• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 979

N

ndv

Гость
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это не зависит от ПФ а зависит от ФТ X-Change - это карман ФТ когда он туда пустит ПФ читайте моим постом выше.
Кстати после того как он заработает все сможете выдохнуть на полную грудь. Пока он не работает. Пока ПФ тратит "свои"

Вопрос простой, я заводил деньги в ПФ только через X-Change. Вывести предлагает пока тоже только через него...
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По поводу вывода средств и очередности проверок, как таковой информации по выборочности или невыборочности нет, но вчера все кабинеты прошедшие аудит колебались в львиной своей части от 500 до 2500 usd может так оно и получилось может так и должно было быть, но ни один тяжеловес вчера аудит не прошел, по крайней мере у меня такая информация.
Скорее всего здесь никакого двойного смысла нет, таких клиентов просто большинство.

А вот информация о двух месяцах аудита совсем не радует. Официальная версия - одна-две недели.
 

redondo

Новичок
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я региональный представитель ПФ в Харькове (по крайней мере пока) соответственно есть доступ к руководству которое меня посылает пока из-за своей занятости, но это как я писал меня даже больше успокаивает, поскольку я вижу реальный рабочий процесс.
Также есть контакты вторых и третьих лиц и даже их родственников.

Дмитрий, а кто это руководство, которое так тщательно от нас скрывается? Если уж решили рубить правду-матку раскройте нам тайну - кто эти люди? В нормальной компании эту информации не принято скрывать так, как это делает Пантеон.
 

KPI

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
40
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пройдет неделя другая и народ обратно начнёт вливаться.

Ну, если кого-то это сможет успокоить, то вот мой скрин, только не вывода, а ввода средств на FX-Trend по лояльному курсу. Сегодня завел 273,10$. Инвестирую в Пантеон и FX-Trend более года. Альтернативы пока не нашел.



Деньги зашли, буквально, за 5 минут. Ждем, пока наладят выводы средств. Прекращайте паниковать. Все будет хорошо.
 

Вложения

  • Скрин из ЛК о зачислении 04.02.15.JPG
    Скрин из ЛК о зачислении 04.02.15.JPG
    334.2 KB · Просмотры: 1,192

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Завтра напишу истинные причины этого происшествия, просто не хватает последнего штриха для полноты картины.

Очень интересно было бы узнать инсайдерскую информацию о количестве прошедших аудит.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, а кто это руководство, которое так тщательно от нас скрывается? Если уж решили рубить правду-матку раскройте нам тайну - кто эти люди? В нормальной компании эту информации не принято скрывать так, как это делает Пантеон.

Давайте я вам завтра расскажу. Мне не тяжело назвать фамилии, но давайте лучше завтра. Мне еще надо кое-чего узнать, боюсь сильной реакции итак после сегодняшнего моего рассказа, чтобы не помешало мне это завтра.
 

vellaskes

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
53
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все больше ничего нового не накопал. В обед я обычно пишу на блоге, http://www.f4f.in.ua/ вечером, пока не забанили тут.
Дмитрий, вы там пишите под другим именем?
 
Последнее редактирование:

Sasha Rodionov

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
53
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я региональный представитель ПФ в Харькове (по крайней мере пока).

почему "по крайней мере пока"? боитесь за инсайд накажут?:_2:
 

Миша Алиев

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, вы там пишите под другим именем?

На этом блоге тот же Игорь ходил в гости в Пантеон Финанс в Харькове. И общался с "Алексеем (управляющий представительством ПФ в Харькове)". Кто тогда Дмитрий там? :k-unsure:
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все больше ничего нового не накопал. В обед я обычно пишу на блоге, http://www.f4f.in.ua/ вечером, пока не забанили тут.
Дмитрий, вы там пишите под другим именем?

Там пишет мой секретарь, мне днем некогда, я просто ей накидываю темы и информацию, а она, ее зовут Яна, уже излагает.

добавлено через 2 минуты
На этом блоге тот же Игорь ходил в гости в Пантеон Финанс в Харькове. И общался с "Алексеем (управляющий представительством ПФ в Харькове)". Кто тогда Дмитрий там? :k-unsure:

А Дмитрий это их босс и я в одном флаконе. Я еще занимаюсь другим бизнесом помимо этого. http://prime.lg.ua/?contacts=1
Я ни от кого никогда свое лицо не прятал. Никогда не скрывался под никами. Я отвечаю за свои слова.
 
Последнее редактирование:

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, а кто это руководство, которое так тщательно от нас скрывается? Если уж решили рубить правду-матку раскройте нам тайну - кто эти люди? В нормальной компании эту информации не принято скрывать так, как это делает Пантеон.

да кто скрывает, они сами вон на ютубе выкладываю свои видео
Филипов
Лукъяновск
Кутовой
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Дмитрий это их босс и я в одном флаконе. Я еще занимаюсь другим бизнесом помимо этого. http://prime.lg.ua/?contacts=1
Я ни от кого никогда свое лицо не прятал. Никогда не скрывался под никами. Я отвечаю за свои слова.

