• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 711

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Вот не могу я понять, почему такие проблемы с выводами. Понятно Вебмани, но с другими платежками вроде проблем у Пантеона не было. Я понимаю, праздники и все такое, но ведь по этому случаю был увеличен регламент на вывод средств, и все равно они не укладываются в срок. У меня заявки на Киви висят с 22 декабря в стадии "Ожидания", уже начинает напрягать.
К Виктору обращалась трижды, но кроме "ожидайте" ничего конкретного не услышала

Я обычно стараюсь держать себя в рамках, то тут просто уже накипело. Ответ будет таким:
Катя, идите в опу!

Из-за таких как вы, которые орут о проблемах, там где их нет, я продал акции искусства и поставил деньги на вывод. Слава Богу только часть! Результат закономерен: 300 долларов пришли как ни в чем ни бывало.

Вопрос: на кой черт я это делал, поддавшись на подобные идиотские завывания??? Теперь я потерял на комиссии при продаже, потеряю на комиссии за перевод обратно в Пантеон, спреде при новой покупке и опять комиссии Пантеона.
Такое ощущение, что у меня растут ослиные уши, извините за несдержанность.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
slaiderman, а что кто то виноват в

у меня растут ослиные уши

Своя голова зачем? Сами думаете, сами анализируете, сами принимаете решения вводить/выводить, тогда винить кроме себя любимого будет некого.
 

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
Я обычно стараюсь держать себя в рамках, то тут просто уже накипело. Ответ будет таким:
Катя, идите в опу!

Из-за таких как вы, которые орут о проблемах, там где их нет, я продал акции искусства и поставил деньги на вывод. Слава Богу только часть! Результат закономерен: 300 долларов пришли как ни в чем ни бывало.

Вопрос: на кой черт я это делал, поддавшись на подобные идиотские завывания??? Теперь я потерял на комиссии при продаже, потеряю на комиссии за перевод обратно в Пантеон, спреде при новой покупке и опять комиссии Пантеона.
Такое ощущение, что у меня растут ослиные уши, извините за несдержанность.



Почему проблем нет?Даже у меня есть.с 14 числа и с 20 висят два вывода и до сих пор деньги не пришли..ПО вашему я должен сидеть спокойно и ждать?НА эти деньги тоже были какието планы да на худой конец лучше бы они поработали еще месяц..Извините меня тоже но вы тут не правы
 

DerAlSem

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Финотдел предоставит Вам платёжку в самое ближайшее время.

Виктор, прошло больше суток. Уточните, пожалуйста, "ближайшее время" в вашей системе временных рамок - это сколько в часах-днях-месяцах?

А также заявка на вывод на payonline от 20 декабря до сих пор "ожидает". Там уже явное нарушение регламента.

P.S. Тикет 1196

P.P.S. Кстати, 5 января вы мне в личку уже отвечали про "ближайшее время". Прошло больше недели от того "ближайшего времени".
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Получил 44,5 тыс. руб. Заказывал 16.12.14 г.

Тоже поддался панике и вывел, а теперь жалею. Лучше бы в Пантеоне оставил. Процентов 5 бы за это время заработал. А так только потерял на конвертации очень много.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Отлично, похоже мои опасения были напрасными как и обещал Виктор после 12 числа выплаты пошли. Деньги получил в полном объеме. Отдельное спасибо Виктору.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Своя голова зачем? Сами думаете, сами анализируете, сами принимаете решения вводить/выводить, тогда винить кроме себя любимого будет некого.
Это верно. Потому и уши.


Почему проблем нет?Даже у меня есть.с 14 числа и с 20 висят два вывода и до сих пор деньги не пришли..ПО вашему я должен сидеть спокойно и ждать?НА эти деньги тоже были какието планы да на худой конец лучше бы они поработали еще месяц..Извините меня тоже но вы тут не правы
А куда выводы?
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
lalexx, на WM будете долго ждать. Обидно будет, если так и не дождетесь, вывод в WM отменят. Стучитесь к Виктору в личку, и просите помочь перенести лимиты. Быстрее получите.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Когда происходит вывод средств, нам необходимо продать доллары за рубли. Курс покупки банком долларов за рубли, всегда ниже курса продажи.
Кстати, такой вопрос,
А Вы можете покупать валюту на бирже с поставкой на банковский счет?
 

