• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 909

Brusew

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Я хотел рассказать историю, как я купил в интернет-магазине товар. Магазин дает год, гарантии. Через полгода товар вышел из строя. Позвонил в интернет магазин, там сказали высылайте товар обратно нам по почте. Пришлось выслать товар по указанному адресу (за доставку обратно я заплатил своим деньгами). В магазин обратно пришел товар 29.11.2014 г. и потом началось кормление завтраками. Везде обзвонил и куда только не писал, везде отвечают подождите до завтра, а на почту не отвечают. Итак, это продолжалось до 15.12.2014 г. Я сразу смекнул, что это лохотрон, но все же не потерял надежу на возращение денег обратно.
Начал рыскать по интернету, как можно вернуть деньги и набрел на один форум 15.12.2014 г., но это не форум mmgp. Нашел представителя от магазина, и давай писать ему в личку, как быть в данной ситуации.
Поняв, что я так просто с него не слезу, он и помог мне с возвратом денежных средств. Я денежные средства получил только 28.01.2015 г., но денежные средства за обратную пересылку товара я не получил, хотя у магазина в правилах это прописано. Два месяца возвращал денежные средства.
К чему я это рассказываю, что может быть у Пантеона все же наладится и через 2-3 месяца, и компания все же выплатит денежные средства всем клиентам или хотя бы заплатят часть денежных средств, где рука грязного финансового директора не достала. Я тоже вложит в Пантеон крупную сумму денежных средств и у нас ничего не остается, как только ждать. Если все же у Пантеона скам, то тут ничего уже не поделаешь, все лишаться всех накоплений, но рано или поздно эти мошенники заплатят по заслугам.
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не рой другому яму называется, теперь как домино посыпятся и прочие лоховозки во главе с ФТ ))))
 

alexeiivashkin2007

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Звонил сегодня в службу безопасности QIWI c запросом о возможности charge back переводов на счет Пантеон Финанса, дали отказ. Как думаете есть вообще смысл идти в полицию и писать заявление о мошенничестве ?
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Tr@der
Даже добавить нечего, неистово плюсую:_106:. Я хоть и вышел в неплохой плюс, но в конторе осталась солидная сумма, но эмоции испытываю те же, что вы описали.
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как думаете есть вообще смысл идти в полицию и писать заявление о мошенничестве ?

Если вы с РФ наверно нет смысла, украинцам есть
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Одно удивляет если деньги украли откуда лишние деньги на балансе у меня и у многих?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Одно удивляет если деньги украли откуда лишние деньги на балансе у меня и у многих?

У вас на балансе не деньги а цифры
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Одно удивляет если деньги украли откуда лишние деньги на балансе у меня и у многих?
если исходить из инфы от ПФ, то это вообще не деньги это цифры т.е. не верные данные в БД
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

походу все деньги на войну отдали укропам
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а где тролли хоть? Пора плясать на косточках ))) Или пантеоновские троллики теперь в печали? ))))
скучно в ММСике хоть интриги , расследования были, фирмы прокладки, смена фирм ан дропов и тд
А тут скучно както... боты а не трейдеры вот и все интриги
на ФТ хоть аудт за тот год нарыли
 

stanislavkivtko

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дорогие Друзья, извиняюсь за такое столь короткое сообщение:)
Я хотел бы изложить следующее:
СКАМ И КОМУ ОН НУЖЕН???
Есть две компании fx-trend и panteon-finance и никому не секрет, что пантеон выступает в роли "дочки" фт.
Есть три проблемы с которыми столкнулись эти компании в последнее время
1.с осени 2014 года на обеих компаниях происходит отток капитала, посещаемость сайта становится ниже в этом можно убедиться
на сайте Alexa.com
2.Декабрь и Новый год: происходит огромный отток капитала из этих компаний( убедитесь по ссылке http://www.alexa.com/siteinfo/fx-trend.com
3.И все мы знаем о неких задержках по выплатам на банк.карты и отказ системы WebMoney работать с нашими любимыми "хайпами"
(Извините, это просто мое мнение, я считаю что фт и пф скорее хайп чем брокер, а альпари скорее брокер чем хайп)

