• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 748

t-dima

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
очень похоже как в ммсис было!начинаются задержки,обещания!

добавлено через 1 минуту
ещё и не могу претензию написать(
 
Последнее редактирование:

spazm

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1
Реакции
18
Поинты
0.000
Знакомое чувство, учитывая количество зависших там денег)

Да... раньше только временами встречались проблемные ситуации с выплатами и то половина была троллинговая, а сейчас комом растет количество неоплаченных заявок = паника у инвесторов = недоверие к компании = массовый вывод средств = новые заявки.

Думаю, что это очень важно для брокера принять должные меры и привести все финансовые процессы в порядок. Со стороны - просто несерьезно, ветка форума выглядит как обсуждение среднего хайпа.
 

investes

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Интересный был у меня звонок в компанию в России. Звоню по бесплатному номеру, который на официальном сайте с целью получить консультацию по выводу средств, по конвертации лимитов и т.д.
А мне там говорят: "мы не при делах, нам ничего не сказали, по выводу денег ничего не знаем".
Вот такая слаженная и дружная команда в компании "Пантеон".
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Приват банк уже давно не оформляет долларовые карты
Это неправда. В субботу - 17.01.2015 зашел в банк и в течении 15 минут получил долларовую карточку.
Как заказать swift вывод с пантеона на эту (долларовую) карточку?
 

JnkSmpL

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
4
Реакции
15
Поинты
0.000
Да... раньше только временами встречались проблемные ситуации с выплатами и то половина была троллинговая, а сейчас комом растет количество неоплаченных заявок = паника у инвесторов = недоверие к компании = массовый вывод средств = новые заявки.

Думаю, что это очень важно для брокера принять должные меры и привести все финансовые процессы в порядок. Со стороны - просто несерьезно, ветка форума выглядит как обсуждение среднего хайпа.

Если компания серьезная и не собирается закрываться, то представители должны как можно сильнее успокаивать как инвесторов, так и потенциальных клиентов. Отписываться как можно чаще, рассказывать про ситуации с выводом и прочее. Чтобы всем было спокойно. Здесь же мы видим совершенно другую ситуацию - полнейший игнор и пустые обещания.
Лично я уже подумываю о дальнейшем сотрудничестве с ПФ, и вряд ли приму положительное решение. А как выведут деньги, если выведут, то я хорошенько напьюсь :D
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
А как выведут деньги, если выведут, то я хорошенько напьюсь

Вот видите, как Пантеон заботится о своих клиентах, бережет ваш организм от отравления алкоголем.:) А вы говорите не уважает клиентов.
 

JnkSmpL

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
4
Реакции
15
Поинты
0.000
Хотя мне какой-то мужик позвонил перед новым годом, числа 27 декабря и сказал, что я не переживал о деньгах поставленных на вывод и что они будут выведены после новогодних праздников.

добавлено через 3 минуты
Вот видите, как Пантеон заботится о своих клиентах, бережет ваш организм от отравления алкоголем. А вы говорите не уважает клиентов.
Так если бы все вывели бы сразу и без проблем, то и повода не было бы напиваться)
 
Последнее редактирование:

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Почему в законе о форекс в России 460-ФЗ, ничего не сказано о том откуда дилеру брать котировки и почему не прописано требование вывода сделок на межбанк?
 

JnkSmpL

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
4
Реакции
15
Поинты
0.000
Почему в законе о форекс в России 460-ФЗ, ничего не сказано о том откуда дилеру брать котировки и почему не прописано требование вывода сделок на межбанк?
Это Россия) Успокойся)
 

t-dima

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
хотя претензия вроде одна висит??или просто не добавляете?
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Почему в законе о форекс в России 460-ФЗ, ничего не сказано о том откуда дилеру брать котировки и почему не прописано требование вывода сделок на межбанк?
Просто кухни хотят узаконить и мелких конкурентов отбросить.
 

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
Ребята а как дела с банковским переводом??Тоже задерживают?
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
хотя претензия вроде одна висит??или просто не добавляете?
Самому интересно узнать, попробую добавить претензию если до четверга не будет подвижек по выплатам...
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Касательно Киви уточнял утром в финотделе. Меня заверили, что на этой неделе Киви будет проводится и все зависшие заявки должны закрыть.
тоже жду на киви .с 13,01 заявка..тех. поддержке спросил а если не выведут .претензию писать.ответ пиши куда хочешь даже сюда заместитель генерального директора компании «Пантеон
Лукьянсков Андрей Михайлович на e-mail [email protected]
 

RaMikL

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые, кому-нибудь падают деньги или везде уже заморозили вывод стоит с 22/12/2014 хотя это уже не новость :mad:
 

sklods

Интересующийся
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
4
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Касательно ВМ пока мне не предоставили информацию. Соответственно мы ещё не получили ответа от Интеркассы. Возможно у них запросили дополнительные документы, какие-либо правки и т.д.
Как только у меня появится конкретика, я обязательно об этом сообщу.

Виктор, если у вас нет вывода на ВМ по каким то причинам, почему ваша компания не напишет об этом открыто на своем сайте и не будет списывать деньги со счетов инвестора до тех пор пока эти проблемы не решаться, а ваша техподдержка не будет кормить клиентов баснями про праздники и плохую работу банков. Уже прошло больше месяца с момента заявки. Я мог на это время разместить деньги на Памах, а должен сидеть и ждать у моя погоды. О репутации компании я уже не говорю, речь идет об уважительном отношении ока еще к своим клиентам.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, я ранее уже говорил, что все Ваши заявки я собираю в общий пул и передаю в финотдел. Как только средства зайдут со счетов перекрытия в наш банк (транш ожидаем на этой неделе) их обработают. Так же есть часть заявок средства по которым были уже отправлены, но они зависли из-за предновогодней и посленовогодней суматохи в банках корреспондентах. Финансисты занимаются возвратом этих средств и последующей переотправкой клиентам.
Поймите меня правильно, я чисто физически не успеваю быстро отвечать на все вопросы в ветке. Поскольку некоторые из них требуют уточнения от компетентных сотрудников соответствующего отдела.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
мне пришла недавно на ЯД в рамках регламента (за 3 рабочих дня)
 

t-dima

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
ох кажется проходили эту историю пару месяцев назад(
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, я ранее уже говорил, что все Ваши заявки я собираю в общий пул и передаю в финотдел. Как только средства зайдут со счетов перекрытия в наш банк (транш ожидаем на этой неделе) их обработают.

У вас счета перекрытия в одном банке? А то вы говорите, что у них проблемы, о которых они не хотят говорить. А про "контрагенты виноваты" на этом форуме инвесторы уже наслушались.
 
Сверху Снизу