• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 834

pahaan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
1
Реакции
7
Поинты
0.000
А давно пришла и сколько заказывали?

А ничего и не пришло до сих пор. Говорю, что поставил на вывод 26.12 и жду хотя бы смены статуса в кабинете. Заказал ~2000$. После нового года ставил 11.01 заявку на вывод в Qiwi, но там мелочь и тоже не пришло. Более поздние заявки даже и не упоминаю. Это просто к сведению, а не для паники))

Надеюсь всё будет кока-кола))
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
А смысл? Это просто консультационные центры, где работает агент компании, технические вопросы там не решат. Максимум что там могут сделать - это проинформировать об условиях работы с компанией.

Я про Одессу.
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Виктор, какие новости? Вы связывались с техниками?
 

lemann79

Интересующийся
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ службы поддержки на данный момент!

Константин: Здравствуйте, Алексей ! Чем я могу помочь Вам?

Алексей: обещали в первой половине дня восстановление работы кабинетов!!!

Константин: да, была такая информация, в данный момент ожидаем информацию по этому вопросу

Алексей:
а поконкретнее можно??
сегодня будет восстановлена работа кабинетов?? или нет??

Константин: да, в течение дня, ЛК будет открыт

Алексей: до скольки работают тех. служба?
до какого времени ждать??
до 18-00 !?

Константин: да, примерно до этого времени

Алексей: т.е. в течении 3-х часов все должно заработать??

Константин: да, верно

Алексей: хорошо 3-и часа ждем...

Константин: будут еще вопросы, обращайтесь, всего доброго
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Я так понимаю, что если я отправляю письмо в финотдел с запросом на вывод, и если мне не осуществляют, то УСЛУГА НЕ ОКАЗАНА.
Хороший повод для чарджа
В теме про чардж ммсимшников понял одно, что дело это тухлое. Вернули одному-двум, а остальные переписываются с банками по три месяца, а толку НОЛЬ. Звучит привлекательно, по факту не работает.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Здравствуйте!
На данный момент это логично, что они приостановили приём средств. Поскольку мы не имея доступ к базе данных не сможем проводить начисления на балансовые счета клиентов.

Известно о сроках восстановления ЛК ?
 

lemann79

Интересующийся
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
В теме про чардж ммсимшников понял одно, что дело это тухлое. Вернули одному-двум, а остальные переписываются с банками по три месяца, а толку НОЛЬ. Звучит привлекательно, по факту не работает.

у меня такое же мнение!!!
но многие люди в этом видят надежду((((
 

Brusew

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
На официальном форуме в теме: Пополнение и снятие денежных средств со счета Пантеон Финанс есть ответ:
"Новая информация от поддержки. Сроки открытия личных кабинетов расширяются до "в течении этого дня"

Но, к сожалению, ответ не от официального представителя Андрея Воробьева!!!
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Кто приводит аналогии с ММСИС ответьте на вопрос почему не возможен ВВОД? http://x-change.in.ua/panteon-finance/
В данном случае X-Change (как структура, близкая к ФТ) не желает принимать на себя актуализированные на настоящий момент неторговые риски ПФ и сопутствующий репутационный ущерб. Им ещё с ФТ бок о бок до победного идти.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А там вы думаете кто сидят, сотрудники компании? Если вы этот адрес имеете ввиду: ООО "Пантеон Финанс" г.Одесса, Польский спуск , д. 11, 9 эт., офис 6, то там тоже агент сидит.
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
А там вы думаете кто сидят, сотрудники компании? Если вы этот адрес имеете ввиду: ООО "Пантеон Финанс" г.Одесса, Польский спуск , д. 11, 9 эт., офис 6, то там тоже агент сидит.

Я думал что там не представительство, а именно головной офис. А где он тогда?

а в Одессе у Пантеона админы находятся
Понятия не имею.
 

aligate

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ службы поддержки на данный момент!

Константин: Здравствуйте, Алексей ! Чем я могу помочь Вам?

Алексей: обещали в первой половине дня восстановление работы кабинетов!!!

Константин: да, была такая информация, в данный момент ожидаем информацию по этому вопросу

Алексей:
а поконкретнее можно??
сегодня будет восстановлена работа кабинетов?? или нет??

Константин: да, в течение дня, ЛК будет открыт

Алексей: до скольки работают тех. служба?
до какого времени ждать??
до 18-00 !?

Константин: да, примерно до этого времени

Алексей: т.е. в течении 3-х часов все должно заработать??

Константин: да, верно

Алексей: хорошо 3-и часа ждем...

Константин: будут еще вопросы, обращайтесь, всего доброго

сам вопросы задал,сам на них тут же и ответил,а тех поддержка просто поддакивала)))
спросил бы в течении 7-и часов восстановят,ответили что да, в течении 7-и часов))короче просто дублируют твои же ответы на твои же вопросы
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
А там вы думаете кто сидят, сотрудники компании? Если вы этот адрес имеете ввиду: ООО "Пантеон Финанс" г.Одесса, Польский спуск , д. 11, 9 эт., офис 6, то там тоже агент сидит.
Представитель ничего не ответил про серверы. Они тоже тут находятся?
 

Evgenikus

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
0
Реакции
18
Поинты
0.000
вариантом у пантеона по типу чемодан-аэропорт-тенерифе пойдут массовые иски. И неважно, в какой юрисдикции компания, если факт мошенничества будет на территории РФ. Администрация форума может быть допрошена в качестве свидетеля, как минимум. А еще у нас в законе должна быть прописана ответственность за помощь в сокрытии преступления, насколько я понимаю.

Неужели не боятся? Или уверены, что ситуация разрешится?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я думал что там не представительство, а именно головной офис. А где он тогда?
Головной находится здесь: Suite 5, Garden City Plaza, Mountain View Boulevard, BELMOPAN, Belize. Точнее это юридический адрес.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
В теме про чардж ммсимшников понял одно, что дело это тухлое. Вернули одному-двум, а остальные переписываются с банками по три месяца, а толку НОЛЬ. Звучит привлекательно, по факту не работает.

Ммкис это отдельная тема, там платежи принимались на фирмы прокладки за оказание консультационных услуг, который они по факту и оказывали (насколько я это понял). По факту ммкис юридически вообще не имел никакого отношения к деньгам, АБСОЛЮТНО НИКАКОГО.
В случае же с пантеоном платежи шли напрямую в пантеон (по крайней мере у меня) за оказание услуг форекс брокера. Невозможность вывода денег подразумевает что услуга не оказана.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
17.01.15
Уважаемые клиенты, у нас есть для Вас очень позитивная новость.
Наша компания выходит на новый качественный уровень.
Следите за новостями на нашем сайте и Вы узнаете об этом первыми
:rolleyes:

Много набралось страниц, подведя итоги на текущий момент ситуация значит такая как понимаю:
Сайт: второй день не работает, данные в ЛК перепутаны
ВМ: ПФ подал документы в интеркассу, та подала в мегасток, тишина (срок в 3 дня, указанный на сайте уже прошел)
Карты: тишина, с ноября месяца карты никто и не получил. На почту по картам кстати так же никто не отвечает.
Выплаты: частично идут
Транши: получили только часть
Прочее: Запустили конкурс мисс-инвестор 2015+ некий "выход на новый качественный уровень"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу