• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 79

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Есть несколько пожеланий:

1. Сделать автоматический вывод средств. Как ни крути, а это облегчит жизнь и клиентам, и Вашим сотрудникам;

2. Привести наконец-то в порядок сайт. Он очень сырой, особенно внутренние страницы.

Плюс ко всему сам сайт и личный кабинет подтормаживает. Бывает достаточно сильно;

3. Личный кабинет так же сырой. Не хватает функции статистики вводов/выводов, чтобы было видно сколько средств введено и выведено через конкретную ПС и сколько можно еще снимать по конкретной системе; статистика по сделкам управляющего реализована не удобна, да и список управляющих. В Форекс Тренде на несколько порядков удобнее;

4. Наконец-то вызвать на связь управляющих. Я писал по этому поводу в поддержку, пообещали, но никаких движений нет. Это касается Мастера и Гермеса. Есть много вопросов;

А еще лучше, переделайте снова сайт. Только в этот раз в нормальной студии, чтобы Вам комплексно всё сделали. Сейчас сайт не соответствует уровню компании, как не прискорбно.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
4. Наконец-то вызвать на связь управляющих. Я писал по этому поводу в поддержку, пообещали, но никаких движений нет. Это касается Мастера и Гермеса. Есть много вопросов;

Ни разу не замечал стремление управляющих к публичности.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Ни разу не замечал стремление управляющих к публичности.

В оферте указано связь через форум компании, а они там ни разу не появлялись. Это нарушение оферты...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В оферте указано связь через форум компании, а они там ни разу не появлялись. Это нарушение оферты...
Ну почему же не появлялись. Сейчас там у многих управляющих есть ветки. И они периодически отписываются в них.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Сейчас там у многих управляющих есть ветки. И они периодически отписываются в них.

4. Наконец-то вызвать на связь управляющих. Я писал по этому поводу в поддержку, пообещали, но никаких движений нет. Это касается Мастера и Гермеса. Есть много вопросов;
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
4. Наконец-то вызвать на связь управляющих. Я писал по этому поводу в поддержку, пообещали, но никаких движений нет. Это касается Мастера и Гермеса. Есть много вопросов;

как вы это себе представляете? под дулом пистолета заставлять будут?
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Отныне ввод/вывод средств через X-Change на счета брокеров Forex-Trend, Sigma-Trend и Panteon-Finance в российских рублях будет осуществляться по единому курсу конвертации, который будет равен курсу конвертации ЦБ.

С уважением.

Пробовал - предлагает выбрать Альфа банк и Сбербанк рубли. У меня совсем другая карты. Какой то идиотизм не прикрепить пояснения. В разделе пополнения вообще нет упоминания. ПейОнлайн, не даром бакинский, тоже через идиотизм. на всех этапах не указывается, сколько снимет в рублях, даже до авторизации своего банка дошел - снимаю доллары. Оно мне это надо, думать, по 34 или по 36 решит снять? Первый раз встречаюсь, что бы скрывалась реальная сумма. А может там денег не хватит? Пантеон - два дня думаю как ввести. Ни мимисе, ни в милсе такой дурости нет, пара кликов и все.

Все таки получилось через Пей он лайн-Баку. Подтверждение пришло, но пока не зачислено. Банк сумму снял. Опять же, впервые не происходит мгновенного зачисления. Странная огранизация. То предлагает послать деньги на частное лицо
Ф.И.О. владельца счета: Быков Дмитрий Юрьевич
Назначение платежа: частный перевод №
Надеюсь, это не прикол, и посылать предлагается не Доктору Быкову?
 
Последнее редактирование:

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Panteon-Finance, Можете сказать с какими управляющими, имеющими памм счета на вашей площадке вы работали как частные инвесторы до момента создания памм системы?
Видимо пропустили мой вопрос?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Предстваитель Пантеон-Финанс, ответьте пожалуйста, планируется ли подключение платёжки PayPal? Это было бы очень удобно для многих зарубежных пользователей, так как выбор электронных платёжек для жителей дальнего зарубежья очень узок.
Скорее всего до нового года PayPal у нас не появится. Но мы планируем в скором времени добавить MoneyBookers. Это так же очень популярный способ перевода средств у жителей дальнего зарубежья.

