• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 95

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
яркий пример клиента который готов обвинять кого угодно, но только не себя.
действительно, проще обидеться на весь мир чем признать свою неправоту. ох уж это непомерно раздутое эго

Хватит этого пустозвонства. Я что обвиняю кого-то в уводе денег?
Предельно просто пишу об указании контрагентов на стадии вывода, дальше можно выяснить, что, почем и как.

А вы, наверное, привыкли к такому обслуживанию? Ну, так не все так. У кого-то другие стандарты.

добавлено через 2 минуты
мне приходит с платежки moneybookers на мою долларовою карту долларами ту сумму которую я у них заказываю, без всякого конвертирования и комиссий. Украина, банк Украины, деньги идут с Великобритании.
Мне тоже не понятно почему клиент должен терять деньги. Ваша же организация выбирает посредников, не мы. Договаривайтесь , ищите более выгодные условия, чтоб клиент получал те деньги которые заказывает, а не пройдя по 2-3 посредника терял несколько процентов от суммы.

Тоже это все знаю.
Но поддержка усердно выставляет меня, как клиента, балаболом.
Ай, хорошая поддержка!

Надеюсь, люди делают выводы.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
В этой компании клиент всегда неправ. Даже, когда прав.
ну это точно не соответствует действительности. Если из-за какой-то недосказанности/недопонимания Вы потеряли 30$ - это не повод делать такие громогласные выводы.
(Вернее, Вы их не потеряли - Вы заплатили их банку, а не Пантеону и никуда бы от этой оплаты не делись, поэтому "потеряли" тут не очень подходит, скорее неприятно просто узнать об этом постфактум).

добавлено через 4 минуты
мне приходит с платежки moneybookers на мою долларовою карту долларами ту сумму которую я у них заказываю, без всякого конвертирования и комиссий. Украина, банк Украины, деньги идут с Великобритании.
может "приходили"? А теперь будут приходить в гривнах, учитывая что закон принят несколько дней назад и банки начинают отключать возможность переводов в долларах.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
ну это точно не соответствует действительности. Если из-за какой-то недосказанности/недопонимания Вы потеряли 30$ - это не повод делать такие громогласные выводы.
(Вернее, Вы их не потеряли - Вы заплатили их банку, а не Пантеону и никуда бы от этой оплаты не делись, поэтому "потеряли" тут не очень подходит, скорее неприятно просто узнать об этом постфактум).

А это не единственный прецедент у меня с этой компанией. И не за один раз сложилось такое мнение.
Не хочу дальше поднимать бурю в стакане воды.

Не нужно включать умника, я понимаю кому я их заплатил (30 баксов) и почему.
Претензия озвучена в другом ключе.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Да-да, на бонус уже заработали.

Для справки. Лик отправляет гривны только на Украину, в остальные страны шлет баксы. Если указать одну страну, это по вашему описывать десятки возможных ситуаций? Океей.

Давайте будем честны. И скажем, что 99,9% ваших клиентов, это всего две страны (догадаетесь), а не весь мир. Вот для них и стоит описать все подробно. Они основа вашего бизнеса.

Понятно вам? ОСНОВА.

Ваши ответы мне здесь не нужны. Вы же молодец, идите распишитесь за зарплату.
Я пишу для потенциальных клиентов.

В этой компании клиент всегда неправ. Даже, когда прав.
Запомните это, а потом принимайте дальнейшие решения.

