• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 14

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня проблемка.. Даже не одна.
1) Пытался сейчас вывести средства с баланса (всю сумму с бонусом), но почему-то при выводе пишет что будет списана сумма бонуса, хотя срок в 45 дней уже прошёл (вот как было дело: https://mmgp.com/showpost.php?p=3472313&postcount=238 ).
2) Пытался досрочно вывести средства с памм счёта 5000099 (там нет штрафа за досрочный вывод) и на страничке "фин. операции" у меня пишет "ошибка" средства пропали со счёта и на балансе их нет!!! И заработанные куда-то пропали... вообще жесть.
Просьба разобраться с моей проблемой
Сегодня мы разберёмся с вашей проблемой. Средства будут возвращены

добавлено через 28 минут
По бонусу вопрос решен.


По выводу средств из ПАММ счёта, вопрос решен.
 
Последнее редактирование:

instwinner

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня тоже проблемка. При досрочном выводе с памм счета на баланс деньги со вчерашнего дня не перевелись, зависли в статусе "ожидает". Помогите решить проблему.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
У меня тоже проблемка. При досрочном выводе с памм счета на баланс деньги со вчерашнего дня не перевелись, зависли в статусе "ожидает". Помогите решить проблему.
Дело в том, что вы пытаетесь досрочно вывести деньги из ПАММ2.0 счёта. А в системе ПАММ 2.0 досрочный вывод невозможен.
 

instwinner

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Дело в том, что вы пытаетесь досрочно вывести деньги из ПАММ2.0 счёта. А в системе ПАММ 2.0 досрочный вывод невозможен.

Спасибо за разъяснение, не знал этого. Тогда думаю нужно вообще убрать пункт досрочного вывода из системы ПАММ 2.0, дабы не вводить инвесторов в заблуждение. Я так понимаю вывод будет осуществлен в периодический ролловер?
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Спасибо за разъяснение, не знал этого. Тогда думаю нужно вообще убрать пункт досрочного вывода из системы ПАММ 2.0, дабы не вводить инвесторов в заблуждение. Я так понимаю вывод будет осуществлен в периодический ролловер?
Да, совершенно верно. Деньги будут выведены в ролловер.

добавлено через 17 минут
Почему у счета http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon одна открытая сделка, хотя ТП 1 неделя?
На данный момент, мы не запрещаем управляющим, не закрывать сделки в ролловер. Оставлять сделки открытыми, может любой управляющий, у которого открыт ПАММ счёт в нашей компании. И как я уже писал в этой теме, это явление временное. Скоро мы введём условие, согласно которому управляющий будет обязан закрывать сделки в ролловер. Все управляющие, которые торгуют в нашей компании, уже предупреждены об этом.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
а можно ли как-то узнать, она открыта в плюс или в минус?
В текущей версии ПАММ системы это невозможно.
Как я уже упоминал, в наши планы входит запуск новой ПАММ системы, при разработке которой, мы постараемся учесть все пожелания наших существующих и потенциальных клиентов.
Ещё раз хотел бы напомнить, что все ваши предложения и пожелания по новой ПАММ системе, разработкой которой мы сейчас занимаемся, вы можете оставлять в _http://forum.panteon-finance.com/index.php?/forum/29-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b8-%d0%be%d1%84%d0%b5%d1%80%d1%82%d1%8b-%d0%be%d1%82-%d0%b8%d0%bd%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2/"]этих темах
 
Последнее редактирование модератором:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Panteon-Finance, уже самый конец октября - более чётко можете сообщить, когда будет внедрена полностью новая памм-система?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, уже самый конец октября - более чётко можете сообщить, когда будет внедрена полностью новая памм-система?
Сейчас конкретный срок, я сказать не могу. Так как сейчас разработки только начинаются и от теоритических идей, мы постепенно переходим к практическому внедрению. Думаю, что месяца 3-4 до полного внедрения ещё понадобится.
Так же, хочу подчеркнуть, что текущая ПАММ система, которую мы сейчас предлагаем, является одной из лучших на рынке. И большинство инвесторов со мной согласятся.
Поэтому мы понимаем, что лучше ПАММ систему будет сделать достаточно сложно, и именно поэтому мы подходим к данному процессу очень основательно. Спешка здесь - недопустима.
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Так же, хочу подчеркнуть, что текущая ПАММ система, которую мы сейчас предлагаем, является одной из лучших на рынке. И большинство инвесторов со мной согласятся.

Соглашусь с вами и полностью поддерживаю! Очень удобная система, даже мне (новичку в таких инвестициях) было очень просто разобраться у вас в системе и сразу же внёс средства и заработал, немного пока конечно 120$, но уже приятно ;) А вот управляющих надо как можно быстрее "приучить" закрывать сделки в ролловер.
ЗЫ. Честно говоря даже и не знаю что здесь можно ещё добавить для удобства... :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Veebi, для удобства, можно добавить интерфейс с более приятными чертами. Графики доходности и эквити, отображение текущей просадки, можно добавить сопоставление паммов и доходность портфеля ОБЩУЮ из выбранных. Можно добавить автовыплаты, в конце концов. Что вы тут обожествляете молодого брокера????????)
Вообще, судя по текущей ситуации, если компания закроет лазейку со сделками на выходных, это приведёт к более частому октрытию позиций управами, что привезёт к ломке их стратегии и неизбежным минусам... Часто же цена возвращается к цене открытия в канале, управам придётся перестраиваться - ждём падения доходности... на этапе становления нового брокера, как сейчас. когда новые клиенты активно приходят и узнают о конторе - это ПРОТИВОпОКАЗАНО. поэтому ждать новой системы действительно долго. ИМХО
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Соглашусь с вами и полностью поддерживаю! Очень удобная система, даже мне (новичку в таких инвестициях) было очень просто разобраться у вас в системе и сразу же внёс средства и заработал, немного пока конечно 120$, но уже приятно А вот управляющих надо как можно быстрее "приучить" закрывать сделки в ролловер.
ЗЫ. Честно говоря даже и не знаю что здесь можно ещё добавить для удобства...
Очень рад, что вам у нас понравилось:)
Уже совсем скоро, думаю, это будет в ноябре, мы решим вопрос с обязательным закрытием сделок в ролловер.
Судя по статистике, большинство управляющих уже самостоятельно стали закрывать сделки по окончании торгового периода. Так, что дадим им время адаптироваться к новым условиям, а затем на техническом уровне запретим оставлять сделки открытыми в ролловер.

добавлено через 10 минут
Вообще, судя по текущей ситуации, если компания закроет лазейку со сделками на выходных, это приведёт к более частому октрытию позиций управами, что привезёт к ломке их стратегии и неизбежным минусам... Часто же цена возвращается к цене открытия в канале, управам придётся перестраиваться - ждём падения доходности... на этапе становления нового брокера, как сейчас. когда новые клиенты активно приходят и узнают о конторе - это ПРОТИВОпОКАЗАНО. поэтому ждать новой системы действительно долго. ИМХО
Это мы предусмотрели, и всем управляющим было разослано уведомление об этом. Никто из них не начал возмущаться, и говорить, что это отразится на доходности их торговли, некоторые в своих ветках на форуме так и обозначили, что для них это не существенно.
Кроме этого, мы их так же проинформировали, что они могут, в порядке исключения, и только один раз, при переходе к обязательному закрытию сделок в ролловер изменить свой торговый период в большую сторону для того, что бы избежать какого то негативного влияния на их стратегию. Никто не откликнулся и свой ТП изменять не захотел.
И уже сейчас вы можете наблюдать, что в основном управляющие начали самостоятельно закрывать сделки по окончанию ТП, хотя сейчас обязательного условия пока нет.
Поэтому могу вас заверить, что негативного влияния на управляющих это не окажет.
 
Последнее редактирование:

AlexeyyexelA

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
57
Реакции
82
Поинты
0.000
Как можно пополнить счет с америнской карты MC.
LiqPay работает только с СНГ, PayOnline тоже не принимает карту.
Хотел вчера поплнить счет и успеть на акцию привественный бонус, но так и не смог. Акция еще актуальна.

Писал на почту, ответа не получил. Хорошобы иметь связь с техподдержкой в реальном режиме(icq или skype) для оперативного решения вопросов.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
AlexeyyexelA, на сайте у них большую часть светового дня рабочего поддержка онлайн;) Только не всегда адекватная, к сожалению.
 

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
Кстати на главной странице по прежнему висит Акция приветственный бонус до 1 ноября.
1 ноября вроде как уже наступило. Непонятно.
Акцию продлили или нет? Если не продлили то скажите об этом и уберите запись. :)
---------------------
И насчёт x-change вопрос. Как быстро через него Пантеон заводит и как быстро выводит?
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
AlexPlus, на счёт акции - НЕ продлили, но оставили возможность повторить. Логично было бы приурочить её к новой памм-системе, но эт не скоро.
Через обменник деньги падают в течении часа, дольше пока не встречал... Из банка домой не успеваю дойти - на счету отражаются. Вопрос этот, кстати, лучше адресовать к представителям обменника.

П.С.: следите за временем его работы.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Как можно пополнить счет с америнской карты MC.
LiqPay работает только с СНГ, PayOnline тоже не принимает карту.
Хотел вчера поплнить счет и успеть на акцию привественный бонус, но так и не смог. Акция еще актуальна.
Вы можете пополнить свой счёт через систему ИнтерКАССА, выбрав как способ оплаты Visa/MasterCard World
Поддержка на сайте у нас работает круглосуточно, за исключением выходных дней.
Акция уже закончена.

добавлено через 2 минуты
И насчёт x-change вопрос. Как быстро через него Пантеон заводит и как быстро выводит?
Ввод в рабочее время, в течение часа.
Вывод, в рабочее время в течение нескольких часов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу