• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 802

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Почему тема всё еще не в проблемных? Выплат как не было, так и нет. А теперь с этим сбоем, неизвестно когда начнутся. Теперь проблема не только в том, что платежи зависли где-то там, а еще и в том - что неизвестно сколько и кому платить. И пока всё не выяснят и не перепроверят, о выплатах можно даже не мечтать.
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
А вообще назрел такой вопрос,куда можно жаловаться на пф? Я житель Украины,можно нести заявление в милицию или писать в лицензирующий орган,что делать кроме как пить валидол ,есть идеи у кого то?

как показывает практика жаловаться куда либо не просто бесполезно,но и вредно для себя самого.погром омона в офисе и изъятие серверов,ни к чему хорошему не приведут.нужно успокоится,а дальше всё само решится и без вас как надо
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
вчера лично мне Андрей Воробьёв заявил,что средства оказывается не переводились не по вине банка.Цитирую :" Это были не требования банка, а регулятора и со слов финотдела мы их получим завтра." это вчера он сообщил
 

Ginn-

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000

saveliy558

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
вангую: произойдет отмена всех заявок, появится ограничение на количество заявок: 1 в месяц. появится максимальный размер вывода, Чтобы не нагружать фин отдел пускай будет 200 баксов.
И еще введут верификацию))
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
вчера лично мне Андрей Воробьёв заявил,что средства оказывается не переводились не по вине банка.Цитирую :" Это были не требования банка, а регулятора и со слов финотдела мы их получим завтра." это вчера он сообщил
Ну вроде как и так это понятно)), банк сам ничего не может(да ему это и не надо) задерживать,тока по законам или указке регулирующих органов..
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
на 142й странице оф форума выложили разговор с онлайн поддержкой. вроде как к обеду инфа по траншам будет, ждёмс... если конечно Виктор тут не даст нам всем другой инфы.
Ну скажут Вам в обед, что транши не поступили. Сильно Вам поможет эта информация? Нужно чтобы сообщили картину в целом, а не давали информацию "в час по чайной ложке".
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Ну вроде как и так это понятно)), банк сам ничего не может(да ему это и не надо) задерживать,тока по законам или указке регулирующих органов..

...тогда хреновые дела получаются...и собственно заброс ложной инфы о задержке со стороны банка не вери гуд
 

saveliy558

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
она здесь была изначально, и у меня пройдена сразу для обоих моих ЛК :)

Если брать впример ММСИС, то там была такая верификация, которую пройти просто нереально
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
А вообще назрел такой вопрос,куда можно жаловаться на пф? Я житель Украины,можно нести заявление в милицию или писать в лицензирующий орган,что делать кроме как пить валидол ,есть идеи у кого то?

И что вы надеетесь этим добиться что Вам побегут отдавать деньги? Пантеон из-за такого обращения еще дольше может задержать Вашу выплату и будете до мая ждать в то время как другим могут все выплатить до февраля. И вообще на что вы жаловаться хотите? "Я пришел добровольно в компанию осознав все риски а теперь не могу вывести деньги?" А где доказательства? Договор? или еще что то с Вами компания заключала? Нет кажется? Тогда на каком основании Вас вообще будут слушать юристы. Ждите Виктор сказал понедельник-вторник значит ждем а не бежим накануне жаловаться в хрен пойми куда и не зная чего это вообще принесет, если омон как говорилось разгромит офис Пантеона то оплату за ущерб возьмут Вашим депозитом! И правильно сделают! Терпите. А не будьте таким же какой у вас ник.
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
После чего ваще брокера должны перевести в проблемные?
выплат нет уже как месяц, то что выводят мелочевка...

А вообще назрел такой вопрос,куда можно жаловаться на пф? Я житель Украины,можно нести заявление в милицию или писать в лицензирующий орган,что делать кроме как пить валидол ,есть идеи у кого то?

я думаю не чо не поможет, даже если найдут организаторов то денег нам не видать..
ваще удивляет наш цивилизованный мир :rolleyes:
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
После чего ваще брокера должны перевести в проблемные?
выплат нет уже как месяц, то что выводят мелочевка...



я думаю не чо не поможет, даже если найдут организаторов то денег нам не видать..
ваще удивляет наш цивилизованный мир :rolleyes:

Есть выплаты и на полляма и на 200-300 тыс. это не мелочевка. Сегодня ждем новостей.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Ну скажут Вам в обед, что транши не поступили. Сильно Вам поможет эта информация? Нужно чтобы сообщили картину в целом, а не давали информацию "в час по чайной ложке".

вот и я о том.чё хитрить то,если и так ж..па складывается в наших умах.как в дешёвом детективе,когда ты уже наперед догадался о концовке...
но ведь что ещё хуже что можно и напридумывать себе и людям бог знает что.пойдёт волна паники.
...доиграются в молчанку мля...
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
После чего ваще брокера должны перевести в проблемные?
выплат нет уже как месяц, то что выводят мелочевка...
Давно должны были в проблемные засунуть. Факты невыплат - есть, претензии - есть.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
ну как же нет, это публичная оферта называется:wink2:

Которая есть на сайте, который сегодня есть а завтра нет? Все что на сайте может исчезнуть в один момент, вон в ммсис кажется тоже была публичная оферта и что многим она помогла? Так что тут ничего такого не поможет нам сказали ждать значит надо ждать. Сегодня ждем новостей.
 
Сверху Снизу