• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 964

AAAShirokov

Новичок
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
16
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Сейчас технические специалисты еще разрабатывают схему по которой можно будет автоматизировать аудит кабинетов. К сожалению, очень многие пользователи 27-го января совершили большое количество балансовых операций, что очень затрудняет восстановление данных и каждый второй случай приходится разбирать вручную. Как только будет выработан точный механизм самого аудита подобных кабинетов и будут уточнены сроки.
Виктор, если я после РО "положу на место" то что взял, мне это зачтется? :)
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давайте просто создадим два списка - пессимистов и оптимистов. В конце концов один лагерь от души посмеется над другим))
Я думаю достаточно будет создать тему писсимистов...их гораздо меньше, и их проще вычислить....есть желающие создать новую ветку в форуме, а псоле успешного восстановления работы обеих компаний, посмеемся над писсимистами, и удалим ветку..
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

. Еще сегодня подожду и буду в ютубе размещать свою претензию о невозможности вывода средств из ПФ.

а это помогает?
 

Миша Алиев

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

может быть потому что первый пост на форуме провокационный? Пришел на форум и первым делом сюда, в тему про проблемы ПФ и давай вбрасывать. Или вы клиент компании?
Извините, может грубо начал, но накопилось...
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тех, кто хотел воспользоваться халявой и глюками в кабинете лишить денег да и все и аудит у них не проводить. А так очень медленно аудит идет. Да и в бред с бинарными опционами не вериться. Если это так действительно, то прошу написать администратора написать ФИО и контактные данные финансового директора. "Героев " должны знать в лицо.
 

Pergamin

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
65
Реакции
46
Поинты
0.000

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В компании десятки, а то и сотни тысяч клиентов. На форуме пасется мизерная часть, а общаются еще меньше.
Из тысячи обработанных заявок мы увидим максимум одно, два сообщения о прохождении аудита.

p.s. Чисто мое субъективное мнение.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Извините, может грубо начал, но накопилось...

так вы не один такой, проблема общая. Просто у всех разная ситуация и разные суммы.
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну а кто знает,в каких ты целях там чё используешь?Свечку чтоли держат?
Не уоважительное отношение со стороны тролей к представителям компании... заслуживает бан!
 

VladBursaev

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
1
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я только за, чтобы высказывались реальные клиенты компании, поскольку диалог всегда ведёт к истине. Так и компании проще ориентироваться, что сейчас в первую очередь необходимо сделать.
Но повторюсь, именно РЕАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ.

На данный момент пользователи GMP, Андрей П 393530593, Злой Гремлин, Алексей Сергеевич, Буратино 769860170, AA666, Ё-МОЁ, Roma Maslov - никоим образом не подтвердили, что они являются реальными клиентами компании, а занимаются в ветке всего лишь постоянным троллингом и пытаются психологически воздействовать на клиентов, с целью создания массовой паники.
Уважаемые клиенты у меня к Вам убедительная просьба не обращать внимание на посты данных пользователей, поскольку они не несут никакой конструктивной информации. Список будет постоянно обновляться.
Вы то Виктор, может быть и за, но почему то некоторым реальным клиентам здесь не дают высказываться. И потом почему реальный клиент Пантеона должен кому то, что то доказывать? Зачем? Совершенно не важно что на данном форуме я новичок. У меня не было необходимости что то писать здесь, потому что по натуре я больше читатель, нежели писатель. На форуме прокапитал зарегистрирован больше года. Клиентом Пантеона являюсь тоже больше года. Сейчас нужда заставила зарегистрироваться и здесь, чтобы попытаться высказать свое мнение. Хотел и претензию к Пантеону создать. И что?
Оказывается нельзя. Тему не создать из-за того что новичок. Точку зрения не выразить. Потому как она не сходится с необходимой здесь. Написал сообщение, за что очень быстренько схлопотал предупреждение от местных "хозяев". Хотя в моем посте не было ни малейшей агрессии и каких либо оскорблений. Всего лишь констатировал тот факт, что пока и Ваши посты Виктор не несут особой конкретики. Нет ни конечных сроков аудита, ни обещанной новости о слиянии. Так а каком диалоге идет речь? Если на форуме не особо желают слышать неудобную точку зрения?
Ну а по поводу того что компании необходимо определиться, что важно быстрее сделать, так тут по моему все просто, и особо определяться то и не надо. Конечная цель одна - все инвесторы должны как можно быстрее увидеть свои средства. А пока они ожидают своего счастливого часа необходимо, чтобы представители компании сдерживали свои обещания и держали инвесторов в курсе событий. Сказали новости будут в понедельник - сделайте это. И новости эти должны быть действительно новостями. А не так себе новостью ни о чем.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тех, кто хотел воспользоваться халявой и глюками в кабинете лишить денег да и все и аудит у них не проводить.

