• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 970

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В связи с тем что доступ к сайту у программистов был ограничен мы не смогли заблокировать проведение операций пользователями. Поэтому ряд клиентов успели воспользоваться ошибочно начисленными средствами и инвестировали их продукты компании, таких пользователей 1963 человека, по ним операции будут просчитываться отдельно.

Поражает меня такое поведение. Эгоизм же чистой воды!
Что двигало ими? Желание нажиться за счёт других?

Хотите верьте хотите нет, но я по сей момент не знаю вхожу я в эти 1963 "негодяя" или нет. Т.к. именно в этот день перераспределял ПАММ, в это время примерно обновились просадки, я выводил досрочно и заводил другим..., короче запросто мог закинуть и свои и "чужие". Более того все деньги и сейчас у меня в ПАММ-ах. А как вы можете заметить, что делать в такой ситуации? информации нет.
 
Последнее редактирование:

rasimka

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
6
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хотите верьте хотите нет, но я по сей момент не знаю вхожу я в эти 1963 "негодяя" или нет. Т.к. именно в этот день перераспределял ПАММ, в это время примерно обновились просадки, я выводил досрочно и заводил другим..., короче запросто мог закинуть и свои и "чужие". Более того все деньги и сейчас у меня в ПАММ-ах. А как вы можете заметить как лучше поступать в такой ситуации информации нет.

Подписываюсь. А ведь еще и агентские начисления у некоторых из 1963 негодяев. Это же мы устроили этот сбой. Да еще и деньги перегнали на счета ФТ. Ни себе ни людям. Но главное, чтобы и вам ничего не досталось.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так а в чём смысл тогда выкладывать этот скрин (получается, что подделанный)? Зачем дополнительно играть на нервах людей? Тут и так все на взводе, а вы так шутить решили? Это попросту низко, давать надежду и затем её забирать. :l-1no:
если не ошибаюсь, судя по скрину, он наоборот пополнил счет в пантеоне,нет?
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Если бы Вы хотели найти полезную информацию, то хотя бы сделали сортировку по моим постам и узнали бы, что ещё вчера инициативные клиенты компании передали мне список вопросов для руководства, где фигурируют в том числе все перечисленные Вами вопросы. Я уже передал этот список вопросов руководству, на который в течении 3-х дней мне предоставят ответы и я их обязательно опубликую в ветке.

Обращение к любителям троллинга и ну к нанятым специально для этого личностями:
Господа уже и вправду надоело, вместо того чтобы найти или предоставить полезную информацию, Вы продолжаете засыпать ветку абсолютно бесполезными постами. Устроили ромашку, скам - не скам, да - нет и т.д. Давайте Вы не будете мешать нам работать и предоставлять по поступлению клиентам компании необходимую информацию, чтобы они не тратили по три часа на поиски необходимых ответов в море Вашего словоблудия и софистики. А то у Вас совсем туго это получается.
Откройте себе ветку, думаю администраторы форума Вам любезно предоставят для этого площадку, где Вы сможете посоревноваться кто кого перепостит и кто кого переговорит.
Полностью поддерживаю,уважаемые участники форума не у всех есть время читать все страницы в поисках действительно важной информации.
 

VladBursaev

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
1
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давайте Вы не будете мешать нам работать и предоставлять по поступлению клиентам компании необходимую информацию, чтобы они не тратили по три часа на поиски необходимых ответов в море Вашего словоблудия и софистики.
Виктор, а в ваших ответах где то есть необходимая информация? Я чего то не заметил? Ткните пальцем. То что я видел до этого - никакой полезной и необходимой информации.
 

Ferondo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

было подумал что мне бонус пришел какой-то...вот и закинул сразу в счета...( я один из 1963)))
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я умиляюсь с некоторых высказавшихся, типа, как только я получу на свой счет деньги, вот тогда можно будет верить в компанию и все у них получится, молодцы, не кинули, и может быть когда-нибудь я их обратно заведу. Хочется задать вопрос: а вы все деньги поставили на вывод? Думаю да, и таких как вы тут скорее всего 95%. О каком благополучии компании может идти речь, когда из нее выведут все деньги. Ни один, даже наглухо честный, швейцарский банк такого не переживет.
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нашёл в сети признаки скама:

1) Сайт перестает работать – и близко нет

2) Исчезновение техподдержки — всё в порядке. Виктор, такое ощущение, что живёт здесь, принимает на себя незаслуженные попрёки и удары, за что ему низкий поклон!

