• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 971

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообщем вывести нельзя(( Отказываются выплачивать утверждая что можно только на онлимани перевести лимиты, хотя у меня есть лимит на ПМ

покажите, пожалуйста, скрин с лимитами (не забудьте сначала их обновить)
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

можно только на онлимани перевести лимиты
Уважаемый представитель, прошу прокомментировать ситуацию с ОнлиМани. Выводить средства на эту ЭПС-потерять деньги.
 

VladBursaev

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
1
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообщем вывести нельзя(( Отказываются выплачивать утверждая что можно только на онлимани перевести лимиты, хотя у меня есть лимит на ПМ


Вчерашние заявки отменили с явно неверным обоснованием, так как выводить на ПИ я имею право, так как заводил деньги с него:


Ну коли скоро мне не разрешают тут открыть тему с претензиями к компании, значит не судьба вывести(
Сделал сейчас заявку на вывод в 2963 долларов, ровно по лимиту, но думаю не выводят потому что сумма большая(
Тоскливо все это как то. Что скажут на этот раз? Вероятнее всего предложат пару дней подождать для выяснения информации по данному вопросу. Ответ будет дан в самое ближайшее время.
 

wise073

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Судя по скрину у вас лимит на ПМ 490 USD.
У меня была аналогичная ситуация, лимиты берут по 1 колонке лимитов. Так что это не новость.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Plok, как мне поясняли лимит по первой колонке
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можно ссылку на источник?
http://tvoiuroven.ru/investitsii/skam-haypa-i-ego-priznaki-kogda-vyivodit-dengi

Прошло две недели... твои действия?
В долг не даю.
Несколько разные ситуации вы сравниваете, имеющие разные риски. Инвестирование в форекс гораздо рискованнее, чем дача денег другу в долг. Но чем выше риск, тем выше и возможная прибыль.
У нас, повторюсь, менталитет такой "обжёгшихся на молоке и дующих на воду": чуть что - панически выдёргивать весь депозит, не стремиться к долгим вложениям...
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

EscapeLi, вообще то скрин с лимитами я показал)

Извините... забыла: на работе иногда картинки не отображаются...
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообщем вывести нельзя(( Отказываются выплачивать утверждая что можно только на онлимани перевести лимиты, хотя у меня есть лимит на ПМ


Вчерашние заявки отменили с явно неверным обоснованием, так как выводить на ПМ я имею право, так как заводил деньги с него:


Ну коли скоро мне не разрешают тут открыть тему с претензиями к компании, значит не судьба вывести(
Сделал сейчас заявку на вывод в 2963 долларов, ровно по лимиту, но думаю не выводят потому что сумма большая(

У Вас лимит на ПМ не 2963, и не 2693, а 490$. :wink2: Попробуйте сделать одну заявку на эту сумму. Думаю, Вам не вывели, т. к. первая заявка была 1000$, т. е. превышает лимит.
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Судя по скрину у вас лимит на ПМ 490 USD.
У меня была аналогичная ситуация, лимиты берут по 1 колонке лимитов. Так что это не новость.
В любом случае заявка на 431 у него должна была пройти
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

иногда заглядываю сюда.смотрю так у вас выплат нет.держитесь и крепитесь
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

wise073, я вводил деньги с ПМ и получал на них прибыль, почему тогда 490 только? И переводить на онлимани лимиты по моему смысла нету в любом случае, так как платёжка не платит и никто её не принимает
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И переводить на онлимани лимиты по моему смысла нету в любом случае, так как платёжка не платит и никто её не принимает
Да, онлимани не вариант, можно на банковский перевод еще конвертнуть.
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

wise073, я вводил деньги с ПМ и получал на них прибыль, почему тогда 490 только? И переводить на онлимани лимиты по моему смысла нету в любом случае, так как платёжка не платит и никто её не принимает

Попробуйте обновить лимиты, что покажет система?
Мои лимиты [кнопка обновить]
 

wise073

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

wise073, я вводил деньги с ПМ и получал на них прибыль, почему тогда 490 только? И переводить на онлимани лимиты по моему смысла нету в любом случае, так как платёжка не платит и никто её не принимает

По лимитам ориентируйся по первой колонке и точка.
А насчет OnlyMoney - сегодня получил от них SWIFT, поэтому пройди у них регистрацию. Скрины выложил тут http://procapital.ru/showthread.php?t=71625&page=40
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, вчера вы обещали связаться с фин.отделом по поводу моей ситуации. Есть новости?

Здравствуйте!
Я запросил информацию, ответ Вам предоставлю в личку.
 

Ellie

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

wise073, я вводил деньги с ПМ и получал на них прибыль, почему тогда 490 только? И переводить на онлимани лимиты по моему смысла нету в любом случае, так как платёжка не платит и никто её не принимает
Писали тут, что последняя сумма, у вас это 2к с лишним - это та сумма, которую вы сможете вывести на перфект, если выдернете эти средства из ПАММов.Действительно попробуйте 490.
 

Robert Oppenheimer

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Немного циферок, за темой следят около 1000 человек, на прокапитале и здесь прошедших аудит ~5 человек, тоесть это 0,5% от следящих за темой, оперативно персонал у вас работает, под шквалом звездюлей я бы уже и программировать научился и половину кабинетов вручную поправил бы. Давайте представим самый оптимистичный вариант: 5 отписавшихся умножаем на 100, получается 500, все равно как то не густо, учитывая что пользователей около 20000
 

Владимир Калмыков

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Здравствуйте, скажите, не разобравшись в источнике появления на счету лишних денег, вложил их в один памм. Они до сих пор там лежат, скажите, что лучше с ними сделать в этот ролловер: оставить в ПАММе, дабы не увеличивать количество операций с ошибочно зачисленными деньгами или вывести на балансовый счет, что бы они не лежали в ПАММ счете? Спасибо.
 
Сверху Снизу