• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 941

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, как Вы сами считаете какой процент инвесторов может поверить в новость, которая была размещена в субботу? Вы вроде вполне адекватный человек, вот как Вы считаете можно ли поверить в ту нелепицу, которая опубликована на сайте 31ого числа? В дальнейшем может произойти всё что угодно, и я даже верю, что общими усилиями Пантеон вытянут, но то чувство, что 31ого числа компания прямым текстом написала, что все наши клиенты идиоты, меня больше не покинет. И, конечно, в голове у меня не укладывается как можно было публиковать такую новость, если у Вас ещё остаются шансы на продолжение работы. Я оказался на представлении с самым дорогим входным билетом в своей жизни.
 
Последнее редактирование:

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А как ваши слова о том что "аудит базы фин. операций проходит в целом всей базы сразу" сочетаются с официальной новостью на сайте компании http://panteon-finance.com/news.php?view=201 в которой сказано что "С сегодняшнего дня начинается прием и обработка заявок на вывод средств клиентов, по личным кабинетам которых, уже проведен аудит." ?

По мере того, как проходит восстановление базы, личные кабинеты клиентов будут восстанавливаться по сути в случайном порядке.
К примеру, сегодня восстановятся и пройдут аудит кабинеты у 100 клиентов, завтра у 50, послезавтра у 300 и т.д.
Те кто пройдёт аудит могут ставить заявки на вывод средств.
Каким образом это не стыкуется с новостью опубликованной на сайте?
 

Gmp Geo

Новичок
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья, знаю как вернуть деньги, только для тех кто вводил деньги с банк карты. Пишите в лс, дам информацию.

аналогично (
 

Gmp Geo

Новичок
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По мере того, как проходит восстановление базы, личные кабинеты клиентов будут восстанавливаться по сути в случайном порядке.
К примеру, сегодня восстановятся и пройдут аудит кабинеты у 100 клиентов, завтра у 50, послезавтра у 300 и т.д.
Те кто пройдёт аудит могут ставить заявки на вывод средств.
Каким образом это не стыкуется с новостью опубликованной на сайте?

Как насчет технического сбоя? всё ли устранено? почему об этом нет информации. Было сказано, что компания потеряла значительную часть денег. Где компания их возьмёт?
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я уже неоднократно писал, что аудит базы фин. операций проходит в целом всей базы сразу, а не отдельно взятых кабинетов.
Поясните пожалуйста, что это за абстрактное понятие "вся база сразу"? Каким образом один кабинет начнет работать, а другой не начнет если "вся база сразу" не проверена?
Друзья, знаю как вернуть деньги, только для тех кто вводил деньги с банк карты. Пишите в лс, дам информацию.
Не стесняйтесь, все свои и всем интересно.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

почему Вы не хотите пойти на встречу пользователям данного форума и не сделать для них ускоренное прохождение аудита?
А почему не ускорить зареганым на прокапитале, а если там и там, то аудит с двойной скоростью, а еще есть регистрация в блогах.
 

Umbranoid

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не стесняйтесь, все свои и всем интересно

да чарджбек делать предложит. дохлый номер, а еще один гвоздь в крышку ПФ загнать может....
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

потому как непохоже, чтобы Пантеон собирался платить.
Странно, что под этим сообщением свое "спасибо" поставил Viktor Gorashko
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По мере того, как проходит восстановление базы, личные кабинеты клиентов будут восстанавливаться по сути в случайном порядке.
К примеру, сегодня восстановятся и пройдут аудит кабинеты у 100 клиентов, завтра у 50, послезавтра у 300 и т.д.
Те кто пройдёт аудит могут ставить заявки на вывод средств.
Каким образом это не стыкуется с новостью опубликованной на сайте?

В моём понимании "аудит всей базы сразу" подразумевает, что и заработать должно у всех сразу, после того как аудит пройдет у всех, но если так как вы пишете, то остаётся только ждать.
Хотя онлайн поддержка на вопрос о том какое количество кабинетов уже прошло аудит ответила что такой информации у них нет, но "что были обращения клиентов, которые писали, что у них завершился аудит и возможно подать заявки на снятие средств", т.е. онлайн поддержка получает информацию о ситуации от своих клиентов а не от вас, что очень печально...
 

Cashflowup

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
7
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ув. Виктор, мне конечно очень хочется верить вам и про аудит и про возобновление выплат. Однако по факту, даже если я сейчас предположим пройду аудит, то деньги вывести не смогу, поскольку как с x-change вы перестали работать, так и не собираетесь (по словам представителя x-change к нему предложений по возобновлению работы не было).
Могли бы вы дать комментарий по данной ситуации?
 

oncats

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
потому как непохоже, чтобы Пантеон собирался платить.

Странно, что под этим сообщением свое "спасибо" поставил Viktor Gorashko
:biggrin2: Вот это действительно забавно .))
 
Последнее редактирование:

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И еще такой момент. Приблизительная численность клиентов компании составляет 20 тысяч буратин. Чтобы уложиться в указанный Виктором срок аудита (несколько недель), ежедневно должно открываться от 500 до тысячи кабинетов начиная, пусть, с сегодняшнего дня. То есть к субботе должно открыться уже от 2 до 4 тысяч кабинетов. Если к концу недели не будет ни одного достоверного сообщения об открытии кабинета - я буду очень удивлен. Хотя нет, не удивлен, т.к. все что здесь происходит это издевательство над клиентами, и все эти "новости" придумываются для смеха. И даже если кабинеты откроются (все сразу) дело останется за малым - вывести деньги. А их, как мы знаем, у компании нет.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,595
Реакции
1,005
Поинты
17.530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Странно, что под этим сообщением свое "спасибо" поставил Viktor Gorashko

Странно что такого сообщения в целом не существует. Вы из текста два слова выдернули и выдали как за предложение, более того Вы заявили что это цельное сообщение.
Странно будет что после такого Вашего поста Ваши последующие посты вообще будет кто либо читать.
Флудеры достали, сделайте функцию на форуме позволяющие скрыть посты некоторых пользователей данного форума.
 
Последнее редактирование:

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да чарджбек делать предложит. дохлый номер, а еще один гвоздь в крышку ПФ загнать может....

А чарджбек дохлый номер согласен :_20: компания предоставит подтверждение из вашего личного кабинета о предоставлении вам услуг и зачислении вашего перевода и использовании вами средств.
Его можно использовать только в тех случаях если пополнение было проведено не вами или не была оказана услуга, сам недавно делал чардж в апп сторе.
 

Pergamin

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
65
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пантеон должен проплатить зависшие заявки с декобря до начала аудита, иначе ни о каком восстановлении платежей и речи не идет. Тупо тянут время.
Если пройдут выплаты до сбоя, которые восстановить можно без проблем, то все успокоятся.
Это самый оптимальный вариант для всех, в том числе для инвесторов Fx trend, которые отслеживают тему Пантеона.
Что думаете, Виктор и Ко?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На тему логина написал вам в личку. В ПФ он другой, т.е. отличается от текущего.

Вопросы, собранные на текущий момент (те, что были и ещё два сейчас попросили добавить) ниже.



Вопросы к руководству компании Пантеон-Финанс (если вы согласны с собранным списком, жмите "Спасибо"):

  1. Когда начнутся выплаты?
    - Будут ли выплаты проходить частями (сначала Серёже, потом Пете и т.д.) или всем разом, как обычно?
    - Будет ли производится отчётность о выплатах? Например: “Сегодня сделали 200 выплат (5% от всех заявок на текущий момент), осталось 10000”
    - Будут ли вводиться ограничения разного характера (по сумме, по верификации и т.д.) на вывод?​
  2. Какая часть средств от общей капитализации компании была потеряна по вине финансового директора? Как планируется возмещать убытки?
  3. Планируются ли выплаты на WebMoney? Если “да”, то когда это будет ориентировочно?
  4. Проводили ли техники оценку временных затрат на аудит? Какое время он займёт? Идеально, если будет точный ответ и приемлимо, если временной диапазон.
  5. Возникают вопросы о реальности трейдеров. Будут ли приняты меры, чтобы доказать, что они настоящие и это не боты? Обсуждалась ли подобная тема в руководстве компании? Возможно покажутся пароли инвестора от главных управляющих компании.
  6. Каким образом финансовый директор имел возможность получить доступ к данным клиентов и их изменить? Уровень технаря, но никак не финансиста.
  7. Будет ли проведена какая-то конференция с клиентами компании? Имеются ли ориентировочная дата?
  8. Могут ли инвесторы помочь в аудите? Например, у части пользователей есть средства, которые им не принадлежат. Можно добавить кнопку “это не моё” с подтверждением, что человек полностью согласен с тем, что делает (дабы не возникло ситуаций, когда пользователь потом кричит “я ошибся, у меня был миллион, а тут нажал...”)
  9. Часть пользователей имеют одну проблему, выраженную примерно так: “Вводил по акции «Получи iPhone» 5000 USD, акция закончилась согласно ЛК 27.01.2015 все деньги с инвестиций в ПАММ счета и Фонды упали туда, но не доступны для дальнейшего инвестирования в другие ПАММ счета или Фонды. Т.е. фактически средства недоступны, на бонусном счете с пометкой (до 27.01.2015)” Что делать тем, кто столкнулся с такой ситуацией? Я так понимаю, что люди обращались, но ответа не получили.
  10. Будут ли перенесены лимиты ОнлиМани и Ликпей на банк?
  11. Какие шаги по развитию компании ждут компанию Пантеон-Финанс (акции, бонусы и т.д.)? Т.е. что компания планирует предпринять для возврата доверия клиентов?
  12. Как компания планирует решить проблему с новогодними подарками "only money" для граждан РФ? Суть в том, что в техподдержке сказали, клиентам из РФ, ввиду политической обстановки, не будут отправляться подарки, а вместо этого зачислят средства на баланс. Однако средств клиенты не получили и не ясно, какая сумма должна прийти.
  13. По каким причинам нет нормального обращения с VIP-клиентами? Одно из сообщений: "Почему такое ужасное обслуживание ВИП-клиентов? Пару месяцев назад ответа на письмо надо было ждать 3-4 дня, а сейчас я уже месяц не могу связаться со своим менеджером Евгением. И это я слышу от большинства ВИП-клиентов с которыми общаюсь. По нескольку раз пытаемся связаться с личным менеджером, и через представителей на форуме (Андрея Воробьева, Виктора Горошко), и через e-mail адреса ( [email protected], [email protected], [email protected]), и через скайп (tech-panteon-finance) и через чат-поддержку на сайте. Многократно был получен ответ вида: "Уважаемый Клиент, Мы запросили наших менеджеров выйти с вами на связь в срочном порядке.". Но "воз и ныне там"."
  14. Кто на данный момент исполняет функции генерального директора в Компании Panteon-Finance Belize?


Фуф, вроде всё. Напомню, поставив "спасибо", вы голосуете за этот список вопросов руководству компании Пантеон-Финанс.

P.S. Вопросы больше не принимаются. Их сбор начался ещё вчера вечером, поэтому хватит. Итак много и ключевые заданы. Ну и ещё: мама пришла за мной в садик, поэтому надо идти домой кушать, читать сказку и ложиться спать.

Viktor Gorashko, скажите, когда Вы сможете предоставить ответы на предоставленный инвесторами список вопросов? Нужны конкретные сроки... День, два... Сколько времени потребуется Вашему руководству для ответа на простейшие банальные вопросы? Вы же хотите успокоить инвесторов. Это в Ваших интересах и интересах Вашей компании (если, она действительно собирается продолжать работать). Всё, что Вы пишите не успокаивает инвесторов. А на те вопросы, которые Вам задают, Вы не отвечаете, что лишь усугубляет недоверие к компании. Поймите меня правильно, я не хочу Вас обидеть, сам надеюсь на лучшее, но молчание и неопределенность постоянная уже надоели.

Здравствуйте!
Вопросы я принял и уже передал руководству. Ответы будут предоставлены в течении 3-х дней.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Странно что такого сообщения в целом не существует.
Речь идет вот об этом сообщении: https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=2686#post8016483 Сейчас оно на месте. Кнопку "Спасибо" представитель нажал до того, как оно было отредактировано.
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Каким образом?
Я уже неоднократно писал, что аудит базы фин. операций проходит в целом всей базы сразу, а не отдельно взятых кабинетов.
По отдельно взятым кабинетам буде проверка только тех клиентов, которые успели воспользоваться теми средствами которые у них появились на балансе в результате сбоя системы.

Всегда есть возможность взять отдельный счет и пройтись по его транзакциям, это я вам говорю как айтишник, который знаком и с SQL и с ERP и с аудитами ERP систем на базе SQL.

Либо Вы сами не в курсе и Вас, "Виктор", водят за нос, либо Вы на одной стороне с мошенниками.
 
Сверху Снизу