• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 795

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
На сайте компании в разделе Топ 50
Ахмедос и скальпер- агенты в пантеоне?????)))
Также можете посмотреть на 4-е и 8-е место, динамика налицо, чем крупнее вкладчики, тем меньше наблюдается отток.
Умное замечание))! паникеры бегут!))
Да не ребята,не будет никакого скама,ближайший год точно!, ну даже если с точки зрения пирамиды(хайпа) рано еще,хорошая бизнес модель еще не изжила себя,еще не отработала себя думаю даже на половину,зачем сейчас забирать бабки,если через год можно в 5 раз больше забрать)) Тем более после таких проблем,все скажут-ООО!! да пантеон работает,значит и правда крепкая и прозрачная компания, и вернутся с еще большими инвестициями.. Ну ИМХО конешн,но я так вижу ситуацию..
 

JnkSmpL

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
4
Реакции
15
Поинты
0.000
Если завтра представитель объявит, что траншы не поступили по причине задержки банком, нашествия инопланетян или саранчи, а может и инопланетной саранчи, вируса Эболы или даже в результате второго пришествия Христа, то лично для себя делаю следующие выводы:

1. Работать с компанией прекращаю полностью.
2. Подаю на вывод все средства и надеюсь на чудо.
3. Компания для меня переходит в разряд хайпов, учитывая то, что реальных выплат нет, а та мелочевка, или несколько крупных выплат нужны лишь для того, чтобы слегка успокоить пыл инвесторов.
4. Компания кормит нас завтраками, чтобы привлечь еще денег и смыться.
5. Хамское отношения к инвесторам и полнейший игнор говорит о том, что компании наплевать на свою репутацию, потому как работать дальше она не планирует.

Можете банить меня, блокировать или удалять сообщения...

Надеюсь, что я ошибаюсь и Пантеон достойная компания, испытывающая реальные трудности.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Для скама была намного более подходящая обстановка, сразу после проблем ВебМани, перед Новым годом. А сейчас явно не время, смысла никакого нет. Так что надеюсь все таки на компетентность сотрудников, и решение всех проблем в скором времени. В общем компании желаю только удачи!
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
В проблемные переносят, когда компания не платит. Здесь выплаты идут.
Выборочно. Когда компания платит выборочно, с нарушением регламента - её тему переносят в "проблемные". Так было всегда. Кроме темы с ПФ. Интересно, с чем связано это исключение?
 

JnkSmpL

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
4
Реакции
15
Поинты
0.000
Выборочно. Когда компания платит выборочно, с нарушением регламента - её тему переносят в "проблемные". Так было всегда. Кроме темы с ПФ. Интересно, с чем связано это исключение?
С тем что пантеон платит, но только не инвесторам.
 

Dariloff

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
8
Реакции
24
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Для скама была намного более подходящая обстановка, сразу после проблем ВебМани, перед Новым годом. А сейчас явно не время, смысла никакого нет. Так что надеюсь все таки на компетентность сотрудников, и решение всех проблем в скором времени. В общем компании желаю только удачи!

А вы не думали, что схема по которой работает ФТ и ПФ не подразумевает скамм? Если предположить, что все это ради того, чтобы собрать с нас побольше бабла, то что мешает например завтра Ахмедосу просесть сразу на 50%, это ведь сразу 15 ярдов инвесторских, мало? Ну так пусть еще и Свен просядет или еще, кто-то. Так за неделю можно срубить ярдов 50 зелени и причем законно :) Просто вижу что тут многие вообще не в теме, как все работает, и как подобную систему можно использовать если допустить нечестность компании.

Хотя как по мне, так меньше народу - больше кислороду, будет больше бонусов, более вкусные предложения от управляющих :) Я свои 125% за прошлый год на ПФ получил, и в 2015 не меньше заберу :)
 

JnkSmpL

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
4
Реакции
15
Поинты
0.000
А вы не думали, что схема по которой работает ФТ и ПФ не подразумевает скамм? Если предположить, что все это ради того, чтобы собрать с нас побольше бабла, то что мешает например завтра Ахмедосу просесть сразу на 50%, это ведь сразу 15 ярдов инвесторских, мало? Ну так пусть еще и Свен просядет или еще, кто-то. Так за неделю можно срубить ярдов 50 зелени и причем законно Просто вижу что тут многие вообще не в теме, как все работает, и как подобную систему можно использовать если допустить нечестность компании.

