• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 908

Гриша Гришанян

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
4
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Порылся 3 минуты и вот что нарыл по вопросу Одесского офиса:

1. На сайте пантеона адрес - г.Одесса, Польский спуск , д. 11, 9 эт., офис 6
2. Просмотреть местность - http://goo.gl/zDGwUY (ссылка ведет на гугл карты, отфотканная местность)
3. Вот, по видимому, то видео о митинге у ФТ про которое упоминалось выше - http://www.youtube.com/watch?v=RGdaMR_DEHo?t=45s (установил временной маркер на момент, где показывают митинг, так как видео - репортаж о происшествии).

Вывод - митинг был НЕ возле Одесского офиса ПФ.
(Конечно при условии, что речь шла об этом митинге, может есть другой о котором я не знаю)

на 1:29, на часах Manors Group Broker https://mmgp.com/showthread.php?t=96182, партнеры? что за зверь?
 
  • Like
Реакции: ZDSX

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошу совета знающего, откуда в управляющих ПФ есть цифры инвесторского капитала, если ПФ лишился денег? Большей их части во всяком случае, как было указано в новости компании.
Тогда и инвестфлоу тоже "рисунок"? А если ПФ берет данные с серверов ФТ, то и Форекс Тренд рисованный?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на ютюбе поищите когда директор фт выходил к троллям ммсис которые стояли с плакатами "верни деньги" . Это было в Одессе на Польском спуске. И там был головной офис. Я сейчас специально поеду проверю и сфотографирую текущее положение дел.. Там и вывеска большая висела всегда. Если внимательно с кэшем поработать и с архивами то можно найти что вся шайка уроженцы Одессы. Одесситы подтвердят.
Вот блин как весело. О митинге сообщали киевской власти, а провели митинг в Одессе. Всегда так делаю :rolleyes:
 

Alexey Cheryomukhin

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
49
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Увлекательные тут беседы проходят! Тролли, Шерлоки и знатоки-Ванги.

Некоторые говорят, полезно расслабиться и сесть на берегу реки. Рано или поздно вниз по течению проплывет труп врага. :i-yes:
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дополню. Окрестности можно лицезреть на 50й секунде видео.

Адрес ФТ можно посмотреть здесь http://fx-trend.com/contacts/
Панораму окрестностей можно посмотреть на яндексе:
http://maps.yandex.ru/?text=Украина...574,0~spn:89.99999987427145,45.06650015800852

Насчет истории - только что пролистал всю историю на веб-архиве - не нашел у ФТ офиса в Одессе.

Вот такой теории заговора я еще не читал) Ну это конечно еще можно понять, судя по настроению людей, теряющих уже второй раз крупные суммы за последнее время, но доходить до такого... :t-1doh:

Владельцы ФТ - с Днепра и Запорожья, Пантеон - с Одессы, все просто. Что тут искать, итак все известно.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошу совета знающего, откуда в управляющих ПФ есть цифры инвесторского капитала, если ПФ лишился денег? Большей их части во всяком случае, как было указано в новости компании.
Тогда и инвестфлоу тоже "рисунок"? А если ПФ берет данные с серверов ФТ, то и Форекс Тренд рисованный?

откуда вы такие беретесь, простых вещей не можете понять. с форекса были выведены бабки для выплат клиентам, вот их и слили на бинарных опционах, на остальные идет торговля
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот такой теории заговора я еще не читал) Ну это конечно еще можно понять, судя по настроению людей, теряющих уже второй раз крупные суммы за последнее время, но доходить до такого... :t-1doh:

Владельцы ФТ - с Днепра и Запорожья, Пантеон - с Одессы, все просто. Что тут искать, итак все известно.

Так в том и дело - человек это и говорит. (Выше доказывали, что у ПФ и ФТ один офис в Одессе, ссылаясь на видео митинга. А это ответ в виде опровержения)
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Помниться мне в мае месяце когда был тех.сбой у Пантеона, зашел на форум ... Почитал немного, и чуть не поседел о того, что там написано было. Что сайт не работает, телефоны молчат, кто-то даже видел убегающих из офиса Одессы с мешками денег. Ааааа... Пирамида караууууул!
Знаете похоже на то, когда тебе звонят и начинают тревожно кричать что Ваш сын сбил человека срочно нужно перевести деньги чтоб дело замяли. И ты такой думаешь... Где же взять деньги, и даже не думаешь позвонить на телефон сыну... Сыну??? Какому сыну, у меня же дочь)))
И тут также, психология давно известна.
Тогда я просто позвонил в компанию, и меня успокоили, что технический сбой исправляют и в течение дня все восстановят. А по поводу информации, посоветовали прежде чем принимать ее посмотреть кто ее написал, особенно на кол-во сообщений и дату регистрации...
Здесь ситуация конечно сложнее да и обстановка в мире накалена.
Тяжело им будет, но думаю все нормализуется. Я с ними уже ровно 2 года и они принесли мне не малый доход за все время, точнее управляющие именно ПФ сделали самый крупный доход в 2013 году. И проблем никогда почти не было выводил и на карты и валютными переводами. Суммы были немаленькие для меня и как то особо и не переживал так как вселяли какую то уверенность что ли.
Да я и сейчас не переживаю , хотя 12k $ на счетах крутятся.
Поэтому давайте не будем паниковать и усугублять ситуацию, пытаться атаковать офисы бежать в суд по правам человека. Лучше мы не сделаем и помочь мы не можем.
А так хотелось бы просто обратиться к офиц.представителям чтоб было больше информации официальной и как можно чаще, пусть эта будет например такая даже информация , как например:
-аудит прошли 350 кабинетов;
-обрабатываются первые заявки сделанные в декабря-январе...
Может это и не так существенно, но успокаивает и вселяет уверенность!
Заранее спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Generator

