Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 907

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну раз вы такой умный, то достаньте страницу из кеша скажем двухмесячной давности и докажите всем, что информация там была :)

где страница с лицами директоров? не могу найти
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну раз вы такой умный, то достаньте страницу из кеша скажем двухмесячной давности и докажите всем, что информация там была
я ни за кого не заступаюсь, но как же ее найдешь, когда их сайт запрещен к индексации роботами кроме основных поисковых?
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

где страница с лицами директоров? не могу найти

на ютюбе поищите когда директор фт выходил к троллям ммсис которые стояли с плакатами "верни деньги" . Это было в Одессе на Польском спуске. И там был головной офис. Я сейчас специально поеду проверю и сфотографирую текущее положение дел.. Там и вывеска большая висела всегда. Если внимательно с кэшем поработать и с архивами то можно найти что вся шайка уроженцы Одессы. Одесситы подтвердят.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не вкладывал еще в паМММы..не разу..так как считаю их по сути хайпами..прекрытыми некоей инвест идеей..Сразу скажу про бинарные опционы-туда никто и никогда ничего не вложит..типА фонд..чтобы заработать..так как там не каждый брокер в состояние что-то крупное выплатить..этож букмекеры мелкого пошиба.

Был опыт в 90-е вкладом в банки..которые так же ..по принципу пирамид вклады привлекали..80-110% годовых..
там тоже были сказки..про якобы вложения куда то уже под 200% годовых..

но как только пошла волна..начали лопаться один за другим..НИКТО из таких не выжил..!

И тут я вижу похожую ситуацию..ММСИС как самый крупный..создал ситуацию эффекта домино..и теперь один за другим будут испытывать давление со стороны вкладчиков и значительное уменьшение ручейка пополнений..

а ведь все эти конторы так и живут-надо чтобы на входе было больше чем на выходе.
если наоборот..то пипец..

Понимаю тех кто вложился..они будут искать и придумывать море причин..по котоым им якобы эти деньги вернут..
Да НЕ вернут..когда я работал на брокера бинарных опционов..там точно так же все деньги фактически проедались..т.е никто никуда ничего не откладывает..
никакого значительного собственного капитала..

нет новых поступлений..нет смысла продолжать бизнес!
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хоть у кого-то за время аудита цифры в кабинете поменялись? У меня тишина пока, перенесли с баланса на "аудит" и без изменений с тех пор.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на ютюбе поищите когда директор фт выходил к троллям ммсис которые стояли с плакатами "верни деньги" . Это было в Одессе на Польском спуске. И там был головной офис. Я сейчас специально поеду проверю и сфотографирую текущее положение дел.. Там и вывеска большая висела всегда. Если внимательно с кэшем поработать и с архивами то можно найти что вся шайка уроженцы Одессы. Одесситы подтвердят.

я ни за кого не заступаюсь, но как же ее найдешь, когда их сайт запрещен к индексации роботами кроме основных поисковых?


Я нашел фотографии за 3 минуты( при том что специальных навыков у меня как бы нет) и вот спецом ссылку давать не буду. Тут тролли ведь все умные, они знают когда кто соскамиться, да и вообще все на свете, вот и потрудитесь найти сами. А когда вы обделаетесь и скажете что такой странички нет, когда распишитесь в собственном бессилии вот тогда я вам и брошу прямую ссылку :)
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

и вот спецом ссылку давать не буду
так вот так настоящие тролли и поступают)))

нашел доказательства...покажи, не нашел так нечего трепаться (я как бы не сомневался в ваших словах, но после тролло-поступков, начались сомнения)
 

DesertEagle

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравия желаю!
Товарищи инвесторы, в этой тяжелой для нас всех ситуации, когда мы все объеденены одним общим горем, и готовы к худшему, предлогаю объедениться по городам для коллективного обращения в соответствующие органы для возврата наших денежных средств. В месте проще! Кто из Новосибирска, прошу в ЛС!
 

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так вот так настоящие тролли и поступают)))

нашел доказательства...покажи, не нашел так нечего трепаться (я как бы не сомневался в ваших словах, но после тролло-поступков, начались сомнения)

никто ничего не покажет. Это называется черным пиаром - подлить масла в огонь. Это тактика работы конкурентов.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так вот так настоящие тролли и поступают)))

нашел доказательства...покажи, не нашел так нечего трепаться (я как бы не сомневался в ваших словах, но после тролло-поступков, начались сомнения)

Я не скажел что не покажу, я сказал что когда вы распишетесь перед всеми в своем бессилии и скажете что фоток нет, стерли их, удалил злые какеры :) вот тогда я и выложу на форум фотку руководства, ну в качестве бонуса могу и сотрудников :) Я вас за язык не тянул на счет офиса в Одессе, вы начали с утверждения что офис ФТ и Пантеона в Одессе находится на одном адресе, вам и доказывать. :)

никто ничего не покажет. Это называется черным пиаром - подлить масла в огонь. Это тактика работы конкурентов.