Да, вы правы, ЛикПей шлёт гривну только в Украину, в связи с требованиями законодательства Украины, а именно закона «Про платіжні системи та переказ коштів в Україні» ст.3 и ст.14. Но вы глубоко заблуждаетесь в том, что 99,9% клиентов у нас только из двух стран, ну да ладно, это все же опустим.
Я лишь напоследок вам, именно вам, хочу сказать, что если бы вы полистали нашу ветку хотя бы на этом форуме, вы бы увидели, что большинство спорных вопросов мы решаем именно в пользу клиента, и пусть меня поправят участники данного форума, если я не прав. Кроме того, некоторые инвесторы и в своих блогах делали акцент на том, что в нашей компании, в отличие от других, большинство спорных вопросов решается именно в пользу клиента.
Но ваша ситуация это не тот случай. Вот эта наша с вами переписка, принесет нам определенную пользу, и покажет нашим потенциальным клиентам, как важен вопрос правильного выбора способа пополнения и снятия средств, мы же со своей стороны всегда окажем квалифицированную консультационную помощь каждому обратившемуся к нам клиенту и подберем оптимальный для каждого способ ввода/вывода.
В любом случае спасибо вам, за то, что благодаря вам, мы в очередной раз заострили внимание наших как существующих, так и потенциальных клиентов на столь важный вопрос. Каждый, я уверен, для себя сделал правильные выводы.
На этом все, дальнейшие прения по этому вопросу считаю нецелесообразными.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
А я еще раз пишу, что с клиентами себя так не ведут.
И что добавив маленькое предупреждение о том, что жителям У. следует делать вывод на гривневые карты в ЛК на стадии вывода, с вас корона не упадет.

И, если вы такая открытая "панамская" компания, сколько же у вас иностранных клиентов? 0,3 или все же 0,45%?

Учитывая то, что без фин. лицензий на почти всех цивилизованных рынках вы, вообще, не имеете права работать.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
мне приходит с платежки moneybookers на мою долларовою карту долларами ту сумму которую я у них заказываю, без всякого конвертирования и комиссий. Украина, банк Украины, деньги идут с Великобритании.
Мне тоже не понятно почему клиент должен терять деньги. Ваша же организация выбирает посредников, не мы. Договаривайтесь , ищите более выгодные условия, чтоб клиент получал те деньги которые заказывает, а не пройдя по 2-3 посредника терял несколько процентов от суммы.
Да, вы совершенно правы, из-за рубежа, и только из-за рубежа, вы сможете принять платеж в долларах, но только не из Украины, ЛикПей работает в соответствии с Украинским законодательством и именно поэтому мы уже ведем переговоры с moneybookers, и скоро сможем принимать и отправлять платежи через эту систему.

добавлено через 5 минут
А я еще раз пишу, что с клиентами себя так не ведут.
И что добавив маленькое предупреждение о том, что жителям У. следует делать вывод на гривневые карты, в ЛК на стадии вывода с вас корона не упадет.

И, если вы такая открытая "панамская" компания, сколько же у вас иностранных клиентов? 0,3 или все же 0,45%?

Учитывая то, что без фин. лицензий на почти всех цивилизованных рынках вы, вообще, не имеете права работать.
С лицензией у нас все в порядке http://panteon-finance.com/text/regulation.html
Эта лицензия позволяет нам работать с гражданами РАЗНЫХ стран, исключая граждан США и граждан тех стран, которые занесены в черный список ФАТФ.
Опять-таки довод в пользу того, что вы абсолютно не знакомы с компанией, с которой начали работу....
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
С лицензией у нас все в порядке http://panteon-finance.com/text/regulation.html
Эта лицензия позволяет нам работать с гражданами РАЗНЫХ стран, исключая граждан США и граждан тех стран, которые занесены в черный список ФАТФ.
Опять-таки довод в пользу того, что вы абсолютно не знакомы с компанией, с которой начали работу....


Белиз.. Отличная лицензия! Думаю, никто со мной не согласится (ведь я не молодец и ничего не знаю), но это все равно, что ее отсутствие..

Сколько у вас клиентов за пределами экс-совдепии?
Только не называйте казахов иностранцами.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Белиз.. Отличная лицензия! Думаю, никто со мной не согласится (ведь я не молодец и ничего не знаю), но это все равно, что ее отсутствие..

Сколько у вас клиентов за пределами экс-совдепии?
Только не называйте казахов иностранцами.
А чем вам не нравится эта лицензия?
Если есть конкретные факты, поделитесь.
А если фактов нет, то зачем просто так писать?
У нас чуть менее 20% клиентов не являются жителями стран СНГ, и эта цифра растет.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Мне эта лицензия не нравится тем, что в случае непредвиденных ситуаций наличие такой лицензии = отсутствию лицензии (для конечного клиента).

