• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 762

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Из каких средств Пантеон выплачивает акцию ""Альтернатива банковскому вкладу"?
Как брокер гарантирует прибыль?

Здравствуйте!
У компании есть определённый запас средств на счетах перекрытия. Из данного резерва и происходят начисления средств предусмотренных условиями акции.
Учитывая, что по условиям акции, клиент будет инвестировать введённые средства в течении либо полугода либо года (в зависимости от выбранной оферты). Экономическая обоснованность данной акции основана на том, что за этот период компания сможет компенсировать размер бонуса из тех комиссионных, которые заплатят нам управляющие за каждый отторгованный лот.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

Irina30012012

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, здравствуйте! Скажите пожалуйста, как так получается, что некоторым людям, сделавшим заявки на вывод на киви в январе, уже пришли выплаты. А тем, кто делал заявки в декабре до сих пор не выводят. Вы как там отбираете кому выводить, а кому нет?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Мои сообщения со скринами, тоже почему-то пролетают мимо Виктора. Очень странно:)

Здравствуйте!
Исходя из предоставленной Вами информации в виде скриншотов, по Вашей заявке идёт только третий рабочий день по регламенту (всё в рамках регламента).
Какой конкретно ответ Вы хотите в данном случае услышать от меня?
 

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Исходя из предоставленной Вами информации в виде скриншотов, по Вашей заявке идёт только третий рабочий день по регламенту (всё в рамках регламента).
Какой конкретно ответ Вы хотите в данном случае услышать от меня?

Посмотрите пост мой на предыдущей странице. И какой конкретно ответ я хочу услышать? Вопрос следующий: почему компания не соблюдает регламент? Выше скрины, где вы не соблюдали регламент. Если требуется, сделаю скрины из ЛК и банковского счета и переписки с вашими коллегами. И теперь, конкретно ответьте, почему компания все же не соблюдает регламент?

Вот ссылка на пост, где явно видно, что компания НЕ СОБЛЮДАЕТ регламент.
https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=2179#post7942721
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Посмотрите пост мой на предыдущей странице. И какой конкретно ответ я хочу услышать? Вопрос следующий: почему компания не соблюдает регламент? Выше скрины, где вы не соблюдали регламент. Если требуется, сделаю скрины из ЛК и банковского счета и переписки с вашими коллегами. И теперь, конкретно ответьте, почему компания все же не соблюдает регламент?

Вот ссылка на пост, где явно видно, что компания НЕ СОБЛЮДАЕТ регламент.

Конкретно по Вашей заявке идёт третий рабочий день, всё пока в рамках регламента.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Какой регламент на время ответов в тикетах или такого нет?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Подскажите, какой скриншот вас устроит, я сделаю такой.

Вот подтверждение того, что компания не выполняет регламент уже не первый раз!
вроде 10 декабря подал заявку, 13 и 14 выходные дни..16 получил. В чём проблема? Или это 2015 год подобных вам инвесторов настал? Выпей корвалолу и спокойно выскажи своё недовольство, а то складывается впечатление, что ты там уже не одну клаву меняешь.:biggrin2:
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Посмотрите пост мой на предыдущей странице. И какой конкретно ответ я хочу услышать? Вопрос следующий: почему компания не соблюдает регламент? Выше скрины, где вы не соблюдали регламент. Если требуется, сделаю скрины из ЛК и банковского счета и переписки с вашими коллегами. И теперь, конкретно ответьте, почему компания все же не соблюдает регламент?

Вот ссылка на пост, где явно видно, что компания НЕ СОБЛЮДАЕТ регламент.
https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=2179#post7942721

Вот вы кипишной ураган.Успокойтесь блин.На все эти ваши вопросы ответов в ветке предостаточно,и почему регламент и почему не регламент.На одни и те же вопросы по тысячу раз отвечать ни представитель ни простой обитатель нормальный не будут!Вся информация есть ,потрудитесь немного полистать и почитать ветку повторюсь!Не устраивайте пожалуйста скандал т.к. безосновательные истерики и обвинения в вопросах,на которые уже сто раз давались ответы караются как я понял на этом форуме беспощадно.И это правильно.Уважайте окружающих вы здесь не одни.Берегите свои и наши нервы
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
по акции клиент не обязан класть их в ПАММ счета.

Уточним
Конечно не обязательно именно в ПАММ-счета, можно в любые другие продукты компании.
Регламент акции: https://panteon-finance.com/text/regl_proposal_bank_alt.html

4.8. В случае участия основного депозита клиента, на который был начислен Процент, менее чем на 70% в инвестировании более 7 (семи) календарных дней подряд - Процент списывается в полном объеме без возможности его вывода.
 
