Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 712

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Касательно вводы/вывода на ВМ, последняя информация:
По ВМ сейчас мы на стадии согласования в ВМ. Как и говорилось ранее, ввод/вывод планируется осуществлять через наших партнёров Интеркассу, которые и подали в ВМ все необходимые документы. Поэтому пока идет согласование мы не можем через партнера делать выплаты. До конца недели нас согласуют и к концу недели мы начнем прием и выплаты платежей.
Здравствуйте Виктор! Какой регламент будет на вывод webmoney будет после этого согласования на следующей неделе? Останется 10 дней или уменьшится.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Вы уверены что ПФ будет регистрироваться членом СРО, а не придумает какую то серую схему работы с клиентами с РФ?

Какой смысл быть одними из разработчиков закона и делать серые схемы?
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Вот уж спасибо В своем сообщении, я по-моему ни кого не убеждала выводить средства, более того деньги у меня и по сей день работают в Пантеоне и выводить я их не собираюсь. При всем своём недоумении, в сложившейся ситуации, я ни в одном сообщении не говорила, что Пантеон не собирается выполнять своих обязательств. Он собирается, но со скоростью черепахи. Вот только деньги мне срочно нужны до пятницы, поэтому меня бесит вся эта ситуация.
P.S. Нытиков тут и без меня хватает, могли бы и воздержаться от посылания меня в дальнее плаванье и оторваться на ком-нибудь другом , я же девушка
P.P.S. Тем не менее извините, если я своими сообщениями сбила с пути истинного
Дело не вас самой. Дело скорее в общей атмосфере, которую нагнетают в ветке недалекие или заинтересованные в панике пользователи. Получив деньги в нормальном режиме, я естественно, крайне разозлился и на самого себя и на тех, кто этому способствовал. Тут я захожу в ветку и на глаза мне попадается ваш пост с "опять проблемы". Реакция не заставила себя ждать.
Так что вы меня тоже извините за несдержанность. Обещаю больше не срываться.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Я вообще не понимаю в чем весь сыр бор тут. Всем сказали, что по Вебмани задержки, кто хотел тот перевел уже давно лимиты перевел. Мне вот сегодня упали деньги на перфект, справились за 2 дня. Но и по отзывам с перфектом проблем не было ни у кого. Многим даже почти мгновенно приходят- после утреннего вывода после обеда деньги на кошельке. И вообще вывод на перфект лучше всего работает. Но наверное лучше тут в ветке стонать, чем заняться решением проблемы.:t-1doh:
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Касательно вводы/вывода на ВМ, последняя информация:
По ВМ сейчас мы на стадии согласования в ВМ. Как и говорилось ранее, ввод/вывод планируется осуществлять через наших партнёров Интеркассу, которые и подали в ВМ все необходимые документы. Поэтому пока идет согласование мы не можем через партнера делать выплаты. До конца недели нас согласуют и к концу недели мы начнем прием и выплаты платежей.

Хотелось бы понять причины вашей уверенности в том, что WM точно согласует и разрешит работу через Интеркассу.Вариант отказа не рассматривается?
 

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю в чем весь сыр бор тут. Всем сказали, что по Вебмани задержки, кто хотел тот перевел уже давно лимиты перевел. Мне вот сегодня упали деньги на перфект, справились за 2 дня. Но и по отзывам с перфектом проблем не было ни у кого. Многим даже почти мгновенно приходят- после утреннего вывода после обеда деньги на кошельке. И вообще вывод на перфект лучше всего работает. Но наверное лучше тут в ветке стонать, чем заняться решением проблемы.:t-1doh:


Ух как много умных. Тогда дайте к вам за советом.Я хочу получить свои деньги в долларах.Висит два перевода на веб мани.Лимиты переводят только на банковский перевод или на Онли Мани. Везде в этих двух вариантах комиссии...И что мне делать?Как решить проблему??
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Согласно закону о форекс в РФ который скоро вступит в силу, пополнения и снятия денег на торговый счёт/с торгового счёта у форекс диллера будет возможно только одним способом - только рублями и только с банка находящегося на территории рф в банк находящийся на территории рф (ни какими платёжными системами пополнять будет невозможно). В связи с чем встаёт вопрос актуальности корпоративных карт Пантеон Финанс. Если скоро они будут не действительны, зачем вообще было их начинать выпускать? И что компания вообще собирается делать с данными ограничениями?