А так да, красивая бумажка, если в рамочке за спиной директора повесить.

Ой ли 20%, при наличии титанов западного рынка (не будем называть).

Так вот, продолжу.
Я начинаю сомневаться, что даже по вашим словам, вы понимаете, кто составляет основу вашего бизнеса.

И что для них в первую голову все описывается, в особенности если 90% (от тех 80% местных) всей клиентской базы находятся в двух странах.

Вы не понимаете основного. Удержать лояльного клиента намного дешевле, чем приобрести нового.

Какой мог быть благоразумный вариант ответа?
Мы вывесим предупреждение, перед выводом средств, о том в какой валюте выводятся средства и через какой шлюз.
А вместо этого: клиент ведь сам должен знать наш шлюз и валюту вывода.

Удивляет вот еще что.
Впуливают в контекстную рекламу килограммы валюты, чтобы привлечь десяток-другой клиентов. А зажилив, из-за собственных косяков и лени, три копейки получают негативный фидбэк, из-за которого теряют десяток-другой потенциальных клиентов.

Полнейший фейл.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Начали с 30 баксов "а закончили за упокой".
Справедливости ради - я за всю историю этой ветки первый раз встречаю такого клиента разочарованного в Пантеоне. Про потерю десятка-другого клиентов Вы явно перегибаете. Как-то не очень объективно :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Начали с 30 баксов "а закончили за упокой".
Справедливости ради - я за всю историю этой ветки первый раз встречаю такого клиента разочарованного в Пантеоне. Про потерю десятка-другого клиентов Вы явно перегибаете. Как-то не очень объективно :rolleyes:

Печаль не о 30 баксах, а о том, что тебя выставляют балаболом по ряду случаев.

Начиная от брехни с конвертацией во всех случаях. А на самом деле Лик конвертирует только Украину, а иностранцы вообще не конвертируют.
Прикрывание "бумажкой с Белиза", которой только и можно что комара хлопнуть (преподносится, как большая польза для клиентов).
Заканчивая обвинением в полной неквалифицированности на основании того, что я не знал, что их контрагент из Азербайджана не проводит операции по Visa Money Transfer и MasterCard MoneySend.
Это нормально обвинять клиента публично в том, что он не знает всех контрагентов компании изнутри?
Или я телепатическим способом должен был определить, что они пользуются услугами Лика для вывода на карты?

Эта "поддержка" верх того "профессионализма" за который в западных компаниях гонят пинком за такое отношение к клиентам с ключевого для компании рынка.

А полное отсутствие клиентоориентированности? Когда прямо носом тычут в то, что нужно исправить, какие мы видим ответы???
Читайте форумы, господа.
Наш сайт так, поделка, которая существует на случай падения форума.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Здравствуйте! Вопрос к представителю:
Мой бонус $500 заканчивается 23.11.2013, это суббота :)
Бонус будет списан после ролловера или до? т.е. могу я заказать вывод средств на 23.11.2013 или нужно неделей раньше?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Приветствую. Я новичек в инвестировании в ПАММ и торговлю на форексе.
Присматриваюсь к инвестициям в данный сектор и у меня есть ряд вопросов, суть которых даст понять - стоит ли мне регистрироваться в данной компании или пройти мимо.

Меня интересует ДУ от данного брокера, а именно какая доходность средняя в месяц на инвестиционном счету по итогам торгов и поддерживает ли компания нормальную ЭПС т.е. Perfect Money :) Заранее спасибо!
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Приветствую. Я новичек в инвестировании в ПАММ и торговлю на форексе.
Присматриваюсь к инвестициям в данный сектор и у меня есть ряд вопросов, суть которых даст понять - стоит ли мне регистрироваться в данной компании или пройти мимо.

