• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 978

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000

okronauover

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
9
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Похоже что очень скоро придется переместить ветку обратн
Пройдет неделя другая и народ обратно начнёт вливаться.

Это верно. Альтернативы как таковой нет.
 

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пройдет неделя другая и народ обратно начнёт вливаться.

было бы не плохо и продолжить работу. составлять портфели.... и не думать о не торговых рисках)
 

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у него регистрации на прокапитале 4.02.15г., совпадение?

Я действительно на прокапитале зарегился только что, как-то нужды не было. На теме присутствовал, но ничего не писал. А тут появился повод зарегистрироваться, тут я прошу заметить я зареген не сегодня.
 

arushik

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
6
Реакции
21
Поинты
0.000

Миша Алиев

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пройдет неделя другая и народ обратно начнёт вливаться.
обратно? мне, например, достаточно чтобы прибыль можно было выводить как и раньше. Сам депозит дергать не вижу смысла, если все нормализуется. И скорее всего не я один такой.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,442
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нет данных - плохо. Есть данные - плохо. Может вам по жизни только негатив хочется выискивать?

А где вы данные увидели? :eek: Для меня есть одни данные, это вывод моих денег мне на счет, все остальное пыль, особенно пара скринов от новорегов на сумму в пару сотен баксов.
 

Capitan Profit

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Скрины о выплатах уже были.
Если бы многие посетители нашей ветки не занимались троллингом, то реальным клиентам было бы значительно проще находить конструктивную информацию.
Скриншотов о выплатах пока увидел только один. Читаю лишь Ваши сообщения, так почему Вы не сделаете в них ссылки на скриншоты тех клиентов, которые вывели средства?
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Джентльмены, а как у Вас обстоят дела с выводом денег на ФТ? Там регламент сменили...
Мне ещё с той недели FT ничего не вывел. 150 долл и 430 долл, так что пока там тишина.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Один человек на двух форумах лучше, чем вообще никого, но темпы аудита впечатляют.
Нарисовать можно всё, поэтому больше вывод реальных денег интересует.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Из новостей мира инсайда за сегодня, не густо но и не пусто:

1. Техники в Пантеоне потеряли два дня на поиск автоматического решения проверки кабинетов, теперь когда поняли, что это не так уж быстро (следует заметить, что специалисты серьезные трудились в Москве, после разрыва отношений и закрытия представительства там у ПФ образовался кадровый ваккум, что тоже является проблемой. Не так просто набрать толковых людей и им еще нужно время чтобы войти в процесс) Так вот теперь весь аудит идет по старинке "калькулятором" с 10 до 18 проверяют с 18 до 22 подключают
2.По поводу вывода средств и очередности проверок, как таковой информации по выборочности или невыборочности нет, но вчера все кабинеты прошедшие аудит колебались в львиной своей части от 500 до 2500 usd может так оно и получилось может так и должно было быть, но ни один тяжеловес вчера аудит не прошел, по крайней мере у меня такая информация.
3. По поводу денег - деньги есть, сколько не знаю, но они правда есть, причем деньги не ФТ а именно ПФ. Выплаты реальные пошли. Так как нет очереди соответственно регламент соблюдается.
4.Свадьбы не будет Жених (ФТ) хочет сначала присмотреться к финансовой составляющей невесты (ПФ) Может быть в пятницу заявление о оказываемой технической поддержкой с акцентом именно на техническую а не финансовую составляющую. Все похоже на то, что ФТ верит, что ПФ пусть со скрипом сам выберется. Это конечно не отменяет дальнейший мониторинг и возможные планы ФТ, но пока решили не гнать лошадей.

Все больше ничего нового не накопал. В обед я обычно пишу на блоге, http://www.f4f.in.ua/ вечером, пока не забанили тут.

Теперь откуда я что знаю, чтобы не было спекуляций. Я ВИП и у меня есть много знакомых. Я знаю людей, которые мне были представлены как трейдеры. и слушаю их точку зрения. Я региональный представитель ПФ в Харькове (по крайней мере пока) соответственно есть доступ к руководству которое меня посылает пока из-за своей занятости, но это как я писал меня даже больше успокаивает, поскольку я вижу реальный рабочий процесс.
Также есть контакты вторых и третьих лиц и даже их родственников. Понятно что в общем массиве информации встречаются и незначительные противоречивости, это объясняется временем информации от источников, ведь и ситуация меняется.

Итого: Сейчас все хорошо, все работает и движется, по срокам как я вчера и говорил весь этот процесс продлится около двух месяцев. Я буду продолжать держать в курсе местный бомонд. Как только я увижу первые признаки того что можно называть "встали на лыжи" я буду кричать громче всех на всех доступных мне площадках. Забанят тут - читайте http://www.f4f.in.ua/ Пока оснований для серьезного кипиша нет. Да неприятно, но не смертельно.
Завтра напишу истинные причины этого происшествия, просто не хватает последнего штриха для полноты картины.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда заработает X-Change для Пантеона ?

Это не зависит от ПФ а зависит от ФТ X-Change - это карман ФТ когда он туда пустит ПФ читайте моим постом выше.
Кстати после того как он заработает все сможете выдохнуть на полную грудь. Пока он не работает. Пока ПФ тратит "свои"
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

виталий джазз

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
16
Реакции
77
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

...Пока оснований для серьезного кипиша нет. Да неприятно, но не смертельно.
Завтра напишу истинные причины этого происшествия, просто не хватает последнего штриха для полноты картины.
Поздно кипишевать. Ситуация уже с неделю патовая, для нас инвесторов.
 
Сверху Снизу