• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 801

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
По поводу траншей ... дык, как оказалось, фин. отдел начинает свою работу в 10 часов утра по Киеву, как мне сейчас сказали в онлайн - поддержке, поэтому они ничего и не знают пока.
 

whiska

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
67
Поинты
0.000
Интересно,а если сейчас сумму,которая увеличилась на балансе инвестировать?)

Вот этого делать точно не надо. Не знаю в каком виде будут решать эту проблему, но такие "инвестиции" и "выводи" этих средств 100% пользы не принесут для "технических специалистов".
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, мы уже выясняем причины. Сейчас программисты разбираются в сбое. Всё будет восстановлено в ближайшее время из резервных копий базы. Все данные есть на резервных серверах.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, мы уже выясняем причины. Сейчас программисты разбираются в сбое. Всё будет восстановлено в ближайшее время из резервных копий базы. Все данные есть на резервных серверах.

надеюсь это никак не влияет на работу по выводу средств?как там с этим обстановка?
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, мы уже выясняем причины. Сейчас программисты разбираются в сбое. Всё будет восстановлено в ближайшее время из резервных копий базы. Все данные есть на резервных серверах.
А что слышно насчет траншей?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Написала тикет, поскольку онлайн-поддержки у меня в принципе на работе нет.

Кстати, на тикет ответили очень быстро:

Статус вашего тикета #3259 был изменен администратором на "Закрыт".

Причина:
Уважаемый Клиент!
Подняты дежурные специалисты тех. отдела они разбираются в ситуации , в течение нескольких часов информация в ЛК будет восстановлена.
 

ВладимирИгоревич

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
3
Реакции
20
Поинты
0.000
По траншам может отписываться только представитель, давайте дождемся ответа от него.

вы все еще надеетесь? ну надейтесь дальше. я как понял тут и так все ясно, что происходит, не в первый раз вижу такое
 

ameba

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
8
Реакции
20
Поинты
0.000
А вообще назрел такой вопрос,куда можно жаловаться на пф? Я житель Украины,можно нести заявление в милицию или писать в лицензирующий орган,что делать кроме как пить валидол ,есть идеи у кого то?
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Сам очень переживаю за всю эту ситуацию! Попробую побыть оптимистом :) если бы Пантеон был пирамидой, то логично было бы соскамиться еще осенью, когда начались проблемы с ВМ. Это было как раз перед большими выводами на НГ и перед ним. ММСИС соскамилась на самом пике притока средств, перед выводами, и они это сделали в начале осени. Пантеон же добросовестно по выплачивал все до НГ. Второй шанс у них был в четверг, когда были скачки швейцарского Франка. Очень много крупных брокеров обанкротилось, но Пантеон выжил. Недавно они вышли на Белоруссию, не думаю, что это большой показатель но всё же. Также сейчас проводят выплаты. Да, их немного, но всё же они есть, и проскакивали суммы по несколько тысяч у е. Не думаю, что сейчас есть большой приток, зачем им это делать. И последний аргумент. У ФТ тоже были проблемы, но они их решили, и сейчас всем выплачивают. Они прекрасно понимают, что если соскамиться Пантеон, то они долго не протянут, и думаю они подробно бы знали всю ситуацию в Пантеоне, и не выплачивали бы тоже. Уверен у них сейчас отток средств больше чем приток.

Вообщем как то так... Возможно это все самоуспокоение, но будем надеяться на лучшее!
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
А вообще назрел такой вопрос,куда можно жаловаться на пф? Я житель Украины,можно нести заявление в милицию или писать в лицензирующий орган,что делать кроме как пить валидол ,есть идеи у кого то?
Хотябы до начала февраля подождите с такими радикальными действиями, а то мы тогда точно фиг чего дождемся.
 

ВладимирИгоревич

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
3
Реакции
20
Поинты
0.000
Сам очень переживаю за всю эту ситуацию! Попробую побыть оптимистом :)

Вообщем как то так... Возможно это все самоуспокоение, но будем надеяться на лучшее!

Против много книг по психологии, могу утверждать, что вы сейчас просто пытаетесь себя успокоить. Ситуация понятна многим и так, не нужно успокаивать и остальных, это предоставим фин. отделу. и виктору, их работа.
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 292 (пользователей: 162 , гостей: 130)
Помню, всего пару месяцев назад было в 8 раз меньше.
При баксе 70р кто то еще выкладывает выплаты, значит кому то платится. Значит, приток средств больше оттока. Я ошибся со скамом. Думал в декабре будет. Но инвесторы прут с деньгами в пантеон, даже при таком баксе.

а с чего вы это взяли что прут с деньгами в Пантеон а не с него?
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Виктор, дайте подробную информацию по сложившейся ситуации (по траншам, по выплатам, по состоянию сайта и т.д.). Ответы в духе "скоро всё будет, подождите ещё пару дней" совершенно не несут никакой информативности. Я правильно понимаю, что сегодня крайний день, когда банк должен перечислить Вам транши? Они ведь не могут их держать неопределённое количество времени, у них тоже есть регламент и обязательства.
 
Сверху Снизу