Последнее редактирование:

Ellie

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Подскажите, на каком этапе находится вопрос решения с выводом ВМ.Сразу скажу, что суммы не позволяют выводить через банковский перевод, а ОМ не выплачивает деньги.Конкретно какие шаги сделаны и на каком этапе работа?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Именно сейчас, конкретная ситуация - через час заканчивается рабочий день.

Если вы понимаете, здесь все в подобной ситуации, есть ситуация, ждем разрешения. Или вы один такой, который настрочил уже много, только, повторюсь, в настоящее время бестолку ... Если вы инвестируете, нужно иметь хотя-бы более менее холодный рассудок ... и учитывать, что вы здесь не один, как минимум ...
 

Ян Аметистов

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Просто поразительная логистика в ПФ. После просрочки по платежу обратился с проблемой в Онлайн поддержку на сайте, там сослались на то, что финансовые проблемы они не решают и сказали обратиться в фин. отдел. Дважды писал на почту фин.отдела, но ответа так и не получил. Далее создал тикет в ЛК, где мне дали стандартный ответ (в стиле Ctrl-C - Ctrl-V) и закрыли тикет, после чего вновь открыл данный тикет с новой просьбой, ответа нет уже 2 сутки))))
Далее... на момент подачи заявки на вывод денежных средств курс $ был 56 рублей. Как оказалось вывод осуществляется по курсу на момент подачи заявки, а не по фактическому курсу, хотя сейчас курс 65 рублей, и не известно когда деньги вообще выведут, так как ответа на этот вопрос никто так и не может дать. Но это ладно, если бы пени исчислялись с момента просрочки платежа, но нет, пени начали капать лишь сегодня, хотя заявка на вывод подавалась 10.01, а сейчас 22.01. Крайне не красиво когда из-за технических трудностей компании терпят убытки её клиенты, и на многократные попытки уточнить ситуацию в чём собственно заминка с выводом средств сотрудники компании отвечают обыкновенным игнором.
(Самое смешное что это сообщение на оф.форуме было сразу же удалено)
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Перенос лимитов с вм на банковский платеж лучше чем ничего, но на тикет с приоритетом "высокий" не ответили за полный рабочий день (вчера днем отправил). Так что пока даже нет возможности заказать выплату. Виктор вчера сказал, что берет в оборот, ждем.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, большая просьба ответить на личное сообщение (сегодня от 13-08)

Здравствуйте!
Ответ предоставил Вам в личку.

Уважаемые клиенты, прошу прощения, что ещё многим я не предоставил ответы на их вопросы в личку. Я постараюсь в самое ближайшие время всем ответить. Те клиенты, кто обращается ко мне в личку касательно вывода средств, - сообщаю, что все Ваши заявки будут внесены в общий пул и отправлены в финансовый отдел, для последующего разрешения вопроса.
Также хочу обратиться ко всем клиентам:
Для того чтобы более конструктивно подойти к вопросу и более оперативно решать вопросы по зависшим заявкам, а также в значительной степени сэкономить и моё и Ваше время, прошу Вас придерживаться такой формы подачи заявки в личку представителя:

1. Логин клиента (электронный адрес, который Вы используете для входа в личный кабинет).
2. Детали по Вашей заявке (заявкам), которые Вы можете скопировать в виде текста в журнале операций. В которых указаны: дата и время заявки, сумма, а также платёжная система которую Вы используете.
Пункты нумеровать не надо.

Более никакой информации не требуется, при необходимости я запрошу у Вас недостающие детали.

Спасибо за понимание.
 

Sergey19801801

Новичок
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
18.01.2015 я осуществил вывод средств, но ошибся номером счета, в связи с чем попросил отменить операцию посредством письма в фин. Отдел и по он-лайн связи, сегодня деньги вернули на счет. Обратная связь работает стало быть. Осталось дождаться конца недели, когда обещают решить все остальные проблемы
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, как сейчас дела обстоят с выводом на PayOnline? Срок завтра истечет, хочу понять, когда их ждать приблизительно
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Вы знаете хоть одного человека, который поставил на тикет что-то ниже, чем статус "высокий"??))

Знаю. Неделю назад спрашивал в тикетах ситуацию по вм, ставил статус "средний".

Те клиенты, кто обращается ко мне в личку касательно вывода средств, - сообщаю, что все Ваши заявки будут внесены в общий пул и отправлены в финансовый отдел, для последующего разрешения вопроса.

Вы можете ускорить хотя бы ответ по тикету? Вы предлагаете людям с вм перейти на банковский перевод, но все идет крайне медленно. Ведь речь идет только о тикете. Большинство здесь ждет свой перевод, я пока даже до него не могу добраться.
 
Сверху Снизу