• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 832

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Как мне кажется, если бы проблема была в том "ключевом сотруднике", атаке на сайт, сбои в программах и прочее, что вынудило отключить ЛК, было бы не все так напряженно.
Но почему то ситуация начала складываться не вчера и позавчера, а с декабря стали задерживаться выплаты, количество которых нарастало.
Почему была доведена до такого состояния ситуация? не ясно.
Если компания работает нормально, подобные проблемы надо решать быстро и находить причину. Значит компания нормально работать перестала.
Возможно это тот "ключевой сотрудник" мешал.
Сейчас ситуация просто усугубляется, так как нет нового дохода. Состояние замороженное.
Что, начали просыпаться? В ноябре уже были звоночки, уже тогда нужно было все выводить, что я и сделал - и из ФТ и ПФ.
 

TEHb407

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня заказана выплата по банковским реквизитам 26.12. Ждём-с, куда деваться. По кредитке, куда я хотел влить денежку, я платёж уже пропустил. Только спокойствие и хладнокровие помогут нам))

А давно пришла и сколько заказывали?
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Из-за паники даже Банки закрываются.
Так что прекращаем нагнетать, смысла от этого нет как и пользы - быстрей от этого вопросы не решаться. А вот хуже становится и это факт на лицо!
Да есть задержки с выплатами.
Да есть технический сбой в панелях пользователей.
Да есть какие то проблемы с переводами денег на счета партнеров.
Но от того что мы тут будем больше об этом писать, вопросы эти быстрей не решаться!
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Поддержка мне написала что до 14. 00 восстановят.

уже пол 15, Прошу Виктора внести ясность когда точно будут восстановлены Личные кабинеты, первая половина дня уже давно прошла а кабинеты как были закрыты так они и сейчас закрыты.:k-unsure:
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
И ещё прелестный момент: база упала, данные в ЛК перепутались.
Но доступ в ЛК вчера был, что позволило ушлым ребятам и девчатам вывести / инвестировать лишние, то есть не свои деньги.
А теперь, при закрытых ЛК, можно сколь угодно долго восстанавливать базу и что там ещё? "...и модуль, осуществляющий связь между ПАММ-модулями, финансовым сервером и МТ-4", ага.
И плавно перекладывать ответственность на инвесторов, которые своей паникой и жадностью всё ваще до конца доломали!
 

чуча

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
13
Реакции
38
Поинты
0.000
Что, начали просыпаться? В ноябре уже были звоночки, уже тогда нужно было все выводить, что я и сделал - и из ФТ и ПФ.

вот именно за это себя и корю. Звоночки были пропущены, хотя мониторинг в главных ветках мною велся. Просветите, что указывало на ближайший скам?
 

Proxy517

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Что, начали просыпаться? В ноябре уже были звоночки, уже тогда нужно было все выводить, что я и сделал - и из ФТ и ПФ.
Пока ФТ-выплаты делает в установленном регламенте, кроме Вебмани.
Надеюсь и дальше так будет. Так как часть средств лежит на бонусном счету и снять их до осени нельзя (.
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Что, начали просыпаться? В ноябре уже были звоночки, уже тогда нужно было все выводить, что я и сделал - и из ФТ и ПФ.
Ну вот опять паникёры, с такими мыслями вам не инвестировать, а в хайпы играть. Как только у компании проблемы - всё скам, пирамида, кидалово, а как 100% годовых получать - дак хороший брокер. У ПФ слишком много поставлено на кон, чтобы закрываться. И если это случится (в чём я очень сомневаюсь), то ПФ потянет за собой ФТ и других брокеров. Тогда наступит коллапс, но этого не случится, все мы серьёзные люди и понимаем что где происходит.
 

x-voldem

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
20
Реакции
39
Поинты
0.000
У кого сколько денег в ЛК "зависло"? Просто любопытно.
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Слишком много паники, нужно подождать, не похоже на гг
 

gulvi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Пропала техподдержка. Обеденный перерыв??
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
По поводу чарджа кто что думает, какие шансы? Деньги вроде уходили напрямую к ПФ без всяких прокладок и консультационных услуг.
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
У кого сколько денег в ЛК "зависло"? Просто любопытно.
Судя по скринам заявок на вывод, я думаю самый популярный ответ будет от 10 до 20 Вечнозеленых. У меня 20К$.
 

London 3

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Что, начали просыпаться? В ноябре уже были звоночки, уже тогда нужно было все выводить, что я и сделал - и из ФТ и ПФ.

Да нет. Еще даже не засыпали.
Только недавно заинтересовался Пантион-финанс, их программами, что и как, стал интересоваться.
Зарегистрировался. Недели не прошло, как началась история.
Даже цента одного не успел внести. Поэтому почитав, как лицо не заинтересованное, пришел к такому выводу.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
По поводу чарджа кто что думает, какие шансы? Деньги вроде уходили напрямую к ПФ без всяких прокладок и консультационных услуг.

Не думаю что если бы Пантеон планировал бы скамиться изначально он бы тогда себя так подставил. Все же напрягает то что еще ЛК заблочены.
 
Последнее редактирование:

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
У кого сколько денег в ЛК "зависло"? Просто любопытно.
По поводу чарджа кто что думает, какие шансы? Деньги вроде уходили напрямую к ПФ без всяких прокладок и консультационных услуг.
А нет ли там ограничения на 30 дней от момента последнего пополнения ? И вообще, кто в курсе расскажите подробнее про процедуру, пожалуйста.
 
Сверху Снизу