• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 760

natkat

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
у меня тоже заявка от 22.12.14, статус Выполнено. Вывод на пэйонлайн
буквально несколько часов назад начислили пеню за 4 дня
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вот мне ещё интересен момент, но подожду ответа грамотных людей: "если платежи как бы зависли или ещё чего сделали", а платежи от новых клиентов поступают и зачисляются на счета, значит с приемом в одну сторону все в порядке/тогда почему в другую то проблемы??? только 1-2 назад я сам говорил что инвесторов все больше....как бы я не ошибся сам( Очень охота увидеть конкретную информацию и документально подтвержденную! Тогда у всех нас вопросы отпадут. Хорошо бы информацию донести до Владельцев/руководителей Пантеона

Здравствуйте!
Понимаете любая информация о клиенте является абсолютно конфиденциальной. Поэтому что-либо касательно этого мы не имеем права разглашать.
Дело в том, что когда средства выводятся клиенту, контролирующие органы могут запросить, какому клиенту выводятся средства, на каком основании, зачем, почему и т.д. То есть, данные органы хотят удостовериться, что данный клиент реально существует и не направит заработанные средства на покупку пластида и последующего "фейерверка" с жертвами, а также не будет тратить данные средства на создание каких-либо незаконных схем по отмыванию денег и т.д. В случае противоправных действий клиентов эти органы должны иметь определённые данные по клиенту, чтобы при необходимости разыскать его в кратчайшие сроки.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
С октября месяца не могут вывести 120 долларов. Ничего не помогает. Видимо все плохо, не могу поверить, что проблемы с выводом нельзя решить в течении трех месяцев. А еще планировал большие суммы инвестировать. Как сейчас вкладывать, если какие-то 120 долларов не могу получить? Хорошо сразу не стал инвестировать большие суммы, решил проверить. Думаю все что с форексом связано в СНГ, все относится к Хайпам. Попробуйте переубедить.

Здравствуйте!
Отправьте мне пожалуйста в личку скрин Вашей заявки и Ваш логин.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
у многих висят с 20-х чисел декабря (у меня, например, РБК с 21-го) - и Виктор и по тикету ситуацию разъяснили - ждем
у меня все заявки с 21 и 23 на пэйонлайн и рбк были выполнены ещё неделю назад. действительно странно.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Виктор, произошла какая-то странная "лабуда" с пенями: мне сейчас начислились (на балансовый счет) пени за три вывода на киви от 21 декабря, которые были мне выведены 12 января, а также за вывод на PM, который вообще пришел по регламенту - как будто они начислились вообще за рабочие дни, а не за сверхрегламентные.

Ошибку исправили, пени отменили :) работают значит...
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Виктор, появилась новость от второго человека о том, что первый транш прошёл, в ветке Андрея Воробьёва эти записи. у Вас есть информация об этом?!
 

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Виктор! дайте ответ в личку или здесь по лояльному курсу, как Вы писали я создал тикет, это было 16 января утром. ( номер у личке ) ответа нет. это такой трудно решаемый для поддержки вопрос? в чате мне обещали в срок три дня ответить.
Та же история, тикет от 15 января без ответа. Очень интересно узнать условия данной акции. Если возможно, вышлите мне пожалуйста тоже информацию в личку
Р.S. Вообще не понятно, зачем создавалась тикет-система, если по ней невозможно получить ни какой информации???:_107:
 
  • Like
Реакции: Kuhl

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Получил небольшую выплату на ПМ, заказывал вечером в воскресенье. Всё в регламенте.
 

silvatan

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
8
Реакции
25
Поинты
0.000
Если кому интересно - заявка на вывод в Киви от 17 января, вчера деньги пришли. сумма небольшая, около 200 долларов. Уверена, что все ОК с платежами. Спасибо Пантеону, меня еще ни разу не подвел. :)
 

Gasanov

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Завтра будет ровно месяц с момента подачи заявки на вывод средств через PayOnline. Писал и официальному представителю в личку на этом сайте, было сказано что вопрос решится завтра-послезавтра, но как вы понимаете ничего не поменялось.

