• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 836

Silver456

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
Не будет сегодня ЛК. Затягивают ясен пень, ну и хер с ними, уже даже интересно что они еще придумают:biggrin2::biggrin2:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
не ожидал такого начала года. фиксирую убытки,иду дальше.но только в оффлайн)
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Дайте ссылку, что с Пантеоном? Лень искать в этой массе ответов
 

denboi-patriot

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1
Реакции
15
Поинты
0.000
Константин
Здравствуйте, даниил ! Чем я могу помочь Вам?

даниил
что нового известно о восстановлении лк?

Константин
в течение этого дня, ЛК будет доступен

даниил
читал переписку на форуме ммгп. там люди говорят о невыплатах с ноября-декабря прошлого года. объясните с чем это связано?

Константин
есть система wm, по которой большие задержки, в связи с прекращением сотрудничества с ними

даниил
на банк карты какой срок вывода средств? максимальный..

8:30 pm
Константин
регламент вывода до 6 рабочих дней
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Храните их бережно, пригодятся в ближайшее время.

Как говорится надейся на лучшее и готовься к худшему :) Я хоть и доверял Пантеону, но готовился и к такому исходу. У меня уже по сути все (скрины/документы) подготовлено к чарджу, кроме самого заявления на чардж. Сочувствую тем, кто не успел наделать скринов ЛК, возможно вы туда уже никогда не зайдете.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

denboi-patriot

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1
Реакции
15
Поинты
0.000
все будет окей,товарищи)) я сам босюсь деньги потерять. уже наступал на грабли ммсис,но пантеон-это совсем другая тема. здесь все намного прозрачней. один только вопрос у меня... у пантеона есть выход на межбанк? если есть,то и разница курсов валют ложится не на их кошелек,а на банки. я думаю,мы справимся) люди,больше позитива!)
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Сочувствую тем, кто не успел наделать скринов ЛК, возможно вы туда уже никогда не зайдете.
У ММСИСа в последние дни жизни работали англоязычная и китайская версия сайта, с них можно было зайти в ЛК. По итогам перемещения сумм в ЛК даже письмо, помнится, пришло. На китайском.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ НА САЙТЕ «ПАНТЕОН ФИНАНС»

Уважаемые клиенты компании!

В ночь с 28-го на 29-е октября с 00:00 до 04:00 по Московскому времени, и с 23:00 до 03:00 по Киевскому времени, сайт компании «Пантеон Финанс» будет временно недоступен, так как будут проводиться технические работы по оптимизации сервера.
__________________


это где вычитали? в новостях и почте нету
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Как говорится надейся на лучшее и готовься к худшему :) Я хоть и доверял Пантеону, но готовился и к такому исходу. У меня уже по сути все (скрины/документы) подготовлено к чарджу, кроме самого заявления на чардж. Сочувствую тем, кто не успел наделать скринов ЛК, возможно вы туда уже никогда не зайдете.

когда хоть вы все успокоитесь то?
Какие скрины, что толку то... Вам что по скринам деньги будут возвращать??
Все заработает в прежнем режиме.
Хватить Троллить и панику наводить.
А уж про пирамиду финансовую совсем смешно.
Разум включите, почитайте про компанию просто, чем они занимаются и на чем зарабатывают.
Они что совсем идиоты разростить сначала курицу, причем по всему миру расплодить офисы, которая стала нести золотые яйца с такой скоростью..... чтоб потом ее прибить???
И то что к этому сбою причастен один из сотрудников, почему бы и нет...
Вон в последнее время в новостях то и слышно, то застрелился , то убил своих коллег на работе и в основном ведь сотрудники связанные с финансами....
Ну и этому товарищу дорогу перешли, он и решил воспользоваться своим доступом... А может происки конкурентов.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
это где вычитали? в новостях и почте нету
Посмотрите на месяц. Так октябрь указан.
В октябре была такая новость:
Технические работы на сайте

28-10-2014 (-273 дней назад)
Уважаемые Клиенты
В ночь с вторника на среду 28 октября с 00:00 до 04:00 по Московскому времени(с 23:00 до 03:00 по Киевскому), сайт компании будет недоступен по причине проведения технических работ по оптимизации сервера.
Только не понятно, зачем автор выше это указывал тут.
 
Последнее редактирование:

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
И то что к этому сбою причастен один из сотрудников, почему бы и нет...Вон в последнее время в новостях то и слышно, то застрелился , то убил своих коллег на работе и в основном ведь сотрудники связанные с финансами....
Это наверняка та девушка, которая попала в ПФ после конкурса красоты и про которую Представитель писал, что скоро уволят, ибо не тянет. Разнесла из Сайги сервак.
 
Сверху Снизу