• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 761

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Повторю свой вопрос задавший ранее: Почему в законе о форекс в России 460-ФЗ, ничего не сказано о том откуда дилеру брать котировки и почему не прописано требование вывода сделок на межбанк?
Ни один форекс-брокер зарегистрированный в РФ, не выводит деньги на межбанк. У нас нет соответствующих регулирующих органов для контроля за брокерами и законодательства регулирующего этот рынок - нет.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Виктор, появилась новость от второго человека о том, что первый транш прошёл, в ветке Андрея Воробьёва эти записи. у Вас есть информация об этом?!

Viktor Gorashko, это на самом деле так?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Интересно что это за пять компаний? Видимо тебе повезло. Я например ещё с одной компанией работаю, но у них задержка по регламенту уже в два раза.

добавлено через 1 минуту
Viktor Gorashko, готова ли компания к валютному контролю от ЦБ в РФ, в случае внедрения такового в ближайшие несколько месяцев?

Повторю свой вопрос задавший ранее: Почему в законе о форекс в России 460-ФЗ, ничего не сказано о том откуда дилеру брать котировки и почему не прописано требование вывода сделок на межбанк?

Здравствуйте!
Да на это имеется соответствующий план действий.

Данный закон предусмотрен для Форекс-дилеров, а не брокеров.
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Виктор, почему Вы игнорируете два моих вопроса по лояльному курсу и по якобы прошедшему первому траншу, о котором уже говорят в чате даже? ( со слов других клиентов )

и Вы, также, обещали предоставить конкретику по проблеме в компании, - сегодня. Надеюсь получить ответы на вопросы.
 
Последнее редактирование:

Gasanov

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Завтра будет ровно месяц с момента подачи заявки на вывод средств через PayOnline. Писал и официальному представителю в личку на этом сайте, было сказано что вопрос решится завтра-послезавтра, но как вы понимаете ничего не поменялось.

Вопрос представителю: почему компания не опубликует список платежных систем, где регламентные сроки не соблюдаются и на оборот, те системы, где нет проблем с выводом? А то читая форум складывается ощущение, что у компании в принципе большие проблемы с выводом?

Кроме Пантеон Финанс, работаю еще с 5-ю компанию, в них еще ни разу регламент нарушен не был, более того, все выводы производятся раньше регламентных сроков. Какие причины есть у Пантеона, которых нет у других, что мешает добросовестно выполнять свои обязательства?

Лично у меня доверия к этой компании упало... И не думаю что, что-то вернет ее...

Viktor Gorashko, вы так и не ответили?
 

wise 073

Новичок
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть положительная новость от менеджеров Пантеона. В ближайшее время будет официальное заявление компании. Вроде как воз тронулся с места. Думаю, что админы уже все знают, но пока что не получили указание на её распространение. Ждем официального заявления.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, появилась новость от второго человека о том, что первый транш прошёл, в ветке Андрея Воробьёва эти записи. у Вас есть информация об этом?!

Viktor Gorashko, это на самом деле так?

Да часть средств к нам поступила, сейчас выплаты проводятся.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Да все будет нормально,ребята,успокойтесь.А то так не делается...чуть задержка(по объективным причинам) так сразу компания плохая,потом выплачивают и сразу хорошая..ну не красиво это.Получите вы свои деньги
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Да часть средств к нам поступила, сейчас выплаты проводятся.

странно, что админ с прокапитала написал сейчас немного иначе, с его слов понятно, что выплаты идут не с первого зависшего транша, а из других источников. читирую ниже слова админа с прокапитала, ни слова про прошедший первый транш:

Выплаты идут с ранее отправленных с банка денег на покупку ЭПС по которым из-за НГ с ПФ не до конца рассчитались. Сейчас они продавцы добрасывают ПФ то что они должны ПФ. Плюс ждут основные средства задержанные в банке по крупным траншам. Причины тому НГ и ленивая работа банков в EU, теракты в EU, слом валютной ликвидности из-за исторических манипуляций НБ Швейцарии, а так же странное поведение российских банков из-за курса рубля. Эту информацию ранее писал и Андрей и клиент ГрафК.

Финотдел не первый день работает без перерывов и сегодня множество отозванных платежей вновь были отправлены и скоро поступят на счета клиентов.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Есть положительная новость от менеджеров Пантеона. В ближайшее время будет официальное заявление компании. Вроде как воз тронулся с места.
Делитесь, пожалуйста;) Любая положительная информация о компании в плюс. А то мы рискуем в данной раздутой ветке оказаться зажатыми между троллями и адептами, твердящими о незыблимости Пантеона. И то, и другое крайности. Крайности вредны.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
странно, что админ с прокапитала написал сейчас немного иначе, с его слов понятно, что выплаты идут не с первого зависшего транша, а из других источников. читирую ниже слова админа с прокапитала, ни слова про прошедший первый транш:

а что не так ответил Виктор? он ни слова про транш не сказал, или вы хотите его поймать на лжи? про первый транш написали только вы...
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
а что не так ответил Виктор? он ни слова про транш не сказал, или вы хотите его поймать на лжи? про первый транш написали только вы...

не на лжи, просто он отвечал на мой вопрос о транше. откройте предыдущую страницу. у меня вопрос был о первом транше, который якобы прошёл, он ответил мне на мой пост. а админ с прокапитала пишет, что выплаты ( вероятно речь о мелких, до 250 баксов) идут благодаря долгам посредников, так транш прошёл первый или нет? если первый прошёл, значит до конца недели должны пройти и остальные? я прав?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Всем привет!
Завтра будет ровно месяц с момента подачи заявки на вывод средств через PayOnline. Писал и официальному представителю в личку на этом сайте, было сказано что вопрос решится завтра-послезавтра, но как вы понимаете ничего не поменялось.

Вопрос представителю: почему компания не опубликует список платежных систем, где регламентные сроки не соблюдаются и на оборот, те системы, где нет проблем с выводом? А то читая форум складывается ощущение, что у компании в принципе большие проблемы с выводом?

Кроме Пантеон Финанс, работаю еще с 5-ю компанию, в них еще ни разу регламент нарушен не был, более того, все выводы производятся раньше регламентных сроков. Какие причины есть у Пантеона, которых нет у других, что мешает добросовестно выполнять свои обязательства?

Лично у меня доверия к этой компании упало... И не думаю что, что-то вернет ее...

Здравствуйте!
Ваша заявка в общем пуле отправлена в финотдел.
На данный момент выводы средств проводятся, часть транша мы уже получили. По мере поступления оставшихся средств, все заявки будут проведены. Если же средства по Вашей заявке зависли в банке корреспонденте, то заявка попадёт к тем сотрудникам, которые занимаются возвратом платежей.
Если потребуются уточнения по Вашей ситуации, я напишу Вам в личку.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000

PolKru

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
39
Поинты
0.000
по вебмани есть какие-то новости? с 13 декабря висит заявочка, за пени конечно спасибо, фхтрэнд и этим не удостоил, но уж лучше бы выплату получить чем эти копеечки в виде пень
 
Последнее редактирование:

Axelerator321

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
Из каких средств Пантеон выплачивает акцию ""Альтернатива банковскому вкладу"?
Как брокер гарантирует прибыль?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Из каких средств Пантеон выплачивает акцию ""Альтернатива банковскому вкладу"?
Как брокер гарантирует прибыль?

За счет отторгованных вашими инвестициями лотов за год, это логично.
 
Последнее редактирование модератором:

Денис Кривопалов

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Но только непонятно,почему здесь пишу,что от 20 и 28 по тому же РБК выплатили,а у меня нет?!
 

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Странно, только что обратно сняли начисленные за просрочку вывода пени по 5 заявкам РБКмани и отменили поставленную на вывод сумму пеней на РБКмани. Вообще непонятные телодвижения, ничего не понимаю в этих действиях. То есть, теперь эта просрочка вывода не является просрочкой?! https://mmgp.com/showthread.php?t=316979
 
Сверху Снизу