• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 788

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Господа лед тронулся, нас снова дергают по заявкам, а это значит что транш или поступил или потупит скоро.
с официального форума

что значит "дергают по заявкам" и кто автор? кого дергают?
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
что значит "дергают по заявкам" и кто автор? кого дергают?

1. Андрей Воробьев
2. Он не пояснил, но предположу что фин.отдел, кто еще может дергать представителей по заявкам )

http://procapital.ru/showthread.php?t=46723&page=135
 

JnkSmpL

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
4
Реакции
15
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите, вот я ещё ниразу не выводил средства, в моей ситуации я могу вывести 489$ на Перфект Мани одной заявкой?
Я думал, что сначала нужно обнулить лимиты (в случае с PM вывести 10.5$), но судя по скрину, "Лимит (баланс), USD" позволяет мне вывести 389$, и лимитов у меня получается почему-то нет. Спасибо

Может кто нибудь знает где можно почитать про эту таблицу лимитов? Может быть есть раздел на сайте патеона, думаю многие были бы благодарны за ссылку.
Мне например даже не понятно каким образом вам удалось ввести через Perfect 345$, а вывести 2089$.
Просто у меня сейчас сложилась подобная ситуация, в колонке Лимит~ отображается видимо полученная прибыль, но попытка заказать 100$ на Perfect обернулась отменой платежа и возвратом средств на баланс.
Я не собирался вывести на Perfect средства введенные через другие ПС или перераспределить лимиты, просто хотелось снять немного прибыли полученной от работы с патеоном на одну из доступных мне платежных систем.

Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, ещё раз на примере данного поста, уточним для всех, какая информация предоставляется в колонках по лимитам:

Лимит (баланс),USD - в данной колонке отображается, сколько Вы можете вывести денег на каждую из платёжных систем на данный момент времени, то есть именно на эту минуту.

Лимит~,USD - в этой колонке отображаются потенциальные лимиты, то есть сколько денег Вы сможете вывести на каждую из платёжных систем, после того как выведите средства на балансовый счёт из продуктов компания в которые Вы их проинвестировали.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Поздравляю :)

Вопрос Виктору.
Здравствуйте! Судя по постам людей, которые получили деньги, заявки определенно обрабатываются не по очереди. Не могли бы Вы все-таки пояснить, почему так происходит, а самое главное, когда начнут обрабатывать просроченные заявки?
Я писал Вам запрос в личку, ответа от Вас нет.
Заранее спасибо!

Вижу, что начались выплаты на PM по прошлонедельным заявкам, но суммы небольшие.
Прошу представителя указать сроки вывода сумм покрупнее, т.к. статус моей заявки за неделю так и не изменился. Подробности я Вам отправил.

Здравствуйте!
Ещё раз повторюсь, что все заявки которые подаются мне в личку я собираю за день в общий пул и отправляю в финотдел.
Заявки могут обрабатывать разные сотрудники, поэтому могут быть не совпадения по дате обработки.
Резервы по ЭПС на этой недели должны быть пополнены, соответственно мы выплатим всем клиентам заказанные ими средства.
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Судя по всему транша нет ?или с чем связано молчание Виктора по этому вопросу)

Судя по всему нет!

Виктор, есть хоть какие-нибудь новости касательно транша? Документы то хоть собраны-отправлены?

Мы будем благодарны любой информации.
 

Ginn-

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Ещё раз повторюсь, что все заявки которые подаются мне в личку я собираю за день в общий пул и отправляю в финотдел.
Заявки могут обрабатывать разные сотрудники, поэтому могут быть не совпадения по дате обработки.
Резервы по ЭПС на этой недели должны быть пополнены, соответственно мы выплатим всем клиентам заказанные ими средства.

Хотелось бы уточнить, принята ли моя заявка, отправленная вам личным сообщением. Ответа в личку не получал..
 

Vass1

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
4
Реакции
47
Поинты
0.000
но на пэйонлайн видимо нечем выплачивать, а на ПМ появились средства - вот и платят, кому их хватает
типо с эпс больше пополняют ну хз можт
Ещё раз повторюсь, что все заявки которые подаются мне в личку я собираю за день в общий пул и отправляю в финотдел.
я вот только сейчас подумал: заявка на сайте есть, она же не потерялась там? + есть общий пул, который попадает туда же? логика? о_О при этом людям что-то платится в полнейшем временном разбросе... не понимаю..
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Я подал претензию уже два дня назад, но модеры её не добавляют и на мои сообщение не отвечают. Как это понимать ?
Жду выплаты от 13.12.2014 21:21

Здравствуйте!
Касательно ВМ мы уже писали, что Вы можете перенести лимиты по данной ЭПС на банковский перевод, для того чтобы не ждать решения по ВМ.
Ещё раз хочу обратить внимание клиентов, что в данной ситуации всё что от нас зависело мы уже сделали. Все необходимые документы от нас предоставлены, вопрос теперь только в ВМ.
 

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
Народ! КАК заказать договор в письменной форме с компанией в Пантеоне? Куда писать, где инструкции? Невероятно, что найти его не представляется возможным...
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Хотелось бы уточнить, принята ли моя заявка, отправленная вам личным сообщением. Ответа в личку не получал..

Здравствуйте!
Да Ваша заявка принята.

добавлено через 1 минуту
так они кроме банковского перевода лимиты не переносят.
А мне бы на perfect money хотя бы.
Viktor Gorashko, можно перенести лимиты на perfect money ?

Здравствуйте!
На данный момент есть возможность перенести лимиты с ВМ на банковский перевод. По поводу перевода на ЭПС никаких указаний от руководства не было.
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Да Ваша заявка принята.
интересно, зачем вы тут собираете эти заявки? будут ли какие-то преимущества у написавших вам в личку или выплаты будут по очереди подачи заявок в личном кабинете? если второе, к чему вся эта иммитация деятельности и помощи?
 

Vass1

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
4
Реакции
47
Поинты
0.000
интересно, зачем вы тут собираете эти заявки? будут ли какие-то преимущества у написавших вам в личку или выплаты будут по очереди подачи заявок в личном кабинете? если второе, к чему вся эта иммитация деятельности и помощи?
вот вот! я тоже не совсем понимаю логику
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
интересно, зачем вы тут собираете эти заявки? будут ли какие-то преимущества у написавших вам в личку или выплаты будут по очереди подачи заявок в личном кабинете? если второе, к чему вся эта иммитация деятельности и помощи?

Как, Вы не понимаете? У Вас есть иллюзия выбора, так что, пользуйтесь! :)
 
Сверху Снизу