• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 962

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не верю в проведение аудита и считаю что история с зачислением средств это только игра. Я не понимаю, какой может быть аудит моего счета, по которому с октября 2014 года не было ввода и ни одного вывода вообще. Т.е. это счет, по которому проверять вообще нечего! О каком аудите может идти речь в этом случае?

Я так понимаю, что все операции по балансовому счету, в т.ч. ввод и вывод с памм-счетов так же попадают под аудит. Вы с октября даже портфель ни разу не перераспределяли?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, вы можете ответить: как можно вторую неделю проводить какие-то работы и не знать, даже примерный, срок их окончания? Это мало похоже на правду. Любой вольнонаемный работник подтвердит, что если после недели работы над какой-то задачей, пусть даже самой сложной, он не сможет ответить на вопрос: "Когда, хотя бы примерно, ты закончишь"? - его просто уволят. Что ж у вас за специалисты такие?

Здравствуйте!
Я уже отвечал на данный вопрос.
По информации технического отдела речь идёт о неделях.
 

AAAShirokov

Новичок
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
16
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение от mavr-
вывели вчерашнюю заявку. 350$ на ЯД. скрин ниже. Все будет хорошо!
PS Помидорами токо в меня не швыряйтесь
Суммы в журнале операций нормализовались?
 

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Claim Second, вы что хотите показать этим скрином? на нем вообще-то аудит у вас продолжается

Где то в постах раньше было написано, что если в кабинете есть строчка со счетом под названием "аудит", то аудит еще идет, а если этой строчки нет, то аудит уже прошел.
У меня вчера в кабинете строчка со счетом "аудит" была: на том счету было триста с чем-то долларов. Сегодня этой строчки нет. Из чего был сделан мной вывод, что аудит по моему счету закончен.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня вчера в кабинете строчка со счетом "аудит" была: на том счету было триста с чем-то долларов. Сегодня этой строчки нет. Из чего был сделан мной вывод, что аудит по моему счету закончен.

так дайте скиншот кабинета, где аудита нет
 

pahaan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
1
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Вот за Вас я в особенности рад, поскольку Ваши предыдущие посты не отличались яркими красками. Не говоря уже о вере в светлое будущее. А оказалось как-то совсем не так.
Надеюсь что Вы обязательно порадуете нас скринами о средствах поступивших на Ваши реквизиты.

Верю в светлое будущее, но уже хочется и мне аудит пройти. Влез в кредит даже на 200 т.р. и меня это явно огорчает) Кредиты жены и поболее будут, а тут ещё и бизнес стоит( Ах... Вот хоть бы я был вскоре проверен...!!! Куплю жене цветов огромный букет!
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну я не жму Ф5 каждые 5 минут. Вчера точно была. Сегодня точно нет.
Вот скрин - кто-то просил там в предыдущих постах


но надпись об аудите и ограничениях не исчезла.
 

dennis-yar

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я так понимаю, что все операции по балансовому счету, в т.ч. ввод и вывод с памм-счетов так же попадают под аудит. Вы с октября даже портфель ни разу не перераспределяли?
Внутри памм счетов конечно перераспределял средства, но без внешнего ввода и вывода со счета.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Где то в постах раньше было написано, что если в кабинете есть строчка со счетом под названием "аудит", то аудит еще идет, а если этой строчки нет, то аудит уже прошел.

Что за бред? У меня нет никаких строчек "аудит", и даже цифра на балансе правильная, но висит большой транспарант, где русским по красному написано, что идет аудит, и балансовые операции заблокированы. Чему я должен верить?
 

andr2k

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня в журнале операций много транзакций с измененными суммами. Одна транзакция (заказанный вывод) имеет статус "аудит". Аудит одной транзакции идет несколько дней?

Честно говоря, выводить деньги 2 месяца - это какой-то кошмар. Они, наверное, с Onlymoney объединились как-то. Иначе не могу объяснить весь этот скамопад одновременный.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вывели вчерашнюю заявку. 350$ на ЯД. скрин ниже. Все будет хорошо!
PS Помидорами токо в меня не швыряйтесь

вчерашнюю заявку вывели сегодня? чудеса.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko,
Здравствуйте!Предоставьте,пожалуйста,номер Вашей банковской карточки с пин-кодом и CVC2 кодом!

Здравствуйте!
Как говорил один известный персонаж из не менее известного сериала, действия которого происходили в моём родном городе: "... и три ковша борщу в придачу...":)

Я запрашиваю только ЛОГИН от личного кабинета клиента, для того чтобы убедится, что данный пользователь является РЕАЛЬНЫМ клиентом компании, а не троллем. Эти данные я не передаю третьим лицам, а только сверяю есть ли Вы в нашей базе клиентов.
 

pahaan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
1
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Как только закончится аудит по Вашему личному кабинету, мы постараемся провести заявки на вывод средств как можно быстрее для таких клиентов.
Но ещё раз уточню, что Все заявки будут проводится в рамка регламента.

И меня в priority list запишите тоже ибо тоже заказывал ещё в декабре первый раз :_106:
 

freeloader808

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вывели вчерашнюю заявку. 350$ на ЯД. скрин ниже. Все будет хорошо!
PS Помидорами токо в меня не швыряйтесь

Кажется началось движение... :_106:

Только не понятно что случиться с уже ранее поданными заявками, они вернуться обратно на баланс. Кто уже прошел аудит подскажите пжл как с этим обстоят дела.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что за бред? У меня нет никаких строчек "аудит", и даже цифра на балансе правильная, но висит большой транспарант, где русским по красному написано, что идет аудит, и балансовые операции заблокированы. Чему я должен верить?

это не бред, а ответ техподдержки. Опишите им свою ситуацию, пусть прокомментируют.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,446
Реакции
931
Поинты
3.282
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кажется началось движение... :_106:

Только не понятно что случиться с уже ранее поданными заявками, они вернуться обратно на баланс. Кто уже прошел аудит подскажите пжл как с этим обстоят дела.

Так указывали ранее, что суммы по заявкам на вывод прийдут обратно на балансовый счет, а оттуда уже по регламенту будут выводится деньги.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Когда будут известны сроки окончания аудита? Не одна серьезная компания не будет держать сотрудников (особенно IT специалистов), которые неделю делают какую-то работу и не знают, хотя бы примерно, когда они ее закончат.
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Как говорил один известный персонаж из не менее известного сериала, действия которого происходили в моём родном городе: "... и три ковша борщу в придачу...":)

Я запрашиваю только ЛОГИН от личного кабинета клиента, для того чтобы убедится, что данный пользователь является РЕАЛЬНЫМ клиентом компании, а не троллем. Эти данные я не передаю третьим лицам, а только сверяю есть ли Вы в нашей базе клиентов.

ну и что нашлись ли тролли?

я один только заметил "разблокировку " кабинетов у тех, кто тут больше всего сидит и пишет?

не кажется ли это странным? почему бы не договорится с теми кто больше всего сидит и троллит....а остальные успокоятся и тихо будут ждать своей участи...
 
Сверху Снизу