Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 751

clientclient

Новичок
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
0
Реакции
7
Поинты
0.000
В ситуация непонятно только одно - вот, казалось бы, проблемы с выплатами, а нигде, кроме mmgp/procapital об этом не трезвонят. Если уж кто-то сравнивает с ММСИС, то там огромное инфы было вне оф. форума. Странно. И обнадеживающе.
 

poison26el

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3
Реакции
16
Поинты
0.000
Вчера подавал заявку (мелкую) на Яндекс деньги, сегодня получил! Киви от 15.01 жду вместе со всеми... Не люблю писать на форуме, но количество криков удручает. Вам всем надо просто УЗБАГОИТСЯ! Наберитесь терпения. Всем усе выплатят! Мне кажется (по собственным наблюдениям) в банках сейчас вообще как-то неохотно все происходит (Сбер по крайней мере). Говорят с ликвидностью проблемы у некоторых банков (слухи). Не простое время вобщем сейчас, комрады. Отставить панику! :)
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
В ситуация непонятно только одно - вот, казалось бы, проблемы с выплатами, а нигде, кроме mmgp/procapital об этом не трезвонят. Если уж кто-то сравнивает с ММСИС, то там огромное инфы было вне оф. форума. Странно. И обнадеживающе.

Да дело даже не в этом у ММСИС были постоянные проблемы с трейдерами потому что первые обкрадывали последних. Если уж Пантеон был такой же то было бы куча недовольных трейдеров, а таких я не вижу.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Какие реквезиты нужны?? Сбер книжка подойдет? Просто сам так хочу вывести,даже вывел а не знаю что делать дальше какие данные им отсылать

Пока точно ответить не могу, потому что не получил ответ. Скинул информацию о счете, которую получил в интернет-банкинге:

НАИМЕНОВАНИЕ БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ:
БИК БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ:
ИНН БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ:
КПП БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ:
К/С БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ:
ПОЛУЧАТЕЛЬ:
СЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ В БАНКЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ:
 

spazm

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня висят 3 заявки на вывод. Яндекс, RBK, Payonline. Регламент пока ещё не вышел, но уже завтра будут первые нарушения. Написал Виктору в личных сообщениях и добавился "в общий пул", отправил Тикет, написал в финотдел. Ждем)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не люблю писать на форуме, но количество криков удручает. Вам всем надо просто УЗБАГОИТСЯ! Наберитесь терпения. Всем усе выплатят! Мне кажется (по собственным наблюдениям) в банках сейчас вообще как-то неохотно все происходит (Сбер по крайней мере). Говорят с ликвидностью проблемы у некоторых банков (слухи). Не простое время вобщем сейчас, комрады. Отставить панику! :)
Похоже на то, что так оно и есть - уже вторую неделю нет выплаты через Сбер в бюджетную организацию.
 

sklods

Интересующийся
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
4
Реакции
12
Поинты
0.000
Насчет ситуации по Webmoney. Считаю очень похвальным, что компания пытается восстановить и ввод и вывод на эту эпс и вернуть все в рамки регламента , НО , мне кажется, нужно понимать, что не все, что в этом мире получается , чего хочется. Поэтому можно было определить конкретную дату для инвесторов после которой, если с вебмани ничего не получается просто забыть о ней и дать возможность перевести лимиты на другие приемлемые для инвестора ЭПС. Самый адекватный вариант.

Самый адекватный вариант это договориться с партнерами, перевести им кэш а они рассчитаются с клиентами, но очень похоже что просто нет денег.:cool:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
вот ваше сообщение идеальный пример полезности поста. Кратко: ниочем.
Где в правилах указано что запрещенно постить негатив про пантеон финанс? и где указано что все негативные сообщения про пантеон финанс подлежат немедленному удалению, а всех кто спросит почему так ждет выговор?

На данный момент в личку от Вас мне не было сообщений с указанием Вашего логина и деталей по заявкам. Какой следует отсюда вывод думаю Вы и другие пользователи прекрасно понимают.
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Виктор, скоро первая партия вкладов топ-15 акционный выйдет в ролловер, 18 недель заканчиваются. в это воскресенье, если быть точным. если людям не начать выплачивать прямо сейчас, со следующей недели - заявки на вывод начнут расти в геометрической прогрессии. а дальше будет всем миллтрейд. даже если компания потом сумеет уладить панику, доверие подорвётся очень
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Виктор, скоро первая партия вкладов топ-15 акционный выйдет в ролловер, 18 недель заканчиваются. в это воскресенье, если быть точным. если людям не начать выплачивать прямо сейчас, со следующей недели - заявки на вывод начнут расти в геометрической прогрессии. а дальше будет всем миллтрейд. даже если компания потом сумеет уладить панику, доверие подорвётся очень

Справились с заявками за новый год и с этими справятся, их я думаю на порядок меньше будет не больше чем обычно, к тому же часть вообще врят ли выводить собирается, переведут по другим фондам или по своим портфелям и все
 

clientclient

Новичок
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
0
Реакции
7
Поинты
0.000
С поддержкой:

Денис
Здравствуйте, *** ! Чем я могу помочь Вам?

