• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 752

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Вот мы тут все сидим и пишем посты о Выплатах или Не Выплатах, компания плохая/хорошая и т.д. Чтобы оценить сколько в компании реально денег, сколько инвесторов и кто получает деньги/не получает можно просто взглянуть в личном кабинете Партнерскую Статистику, и тогда все становиться нормально, у ТОП50 солидная сумма набегает и она Увеличивается, а не Уменьшается, поэтому все у нас будет хорошо. А вот отдел работы с партнерами и финотдел я бы предложил Премировать за хорошую работу (по баллам условно)/или наоборот штрафовать, а решать это Нам, инвесторам, в своих ЛК в пантеоне
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Самый в чем прикол тут все в одну кучу свалилось.
1) Проблемы с Webmoney.
2) Новый год и последующий отдых банков.
3) Зависшие платежи со счетов перекрытия.
4) Волна панических выводов (в перспективе)
Прям РОК какой то :d-thumbup:
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Виктор, деньги хранит Компания в PPF банке чехия. и в Экспобанке-Латвия. а где находятся счета перекрытия? в каком банке? кто тормозить может транзакции, если банк этот европейский? и по какой причине? надеюсь завтра Вы сможете дать ответ так же и по вопросу, почему юр. отдел только начинает собирать пакет документов? если они отправят его только на этой неделе, принятие решение на пропуск или отмену 4-х зависших переводов может затянуться. критическая ситуация нарастает, а юр. отдел собирает пакет документов. это немного странно. у них там ветром раскидало что ли их или они не найдут, куда положили, на какую полку в офисе. в компании, где крутятся десятки миллионов долларов, юр. отдел на мой взгляд, должен быть немного более расторопный. я думаю, что многие инвесторы со мной согласятся.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
вот и мне пришел ответ по киви
Причина:
Уважаемый Клиент!
Сейчас наблюдаются задержки по выплатам на данную ПС.
Данные заявки будут выполнены в ближайшее время. К сожалению, точных сроков Вам предоставить не могу.
За каждый день просрочки данных платежей, Вам будет возмещена пеня.
Пеня начисляется в размере 0.1% от суммы вывода за каждый день просрочки.
Размер пени можно будет посмотреть по каждой просроченной заявке, если таковые есть у клиента, в личном кабинете в журнале финансовых операций.
Просроченными считаются заявки которые находятся в статусе ожидает сверх срока указанного в регламенте по каждой из платежных систем.
Зачисление пени происходит следующим образом:
Если по заявке начислена пеня, то при проведении этой заявки оператором сумма пени автоматически зачисляется на балансовый счет клиента. Т.е. если есть пеня, то как только заявка меняет статус с в ожидании на выполнено, сумма пени, автоматически зачисляется на балансовый счет.
Просим прощения за неудобства.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Какие новости по вебмани? Я довольно долго не был в данной ветке, но смотрю что у меня зависли заявки на вывод от 14.12.2014
Помню были разговоры что 15 января что то по вебмани прояснится и сделается...?!
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Можно ли делать вывод на валютную украинскую карту через Payonline?

Если нет, то по какому курсу выводят деньги на гривневую карту приватбанка?
 

Макс Гапоненко

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
14
Реакции
83
Поинты
0.000
Добрый день!
Подскажите, если заводил средства через вебмани, то после перевода лимитов на Банковский счет (платеж), нужно ли завести минимальную сумму посредством банковского перевода, чтобы вывести средства, или можно без завода минимальной суммы выводить на банковский счет?
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Victor Gorashko, исчерпан ли пул для выплат на Perfect Money (до разрешения ситуации с зависшими траншами со счетов в европейских банках)? То есть имеет ли смысл заказывать небольшую (до $500) выплату под конец этой недели / в РО или ситуация с PM уже как с Qiwi (с которой официально "наблюдаются задержки по выплатам" без указания сроков), и пока лучшим решением в существующих обстоятельствах будет реинвест?
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Можно ли делать вывод на валютную украинскую карту через Payonline?

Если нет, то по какому курсу выводят деньги на гривневую карту приватбанка?

Думаю можно,будем вместе ждать я тоже пэйонлайнщик с валютной картой)И у меня заявка зависла по понятным причинам)Но паникой делу не поможешь,тем более что картина ясна.Ждем когда ПФ свои деньги получит (или точнее наши).К следующей неделе все прояснится.
 
Последнее редактирование:

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Всем добрый вечер. 18.01.12 заказал вывод на QIWI кошелёк. Сегодня деньги пришли, в 22 часа. Причем пришли именно от Пантеона. Хотя до этого приходили через интеркассу. Правда сумма не так уж и велика )
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Всем добрый вечер. 18.01.12 заказал вывод на QIWI кошелёк. Сегодня деньги пришли, в 22 часа. Причем пришли именно от Пантеона. Хотя до этого приходили через интеркассу. Правда сумма не так уж и велика )
тоже ток что прилетело, заказы от 14 и от 15 числа, сумма общая 13к
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    72 KB · Просмотры: 191

Silver456

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
QIWI работает! Заказал сегодня вывод 50$ На qiwi, около 18.00 по Москве. Пришли 21.56 по Москве. 4 часа, так быстро вообще никогда не приходили, обычно сутки:thumbsup:.

Да небольшая сумма, но в принципе не вижу повода чтобы суетится. Выводы идут, задержки скорей всего с крупными суммами, считаю это нормальным явлением.
 

netkolins

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
вот и мне пришел ответ по киви
Причина:
Уважаемый Клиент!
Сейчас наблюдаются задержки по выплатам на данную ПС.
Данные заявки будут выполнены в ближайшее время. К сожалению, точных сроков Вам предоставить не могу.
За каждый день просрочки данных платежей, Вам будет возмещена пеня.
Пеня начисляется в размере 0.1% от суммы вывода за каждый день просрочки.
Размер пени можно будет посмотреть по каждой просроченной заявке, если таковые есть у клиента, в личном кабинете в журнале финансовых операций.
Просроченными считаются заявки которые находятся в статусе ожидает сверх срока указанного в регламенте по каждой из платежных систем.
Зачисление пени происходит следующим образом:
Если по заявке начислена пеня, то при проведении этой заявки оператором сумма пени автоматически зачисляется на балансовый счет клиента. Т.е. если есть пеня, то как только заявка меняет статус с в ожидании на выполнено, сумма пени, автоматически зачисляется на балансовый счет.
Просим прощения за неудобства.
Аналогично, слово в слово.
 

Вложения

  • Сообщение.JPG
    Сообщение.JPG
    150.4 KB · Просмотры: 169

Парусс

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
0
Реакции
47
Поинты
0.000
Выплата есть от КИВИ. 97$

Заказал 13.01.15

Пришла только что
 

netkolins

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, давайте проясним ситуацию, для того чтобы всем было понятнее:

Всех инвесторов призываю успокоится каких-либо финансовых проблем нет.
Виктор, проясните, пожалуйста, в чем проблема вывода валюты через PayOnline?
Судя по отзывам, выводы через qiwi проходят успешно и по срокам нет нарушений. В тоже время вы ранее упомянули о застрявших крупных суммах.... Что то утрачена мною нить взаимосвязи....
 
Сверху Снизу