• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 943

boris11

Интересующийся
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
43
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если брокер настоящий - выкарабкается, если кухня нет. Скоро увидим. Если есть сомнения, тут нет смысла разводить треп, а нужно к этому готовится. Трепом тут, можно только ухудшить шансы, если компания действительно собирается выполнять свои обязанности. Если появятся прошедшие аудит - будет свет в конце тоннеля. В любом случае от нас тут ничего уже не зависит.
 

Женя Смольников

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
5
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья, даже если на этом всё, давайте вспомним, что наша жизнь, близкие и родные нам люди, добрые отношения с ними - это самое ценное, что может быть, и никакие деньги, заработанные либо утраченные, с таким богатством не сравнятся. Даже если на этом всё - у многих из нас остаётся то, чего никогда не будет у людей, работающих на дьявола. Давайте же беречь самое ценное, чем обладаем.
 

Verver

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто-нибудь пробовал чарджбек? Неизвестно сколько будет продолжаться аудит, а сидеть и наблюдать, не имея возможности вмешаться не очень нравится.
Дмитрий, ну вероятно надо будет банку предоставить банку данные, что перечисленные денежные средства находятся хотя бы на балансовом счету....а у меня например, статус заявки: выполнена, а денег нет. А сумма ввода не одинакова с суммой вывода.
 

Alexey Cheryomukhin

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
49
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья, даже если на этом всё, давайте вспомним, что наша жизнь, близкие и родные нам люди, добрые отношения с ними - это самое ценное, что может быть, и никакие деньги, заработанные либо утраченные, с таким богатством не сравнятся. Даже если на этом всё - у многих из нас остаётся то, чего никогда не будет у людей, работающих на дьявола. Давайте же беречь самое ценное, чем обладаем.

Хм! А вы не тот ли сотрудник, сруливший с нашими деньгами? Сидите на берегу моря, читаете форум. Посмеиваетесь в кулачок и пишете нам о вечных ценностях?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

где это посмотрели?

Я после тех.сбоя зарегистрировалась по-новой, что бы посмотреть принимает ли ПФ вклады от новых "инвесторов" и по какому курсу. Для себя поняла, что принимает и до сегодняшнего дня по курсу намного ниже ЦБ. Сегодня исправились и подняли до 69р:rolleyes:
 

Женя Смольников

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
5
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хм! А вы не тот ли сотрудник, сруливший с нашими деньгами? Сидите на берегу моря, читаете форум. Посмеиваетесь в кулачок и пишете нам о вечных ценностях?:rolleyes:

Не стоит судить людей по себе.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, инфу уже неоднократно выкладывали как вернуть свои деньги через Чарджбэк - http://www.obior.ru/panteon-finance-chargeback/ Не сочтите за рекламу, ссылку дали с форума прокапитал.

О чем я и говорил, сейчас народ прошарится и начнут сыпаться заявы.

Кстати на прокапитале писали, что тикет система в лк работает, захожу только закладки вижу и ничего, где форма находится?
Ни разу ей не пользовался.
 

alexdeia

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кому-нибудь звонят левые компании с предложением вложиться по 15% ежемесячно? Мне только что звонили, даже назвали меня по имени. Точно также мне наяривали после скама ммсис. Совпадение? Не думаю.

Тоже несколько раз названивали, последний раз сегодня утром, номер +74997023955. Представляются как премиум капитал, обращаются по имени отчеству.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати на прокапитале писали, что тикет система в лк работает, захожу только закладки вижу и ничего, где форма находится?
Ни разу ей не пользовался.
Похоже прикрыли систему, новый тикет создать нельзя, старый у меня так и висит "В процессе".
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

О чем я и говорил, сейчас народ прошарится и начнут сыпаться заявы.

Кстати на прокапитале писали, что тикет система в лк работает, захожу только закладки вижу и ничего, где форма находится?
Ни разу ей не пользовался.

Да уж, это окончательно подкосит компанию, если они конечно собираются платить вообще.
Интересно, а возможно ли подача заявления на чарджбек через киви в режиме онлайн? Я даже не знаю, у них то офисов нет особо, да и мне ехать очень далеко и неудобно в столицу... Тем более, что результат от этих действий - сомнительные.
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Похоже прикрыли систему, новый тикет создать нельзя, старый у меня так и висит "В процессе".