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
1
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так в том и дело - человек это и говорит. (Выше доказывали, что у ПФ и ФТ один офис в Одессе, ссылаясь на видео митинга. А это ответ в виде опровержения)

Благодарю, именно это я и хотел сказать)
Некий Slava12 грозился съездить в Одессе в офис ФТ, сфоткать эти окрестности (которые на видео) и доказать всем, что офис ФТ и Пантеона располагается в одном и том же месте. Затем пошли терки за доказательства. Я жду ответа Slava12 с его фотками из Одессы))
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

откуда вы такие беретесь, простых вещей не можете понять. с форекса были выведены бабки для выплат клиентам, вот их и слили на бинарных опционах, на остальные идет торговля
Ага, тогда откуда вы такие беретесь, кто верит что их слили на бинарных опционах.
 

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А не подскажите адресок блога того чела которому дали 1000000$, что-бы он ими "благоразумно" распорядился. Он там всего 3-и месяца успел порулить ими. Интересно, как у его дела, а то ведь...
http://investbag.com/investicii-na-...na-million-za-dekabr-2014-g.htm#disqus_thread
230k в ПФ - не хило...
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А тем временем даже на этом форуме лежат реальные ПАММ и ДУ на фондовом рынке. По доходности не хуже, с приемлемым риском. Лежат себе и скатываются на много страниц вниз, уступая всяким [трендам] и [пантеонам].
Было бы интересно почитать про них, если вы поделитесь своими мыслями.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000

chepurnykh

Интересующийся
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
39
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какой я зазывала? Я просто фартовый парень. Вот прикиньте каким фартом надо обладать чтобы в ноябре начать строить представительство (агентское) ПФ в свое городе ну мебель ремонт сотрудники вывеска, реклама и т д и запланировать открытие на 27 января??? Прикол да?

У меня абсолютно такая же ситуация, но из-за возникшей неразберихи нам пока не отвечают, что делать дальше. Хотел узнать, на каком этапе у вас идет общение с партнерским отделом?
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересненько... Вроде раньше этот раздел был пустой, а сейчас еще темы с другими брокерами накидали...

В общем, внесу свои 5 копеек, люблю уж я писать, да и высказаться хочется :)

По поводу текущей ситуации у меня зависли деньги в Пантеоне, да, я их клиент, как и многие другие, кто в этой теме сейчас сидит. И сумма приличная, да. Мне кажется, что с вероятностью 70% - я их не увижу, и 30% - что ПФ их выплатит, но как минимум в течение 3-х месяцев только... Что-же, последнему сценарию я был бы рад в любом случае.

Почему я "влетел" на ПФ? деньги нужно было где-то оборачивать. С моими суммами я не мог вкладывать в бизнес, и только вложения с доходность 50%+ могли помочь мне "раскрутить" капитал. Если бы я вышел вовремя с ПФ, я бы обогатился неплохо) Но если бы да кабы, то выросли бы во рту грибы

Были сомнения, но в какой-то момент ты просто смотришь на ситуацию через розовые очки, а потом уж, извините, снимаешь их, и понимаешь, что оказался в очке :)

1. Идеальная доходность. Ну не может человек торговать стабильно, чтобы просадки можно было предугадывать, чтобы каждую неделю доходность колебалась в пределах 1-2%, а просадка 3-4%. Я, как бывший трейдер, не понимаю, как можно торговать так "ровно". Мои знакомые трейдеры, даже если и зарабатывают прибыль, делают это более пилообразно. А здесь прямо Ельдорадо.
2. Акции. Компания из своего кармана выплачивает клиентам 5-10% (условно) в виде различных акций и бонусов. Я понимаю, она может зарабатывать на ПАММах, да и привлекать новых клиентов ей нужно, но чтобы такие щедрые подарки?...
3. Офшоры, Украина и прочие нехорошие слова... Насколько мы знаем - там одни хайпы и мошенники. Компания имеет возможность в любой момент сказать "Давай до свидания" и никто с этим ничего поделать не сможет. Причем не с юридической точки зрения, и даже руку отрезать некому - мы просто не знаем, кто скрывается за этой пирамидой и как их найти.