Здравствуйте!
Если внимательно изучить закон, то станет понятно, что никто не запрещает работать напрямую с иностранными компаниями - прием средств в рублях будет организован через агентов.

«Статья 91. Требования к представительствам иностранных организаций

Если иное не предусмотрено законом, представительство иностранной организации, осуществляющей в соответствии со своим личным законом регулируемую деятельность на финансовых рынках, за исключением представительства иностранной кредитной организации, вправе осуществлять деятельность на территории Российской Федерации с даты его аккредитации Банком России в установленном им порядке.»;

Таким образом, Пантеон Финанс будет работать в РФ как работал ранее, предоставляя все услуги, получив для представительств Panteon-Finance LTD., аккредитацию Банка России.

Фактическая деятельность будет вестись Агентами, которые вступят в соответствующие СРО, имеющие регулятивную функции, таких Агентах (подробнее об этом только после принятия закона). Т.е. Агентами, той организации которая имеет аккредитованное Банком России представительство в РФ.

Агенты смогут производить расчеты с клиентами за принципала - принимать средства в рублях и отправлять клиентам, платя официально налоги за клиента (реализовывая функцию налогового агента), при этом стороной по сделке выступает Иностранная компания - Panteon-Finance LTD., которая будет предоставлять инвестиционные услуги как и прежде в полном объеме.

То есть кто будет работать через рос. агента, будет работать с рублями и платить налог НДФЛ = 13%. Кто будет работать напрямую платить не будут.
Поэтому выгода корпоративных карт со своей стороны очевидна. Помимо этого география наших клиентов не ограничивается только РФ.
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Из-за таких как вы


Из-за всех кроме Вас наверно. Свою голову имей на плечах или ты как "все" будешь дергать туда сюда при каждой проблеме клиентов?

Форум для таких как она и существует, чтобы обсуждать проблемы и их решение, а не чтобы ее посылали
 

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю в чем весь сыр бор тут. Всем сказали, что по Вебмани задержки, кто хотел тот перевел уже давно лимиты перевел. Мне вот сегодня упали деньги на перфект, справились за 2 дня. Но и по отзывам с перфектом проблем не было ни у кого. Многим даже почти мгновенно приходят- после утреннего вывода после обеда деньги на кошельке. И вообще вывод на перфект лучше всего работает. Но наверное лучше тут в ветке стонать, чем заняться решением проблемы.:t-1doh:

Перфект на данный момент самый "скорострельный", но дело в том, что не каждый может перевести на него лимиты. Получается чтобы мне сейчас вывести допустим 100$, я должна эти 100$ сначала ввести с помощью ПерфектМани, а это глупо как-то выглядит, не находите? Эх, если бы можно было обойтись минимальным пополнением, я бы обязательно активировала эту платежку на будущее, для более гибкого вывода, до только толку в минимальном платеже нет никого:_20:
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
То есть кто будет работать через рос. агента, будет работать с рублями и платить налог НДФЛ = 13%. Кто будет работать напрямую платить не будут.
Поэтому выгода корпоративных карт со своей стороны очевидна. Помимо этого география наших клиентов не ограничивается только РФ.
Виктор, разъясните пожалуйста, в чём тогда будет выгода клиентов, работающих через Российского агента? Какие преимущества\гарантии будут получены ценой уплаты НДФЛ?
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Прилетели сегодня деньги на рублевую карту по декабрьским заявкам. По заверению Виктора сегодня у меня был последний день регламента. Уложились в регламент, пеня мне не досталась.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Виктор, разъясните пожалуйста, в чём тогда будет выгода клиентов, работающих через Российского агента? Какие преимущества\гарантии будут получены ценой уплаты НДФЛ?

Присоединяюсь к вопросу. Если уж платить налог, то интересно, за что именно :)
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Из-за всех кроме Вас наверно. Свою голову имей на плечах или ты как "все" будешь дергать туда сюда при каждой проблеме клиентов?