Меня интересует ДУ от данного брокера, а именно какая доходность средняя в месяц на инвестиционном счету по итогам торгов и поддерживает ли компания нормальную ЭПС т.е. Perfect Money :) Заранее спасибо!

Привет, новичок.
У данного брокера нет ДУ, есть ПАММ счета и доходность зависит от вашего выбора данных счетов.
Примерно здесь http://investflow.ru/pamm/advisor/calc
Поддерживает PM.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Неделя нормальная, как по мне, а вы как считаете?
Или это не сюда писать? если чо извините за офтоп
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    48.9 KB · Просмотры: 115

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Неделя нормальная, как по мне, а вы как считаете?
Или это не сюда писать? если чо извините за офтоп

Нормальная - это когда нет минуса.
А когда значительно выше 0 - то она великолепна :)
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Начиная от брехни с конвертацией во всех случаях. А на самом деле Лик конвертирует только Украину, а иностранцы вообще не конвертируют.
Я не писал о конвертации во всех случаях, а писал конкретно по вашей ситуации, кто конвертировал и почему.
Прикрывание "бумажкой с Белиза", которой только и можно что комара хлопнуть (преподносится, как большая польза для клиентов).
Это ваше субъективное мнение, вы факты предоставьте... так как без фактов, это лишь пустые слова. Поясните, на основании чего вы сделали такие выводы, тогда ваши слова можно будет воспринимать всерьёз. Написали “А” так напишите и “Б”.

Я же в свою очередь выкладываю тут требования к компании для получения такой лицензии, а так же дальнейшие действия регулятора в отношении компании получившей лицензию. Это вы можете проверить, эта информация находится в свободном доступе.

Белиз – независимое государство, расположившееся в Центральной Америке. Восточный берег Белиза омывается Карибским морем. Площадь государства 22 966 км². Население около 333 тысячи человек.

Белиз является демократичной конституционной монархией. Свою независимость Белиз получил в 1981 году, с того же года Белиз является членом ООН, а с 1991 года членом Организации американских государств. Белиз также входит в Карибское сообщество и международную организацию стран АКТ (Страны Африки, Карибского бассейна и Тихоокеанского региона).
Столица Белиза город Бельмопан, однако, главным и основным коммерческим центром считается город Белиз. Официальным языком является английский, хотя в стране широко распространен также и испанский язык.
Сочетание превосходного обслуживания, современного корпоративного и налогового законодательства привлекает глобальных инвесторов своими заманчивыми условиями.

