою работу. Мы меняем дизайн сайта, его структуру, а так же наполнение, основной функционал сайта не будет затронут. Так же, без всяких последствий, и практически не заметно для инвесторов произойдёт и переход на новую ПАММ систему.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
GrafKellerInvestor, вы, честно говоря, начинаете раздражать уже...
Прочитав статьи 1012-1017 Гражданского кодекса РФ, который пока что ещё действует и никто его не отменял - новый пока только в разработке - ПАММ система представляет собой разновидность ДУ в юридическом смысле, юр практике, регулируется - ХОТЯ И НЕ ПОЛНОСТЬЮ гражданским законодательством РФ и общими принципами действующего в РФ континентального правового режима (правовой системы). ПАММ - это фактически разновидность коллективное ДУ, что в свою очередь НЕДОУЧТЕНО в нормативной базе, но является таковым по факту существования. ВСЁ ТО, что можно говорить для ДУ - характерно и для ПАММов, с единственными оговорками: договор коллективной оферты, а не индивидуальный, наложение ограничений по ходу ролловера, передача средств - которая трактуется как временная блокировка НА ВАШЕМ счёте и передача в ПОЛЬЗОВАНИЕ и РАСПОРЯЖЕНИЕ на ограниченных правах трейдеру и т.д. Это нюансы, дополнения, сути не меняющие. Феррари - это легковой автомобиль, а не предмет под названием "феррари". Не надо ваше НЕПОНИМАНИЕ представлять как опытную осведомлённость в различии понятий, особенно когда первое является частным случаем второго.
И я не говорю, что мне кто-то ОБЯЗАН, не надо перевирать мои слова. Я говорю о том, ПРОЧИТАЙТЕ в 4 РАЗ УЖЕ, что после 2 лет сотрудничества трейдеров и инвесторов - пусть не хотят - но мне написали, что НЕ МОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ ИНФУ о трейдерах - общайтесь с ними сами. Это невежественность, некомпетентность или как назвать? Откажитесь от легенды, позиционирйте себя как новый памм-брокер, что я могу сказать... НА ЭТО. И НЕ ВАМ, GrafKellerInvestor.
 
Последнее редактирование:

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
31583158, И вам удачи.:rolleyes:
П.С: В СНГ ПАММ счета не имеют (четкого и не четкого) юридического статуса, так как не определены и не установлены.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
- пусть не хотят - но мне написали, что НЕ МОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ ИНФУ о трейдерах - общайтесь с ними сами. Это невежественность, некомпетентность или как назвать?
Я хочу, что бы вы чётко поняли для себя позицию компании по данному вопросу:
Управляющие, о которых идёт речь, являются такими же клиентами, как и все остальные клиенты нашей компании, то, что мы с ними до этого сотрудничали и продолжаем сотрудничать не даёт им никаких привилегий.
Мы не позиционируем их как управляющих (сотрудников компании) Пантеон Финанс, так как это делают другие компании, упомянутые в обсуждении данного вопроса. Поэтому мы от лица компании и не даём ОФИЦИАЛЬНЫХ комментариев по действиям управляющих, не потому, что не имеем информации или не хотим её предоставлять, а потому, что считаем такую практику недопустимой с морально этической точки зрения. Поэтому я и порекомендовал Вам обратиться напрямую к управляющим.Если так далее пойдёт, то по логике получится, что мы должны будем давать комментарии по действиям и других управляющих, счета которых открыты в нашей компании, а это уже абсурд. Предлагаю прекратить дальнейшее обсуждение данного вопроса, в этой теме.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Вопрос к представителю компании. Каким образом считается-определяется показатель для колонки ДОХОДНОСТЬ и что на него влияет? Я вкладывал неделю назад средства в первые 4 счета по доходности, сейчас *106 опустился на 5 место, причём у него доходность была более 100%, теперь менее 50%. Была закрыта плюсовая сделка. Пара-тройка открыты. Это по открытым просадка такая?..
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Вопрос к представителю компании. Каким образом считается-определяется показатель для колонки ДОХОДНОСТЬ
Общая доходность ПАММ счёта рассчитывается как отношение прибыли от всех сделок к сумме балансовых операций на счету.
Доходность инвесторского счёта рассчитывается как математическая сумма отношения полученной инвестором прибыли на сумму его балансовых операций на инвесторском счету.
что на него влияет?
На данный показатель влияет как торговля управляющего, так и балансовые операции по ПАММ счёту. Т.е. при пополнении инвесторами ПАММ счёта, общая доходность снижается, при выводе инвесторами средств из ПАММ счёта, общая доходность увеличивается.
Например, общий капитал ПАММ счёта 1000$
Управляющий заработал 1000$ = общая доходность 100%
Затем приходит инвестор и инвестирует в этот ПАММ 2000$
Общая капитализация ПАММ счёта на момент входа инвестора была 2000$ (1000$ было и 1000$ прибыль = 2000$) и доходность ПАММ счёта 100%
Инвестор докинул ещё 2000$ общий капитал ПАММ счёта стал 4000$
В этой ситуации доходность ПАММ счёта снизится со 100% до 50%

Рассчитывается общая доходность при балансовых операциях на ПАММ счёте по следующей формуле: Общая доходность = (прибыль от всех сделок /на сумму балансовых операций на счете)*100%
Т.е. в нашем примере прибыль со всех сделок 1000$/на сумму балансовых операций, т.е. на 2000$ которые были инвестированы в этот ПАММ счёт и умножаем на 100% Общая доходность=(1000/2000)*100=50%
Я вкладывал неделю назад средства в первые 4 счета по доходности, сейчас *106 опустился на 5 место, причём у него доходность была более 100%, теперь менее 50%. Была закрыта плюсовая сделка. Пара-тройка открыты. Это по открытым просадка такая?..
Сразу же хочу отметить, что текущая просадка/прибыль (по открытым позициям) никак не влияет на общую доходность ПАММ счёта. Как я уже писал, выше на данный показатель влияют балансовые операции по ПАММ счёту (ввод/вывод) и результат по ЗАКРЫТЫМ сделкам на счету.
В вашем случае получилось следующее: После вашей инвестиции пошёл значительный приток инвесторских денег в данный ПАММ счёт, вследствие чего общая доходность ПАММ счёта снизилась, и ПАММ счёт утратил свои позиции в рейтинге.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу