• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 972

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko! Вы про ОНЛИМАНИ вопрос не видите???
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Немного циферок, за темой следят около 1000 человек, на прокапитале и здесь прошедших аудит ~5 человек, тоесть это 0,5% от следящих за темой, оперативно персонал у вас работает, под шквалом звездюлей я бы уже и программировать научился и половину кабинетов вручную поправил бы. Давайте представим самый оптимистичный вариант: 5 отписавшихся умножаем на 100, получается 500, все равно как то не густо, учитывая что пользователей около 20000

За темой следят 800 человек из них клиентов компании максимум 100, так что пересчитывайте свои цифры и умножайте на 10 конечный результат.
 

smiganovsky

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
3
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

За темой следят 800 человек из них клиентов компании максимум 100, так что пересчитывайте свои цифры и умножайте на 10 конечный результат.

Клиентов более 50% уверен. Зачем остальным время тратить?
 

vellaskes

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
53
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Немного юмора, скопировала с Прокапитал:
Админ: На банк надо 220К.
Скальпер: Понял, сделаем.
Админ: И на Киви - 140К. Доменик? У тебя давно просадки не было.
Доменик: По двум счетам сразу делать или только по одному?
Админ: Делай сразу по двум, заявок много, про запас пойдет. Дальше - Нетеллер и FXcard - в сумме надо 270К.
Кузнец: Я берусь.
Админ: Ок. Еще x-change, партнер блин, сам не может внятно сказать, сколько ему нужно, и ЯД.
Jborn: Хорошо, я подожду пока, скажете потом, сколько нужно.
Админ: Ну с текучкой разобрались, теперь глобальный вопрос: платежи на февраль-март. Я обещал войти в регламент.
Свен: А чо вы сразу на меня смотрите? Чуть что - сразу Свен, Свен...
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko! Вы про ОНЛИМАНИ вопрос не видите???
Или потом, после восстановления базы, выкатите "сюрприз"?
 

AndrYxo

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
83
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

За темой следят 800 человек из них клиентов компании максимум 100
То, что народ не пишет в теме "ааааа!!! скам!!! все пропало" или "я верю, что все хорошо, и особо не переживаю, лишь немного волнуюсь", не значит, что они не являются клиентами. Я являюсь, уже неделю наблюдаю, и это лишь первое мое сообщение в теме. Уверен, таких как я не мало.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Клиентов более 50% уверен. Зачем остальным время тратить?
Ну если Вы не знаете что здесь делают остальные "не клиенты компании" тогда извините, но я объснять не буду в данной ветке. Со временем поймете.
 

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обратите внимание на то, что пользователей 338 чел, гости отписываться не могут...

Ждем новостей, надеюсь будет что то следующее:

Прохождение Аудита ускорили в 10 раз
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То, что народ не пишет в теме "ааааа!!! скам!!! все пропало" или "я верю, что все хорошо, и особо не переживаю, лишь немного волнуюсь", не значит, что они не являются клиентами. Я являюсь, уже неделю наблюдаю, и это лишь первое мое сообщение в теме. Уверен, таких как я не мало.
А можно поинтересоваться какой смысл пребывания тогда Вас в данной теме ? Вы здесь узнали какую либо информацию, которая Вам как то помогла ? Поделитесь, только пустозвонство мне здесь не нужно цитировать, я его сам начитался.
 

Golden Taurus

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
6
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обращаю ваше внимание что моим ником активно пользуются тролли ! Ко мне это не имеет никакого отношения
 

AndrYxo

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
83
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А можно поинтересоваться какой смысл пребывания тогда Вас в данной теме ?

А какой смысл вашего пребывания в теме? Загаживать ее еще глубже, чтобы до любой информации вообще нельзя было добраться, конкретной была бы она, или размытой?
 

Дмитрий Истратов

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
8
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Ответ на данный вопрос очень прост:
Для того чтобы продолжить дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами.

А для чего тогда на официальном форуме удаляется 70% сообщений и блокируются учетные записи пользователей без объяснения причин?
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обращаю ваше внимание что моим ником активно пользуются тролли ! Ко мне это не имеет никакого отношения
Ну простите, мужчина, я не со зла.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так а в чём смысл тогда выкладывать этот скрин (получается, что подделанный)? Зачем дополнительно играть на нервах людей? Тут и так все на взводе, а вы так шутить решили? Это попросту низко, давать надежду и затем её забирать. :l-1no:
если не ошибаюсь, судя по скрину, он наоборот пополнил счет в пантеоне,нет?

В части скрина (которая из ЛК ПФ) указано, что это операция вывода средств из ПФ.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

до любой информации вообще нельзя было добраться, конкретной была бы она, или размытой?
Да как нельзя если вот она вся - https://panteon-finance.com/news.php и переодически видоизменяется и дублируется в данной теме.
 

VladBursaev

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
1
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А можно поинтересоваться какой смысл пребывания тогда Вас в данной теме ? Вы здесь узнали какую либо информацию, которая Вам как то помогла ?
Я практически такой же интересующийся, как тот кому вы задали вопрос. И у меня тоже практически нет здесь сообщений. А смысл нахождения в данной теме - это все же надежда увидеть хоть что то хорошее. Увидеть какое то движение в "нужную" сторону. Но она (надежда) пока к сожалению не оправдывается. Никакой информации не увидел, положение дел никак не улучшилось. Но это не означает, что в теме нельзя находиться. Как говорится - надежда умирает последней.
 

AndrYxo

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
83
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

nikolja07, я изначально не могу понять в чем проблема? Какое вообще вам дело до того, следить мне за темой или нет? Или до того, 100 человек тут сидит или 1000? Комплексы, может, какие-то? Я вообще не понимаю, зачем мне засирать тему рассказами о том, что я делаю и зачем я это делаю... и тем более, зачем это вам нужно?
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

За сегодня не прибавилось ни одного Весомого аргумента в пользу прохождения "аудита" и тем более выплат. Обращаемся дружно к представителю: будет нет сегодня заявление, или опять идти кушать "завтраки"????
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, а в ваших ответах где то есть необходимая информация? Я чего то не заметил? Ткните пальцем. То что я видел до этого - никакой полезной и необходимой информации.

Здравствуйте!
Возможно я не правильно расставил акценты. Прошу прощения.

Здравствуйте!
Если бы Вы хотели найти полезную информацию, то хотя бы сделали сортировку по моим постам и узнали бы, что ещё вчера инициативные клиенты компании передали мне список вопросов для руководства, где фигурируют в том числе все перечисленные Вами вопросы. Я уже передал этот список вопросов руководству, на который в течении 3-х дней мне предоставят ответы и я их обязательно опубликую в ветке.

Обращение к любителям троллинга и ну к нанятым специально для этого личностями:
Господа уже и вправду надоело, вместо того чтобы найти или предоставить полезную информацию, Вы продолжаете засыпать ветку абсолютно бесполезными постами. Устроили ромашку, скам - не скам, да - нет и т.д. Давайте Вы не будете мешать нам работать и предоставлять по поступлению клиентам компании необходимую информацию, чтобы они не тратили по три часа на поиски необходимых ответов в море Вашего словоблудия и софистики. А то у Вас совсем туго это получается.
Откройте себе ветку, думаю администраторы форума Вам любезно предоставят для этого площадку, где Вы сможете посоревноваться кто кого перепостит и кто кого переговорит.
 
Сверху Снизу