у меня халявных денег было 18 долларов :)) Но даже ими я воспользоваться не могла, т.к. увидела все это когда ЛК стал недоступен.Предлагаю меня амнистировать :)
п.с. 18 долларов так и висят на счете аудит.
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что с пенями за просрочку сроков вывода?
:t-1doh: да тебе в банк нада устраиваться,....
В компании десятки, а то и сотни тысяч клиентов. На форуме пасется мизерная часть, а общаются еще меньше.
Из тысячи обработанных заявок мы увидим максимум одно, два сообщения о прохождении аудита.

p.s. Чисто мое субъективное мнение.

Полностью поддерживаю, и как многие этого не понимают?!!
 

Руслан Аверин 281159058

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
6
Реакции
48
Поинты
0.000

vagluk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тех, кто хотел воспользоваться халявой и глюками в кабинете лишить денег да и все и аудит у них не проводить. А так очень медленно аудит идет. Да и в бред с бинарными опционами не вериться. Если это так действительно, то прошу написать администратора написать ФИО и контактные данные финансового директора. "Героев " должны знать в лицо.

Слушай умник!!! А что если я 27 числа утром пополнял счет на несколько тысяч баксов и не заметил какие-то лишние копеечные суммы и все раскидал по ПАММам??? Сидишь там за свои 100 долларов хрень несешь всякую.
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не уоважительное отношение со стороны тролей к представителям компании... заслуживает бан!
А что тогда заслуживает компания которая так неуважительно относится к своим клиентам, что даже информацию о проведении восстановительных работ надо вытаскивать щипцами или ждать по 3 дня ответа от руководства
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я посмотрю,как ты крякать будешь после скама
я буду ржать над тобой после того как все будет круть!
 

Руслан Аверин 281159058

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
6
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не уоважительное отношение со стороны тролей к представителям компании... заслуживает бан!

Ну тут прям вообще не соглашусь с вами.
Я тоже был в этом списке троллей , а почему ? Я начал высказывать свои мысли , на что меня записали в тролли , при этом не кто меня не спрашивал клиент я или нет !
После я дал скрины с ЛК , но меня так и не вычеркнули с того сообщения , так что в объективности подачи информации о троллях есть сомнения
 
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет. Подскажите пожалуйста нюансы по чарджбэку в случае с Пантеоном:
- к кому предъявлять претензию - к пантеону или платежной системе?
- если к системе, то как ее лучше сформулировать?
Кто нибудь с форума уже писал заявление?
Считаю, что откладывать нет смысла, у самого заявка на вывод висит с 4 января.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Сейчас технические специалисты еще разрабатывают схему по которой можно будет автоматизировать аудит кабинетов. К сожалению, очень многие пользователи 27-го января совершили большое количество балансовых операций, что очень затрудняет восстановление данных и каждый второй случай приходится разбирать вручную. Как только будет выработан точный механизм самого аудита подобных кабинетов и будут уточнены сроки.

Но ведь многие (я в том числе) 27-го вообще никакие балансовые операции не проводили. С ними-то проще. Лично я балансовых операций по вводу-выводу средств не проводил с августа. Только работа с ПАММ-счетами. Я уверен таких много. Если проблема только с 27-м числом, то по остальным то аудит можно ускорить! Зачем так нагнетать обстановку? Еще раз повторяю: работы ведутся уже вторую неделю, а им и конца не видно!
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что тогда заслуживает компания которая так неуважительно относится к своим клиентам, что даже информацию о проведении восстановительных работ надо вытаскивать щипцами или ждать по 3 дня ответа от руководства
половина постов просто нытье а не просьба..сами создали проблему, сами теперь ждите когда ее решат...в этих компаниях сотни тысяч пользователей, и из за этой панике на них упала огромная нагрузка...
 
Сверху Снизу