Лицензия FOREX (Foreign Exchange License)
• IFSC в Белизе (Международная Комиссия по Финансовым услугам - International Financial Services Commission) – это признанный во всем мире финансовый орган власти, который выпустил соответствующие, строгие правила и требования, которые необходимо соблюсти для получения лицензии Forex.
• Как держатели Белизской лицензии Forex, брокеры могут торговать валютными парами и предлагать выгодные цены клиентам со всего мира (кроме резидентов Белиза).
Перед тем как зарегистрировать компанию, которая будет предлагать торговлю на Forex, необходимо пройти следующие этапы:
• Разработать Меморандум и Устав компании (Memorandum and Articles of Association), со специальными положениями, где оговорено, что данная компания будет вести торговлю иностранной валютой; требования к уставному капиталу US$100,000.00 (требования к уставному капиталу стандартной компании (IBC) US$50,000.00);
• Директора и акционеры компании должны быть доступны для встречи-интервью с Генеральным Директором Комиссии;
• Только после утверждения Генерального Директора, компании можно продолжать процесс регистрации и получения лицензии, а также открытие банковского счета;
Для подачи заявления на получение лицензии по торговле иностранной валютой и Due Diligence необходимо предоставить следующее:
• Оригинал заполненной Аппликационной Формы на получение лицензии (License Application Forms ), подписанная и нотариально заверенная;
• Оригинал Биографического аффидевита каждого директора, акционера и бенефициара компании, подписанный в присутствии нотариуса;
• Оплата аппликационного сбора US$500.00, который необходимо заплатить в IFSC при подаче заявления, аппликационный сбор не возмещается;
• Нотариально заверенные копии паспорта, счета за коммунальные услуги, оригинал недавней банковской рекомендации для каждого директора, акционера и бенефициара будущей компании по торговле иностранной валютой;
• Нотариально заверенное Curriculum Vitae каждого директора, акционера и бенефициара будущей компании по торговле иностранной валютой;
• Бизнес План будущей компании по торговле иностранной валютой.
• Если директором, акционером или бенефициаром является юридическое лицо, то каждый директор, акционер и бенефициар должен предоставить следующее:
• Нотариально заверенный Сертификат о хорошем состоянии компании (Сertificate of Good Standing);
• Нотариально заверенный Меморандум и Устав компании, By-Laws или другие уставные документы компании;
• Нотариально заверенный или оригинал Сертификата о полномочиях должностных лиц (Certificate of Incumbency) (с указанием директоров и акционеров компании);
• Нотариально заверенный паспорт, нотариально заверенный счёт за коммунальные услуги, оригинал недавней банковской рекомендации для каждого директора, акционера и бенефициара будущей компании по торговле иностранной валютой;
• Оригинал Биографического аффидевита каждого директора, акционера и бенефициара компании, подписанный в присутствии нотариуса;
Примечание: Вышеуказанные документы не дают стопроцентной гарантии на регистрацию компании и на получение вышеупомянутой лицензии; всё решает в индивидуальном порядке Генеральный Директор Комиссии. Сборы за лицензию и регистрацию компании не возмещаются.

Основные требования к компаниям, получившим Белизскую лицензию финансовых услуг
1. Нельзя вести деятельность и торговать иностранной валютой с резидентами Белиза, если только резиденты не являются банком (с полученной лицензией согласно Закону о банках и финансовых учреждениях (Banks and Financial Institutions Act) или согласно Международному банковскому закону (International Banking Act)), или компанией Правительства Белиз или корпорацией, учрежденной согласно общественному закону, которая полностью принадлежит Правительству Белиз.
2. Лицензиат должен вести торговлю только в иностранной валюте, отличной от Белизского доллара.
3. Лицензиат должен предоставлять ежемесячный отчёт о сделках с клиентами (суммы).
4. В течение 5 рабочих дней лицензиат должен сообщить в Международную Комиссию по Финансовым Услугам о любых случаях, где лицензиат или любой из сотрудников компании обвиняются во взяточничестве, мошенничестве, краже или незаконном присвоение средств, облигаций или ценных бумаг; является ответчиком или обвиняемым в каком-либо уголовном процессе или гражданском процессе, где сумма превышает US$25,000, будь-то в Белизе или в другом иностранном государстве.
5. Перед подсчетом маржинальной оценки, Лицензиат должен иметь: Маржинальное Соглашение, подписанное клиентом-бенефициаром;
6. Торговля иностранной валютой для лицензиата ограничивается внебиржевыми рынками и организованными биржами, лицензиату запрещается проводить операции с иностранной валютой наличными/параллельно рынку.
7. К десятому числу каждого месяца (или в любое другое время, оговоренное с Комиссией) лицензиат должен подавать по факсу или с помощью других электронных средств, расчеты и доказательства деятельности лицензиата: 1) оплаченный капитал, гарантийный депозит на последний рабочий день предыдущего месяца, и отчет о прибыли за предыдущий месяц; 2) количество, объем и стоимость всех совершенных сделок, и другую информацию, которую может затребовать Комиссия (IFSC).
8. В случае банкротства, лицензиату запрещается вести какие-либо операции с ценными бумагами и он должен незамедлительно известить об этом Международную Комиссию по Финансовым Услугам.
9. Без письменного утверждения Комиссии лицензиат не имеет право
- на слияние, объединение или консолидацию;
- на передачу всех или части своих активов или обязательств;
- вносить изменения в название или в адрес
- изменять Меморандум или Устав компании;
- принимать или оставлять резидента Белиза в качестве клиента в любых операциях с ценными бумагами.
10. Лицензиату запрещается вести любую банковскую деятельность.
11. Особенно внимательно лицензиат должен рассматривать денежные вклады свыше US$10,000, и он обязан удостовериться, что такие вклады не являются доходом от мошеннических поступлений и других финансовых преступлений.