Следственно эти три момента вызвали резкий отток капитала.Отсюда FT решает исскуственно "cоскамить" свою дочку для притока
капитала из ПФ. Лучше уж придумать красивую историю и обещания и спасти одну компанию, чем тянуть резину и ждать пока две умрут
Так как форекс-тренд мог держаться на "плаву" за счет мощных сладеньких акций типа "лояльный курc" с помощью которых заморозил
на 6-12месяцев некий НЕМАЛЫЙ капитал.и хорошей рекламы(форум mmgp,Гоша Куценко :D),вспомним про соскамившеюся OнлиМани которую они так рекомендовали
да и просто большей популярностью чем у пф., НО ЭТОГО было
мало и они предвидели свой СКАМ т.к долго держаться на плаву у них не получилось бы, нужен постоянный приток капитала,НО откуда
его взять? в наше нестабильное время, скачки на рынках, ситуация с валютой, плохая репутация ПАММ и форекса в странах СНГ
(вспомним ммсис) И ПОЭТОМУ ПРИНЕСЛИ в "жертву" Пантеон-Финанс.
А что было у ПФ? да,отсутствие процента на ввод/ввывод, да, акция " типа Лояльный курс" меньших оборотов и привлекательности
но суть одна. Не было мощной рекламы, не было таких акций, и такой популярности с капиталом, скамить пантеон с концами нету смысла
т.к это ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА для форекстренда и так испытывающего некоторые проблемы, тогда лучше уже сделать свой искуственный красивый грамотный
СКАМ с этими траншами, рисованными балансами, грамотным заморозкой всего капитала под видом "аудита"
Остается ждать новостей от ПФ о партнертстве и слиянии с крупным брокером, взятий их обязательств и тд.
Ведь если эта история с сотрудником придуманна(а она придумана 100%) то наши деньги никуда не делись а просто грамотно
заморожены.Ведь если весь тот капитал окажется у Форекс-тренда беднее от такого оборота он не знает, и убивает двух зайцев
хорошим "искуственным скамом"

При такой версии развития событий, у меня есть прогноз сколько еще проживет форекс-тренд, кому интересно мое мнение в данной
ситуации, почему я считаю хайпом эти компании и что будет с нашими деньгами, кому интересны другие признаки скама у пф и фт,
обращайтесь в личку, чем смогу тем помогу!
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нелогично приносить в жертву ПФ. Почему? Да потому, что руководят всем этим неглупые люди. Они кристально ясно осознают, что как только ПФ закроют, поглотят, ещё что-нибудь сделают, сразу шквал заявок на вывод средств выльется на ФТ. Зачем выплачивать эти заявки, чтобы продержаться ещё хоть сколько-то? Да нет смысла. Либо закрывать сразу обе компании, либо не закрывать ни одну. ИМХО, либо ФТ и Пантеон будут работать дальше независимо друг от друга, либо не будут работать вообще. Наличие или отсутствие выплат с ФТ на следующей неделе всё нам скажет.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дорогие Друзья, извиняюсь за такое столь короткое сообщение:)
Я хотел бы изложить следующее:
СКАМ И КОМУ ОН НУЖЕН???
Есть две компании fx-trend и panteon-finance и никому не секрет, что пантеон выступает в роли "дочки" фт.
Есть три проблемы с которыми столкнулись эти компании в последнее время
1.с осени 2014 года на обеих компаниях происходит отток капитала, посещаемость сайта становится ниже в этом можно убедиться
на сайте Alexa.com
2.Декабрь и Новый год: происходит огромный отток капитала из этих компаний( убедитесь по ссылке http://www.alexa.com/siteinfo/fx-trend.com
3.И все мы знаем о неких задержках по выплатам на банк.карты и отказ системы WebMoney работать с нашими любимыми "хайпами"
(Извините, это просто мое мнение, я считаю что фт и пф скорее хайп чем брокер, а альпари скорее брокер чем хайп)