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Я обычно стараюсь держать себя в рамках, то тут просто уже накипело. Ответ будет таким:
Катя, идите в опу!
Вот уж спасибо:_4: В своем сообщении, я по-моему ни кого не убеждала выводить средства, более того деньги у меня и по сей день работают в Пантеоне и выводить я их не собираюсь. При всем своём недоумении, в сложившейся ситуации, я ни в одном сообщении не говорила, что Пантеон не собирается выполнять своих обязательств. Он собирается:i-yes:, но со скоростью черепахи.:_4: Вот только деньги мне срочно нужны до пятницы, поэтому меня бесит вся эта ситуация.
P.S. Нытиков тут и без меня хватает, могли бы и воздержаться от посылания меня в дальнее плаванье и оторваться на ком-нибудь другом:k-unsure: , я же девушка:wink2:
P.P.S. Тем не менее извините, если я своими сообщениями сбила с пути истинного:_4:
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Вопрос: на кой черт я это делал, поддавшись на подобные идиотские завывания??? Теперь я потерял на комиссии при продаже, потеряю на комиссии за перевод обратно в Пантеон, спреде при новой покупке и опять комиссии Пантеона.
нормально так все рассудил...сам мозг не включает зато нашел крайнего:m1533000:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Жесть какая-то :biggrin2:. Одни жалуются что не выводят, другие жалеют что вывели :eek:. Зайдёт новичок в тему, почитает, сразу мозг сломается у человека :t-1doh:.
Люди, держите себя в руках, на самом-то деле...
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
На яндекс деньги упали. Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки. Не люблю длинные выходные проводить без денег.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Кстати, такой вопрос,
А Вы можете покупать валюту на бирже с поставкой на банковский счет?

Здравствуйте!
Нет, мы не можем осуществлять покупку валюты по такой схеме.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, призываю Вас вести общение в толерантных рамках. Убедительная просьба проявлять друг к другу уважение и не переходить на личности.

Касательно вводы/вывода на ВМ, последняя информация:
По ВМ сейчас мы на стадии согласования в ВМ. Как и говорилось ранее, ввод/вывод планируется осуществлять через наших партнёров Интеркассу, которые и подали в ВМ все необходимые документы. Поэтому пока идет согласование мы не можем через партнера делать выплаты. До конца недели нас согласуют и к концу недели мы начнем прием и выплаты платежей.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Согласно закону о форекс в РФ который скоро вступит в силу, пополнения и снятия денег на торговый счёт/с торгового счёта у форекс диллера будет возможно только одним способом - только рублями и только с банка находящегося на территории рф в банк находящийся на территории рф (ни какими платёжными системами пополнять будет невозможно). В связи с чем встаёт вопрос актуальности корпоративных карт Пантеон Финанс. Если скоро они будут не действительны, зачем вообще было их начинать выпускать? И что компания вообще собирается делать с данными ограничениями?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Жесть какая-то . Одни жалуются что не выводят, другие жалеют что вывели . Зайдёт новичок в тему, почитает, сразу мозг сломается у человека .
Люди, держите себя в руках, на самом-то деле...

Жалуются, потому что клюнули на провокации, подали заявки перед праздниками. А могли за это время заработать. Imho

Согласно закону о форекс в РФ который скоро вступит в силу, пополнения и снятия денег на торговый счёт/с торгового счёта у форекс диллера будет возможно только одним способом - только рублями и только с банка находящегося на территории рф в банк находящийся на территории рф (ни какими платёжными системами пополнять будет невозможно). В связи с чем встаёт вопрос актуальности корпоративных карт Пантеон Финанс. Если скоро они будут не действительны, зачем вообще было их начинать выпускать? И что компания вообще собирается делать с данными ограничениями?

В самом законе есть куча подводных камней. Вы уверены что ПФ будет регистрироваться членом СРО, а не придумает какую то серую схему работы с клиентами с РФ?
 
Сверху Снизу