***
Здравствуйте.

Что происходит?

Массовые невыплаты, в том числе у всех моих знакомых

Когда ситуация урегулируется?

О какой реорганизации говорят персональные менеджеры вип-клиентов?

Денис
Есть небольшие задержки из-за того что очень много заявок собралось в праздничные дни когда мы не совершали выводы, сейчас финн отдел не успевает обработать все заявки, в течении нескольких дней все будет выведено

***
Подобное уже было сказано неделю назад, до начала первой послепраздничной рабочей недели

Тем не менее, заявки скапливаются и у инвесторов начинается паника.

Денис
Заявки выводятся, просто их очень много и все заявки сразу вывести нельзя

***
Хорошо. Ждем.
 

spazm

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1
Реакции
18
Поинты
0.000
Инфо с оф форума:

"Опишу инфу, которая поступила мне от менеджеров и одного управа с которым сотрудничаем.
Деньги зависли до понедельника - вторника, по вине третьей стороны, по идее это Скопалино, как я понял.
Сейчас готовят пакет документов для надзорного органа, я так понимаю офшорному Белизу или Кипру, что бы к понедельнику вторнику пропустили платежи. Причина: принятые меры по противодействию терроризму и т.д.
Логика в этом есть, так как сейчас многих шманают у кого крупные транзакции между оффшорками.
3 платежа пантеона зависли, из-за этого.
Я хз верить в это или нет, отписал, то что мне отписали.
Как я ранее писал на форуме, уровень управления компанией очень низкий. Поэтому есть шанс, что это действительно огромные недочеты руководства.
На заметку менеджерам: Где Вы вообще есть?!!"

Виктор, прокомментируйте, пожалуйста.
 

виталий джазз

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
16
Реакции
77
Поинты
0.000
коллеги, форум стало читать просто невозможно!!! зачем о каждой просроченной платежке галдеть тут?? у вас массовое помешательство?? если есть проблемы пишите Виктору в личку, уверяю вас - он всем отвечает и ускоряет решение проблемы.у меня уже накопилась "война и мир "))) и все сообщения были прочитаны им и даны ответы. Пантеон понятно не идеален и есть некоторые проблемы, но зачем создавать такую массовую истерику?? причем я уверен, что не все пишущие про задержки тролли))) ребята, если вы инвестируете в компанию и орете об уважении к клиентам, почему вы не задумываетесь об обратном?? вот честно не понятно. хаос какой-то. все требуют друг у друг скрины, причем и те кто пишет о задержках и те кто пишет о выплатах..:rolleyes: успокойтесь и берегите свою карму))
с уважением.
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Инфо с оф форума:

"Опишу инфу, которая поступила мне от менеджеров и одного управа с которым сотрудничаем.
Деньги зависли до понедельника - вторника, по вине третьей стороны, по идее это Скопалино, как я понял.
Сейчас готовят пакет документов для надзорного органа, я так понимаю офшорному Белизу или Кипру, что бы к понедельнику вторнику пропустили платежи. Причина: принятые меры по противодействию терроризму и т.д.
Логика в этом есть, так как сейчас многих шманают у кого крупные транзакции между оффшорками.
3 платежа пантеона зависли, из-за этого.
Я хз верить в это или нет, отписал, то что мне отписали.
Как я ранее писал на форуме, уровень управления компанией очень низкий. Поэтому есть шанс, что это действительно огромные недочеты руководства.
На заметку менеджерам: Где Вы вообще есть?!!"

Виктор, прокомментируйте, пожалуйста.

Skopalino Trading - головная контора, представительство сигма тренд и форекс-тренд. какое отношение она имеет к счетам пантеона, если нам говорят, что это конкурирующие брокеры. это раз и второе - у форекс-тренда выплаты прекрасно идут, в их ветке звенящая тишина. к ним не применяют что ли антитерроистические меры? это туфта всё. если верить этому посту - скоро мы все будем отправлять паспорта на кипр
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
коллеги, форум стало читать просто невозможно!!! зачем о каждой просроченной платежке галдеть тут?? у вас массовое помешательство?? если есть проблемы пишите Виктору в личку, уверяю вас - он всем отвечает и ускоряет решение проблемы.у меня уже накопилась "война и мир "))) и
А почему у Вас "война и мир" !? Неужели столько проблем, а мы про это не знаем. Раз вы нас успокаиваете, скажите нам!
Мне не платит с 8 декабря. Но сумма не большая , я не волнуюсь.
Но на форуме периодически об этом напоминаю, чтоб все знали.
 