3) Резкое повышение выгодности проекта — нет, никаких заманух не наблюдаю

4) Да, у компании есть временные проблемы с выплатами и тревожная (нагнетаемая троллями) атмосфера в сообществах вкладчиков.

Мне думается, что дело ещё и в том, что в России и СНГ не привыкли к чему-то надёжному и долгосрочному. Built to last, как говорят на Западе. Вот и чудится везде и всюду обман, развод, напёрсточничество.
 

Миша Алиев

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я умиляюсь с некоторых высказавшихся, типа, как только я получу на свой счет деньги, вот тогда можно будет верить в компанию и все у них получится, молодцы, не кинули, и может быть когда-нибудь я их обратно заведу. Хочется задать вопрос: а вы все деньги поставили на вывод? Думаю да, и таких как вы тут скорее всего 95%. О каком благополучии компании может идти речь, когда из нее выведут все деньги. Ни один, даже наглухо честный, швейцарский банк такого не переживет.

Разумно будет если компания введет ограничения на вывод, как тут уже говорили, что бы попытаться выравнить ситуацию. Но пока никаких новостей от компании на эту тему нет, и как она решать собирается этот вопрос тоже не понятно...
 

Umbranoid

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я умиляюсь с некоторых высказавшихся, типа, как только я получу на свой счет деньги, вот тогда можно будет верить в компанию и все у них получится, молодцы, не кинули, и может быть когда-нибудь я их обратно заведу. Хочется задать вопрос: а вы все деньги поставили на вывод? Думаю да, и таких как вы тут скорее всего 95%. О каком благополучии компании может идти речь, когда из нее выведут все деньги. Ни один, даже наглухо честный, швейцарский банк такого не переживет.

именно поэтому ее и пристегнут к какому-нибудь брокеру пожирнее, и даже догадываюсь к какому. только вот зачем пантеону помощь - понятно, а вот зачем спасителю такой гемор? разве только чтобы индустрия не рухнула...
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нашёл в сети признаки скама:

1) Сайт перестает работать – и близко нет

2) Исчезновение техподдержки — всё в порядке. Виктор, такое ощущение, что живёт здесь, принимает на себя незаслуженные попрёки и удары, за что ему низкий поклон!

3) Резкое повышение выгодности проекта — нет, никаких заманух не наблюдаю

4) Да, у компании есть временные проблемы с выплатами и тревожная (нагнетаемая троллями) атмосфера в сообществах вкладчиков.

Мне думается, что дело ещё и в том, что в России и СНГ не привыкли к чему-то надёжному и долгосрочному. Built to last, как говорят на Западе. Вот и чудится везде и всюду обман, развод, напёрсточничество.

Я извиняюсь, вы логин Виктору то отослали, он подтвердил в вас клиента?:wink2:
 

redondo

Новичок
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

якобы 1963 нарушителей порядка были намеренно сделаны для затягивание времени, это очевидно

именно в тот день ПФ решил нарушителям выплатить мелкие суммы на ВМ с левых кошельков, хотя уже давно до этого не выплачивал ВМ, и уж тем более не с левых кошельков. Кто-то после этого и правда думает, что нарушители возникли после случайной ошибки?

По этой же причине кабинеты долго время не закрывались от операций, чтобы на форумах успели отписаться о нелегальных выплатах. А теперь Пантеон все валит на них
 

AAAShirokov

Новичок
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
16
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня есть рациональное предложение автоматически закрыть все инвестиционные инструменты. А то получается пока мы тут высиживаем псевдоаудит, у каждого на счете накопится шестизначная сумма. А так если бабки все на балансовый счет сбросить и пусть лежат мертвым грузом.
Если в п-р-м-д- нет денег сейчас, то в геометрической прогрессии они не разродятся все равно. Новых б-р-т-н немного сейчас пойдет на вход.
 

smiganovsky

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
3
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нашёл в сети признаки скама:

1) Сайт перестает работать – и близко нет

2) Исчезновение техподдержки — всё в порядке. Виктор, такое ощущение, что живёт здесь, принимает на себя незаслуженные попрёки и удары, за что ему низкий поклон!

3) Резкое повышение выгодности проекта — нет, никаких заманух не наблюдаю

4) Да, у компании есть временные проблемы с выплатами и тревожная (нагнетаемая троллями) атмосфера в сообществах вкладчиков.

Мне думается, что дело ещё и в том, что в России и СНГ не привыкли к чему-то надёжному и долгосрочному. Built to last, как говорят на Западе. Вот и чудится везде и всюду обман, развод, напёрсточничество.

Можно ссылку на источник? Вопрос в полном отсутствии достоверной коммуникации. Представители компании ни поддержка, никакие конкретные данные предоставить не могут. (Достаточно вспомнить обещания о новостях, которые длятся с утра понедельника).

Представьте картину, что вы дали приятелю денег вдолг под процент. Встречаетесь с ним, а он говорит :"Сорри, тут технические проблемы, завтра расскажу". Завтра звонишь, а он такой: "Погоди..2 дня".

Прошло две недели... твои действия?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если не ошибаюсь, судя по скрину, он наоборот пополнил счет в пантеоне,нет?
Там же два сриншота - первый из интернет банка, где видна сумма поступления, второй из сообщений л/к пантеона о выводе 7080 usd.
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вчера ближе к ночи появились личности, которые прошли аудит, а кому-то даже вывели 350 долларов уже. Если аудит проводится практически беспрерывно, то почему кроме волны в 5 человек вчера ночью, что странно, больше постов толком нет? Даже если допустить что из ста отпишется 3 человека, то сейчас тему просматривают 865 человек!!! И это только на данный момент. Отписавшихся было бы больше, опять вопросы.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мда..у всех денег смотрю лишних накидало при "сбое" а у меня наоборот уменьшился баланс, вот я удивился когда вошел не зная что происходит....а потом в принципе стало все равно из за череды новостей компании больше похожей на скам какого то хайпа а не на работу брокера с лицензией. Посмотрим что в итоге получится, мне нужен результат, все остальное домыслы и надежды.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообщем вывести нельзя(( Отказываются выплачивать утверждая что можно только на онлимани перевести лимиты, хотя у меня есть лимит на ПМ


Вчерашние заявки отменили с явно неверным обоснованием, так как выводить на ПМ я имею право, так как заводил деньги с него:


Ну коли скоро мне не разрешают тут открыть тему с претензиями к компании, значит не судьба вывести(
Сделал сейчас заявку на вывод в 2963 долларов, ровно по лимиту, но думаю не выводят потому что сумма большая(
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообщем вывести нельзя(( Отказываются выплачивать утверждая что можно только на онлимани перевести лимиты, хотя у меня есть лимит на ПМ


Вчерашние заявки отменили с явно неверным обоснованием, так как выводить на ПИ я имею право, так как заводил деньги с него:


Ну коли скоро мне не разрешают тут открыть тему с претензиями к компании, значит не судьба вывести(
Сделал сейчас заявку на вывод в 2963 долларов, ровно по лимиту, но думаю не выводят потому что сумма большая(

Что скажет уважаемый представитель по этому поводу, как это понимать, если у человека вот PM единственная платежка которой он пользуется? Проблем с пополнением, лимитами, там особо не может быть, это ведь не какая то вебмани. Или если больше заводилось с вебмани, то вывод только на неё? Но такого небыло ведь в правилах.
 
Последнее редактирование:

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Maclaren, ну ПМ не единственная платёжка через которую я пополнял счёт, но лимит на ПМ есть 2693 доллара, но почему то отказываются выводить
 
Сверху Снизу