Форум для таких как она и существует, чтобы обсуждать проблемы и их решение, а не чтобы ее посылали
Вой про "невыплаты" стоит уже 2 месяца. Вам должно быть вполне понятно, что в конце концов я поддался беспокойству. Можно подумать у вас в голове никаких мыслей по этому поводу не возникало.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
разъясните пожалуйста, в чём тогда будет выгода клиентов, работающих через Российского агента? Какие преимущества\гарантии будут получены ценой уплаты НДФЛ?

Чистая совесть. Чист перед законом. Заплатил налоги - спи спокойно :)
А преимущество в том, что за тебя платят, а не ты сам должен каким-то образом это делать.
 
Последнее редактирование:

DeathXet

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Я заказывал выплату на свою карту через систему pay online, 21 декабря 2014г,но деньги до сих пор не пришли, я звонил в банк и в службу поддержки pay online они говорят,что ни каких перечислений не было с вашей стороны. проверьте пожалуйста мои транзакции еще раз, мой балансовый счет M733b513431.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, разъясните пожалуйста, в чём тогда будет выгода клиентов, работающих через Российского агента? Какие преимущества\гарантии будут получены ценой уплаты НДФЛ?

Здравствуйте!
Очевидно, что самая основная выгода - это легализация дохода. Как следствие отсутствие каких-либо потенциальных проблем с налоговой.

добавлено через 3 минуты
Я заказывал выплату на свою карту через систему pay online, 21 декабря 2014г,но деньги до сих пор не пришли, я звонил в банк и в службу поддержки pay online они говорят,что ни каких перечислений не было с вашей стороны. проверьте пожалуйста мои транзакции еще раз, мой балансовый счет M733b513431.

Добрый день!
Заявка принята, по результатам ответ будет предоставлен Вам в личку.
 
Последнее редактирование:

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Очевидно, что самая основная выгода - это легализация дохода. Как следствие отсутствие каких-либо потенциальных проблем с налоговой.
Чистая совесть это хорошо, а будут ли даваться гарантии того, что брокер не "схлопнется" и не скроется с деньгами инвесторов MMCIS стайл? Будет ли клиент получать договор с юр. лицом - резидентом РФ с живой печатью и выпиской о балансе на счёте от компании-агента? Будет ли договор оформляться именно на получение брокерских услуг, или на всякие эфемерные "консультационные услуги" (опять таки, привет MMCIS)?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Лимиты переводят только на банковский перевод или на Онли Мани. Везде в этих двух вариантах комиссии...
Про онлимани даже думать забудьте...А вот банк вай нот? Меня вообще немного удивляют эти посты про комиссии какие-то...Люди рубят сидя на диване по 100% годовых и всё плачут.
Чистая совесть это хорошо, а будут ли даваться гарантии того, что брокер не "схлопнется" и не скроется с деньгами инвесторов MMCIS стайл? Будет ли клиент получать договор с юр. лицом - резидентом РФ с живой печатью и выпиской о балансе на счёте от компании-агента? Будет ли договор оформляться именно на получение брокерских услуг, или на всякие эфемерные "консультационные услуги" (опять таки, привет MMCIS)?
Чтож Вам этот ммсис покоя не даёт?! Сорудили пирамидку внутри никому ненужного дилинга, поработали неплохо...итог то был понятен с самого начала. А что касается гарантий, договоров, в чём дело выбирайте банковские брокеры. Если это всё наступит здесь Вы моментально забудете, что такое получать практически без риска и практически стабильно профит в 10 раз превышающий банковский процент.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Кстати, такой вопрос,
А Вы можете покупать валюту на бирже с поставкой на банковский счет?

Здравствуйте!
Нет, мы не можем осуществлять покупку валюты по такой схеме.

а собственно почему?

Присоединяюсь к вопросу. Не могли бы Вы прокомментировать, почему? Такая возможность покупки валюты есть, например, на московской бирже с поставкой TOM или TOD.

Не очень сведущ в данных моментах, так что прошу не обижаться, если вопрос покажется глупым.
 
Сверху Снизу