Вопрос представителю: почему компания не опубликует список платежных систем, где регламентные сроки не соблюдаются и на оборот, те системы, где нет проблем с выводом? А то читая форум складывается ощущение, что у компании в принципе большие проблемы с выводом?

Кроме Пантеон Финанс, работаю еще с 5-ю компанию, в них еще ни разу регламент нарушен не был, более того, все выводы производятся раньше регламентных сроков. Какие причины есть у Пантеона, которых нет у других, что мешает добросовестно выполнять свои обязательства?

Лично у меня доверия к этой компании упало... И не думаю что, что-то вернет ее...
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Здравствуйте. В ветке с претензиями, Вы недавно написали, что человеку в скором времени выведут WM. Ситуация с WM становится более понятной? Выводы по этой платежке все таки будут?

Здравствуйте!
Пока точную информацию мне не предоставили.
Ситуация измениться после того, как мы сможем открыть прием средств через ВМ.
Пока же можно перенести лимит ВМ на прямой банковский перевод.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Всем привет!
Завтра будет ровно месяц с момента подачи заявки на вывод средств через PayOnline. Писал и официальному представителю в личку на этом сайте, было сказано что вопрос решится завтра-послезавтра, но как вы понимаете ничего не поменялось.

Вопрос представителю: почему компания не опубликует список платежных систем, где регламентные сроки не соблюдаются и на оборот, те системы, где нет проблем с выводом? А то читая форум складывается ощущение, что у компании в принципе большие проблемы с выводом?

Кроме Пантеон Финанс, работаю еще с 5-ю компанию, в них еще ни разу регламент нарушен не был, более того, все выводы производятся раньше регламентных сроков. Какие причины есть у Пантеона, которых нет у других, что мешает добросовестно выполнять свои обязательства?

Лично у меня доверия к этой компании упало... И не думаю что, что-то вернет ее...


Интересно что это за пять компаний? Видимо тебе повезло. Я например ещё с одной компанией работаю, но у них задержка по регламенту уже в два раза.

добавлено через 1 минуту
Viktor Gorashko, готова ли компания к валютному контролю от ЦБ в РФ, в случае внедрения такового в ближайшие несколько месяцев?

Повторю свой вопрос задавший ранее: Почему в законе о форекс в России 460-ФЗ, ничего не сказано о том откуда дилеру брать котировки и почему не прописано требование вывода сделок на межбанк?
 
Последнее редактирование:

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Всем привет!
Писал и официальному представителю в личку на этом сайте, было сказано что вопрос решится завтра-послезавтра, но как вы понимаете ничего не поменялось.

Кому ты писал, чудо? Это сообщение у тебя единственное :biggrin2:
 

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Тролль каким способом? У тебя только 1 пост и слать в личку ты никому не можешь? Ув. модераторы (не сдержался)
Я тоже изначально регистрировалась для того, что бы обратиться в личку к представителю. К счастью, это можно сделать не имеея вообще ни одного сообщения на форуме:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Понятно, что набежало много троллей, но я думаю, что все таки не надо голословно вот так вот всех под одну гребенку. Уверена, что здесь есть много новых форумчан, которые описывают свою реальную ситуацию. У Пантеона есть проблемы с выплатами и это факт, другое дело, что мы все надеемся на их скорейшее исправление.
 
Последнее редактирование:

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Я тоже изначально регистрировалась для того, что бы обратиться в личку к представителю. К счастью, это можно сделать не имеея вообще ни одного сообщения на форуме:rolleyes:


/жду ответа от Виктора, пока он не ответил мне по лояльному курсу.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Cколько процесс примерно длится, по вашим меркам?

На данный момент сложно сказать, поскольку, откровенно говоря от нас периодически запрашивают очень смешные уточнения. Надеемся, что всё будет запущено в полноценную работу уже очень скоро.
 

Gasanov

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
не люблю вести пустые перписки с такими как ты, поэтому написал сперва представителю в личку, для этого необязательно сперва оставлять кучу никому не нужных сообщений на форуме.
 
  • Like
Реакции: Enk
Сверху Снизу