Но тогда помню, какой был настрой у инвесторов. Я пару раз поднимал эту тему, однако мне затыкали рот, мол я - параноик (говорю не только про MMGP, и не хочу хвалиться, что мог все предсказать, иначе что я сейчас тут сам делаю? :) ). Т.е. люди реально верили в эту компанию и ФТ. Повсюду была реклама, и даже такие авторитетные источники, как MMGP, пиарили FT и PF (за деньги, естествено :) ). У компаний офисы во многих городах, что тоже говорило о серьезности их намерений. Люди хвастались своими портфелями, были тысячи рефоводов. Помню, даже на машину можно было рекламу наносить.

Знали же про MMCIS и MILL... Да, но там была фиксированная доходность, никакой прозрачности. В общем, больше похоже на хайп. Тут вроде как брокерская деятельность, и ПАММы может каждый открывать, и цифр для анализа больше. Да еще и всякие мероприятия устраивали... Другими словами, ПФ и ФТ казались реально серьезными компаниями. А поэтому, если они такие успешные, к ним бегут клиенты, зачем выводить деньги? Им просто невыгодно "сливаться" сейчас, думал я... Но оказался не прав. Походу доллар вырос - приток средств остановился, и тут понеслось...

Когда я начал увеличивать вложения, моя прибыль достигла небывалого значения. Я мог сидеть обедать в кафе и понимал, что за это время кто-то на Пантеоне оплатит мне мои развлечения. Это было круто. я чувствовал себя крутым чуваком, я был уверен в себе потому, что у меня были деньги, причем не просто деньги, а пассивный доход. Тем не менее, мой капитал прирастал даже с учетом того, что я никогда не парился по поводу цен. Я уже начал думать о серьезных покупках, до этого момента естественно...

Суть в том, что выходить нужно во время эйфории. А она была. И у меня, и у других инвесторов. Все вкладывали, думали, что так может быть вечно. Я правда выводил прибыль последние 3 месяца, а в декабре еще немножко депозита вывел, но все равно я в убытке пока что. Но даже я верил. Про эти 3 сомнения - они казались мне не слишком существенными. И что? А может компания реально ведет бизнес и будет его дальше развивать?

Но увы, халявы не бывает. Сейчас у меня осталась только работа, а работать, чтобы тратить - даже и не хочется. Раньше я работал и вкладывал эти деньги, мой капитал рос, доход увеличивался. Я становился богаче что-ли... А когда зарабатываешь и тратишь, но в этом никакого кайфа нет... Я не могу работать по 12 часов в день сейчас просто потому, что это мне не интерено. Посудите сами, даже если бы я откладывал 20-30к. в месяц на депозит, я ведь и на машину новую не смог бы накопить...

Что дальше? Никто не принесет денег просто так. Будут десятки аналогов ПФ. Что можно сделать? Вложить в начале и потом вывести сразу, забрав свои 30-40%. Но не факт, что это будет уже так просто, как могло бы быть с ПФ - инвесторов этот случай должен быть чем-то научить. Хотя буратины все равно останутся...

Акции, форекс, фьючерсы? Это работа, надо уметь. И стресс тоже, еще на таблетки потом придется тратиться. Бизнес? Наверное. Надо изучать, зарабатывать вкладывать. Но вкладывать в реальный бизнес, а не пирамиды. Надо вкладывать в то, что ты видишь своими глазами, можно понюхать и потрогать. А кормить каких-то мошенников - как минимум глупо.

Не хотелось быть средним серым человеком, который не может купить себе новую игрушку (компьютер, машину, съездить в отдых, или одежду/аксессуары дорогие) когда захочет потому, что его ЗП - маленькая. Смысл жить ради того, чтобы жить? Сорри, существовать? ПФ позволял мне становиться круче таких, но сейчас я - один из этих людей. Но надо выбираться. Нельзя стоять на месте.

Знакомый вложил 4 млн. в бизнес недавно, все пропало. Это реальный сектор. Без потерь не будет прибыли.

Жизнь успешного человека - это взлет и падение. Но самое главное, чтобы каждая новая вершина была выше предыдущей.

Обидно ли мне?
Честно говоря, не сильно. Жалко деньги, как оборотный капитал, но не более. Не считаю, что я сильно лохонулся, просто компания меня переиграла, оказалась хитрее. Когда теряешь деньги в хайпе, тут все понятно - мой косяк. И так ведь понятно, что к чему там делается. Но здесь все иначе. Здесь ПФ постарался на славу, и касательно того, как он нас развел - нет слов. Это действительно красивая афера... Бесподобная актерская игра, красивые декорации и замысловатый сюжет...
 
Последнее редактирование:

Олег75

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
15
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа инвесторы!
Прошло уже 5 дней со дня "технического сбоя".
Есть ли такие, у которых был завершен финансовый аудит?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Суть в том, что выходить нужно во время эйфории. А она была. И у меня, и у других инвесторов. Все вкладывали, думали, что так может быть вечно.

Многие хотели выскочить до августа :)
Теперь есть второй чёрный месяц - январь.
Я думаю, в ближайшие годы каждый месяц станет чёрным.

добавлено через 1 минуту
Есть ли такие, у которых был завершен финансовый аудит?

Не будет таких счастливчиков. Горашко В. уже говорил , что аудит будет без очередности кабинетов. Сразу по всем.
 
Последнее редактирование:

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Сверху Снизу