Это нормально обвинять клиента публично в том, что он не знает всех контрагентов компании изнутри?
Или я телепатическим способом должен был определить, что они пользуются услугами Лика для вывода на карты?
Дело в том, что вы даже не попытались получить ответ на свои вопросы. Если бы вы задали нам вопрос, а мы скрыли от вас информацию или не ответили, либо же ответили не верно, тогда другой разговор, а так, повторюсь ещё раз, вы даже не попытались выяснить, что и как работает. А на сайте, как я уже писал, не возможно описать все.
Эта "поддержка" верх того "профессионализма" за который в западных компаниях гонят пинком за такое отношение к клиентам с ключевого для компании рынка.

А полное отсутствие клиентоориентированности? Когда прямо носом тычут в то, что нужно исправить, какие мы видим ответы???
Читайте форумы, господа.
Наш сайт так, поделка, которая существует на случай падения форума.
Абсолютное большинство наших клиентов, удовлетворены сервисом нашей компании, а если вы пытаетесь найти виновных, то вам, что либо доказывать просто бесполезно.

добавлено через 4 минуты
Здравствуйте! Вопрос к представителю:
Мой бонус $500 заканчивается 23.11.2013, это суббота
Бонус будет списан после ролловера или до? т.е. могу я заказать вывод средств на 23.11.2013 или нужно неделей раньше?
Бонус будет списан после ролловера, вам необходимо заказать вывод всех средств из ПАММ счетов до 09:30 по Киеву 23.11.2013

добавлено через 7 минут
Приветствую. Я новичек в инвестировании в ПАММ и торговлю на форексе.
Присматриваюсь к инвестициям в данный сектор и у меня есть ряд вопросов, суть которых даст понять - стоит ли мне регистрироваться в данной компании или пройти мимо.

Меня интересует ДУ от данного брокера, а именно какая доходность средняя в месяц на инвестиционном счету по итогам торгов и поддерживает ли компания нормальную ЭПС т.е. Perfect Money Заранее спасибо!
Perfect Money - поддерживается.
Потенциальную доходность, вы можете оценить, посмотрев реальные результаты инвестиций наших клиентов, которые публично ведут свои инвестиционные портфели.

добавлено через 9 минут
Неделя нормальная, как по мне, а вы как считаете?
Или это не сюда писать? если чо извините за офтоп
Думаю что доходность инвестиций имеет смысл обсуждать в теме ПАММ счета Panteon Finance
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Что же все крупные брокеры так мучаются для получения лицензий Кипра или Новой Зеландии? А самые пытливые британской FCA?
Когда тут гоп-хлоп и Белиз нате...

Ой, пустозвоны... Всю Википеду перекопипастили, даже и писать дальше неохота.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Что же все крупные брокеры так мучаются для получения лицензий Кипра или Новой Зеландии? А самые пытливые британской FCA?
Когда тут гоп-хлоп и Белиз нате...

Ой, пустозвоны... Всю Википеду перекопипастили, даже и писать дальше неохота.

Когда Центробанк России/Украины гоп-хлоп вы своих денег тоже не увидите) Открою вам один большой секрет: когда любое место где лежат ваши 30$ сэкономленных на школьных обедах гоп-хлоп тогда в 99.99% случаев вы больше не увидите своих денег.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Когда Центробанк России/Украины гоп-хлоп вы своих денег тоже не увидите) Открою вам один большой секрет: когда любое место где лежат ваши 30$ сэкономленных на школьных обедах гоп-хлоп тогда в 99.99% случаев вы больше не увидите своих денег.

Еще мне тут вчерашний 22-хлетний школьник писал о школьных обедах...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу