• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 835

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Представитель ничего не ответил про серверы. Они тоже тут находятся?
Где тут? У агента в Одессе? Сильно сомневаюсь ) Место нахождение серверов лично мне не известно.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
А мне еще интересно, если пройтись по веткам основных управляющих ПФ. Они как-нибудь реагируют (возмущаются), или "знать ничего не знают" и сидят "торгуют".
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
В теме про чардж ммсимшников понял одно, что дело это тухлое. Вернули одному-двум, а остальные переписываются с банками по три месяца, а толку НОЛЬ. Звучит привлекательно, по факту не работает.
Если дело передано в ЭПС (Виза, Мастеркард), то расмотрение может идти и полгода. Основная масса заявлений подана в ноябре-декабре, результаты можно ожидать к марту.
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Головной находится здесь: Suite 5, Garden City Plaza, Mountain View Boulevard, BELMOPAN, Belize. Точнее это юридический адрес.
Это не офис, а юр.юлицо. Причем скорее это только часть компании.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Я так понимаю, что если я отправляю письмо в финотдел с запросом на вывод, и если мне не осуществляют, то УСЛУГА НЕ ОКАЗАНА.
Хороший повод для чарджа
Именно так! Услугу вам Пантеон не оказал!
Спасибо, за ссылку!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Меня больше смешит, что ПФ (да и ФТ до кучи) до сих пор в "проблемные" или вообще в "мошенники" не перенесли, хотя миллтрейд в свое время переехал туда за гораздо меньшее - была проблема с выплатой (деньги зависли у посредника) у одного клиента (у одного!).
__________________
Объективность налицо.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это не офис, а юр.юлицо. Причем скорее это только часть компании.
Вот именно, так что фактическое местоположение офиса компании не указано, если оно вообще где-то есть. Так куда вы посылаете людей?
 

rgizmo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Виктор, вы нам мозги пудрите. Транш дошел или нет, и хватит ли этих денег для удовлетворения всех заявок? Эту информацию вы еще вчера должны были получить и она никак не связана с отсутствием доступа в ЛК. То что вы делаете вид, что у вас до сих пор нет информации по траншам - полный бред!
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
В случае же с пантеоном платежи шли напрямую в пантеон (по крайней мере у меня)
Напрямую на расчётный счёт Panteon-Finance LTD?
Если несложно, выложите скрин оплаты банк. картой, пожалуйста.
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Паниковать нет смысла так как за время инвестирования понял что когда отдаете деньги то нужно
понимать что есть большой шанс больше их не увидеть, так что можно успокоится и смотреть что будет за места в первом ряду уже оплачено. От нас вообще нечего не зависит берегите свои нервы все к лучшему я думаю что ммcs хоть чему то научило, я например вкладываю то что не боюсь потерять хоть жалко конечно денег но не критично.
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000

rgizmo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Где-то ведь вкладывали руководство компании с фотографиями, в корпоративном блоге? Ссылку кто-нибудь помнит, будем знать в лицо ответственных за происходящее людей.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Ммкис это отдельная тема, там платежи принимались на фирмы прокладки за оказание консультационных услуг, который они по факту и оказывали (насколько я это понял). По факту ммкис юридически вообще не имел никакого отношения к деньгам, АБСОЛЮТНО НИКАКОГО.
В случае же с пантеоном платежи шли напрямую в пантеон (по крайней мере у меня) за оказание услуг форекс брокера. Невозможность вывода денег подразумевает что услуга не оказана.

Поэтому ждем восстановления ЛК думаю Пантеон сегодня их уже восстановит это все таки в его интересах как можно скорее выйти в штатный режим работы, поэтому ждем, но новостей от Виктора и конкретики хотелось бы все таки получить для успокоения нервов.
 

Кирилл Бугаев1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1
Реакции
32
Поинты
0.000
Тут говорят, что это якобы тролли. Сейчас представители сами как троли отвечают. На вопрос "Почему с форума удаляете скрины о невыплатах? Они отвечают: а какой в них смысл? Вы деньги хотите вернуть или предупредить новых инвесторов?
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Напрямую на расчётный счёт Panteon-Finance LTD?
Если несложно, выложите скрин оплаты банк. картой, пожалуйста.



Вот такие письма приходили. Как раз это был тестовый самый первый чирик чтобы посмотреть куда деньги уходят :)
 

Кирилл Бугаев1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1
Реакции
32
Поинты
0.000
ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ НА САЙТЕ «ПАНТЕОН ФИНАНС»

Уважаемые клиенты компании!

В ночь с 28-го на 29-е октября с 00:00 до 04:00 по Московскому времени, и с 23:00 до 03:00 по Киевскому времени, сайт компании «Пантеон Финанс» будет временно недоступен, так как будут проводиться технические работы по оптимизации сервера.:m-sad:

А при чем тут октябрь
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Виктор, скажите вы читаете личные сообщение? Просьба посмотреть и дать какой либо ответ. Спасибо.
 
Сверху Снизу