Дмитрий ты крут =) Везде успеваешь, и в бизнесе и в инвестициях, спасибо за инфу, реально помогает пережидать и сохранять нервы.
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Джентльмены, а как у Вас обстоят дела с выводом денег на ФТ? Там регламент сменили...
Я, конечно, не совсем джентльмен, а, откровенно говоря, дама, но выплату как раз сегодня получила.
Но там совсем немного - 170$, с бонусного еженедельную прибыль вывожу. Заказывала 25-го, пришло сегодня вечером, через Екомпей на карту. От 1-го февраля пока ничего не пришло.
 
Последнее редактирование:

Миша Алиев

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Дмитрий это их босс и я в одном флаконе. Я еще занимаюсь другим бизнесом помимо этого. http://prime.lg.ua/?contacts=1
Я ни от кого никогда свое лицо не прятал. Никогда не скрывался под никами. Я отвечаю за свои слова.
Вот так должно руководство Пантеона отвечать, тогда и паники не будет :)
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да,какой это аудит...это все сказки,сами себе противоречат.У них же есть дублирующая информация,как уверялось когда была атака на них,а у тут несуразные цифры в лк,время пришло возвращать средства,а этого
ой как не хочется им и придумали такой шедевральный ход.Я когда-то писал,что для чего-то им надо было продлять акцию по топ 15,теперь получите,распишитесь...
 

shvhome

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
49
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Там пишет мой секретарь, мне днем некогда, я просто ей накидываю темы и информацию, а она, ее зовут Яна, уже излагает.
Получается, что Скибицкий Игорь - это Ваш секретарь Яна? :)

А вообще, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО! После Ваших постов намного легче на душе становится.
 
Последнее редактирование:

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

обратно? мне, например, достаточно чтобы прибыль можно было выводить как и раньше. Сам депозит дергать не вижу смысла, если все нормализуется. И скорее всего не я один такой.

Вы однозначно не один такой. Но! Для того, чтобы таких стало больше, нужно в первую очередь не устраивать информационный вакуум для инвесторов. Никто видимо не ждет сиюминутных результатов, но ответить на общие ключевые вопросы можно и нужно не в течение трех дней под давлением форума, а еще "вчера". Если компания намерена продолжать работу с инвесторами, нужно УВАЖАТЬ инвесторов. Я этого не вижу в упор - по вышесказанной причине. Для себя сделал такие выводы (может пригодится другим):
- соблюдайте ММ в плане инвестирования определенного процента от своих общих средств - обычно 15-20 для сверхрискованных вложений;
- будьте максимально мобильны финансово - приведите в порядок лимиты, возможность быстрого и комфортного вывода всей суммы средств
- пройдите верификацию, это совсем не трудно - для облегчения п. 2

Всего этого у меня не было и, если работа ПФ восстановится, я сделаю это немедленно.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Получается, что Скибицкий Игорь - это Ваш секретарь Яна? :)

Нет, Игорь это руководитель блога и новой программы, которую мы через два месяца представим на ваш суд. Это будет честно, откровенно, справедливо и рентабельно. Но об этом рано.
Алексей - руководитель ПФ в Харькове
А Яна - ну это Яна.
 

redondo

Новичок
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да кто скрывает, они сами вон на ютубе выкладываю свои видео
Филипов
Лукъяновск
Кутовой

То что эти люди причастны и скорее всего организаторы секрета нет, но сейчас они официально как бы не директора. Если эти люди до сих пор рулят происходящим, будет очень любопытно.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы однозначно не один такой. Но! Для того, чтобы таких стало больше, нужно в первую очередь не устраивать информационный вакуум для инвесторов. Никто видимо не ждет сиюминутных результатов, но ответить на общие ключевые вопросы можно и нужно не в течение трех дней под давлением форума, а еще "вчера". Если компания намерена продолжать работу с инвесторами, нужно УВАЖАТЬ инвесторов. Я этого не вижу в упор - по вышесказанной причине. Для себя сделал такие выводы (может пригодится другим):
- соблюдайте ММ в плане инвестирования определенного процента от своих общих средств - обычно 15-20 для сверхрискованных вложений;
- будьте максимально мобильны финансово - приведите в порядок лимиты, возможность быстрого и комфортного вывода всей суммы средств
- пройдите верификацию, это совсем не трудно - для облегчения п. 2

Всего этого у меня не было и, если работа ПФ восстановится, я сделаю это немедленно.

Мне не понятна информационная политика компании. Тут я с вами солидарен. надеюсь у них для этого есть веские причины. Иначе это действительно неуважение к клиентам. Однако я вижу что работы проводятся, а значит причина может быть в чем то другом.
 
Сверху Снизу