добавлено через 4 минуты
Скажите, чем будет отличаться в итоге сигма-тренд от пантеона? У меня есть средства в сигме и в пантеоне, может лучше объединить тогда счета, или вы планируете на сигме добавить новые продукты?
Планируем добавить на Сигме новые продукты. Эти продукты будут доступны только для клиентов Сигма Тренд.

добавлено через 11 минут
Сообщение от Yliana
Скажите кто пользовался PAYONLINE при вводе средств что значится в назначении перевода и кому переводятся средства?
кто знает?
Назначение платежа - покупка в интернете.
Деньги переводятся на счет компании Пантеон Финанс, который открыт в PayOnline.

добавлено через 18 минут
Panteon-Finance, Сегодня выводил прибыль за неделю и заметил что управляющие в которых я инвестировал на прошлой неделе нет кнопки "вывод всех средств и закрытие счета"
Подскажите, это нормально? И когда эта кнопка появится, где посмотреть?
Да, это нормально.
Может быть две причины отсутствия у вас этой кнопки:
1)Такое распоряжение(закрытие счета и вывод всех средств) уже стоит в очереди на выполнение по данному ПАММ счету.
2)Вы инвестировали в ПАММ счет компании Форекс Тренд, и инвестировали после начала торгового периода, следовательно, попали под "правило полного торгового периода". Например, торговый период на ПАММ счете, в который вы инвестировали, составляет 1 неделя. Вы инвестировали в ПАММ счет в среду, следовательно, вы сможете вывести деньги только по окончании следующей недели. Так вот до конца текущей недели у вас кнопка закрытия счета и вывода всех средств будет недоступна, и появиться только с начала следующей недели, по окончании которой вы сможете закрыть счет и вывести все средства.

добавлено через 39 минут
Какие если не секрет?
А если секрет, то почему секрет?:)
Нет не секрет, как совершенно точно заметил OTTO Shtekker, я уже давал ответ на тот вопрос и писал в этой теме, что нашими поставщиками ликвидности явл. Morgan Stanley, UBS, SaxoBank, Citi Bank.

добавлено через 52 минуты
Есть несколько пожеланий:

1. Сделать автоматический вывод средств. Как ни крути, а это облегчит жизнь и клиентам, и Вашим сотрудникам;
Я уже писал об этом, но повторюсь ещё раз, мы не будем делать автоматический вывод средств, и это в первую очередь, для вашей же безопасности.

2. Привести наконец-то в порядок сайт. Он очень сырой, особенно внутренние страницы.

Плюс ко всему сам сайт и личный кабинет подтормаживает. Бывает достаточно сильно;

3. Личный кабинет так же сырой. Не хватает функции статистики вводов/выводов, чтобы было видно сколько средств введено и выведено через конкретную ПС и сколько можно еще снимать по конкретной системе; статистика по сделкам управляющего реализована не удобна, да и список управляющих. В Форекс Тренде на несколько порядков удобнее;
Все дело в привычке. Вы привыкли к сайту Форекс Тренда, он вам кажется удобнее. Вот пролистайте страниц 10-15 назад, в этой же теме писал человек, который не был клиентом Форекс Тренда до знакомства с нашей компанией, он написал, что наш сайт ему кажется более удобным, чем сайт Форекс Тренда. На всех не угодишь, в любом случае будут находиться люди которым, что то где, то на сайте покажется не удобным или не правильным. Но в любом случае мы ведем постоянную работу по улучшению функционала как нашего сайта в целом, так и личного кабинета клиента.

4. Наконец-то вызвать на связь управляющих. Я писал по этому поводу в поддержку, пообещали, но никаких движений нет. Это касается Мастера и Гермеса. Есть много вопросов;
По регламенту нашей компании мы не можем в принудительном порядке заставлять управляющих выходить на связь с инвесторами. Управляющие такие же клиенты нашей компании, как и все остальные. Я думаю вам бы, например, вряд ли бы понравилось, если бы мы вас, как нашего клиента к чему либо принуждали. По просьбе клиентов, мы делали рассылку тем управляющим, которых хотели видеть инвесторы на форуме. Многие управляющие самостоятельно открывают темы на нашем форуме.

добавлено через 1 час 26 минут
Сообщение от Neonis
Доброго времени суток!
Отныне ввод/вывод средств через X-Change на счета брокеров Forex-Trend, Sigma-Trend и Panteon-Finance в российских рублях будет осуществляться по единому курсу конвертации, который будет равен курсу конвертации ЦБ.

С уважением.
Пробовал - предлагает выбрать Альфа банк и Сбербанк рубли. У меня совсем другая карты. Какой то идиотизм не прикрепить пояснения. В разделе пополнения вообще нет упоминания.
Об этом на нашем сайте и не должно быть упоминания. Так как новость, которую вы процитировали выше, не относится к нашей компании и добавлена в эту тему была не официальным представителем. Эта новость относится к сервису x-change, который является нашим партнером и наши клиенты могут выбрать как способ пополнения сервис x-change.
Вы попросту не разобрались в деталях и смешали воедино два способа пополнения x-change и PayOnline. Через сервис x-change вы можете пополнить только с карты того банка который указан на их сайте. http://x-change.in.ua/

ПейОнлайн, не даром бакинский, тоже через идиотизм. на всех этапах не указывается, сколько снимет в рублях, даже до авторизации своего банка дошел - снимаю доллары. Оно мне это надо, думать, по 34 или по 36 решит снять? Первый раз встречаюсь, что бы скрывалась реальная сумма. А может там денег не хватит? Пантеон - два дня думаю как ввести. Ни мимисе, ни в милсе такой дурости нет, пара кликов и все.
У нас в компании все счета в долларах, если вы пополняете с рублевой карты, то конвертация происходит по курсу вашего банка на момент пополнения. Поэтому о том, какая сумма будет снята с вашей карты, вы можете посчитать, зная курс обмена вашего банка на день пополнения. Через PayOnline вы можете пополнять свой счет вне зависимости от того какова валюта карты и каким банком она выпущена.

Все таки получилось через Пей он лайн-Баку. Подтверждение пришло, но пока не зачислено. Банк сумму снял. Опять же, впервые не происходит мгновенного зачисления.
Зачисление средств на ваш счет, при пополнении через PayOnline происходит от нескольких минут до 1-го часа в рабочие дни. Вы же пополняли в выходной день, в этом случае деньги могут быть зачислены на ваш счет в течение суток, так как мы должны получить подтверждение от PayOnline, что деньги действительно были зачислены на наш счет.

Странная огранизация. То предлагает послать деньги на частное лицо
Ф.И.О. владельца счета: Быков Дмитрий Юрьевич
Назначение платежа: частный перевод №
Надеюсь, это не прикол, и посылать предлагается не Доктору Быкову?
Если вы пополняете свой счет с карты, используя платежный сервис PayOnline, получателем является компания Пантеон Финанс и никакого частного лица там быть не может.


добавлено через 1 час 29 минут
Сообщение от Sitnikov
Panteon-Finance, Можете сказать с какими управляющими, имеющими памм счета на вашей площадке вы работали как частные инвесторы до момента создания памм системы?
Видимо пропустили мой вопрос?
Все самые старые счета в нашей системе.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
И от меня пожелание есть,при вводе неверной капчи второй раз она не обновляется.Необходимо чистить куки.Возможно только у меня проблема.
После ввода неверной капчи она появляется вновь без всякой чистки cookie.
Обращений от других клиентов с подобным вопросом не было. Скорее всего, проблема действительно на вашей стороне.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как инвестировать бонусы: в личном кабинете отображается бонусный счет на $500, но при попытке выбора ПАММ-счета (при пакетном инвестировании) пишет "Сумма на Вашем балансовом счету 0.00 USD недостаточна для инвестирования!"
 

Monday

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Но мы планируем в скором времени добавить MoneyBookers. Это так же очень популярный способ перевода средств у жителей дальнего зарубежья.

"в скором времени" - это один месяц? три? или? спасибо заранее.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Сверху Снизу