Хотя как по мне, так меньше народу - больше кислороду, будет больше бонусов, более вкусные предложения от управляющих Я свои 125% за прошлый год на ПФ получил, и в 2015 не меньше заберу

Да забирайте на здоровье сколько хотите, мне не жалко, только ваши средства тут никого не интересуют. Все хотят получить свои деньги.

А насчет слива трейдеров зачем? Если можно слить разом всех инвесторов не заплатив им ничего?
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
меня пол января настораживал факт, что на ввод курс поднимается синхронно с ЦБ, а на вывод долго в районе 60 висел. Уже тогда заподозрил, что это не случайность. Надеюсь я ошибаюсь.

объясняли же, это было сделано в связи с резкими скачками курса, которые тогда были. народ спекулировать начал, вводить-выводить средства
 

JnkSmpL

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
4
Реакции
15
Поинты
0.000
объясняли же, это было сделано в связи с резкими скачками курса, которые тогда были. народ спекулировать начал, вводить-выводить средства
Так и пусть спекулировал, что тут такого?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А насчет слива трейдеров зачем? Если можно слить разом всех инвесторов не заплатив им ничего?

Затем, что дойная корова на протяжении нескольких лет лучше убитой на мясо коровы, которое будет съедено за несколько дней :)
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Если предположить, что все это ради того, чтобы собрать с нас побольше бабла, то что мешает например завтра Ахмедосу просесть сразу на 50%, это ведь сразу 15 ярдов инвесторских, мало? Ну так пусть еще и Свен просядет или еще, кто-то. Так за неделю можно срубить ярдов 50 зелени и причем законно
Ну да,это примерно как пол капитализации пантеона)),а то и больше..пвот и пол проекта окупилось, а вторую половину через недельку окупят))
Хотя как по мне, так меньше народу - больше кислороду, будет больше бонусов, более вкусные предложения от управляющих Я свои 125% за прошлый год на ПФ получил, и в 2015 не меньше заберу
Я не писал,но раз вы сказали... тоже в свете данных событий ожидаю какой нить неслабой акции к началу февраля))
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Да забирайте на здоровье сколько хотите, мне не жалко, только ваши средства тут никого не интересуют. Все хотят получить свои деньги.

А насчет слива трейдеров зачем? Если можно слить разом всех инвесторов не заплатив им ничего?

А то что у многих инвесторов имеются официальные договора, а это пахнет прокуратурой :) А при сливе извините, франк рухнул недавно - вот где можно было при желании слить всех и все бы поверили, но почему-то не слили? А? Не странно ли? :) :lol:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Когда компания платит выборочно, с нарушением регламента - её тему переносят в "проблемные". Так было всегда.

Всегда это когда ... :_44: В mmgp работают не роботы, а живые люди, которые учитывают многие моменты перед принятием определенного решения. :)

С тем что пантеон платит, но только не инвесторам.

Да и еще инвесторам он никогда не платил. Это уже не уважение к инвесторам, которые публиковали скрины с выплатами за последние несколько дней ... :_35:
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
С тем что пантеон платит, но только не инвесторам.

Пантеон платит инвесторам. Только сегодня выплат сколько писали, тут же сейчас я не знаю инвесторы ли вообще собрались или так потрепаться ни о чем .:t-1doh:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Вы прикалываетесь?! Какие договора?! Какая прокуратура?! В Белиз поедите? :rolleyes:

Нет, киллера пошлю :)

Не думайте что в наше время нельзя прижать к ногтю. Просто большинство хайпов имели копеечные вклады, а здесь есть такие инвесторы, которые если захотят вас за яйца и в антарктиде возьмут.
 

ivanleon

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
4
Реакции
29
Поинты
0.000
объясняли же, это было сделано в связи с резкими скачками курса, которые тогда были. народ спекулировать начал, вводить-выводить средства
А я думал, что Форекс - это и есть спекуляция. )))
Да вот, даже реклама внизу: купи доллар по 45. Заведу по 45 выведу по 60, если дадут вывести.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Пантеон платит инвесторам. Только сегодня выплат сколько писали, тут же сейчас я не знаю инвесторы ли вообще собрались или так потрепаться ни о чем .
Так а о чём Вы хотите потрепаться? Может поговорим о торговле в пантеоне? Как Вам условия? Как исполняются ордера? Как торгуется на новостях? Какие проскальзывания? С удовольствием. Или о чём Вы хотите поговорить? О торговле управов? Ну поведаете мне о ней. О траншах? О лимитах? О троллях может быть, которые как обычно во всём виноваты? О чём? Люди в первую очередь говорят о проблемах, а проблемы на данный момент - это невыполнение регламента компанией и сплошные обещания.
 
Сверху Снизу