• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 793

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Тут и ванговать не нужно. Этот отток начался ещё в декабре месяце.
Если бы не возникло проблем с выводом, то никаких проблем не было бы. Все повыводили бы в начале декабря, а в январе обратно. Сейчас когда выплаты идут медленно, а на ВМ вообще не идут, сложно сказать будет ли приток финансов в компанию.
Если компания сможет несоскамившись выплатить все выводы, то скорее всего в марте месяце будет массовый ввод средств от тех кто выводил, а вот если не сможет выплатить до середины февраля все долги, то будет печально( У самого там не малая сумма лежит, ждёт когда её обработают, скучает(

добавлено через 2 минуты
почему нельзя на сайте опубликовать официальную новость с объяснением всего и указанием на какой стадии сейчас это все находится
Ответ в этой же теме можно найти, достаточно просто посмотреть на подписи юзеров. Пока нету официальных новостей есть шанс что будут вклады, как только будет опубликовано реальное положение дел, шансы будут сведены почти на нет.
 
Последнее редактирование:

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Ждем до конца недели реального начала массовых выплат, дальше все будет полностью ясно при любом исходе, безо всяких объяснений со стороны компании.

Я не сторонник того что тут пирамида и вселенский заговор против инвесторов, но ситуация действительно угнетающая. Если компания действительно нормально работала, то как можно допустить такой бардак, который мы наблюдаем сейчас, я просто не понимаю.
 
Последнее редактирование:

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Сегодня получил перевод декабрьских заявок банковским переводом из Риги через Сбербанк. Заказывал через PayOnline. Курс перевода странный. Или комиссия большая. Короче говоря, на 12,4% вроде как меньше, чем должно быть, если считать по ЦБ. Разберемся. Главное дошли.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Сегодня получил перевод декабрьских заявок банковским переводом из Риги через Сбербанк. Заказывал через PayOnline. Курс перевода странный. Или комиссия большая. Короче говоря, на 12,4% вроде как меньше, чем должно быть, если считать по ЦБ. Разберемся. Главное дошли.

Через Пэйонлайн не по курсу ЦБ считается. Там какая-то сложная схема расчета курса. Сам выводил пару раз через пэйонлайн, потом забил и стал выводить через РБК - там всё гораздо понятнее.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Ну пока что я вижу, что КИ по Пантеону увеличивается с каждой неделей.
Потому что только единицы выводят, а вводят люди так же, так как не все в курсе про проблемы.
 

KanGUT

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
33
Реакции
71
Поинты
0.000
Заявки на вывод от 17.01. в состоянии обрабатывается.

 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
не понимаю, недавно Виктор сбрасывал пост о предвещающей "хорошей новости" для нас

Виктор уже ответил по этому поводу, все силы брошены на решение возникших проблем, все хорошие новости, или что там было обещано, отошли на потом
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    72 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Не могу согласиться в данном случае с таким суждением, ибо деньги нужны сейчас и на определённые цели.
Ну вы же видите что вывести то се равно не получается,покрайней мере в данный момент,так лучше заработать..
Сегодня получил перевод декабрьских заявок банковским переводом из Риги через Сбербанк. Заказывал через PayOnline. Курс перевода странный. Или комиссия большая. Короче говоря, на 12,4% вроде как меньше, чем должно быть, если считать по ЦБ. Разберемся. Главное дошли
Можно сумму огласить?
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
а кто-нибудь уже получил карту с ПФ? Можно ли на нее вывести все деньги?
Я так понимаю вопрос с картами, как и остальные, заморожен до решения проблем с серьезными задержками по выплатам клиентам.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Потому что только единицы выводят, а вводят люди так же, так как не все в курсе про проблемы.

Хотите сказать, что все инвесторы без мозгов и не читают форумы?)) Они просто не обращают внимание на весь словесный понос.:biggrin2:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Хотите сказать, что все инвесторы без мозгов и не читают форумы?))

Прямой связи между этими состояниями нет и быть не может. Огромное число инвесторов ПАММ компаний даже не подозревают о существовании форумов по данной теме. Даже если и разок заходили, все равно таких очень много.

Если ПФ до пятницы не покажет реальность массовых выплат в этой ветке мы увидим колоссальное количество новорегов ...
 

Mr Gamlet

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Эх народ а ведь как красиво...В начале сделали ТОП 15 с супер акцией) И много наверное по этой холяве сюда денег затекло, с очень удачным окончанием ее как рас под начало..Потом "проблемы" в ВМ, и...супер вывод (перевод лимитов) на ОнлиМани которые скам, потом сказали что готовы выводить на ВМ (которые кстати так мало кому и вывели, да и в течении 10 дней)...и вот подходит день Х...
В целом - компания или платить или не платит, третьего не дано. И еще - ВЫ САМЫЕ крутые вкладчики в Мире если связи тут не замечаете:p
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Прямой связи между этими состояниями нет и быть не может. Огромное число инвесторов ПАММ компаний даже не подозревают о существовании форумов по данной теме. Даже если и разок заходили, все равно таких очень много.

Если ПФ до пятницы не покажет реальность массовых выплат в этой ветке мы увидим колоссальное количество новорегов ...

Но при этом всем опубликованных претензий тоже не увидим... Почему? Ответ для многих здесь более чем очевиден.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Отлично) В общем средства никак не вывести из компании. Перевести лимиты на ПМ я не могу, а по остальным практически не платят... Здорово получается.

Если включите немного мозг, то поймете что на ПМ можно выводить, даже если нет лимитов :) У меня все было введено только в вмз, но я сейчас потихоньку, по мере надобности, так сказать вывожу уже в ПМ, заявку на ВМ отменил, чтобы деньги работали. :)
 

JnkSmpL

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
4
Реакции
15
Поинты
0.000
Если включите немного мозг, то поймете что на ПМ можно выводить, даже если нет лимитов У меня все было введено только в вмз, но я сейчас потихоньку, по мере надобности, так сказать вывожу уже в ПМ, заявку на ВМ отменил, чтобы деньги работали.
Ну а рассказать можете? Можно в лс.
 
Сверху Снизу