Работает, но, видимо, когда все сотрудники заняты, то окно неактивно. Я общался полчаса назад.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А если я хочу ввести средства в компанию, мне быстрее проведут аудит? :rolleyes:

Здравствуйте!
Это никоим образом не ускорит прохождении аудита, и Вы будете его проходить на общих основаниях как и другие клиенты.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да уж, это окончательно подкосит компанию, если они конечно собираются платить вообще.
Интересно, а возможно ли подача заявления на чарджбек через киви в режиме онлайн? Я даже не знаю, у них то офисов нет особо, да и мне ехать очень далеко и неудобно в столицу... Тем более, что результат от этих действий - сомнительные.

По их новости они собираются платить, а значит чего подкашивать тогда.
Что они по заявлению выплатят, что по заявке в лк.

В киви читал чарж тоже возможен, если карта привязана.
 

Владимир Калмыков

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По их новости они собираются платить, а значит чего подкашивать тогда.
Что они по заявлению выплатят, что по заявке в лк.

В киви читал чарж тоже возможен, если карта привязана.

Ну у меня есть карта Qiwi Visa Plastic которая.

Суть в том, что если ПФ выплатит деньги, то все будет шикарно, но это не гарантированно пока что. Фактов нет, только слова непонятно кого. Если не выплатят - то чардж - единственный гарантированный возврат средств, и то не факт, что с ним получится.
Другое дело, что за последние 6 месяцев я ввел около 50тыс. рублей все-го лишь, и были выплаты за этот период, поэтому тоже могут не позволить. А всего в Пантеоне сейчас подвисло около 250к. по текущему курсу, поэтому 50к. - крохи по сравнению с этим.

Еще это получается, что платежная система по чарджу выплаичвает средства из своего кармана? Таким образом, что мешает получить чардж, а потом еще с Пантеона продолжать выводить, если все будет нормально? Объясните мне логику пожалуйста, как это происходит.
 

bmwpower23

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
41
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня ходил к адвокату , разбирали весь контракт - Адвокат мне ответил что все будет хорошо!
И то что компания Пантеон Финанс зарегистрировала ООО в Украине в Днепропетровской обл. Потому как мы так же с Днепр обл.
На данный момент готовим иск , к концу недели мне пообещали что документы все для подачи иска будут готовы! И я буду подавать в суд , потому как заказывал средства 24.01
Всю переписку так же предоставил адвокату где мне компания обещала выплатить 25.01 , 26.01
Как заверяла что все средства мне прейдут и 27.01
Но потом начала выдумывать предлоги ! На судовом процессе компании прейдется открывать карты , кто украл ? кол-во средств ? Фамилии все

О ходе процесса могу уведомлять участников , как это делается , так же могу снять видео для того что бы как можно больше людей получили свои деньги , ибо это уже не в какие ворота не идет это детские отмазки

Убедительная просьба, если Вы не слишком понимаете о чём пишите, то не стоит вообще выкладывать такие посты.
Уточните пожалуйста мне в личку Ваш логин в нашей компании.

На данный момент пользователи GMP, Андрей П 393530593, Злой Гремлин, Алексей Сергеевич, Буратино 769860170, Руслан Аверин 281159058 - никоим образом не подтвердили, что они являются реальными клиентами компании, а занимаются в ветке всего лишь постоянным троллингом и пытаются психологически воздействовать на клиентов, с целью создания массовой паники.
Уважаемые клиенты у меня к Вам убедительная просьба не обращать внимание на посты данных пользователей, поскольку они не несут никакой конструктивной информации.
Список будет постоянно обновляться.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, скажите список вопросов был передан руководству? Спасибо.

ответ обещан в течение трех дней, посмотрите сегодняшние сообщения Виктора
 

Deedle

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пожалуй, я инициирую чарджбэк. По идеи, я бы мог подождать выплат и верить в компанию и положительный исход дела, но коллекторы ждать не будут, - вот в чём проблема. Полтора года инвестировал только свои средства, но решил увеличить портфель за счет кредитных карт. Вот я лох же!

Кстати, компания узнает к том, что я подал заявление на возврат спустя ~2 недели. Интересно какая у них будет реакция? Забанят?
 

pirojochek13

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу