• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 723

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Введение новых инструментов для торговли в ближайшем времени планируется? - Нефть, кофе, шоколад...
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
около 5% - это нормально. Из-за большой волатильности разница может увеличиваться, а так вполне приемлемо
Даже спред у некоторых брокеров по $/руб 1-1,5рубля достигает,что говорить о обычных обмменниках или спреде банков...
 

Игорь Андреевич

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
Кому нибудь приходили заявки через PayOnline за декабрь? У меня зависли с 21 декабря, уже пени начисляются...

С 18-го числа висит заява со статусом выполнено. Пени нету почему-то)
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Виктор, а когда планируется вернуть регламент на Яндекс в допраздничные 3 рабочих дня? на сайте висит "в период новогодних праздников до 14.01.15 до 5-ти рабочих дней" но уже 15-е, техподдержка сообщает что регламент не изменен и сейчас 5 рабочих дней.

вы задаете риторический вопрос...
естественно регламент вернется,когда будет "раскопан" предновогодний и каникулярный завал заявок

добавлено через 2 минуты
С 18-го числа висит заява со статусом выполнено. Пени нету почему-то)

видимо потому, что со стороны ПФ она выполнена, пеня начисляется по невыполненным заявкам... или по-вашему по всем выполненным заявкам теперь должна начисляться пеня :)
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

beshik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
кто спрашивал про x-change - вывод и ввод работают отлично. Выводил на днях ~600$ на приват Украина, в воскресенье обработали, во вторник поступили деньги.
 

DeathXet

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Да сколько можно ждать ответа от пантеона ? уже месяц не могу получить свои деньги. служба финансовой поддержки до сих пор не отвечает, тут на форуме также аналогично.
повторяю мой вопрос!

"Я заказывал выплату на свою карту через систему pay online, 21 декабря 2014г,но деньги до сих пор не пришли, я звонил в банк и в службу поддержки pay online они говорят,что ни каких перечислений не было с вашей стороны. проверьте пожалуйста мои транзакции еще раз, мой балансовый счет M733b513431."
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, а когда планируется вернуть регламент на Яндекс в допраздничные 3 рабочих дня? на сайте висит "в период новогодних праздников до 14.01.15 до 5-ти рабочих дней" но уже 15-е, техподдержка сообщает что регламент не изменен и сейчас 5 рабочих дней.

Добрый день!
Да, но несколько позднее, после того как будут закрыты все текущие платежи. Мы уже выходим на обычный режим работы, но для подстраховки пока регламент не меняем.

добавлено через 28 минут
Да сколько можно ждать ответа от пантеона ? уже месяц не могу получить свои деньги. служба финансовой поддержки до сих пор не отвечает, тут на форуме также аналогично.
повторяю мой вопрос!

"Я заказывал выплату на свою карту через систему pay online, 21 декабря 2014г,но деньги до сих пор не пришли, я звонил в банк и в службу поддержки pay online они говорят,что ни каких перечислений не было с вашей стороны. проверьте пожалуйста мои транзакции еще раз, мой балансовый счет M733b513431."

Здравствуйте!
Как только мне предоставят ответ по Вашей заявке, я уточню детали Вам в личку.
 
Последнее редактирование:

DerAlSem

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
Пантеон всегда отличала близость к клиентам и более короткая дистанция между клиентами и руководствам.

Вы серьезно?

Четвертый рабочий день после праздников. Месяц и 6 дней после подачи заявки.

M7945d14446

Я заказал вывод средств на карту 09.12.14. Денег на карту до сих пор не получил.

09.12.2014 14:53 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:5570576914008048 -590.00 USD

Письма в фин отдел писал 05.01.2015, 13.01.2015 - ответа 10 дней нет.

Номер тикета 1196 от 17.12 - через два дня будет месяц, как нет ответа на тикет.

Также заказан вывод 20.12, до сих пор не исполнен. Уже 0,64$ пеней накапало.

Прошу предоставить мне платежное поручение.

Вынужден дублировать сообщение здесь и на форуме ММГП, т.к. ответ на свой запрос не могу получить.

добавлено через 2 минуты
С 18-го числа висит заява со статусом выполнено. Пени нету почему-то)

У меня заявка от 9 декабря со статусом выполнено. Денег нет. Платежки нет. А там пеней уже больше 1% набежало точно. Вопрос - как-то эта ситуация будет разруливаться?

добавлено через 4 минуты
Здравствуйте!
Как только мне предоставят ответ по Вашей заявке, я уточню детали Вам в личку.

Виктор, вы теперь "ближайшее время" сменили на "как только мне предоставят ответ"?
 
Последнее редактирование:

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Господа. Застыли в терминале котировки EUR/CHF на уровне 1.1682. Понимаю, ситуация нетипичная, но где комментарии? Когда торговля возобновится? По телефонам, видимо, много людей с этой проблемой звонят, не дозвонится. В трубке don't worry be happy. Я как бы не волнуюсь, но все же - разъясните ситуацию, а то непонятно.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
хочется конечно чтобы курс ввода-вывода менялся в 00.00 по Киеву ну или Москве, а сейчас уже день,а курс вчерашний.есть какой-то определенный час когда компания обновляет курсы на текущий день?

Курсы будут меняться в 0 ч. 00 мин.
Мы выставляем курсы для того, чтобы клиенты не делали манипуляций с курсами. Мы действительно видим очень много манипуляций. И эти манипуляции ввел-вывел только нагружают финансовый отдел и не дают нормально работать. Если Вы клиент который заинтересован в реальном инвестировании, а не в манипуляциях с курсами, Вы можете написать тикет с темой Лояльный курс - мы предложим условия по более выгодному курсу.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Если Вы клиент который заинтересован в реальном инвестировании, а не в манипуляциях с курсами, Вы можете написать тикет с темой Лояльный курс - мы предложим условия по более выгодному курсу.
Где ж Вы были раньше с этим сообщением. :(( Пару часов назад заказал вывод на 11к$, при том что до этого почти год не выводил ничего, только вводил...
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Где ж Вы были раньше с этим сообщением. :(( Пару часов назад заказал вывод на 11к$, при том что до этого почти год не выводил ничего, только вводил...

Отменить заявку всегда можно через службу поддержки:)
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
сейчас вывод на перфект в регламент или уже как с картами?
 

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Где ж Вы были раньше с этим сообщением. :(( Пару часов назад заказал вывод на 11к$, при том что до этого почти год не выводил ничего, только вводил...

Что-то мне подсказывает, что "Лояльный курс" распространяется только на ввод, но ни как не на вывод:rolleyes:
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
сейчас вывод на перфект в регламент или уже как с картами?

Перед НГ в рабочий день вывели за несколько часов. Когда вижу много негатива обычно проверяю сам. В выходные выведу 500$ на перфект, а мой реферал выведет 5000$ через x-change. О результатах обязательно отпишусь! :_108:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000

WalkingMan

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
15
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня проблема, выводил через PayOnline средства. 22.12.14 на сайте panteon finance пишет что средства выведены, но на карту деньги не пришли до сих пор! Тех поддержка молчит
 
Сверху Снизу