Следственно эти три момента вызвали резкий отток капитала.Отсюда FT решает исскуственно "cоскамить" свою дочку для притока
капитала из ПФ. Лучше уж придумать красивую историю и обещания и спасти одну компанию, чем тянуть резину и ждать пока две умрут
Так как форекс-тренд мог держаться на "плаву" за счет мощных сладеньких акций типа "лояльный курc" с помощью которых заморозил
на 6-12месяцев некий НЕМАЛЫЙ капитал.и хорошей рекламы(форум mmgp,Гоша Куценко :D),вспомним про соскамившеюся OнлиМани которую они так рекомендовали
да и просто большей популярностью чем у пф., НО ЭТОГО было
мало и они предвидели свой СКАМ т.к долго держаться на плаву у них не получилось бы, нужен постоянный приток капитала,НО откуда
его взять? в наше нестабильное время, скачки на рынках, ситуация с валютой, плохая репутация ПАММ и форекса в странах СНГ
(вспомним ммсис) И ПОЭТОМУ ПРИНЕСЛИ в "жертву" Пантеон-Финанс.
А что было у ПФ? да,отсутствие процента на ввод/ввывод, да, акция " типа Лояльный курс" меньших оборотов и привлекательности
но суть одна. Не было мощной рекламы, не было таких акций, и такой популярности с капиталом, скамить пантеон с концами нету смысла
т.к это ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА для форекстренда и так испытывающего некоторые проблемы, тогда лучше уже сделать свой искуственный красивый грамотный
СКАМ с этими траншами, рисованными балансами, грамотным заморозкой всего капитала под видом "аудита"
Остается ждать новостей от ПФ о партнертстве и слиянии с крупным брокером, взятий их обязательств и тд.
Ведь если эта история с сотрудником придуманна(а она придумана 100%) то наши деньги никуда не делись а просто грамотно
заморожены.Ведь если весь тот капитал окажется у Форекс-тренда беднее от такого оборота он не знает, и убивает двух зайцев
хорошим "искуственным скамом"

При такой версии развития событий, у меня есть прогноз сколько еще проживет форекс-тренд, кому интересно мое мнение в данной
ситуации, почему я считаю хайпом эти компании и что будет с нашими деньгами, кому интересны другие признаки скама у пф и фт,
обращайтесь в личку, чем смогу тем помогу!

пишите уж тут
 

stanislavkivtko

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нелогично приносить в жертву ПФ. Почему? Да потому, что руководят всем этим неглупые люди. Они кристально ясно осознают, что как только ПФ закроют, поглотят, ещё что-нибудь сделают, сразу шквал заявок на вывод средств выльется на ФТ. Зачем выплачивать эти заявки, чтобы продержаться ещё хоть сколько-то? Да нет смысла. Либо закрывать сразу обе компании, либо не закрывать ни одну. ИМХО, либо ФТ и Пантеон будут работать дальше независимо друг от друга, либо не будут работать вообще. Наличие или отсутствие выплат с ФТ на следующей неделе всё нам скажет.
Очень даже логично, так как Пантеон уже не мог выплачивать деньги и справляться с обязательствами, лучше уже принести в жертву и обрисовать так правдоподобно, чтобы началась паника, и вуаля! дорогие инвесторы мы рады сообщить мы обьединяемся и тд, деньги все на фт, всем хорошо и фт живет и инвесторы не потеряли.ДА будет паника будет отток,но это все покроет изза замороженного капитала по акциям лояльный курс, от не безизвестного онлимани и конечно же немалого капитала ПФ
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что посты трут то? Или "влошенцами" "буратинами" просто не далекими людьми на этом форуме можно называть только вкладчиков ММСИС? )))))

Тоже заметил, только не трут а пропадает связь. Надо перезагружаться для нового IP.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Сверху Снизу