Последнее редактирование:

виталий джазз

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
16
Реакции
77
Поинты
0.000
А почему у Вас "война и мир" !? Неужели столько проблем, а мы про это не знаем. Раз вы нас успокаиваете, скажите нам!
Мне не платит с 8 декабря. Но сумма не большая , я не волнуюсь.
а зачем мне кричать об этом на форуме?? это ускорит решение проблемы?? и кстати я не защищаю Пантеон, я уже ранее писал, например, о слабой работе партнерского отдела в начислении агентских. имхо с конца января все платежи придут в норму.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Инфо с оф форума:

"Опишу инфу, которая поступила мне от менеджеров и одного управа с которым сотрудничаем.
Деньги зависли до понедельника - вторника, по вине третьей стороны, по идее это Скопалино, как я понял.
Сейчас готовят пакет документов для надзорного органа, я так понимаю офшорному Белизу или Кипру, что бы к понедельнику вторнику пропустили платежи. Причина: принятые меры по противодействию терроризму и т.д.
Логика в этом есть, так как сейчас многих шманают у кого крупные транзакции между оффшорками.
3 платежа пантеона зависли, из-за этого.
Я хз верить в это или нет, отписал, то что мне отписали.
Как я ранее писал на форуме, уровень управления компанией очень низкий. Поэтому есть шанс, что это действительно огромные недочеты руководства.
На заметку менеджерам: Где Вы вообще есть?!!"

Виктор, прокомментируйте, пожалуйста.

Уважаемые клиенты, давайте проясним ситуацию, для того чтобы всем было понятнее:

Был тут вопрос о том, что люди не могут попасть в московский офис. Отвечаю: прежде всего из-за того, что офис ООО Пантеон Финанс Россия переехал с 5-го на 4-й этаж уже месяца три назад как минимум. В офисе в Москве находятся менеджеры ООО Пантеон Финанс Россия. Как я НЕОДНОКРАТНО тут заявлял, офис в России это офис не брокерской компании Panteon-Finance LTD, а офис агента. Компания ООО Пантеон Финанс Россия не работает с деньгами третьих лиц, а занимается исключительно консультационной деятельностью, и естественно что у них нет подробной информации по финансовым вопросам.
Всех инвесторов призываю успокоится каких-либо финансовых проблем нет. Есть организационные проблемы из-за которых мы уже неделю не можем получить деньги на наш банковский счет со счетов перекрытия. Зависло 4-ре платежа на довольно крупную сумму. Сейчас юридический отдел готовит весь необходимый пакет документов для того, чтобы эти деньги все же прошли. Сегодня я не обладаю всей необходимой информацией, более подробно смогу ответить завтра.
Что касается Вашего трактования событий, то доля правды в этом есть, но сформулировано крайне не верно. Возможно потому что Вам информация, по Вашим же словам попала к Вам от управляющего, а управляющему она попала от менеджеров компании. А это уже какой-то испорченный телефон. И данная ситуация никак не относиться к органам управления компанией Пантеон Финанс.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Да дело даже не в этом у ММСИС были постоянные проблемы с трейдерами потому что первые обкрадывали последних. Если уж Пантеон был такой же то было бы куча недовольных трейдеров, а таких я не вижу.
ММСИС, как я понимаю, обкрадывал трейдеров до появления пирамиды ит20, когда ликвидности не хватало. А потом появились инвесторские деньги, которыми вполне можно было выдавать трейдерам их прибыль. В Пантеоне есть много инвесторских денег изначально. То есть обкрадывание трейдеров со стороны ММСИС было вынужденной мерой, которой в ПФ благодаря инвесторским десяткам миллионов просто нет.

Я когда-то говорил, что если у ПФ или ФТ возникнут проблемы с поставщиками ликвидности, то мы можем об этом ничего не узнать, пока не будет поздно. Вот уже Виктор отписался, что со счетов перекрытия медленно деньги идут, а тут ещё и ШНБ на днях причину подкинул, можно сослаться на ситуацию с франком. И это при том, что на днях пообещали о переходе компании на новый уровень. Что ж это за такой секретный новый уровень?

Знаете, как говорят, первый раз — случайность, второй — совпадение (или стечение обстоятельств), третий — закономерность (или преступный умысел).
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Сверху Снизу