я за свои слова отвечаю в отличии от некоторых. Сроку вам неделя, напомните если что на следующих выходных выложу фотки :)
 

AnswerWWW

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

никто ничего не покажет. Это называется черным пиаром - подлить масла в огонь. Это тактика работы конкурентов.

Чёрным пиаром чего или кого?. Ты хоть бы выше посты почитал
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вас за язык не тянул на счет офиса в Одессе, вы начали с утверждения что офис ФТ и Пантеона в Одессе находится на одном адреса, вам и доказывать
эй тролло ло я ничего про офисы не утверждал, я написал только про запрет индексации роботами кроме основных поисковых, ты хоть перед троллингом тему внимательно читай
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

эй тролло ло я ничего про офисы не утверждал, я написал только про запрет индексации роботами кроме основных поисковых, ты хоть перед троллингом тему внимательно читай

Эта фраза была адресована Slava12, ну а так как вы стали на его защиту, то мне подумалось что и под его словами вы тоже подписались :)

Не принимайте так близко к сердцу.

Ну а раз вы утверждаете про запрет индексации сайта фт, то вот вам несколько строк:

User-agent: YandexBot
Allow: /
Crawl-delay: 20
Request-rate: 1/20
Visit-time: 0100-0200

User-agent: Googlebot
Allow: /
Crawl-delay: 15
Request-rate: 1/15
Visit-time: 0220-0320

# yahoo Slurp spider
User-agent: Slurp
Allow: /
Crawl-delay: 15
Request-rate: 1/15
Visit-time: 0400-0530

User-agent: *
Disallow: /

Host: www.fx-trend.com

Думаю вы легко сможете объяснить что здесь написано :)

Опять же заметьте я даю вам конкретные факты, а вы нам всем только голые слова, ну и кому верить?

Я не знаю пользуется ли здесь кто-то чем-нибудь кроме Гугла или Яндекса, но мне достаточно, что сайт открыт для индексации этими ПС
 
Последнее редактирование:

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Порылся 3 минуты и вот что нарыл по вопросу Одесского офиса:

1. На сайте пантеона адрес - г.Одесса, Польский спуск , д. 11, 9 эт., офис 6
2. Просмотреть местность - http://goo.gl/zDGwUY (ссылка ведет на гугл карты, отфотканная местность)
3. Вот, по видимому, то видео о митинге у ФТ про которое упоминалось выше -
(установил временной маркер на момент, где показывают митинг, так как видео - репортаж о происшествии).

Вывод - митинг был НЕ возле Одесского офиса ПФ.
(Конечно при условии, что речь шла об этом митинге, может есть другой о котором я не знаю)
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю вы легко сможете объяснить что здесь написано
да легко
вот эти строчки
запрещает индексацию всего сайта

строки выше, разрешают боту гугла, яндекса и яхху индексировать, о чем я и писал, всем кроме основных поисковых

ну специально для таких как вы, я уточнял, что ни за кого не заступаюсь, но вам же не имется и вы переключились на меня
 

Generator

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
1
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Порылся 3 минуты и вот что нарыл по вопросу Одесского офиса:

1. На сайте пантеона адрес - г.Одесса, Польский спуск , д. 11, 9 эт., офис 6
2. Просмотреть местность - http://goo.gl/zDGwUY (ссылка ведет на гугл карты, отфотканная местность)
3. Вот, по видимому, то видео о митинге у ФТ про которое упоминалось выше - http://www.youtube.com/watch?v=RGdaMR_DEHo?t=45s (установил временной маркер на момент, где показывают митинг, так как видео - репортаж о происшествии).

Вывод - митинг был НЕ возле Одесского офиса ПФ.
(Конечно при условии, что речь шла об этом митинге, может есть другой о котором я не знаю)

Дополню. Окрестности можно лицезреть на 50й секунде видео.

Адрес ФТ можно посмотреть здесь http://fx-trend.com/contacts/
Панораму окрестностей можно посмотреть на яндексе:
http://maps.yandex.ru/?text=Украина...574,0~spn:89.99999987427145,45.06650015800852

Насчет истории - только что пролистал всю историю на веб-архиве - не нашел у ФТ офиса в Одессе.
 
  • Like
Реакции: ZDSX
Сверху Снизу